Автор Тема: Кто сегодня собирает алкашей?  (Прочитано 14906 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Galina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У нас в подъезде живет семья алкашей, пьют по тихой сильно до сего дня не мешали, потому полицию на помощь не  звали. А сегодня поперек дверей в подъезд разлегся алкаш из их компашки - ни войти ни выйти из дома,  да еще и вонь на 10 этажей. Ну пришлось звать на помощь полицию, домой то хочется пройти.  Через пол часа приехали ребята, алкаша куда то вытащили, а мне сказали что теперь на такие случаи надо вызывать СКОРУЮ ПОМОЩЬ! Теперь мол алкашами занимаются они... :ai:
Хотела узнать у народа, может кто знает эту тему ближе - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕПЕРЬ АЛКАШАМИ ЗАНИМАЕТСЯ СКОРОАЯ ПОМОЩЬ????????!!!!!!!!  Ей больше нечем заняться или создано специальное подразделение в нашей доброй медицине, остальных уже всех спасли и откачали??? Алкаши то ведь живут рядом и опускаются все ниже - реально ведь еще ни раз понадобится помощь что звонитьт 03 или это нехорошая шутка полиции? А то ведь пока я буду донимать оператора на скорой, кто то не сможет в это время дозвониться и вызвать скорую????


Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #41 : 19.03.12, 08:19:58 »
Глас воду пьющего в пустыне... глазенки открылись на реальность? да тут пол стали таких... :bt: :bt: :bt:

Оффлайн Galina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #42 : 19.03.12, 10:32:15 »
Да...... :bh: сильно отстала от жизни... не знаю что в мире то твориться..  не хочется просто тварям этим жизнь продлевать, чтоб их с холодного пола в больнице капали, да отогревали.. видно придется на будущее доску поверх алкаша класть и перешагивать... чтоб скорую не беспокоить.. Не надо только бури эмоции, что на полу могут оказаться и мои близкие.. я про конкретную компанию нашего дома.. одни и те же рожи  6-ой год и ни чего им не делается.. так наши добрые законодатели им еще и капельницу узаконили.. Раньше хоть вытрезвитель мог на пару недель их закрыть, дать соседям отдохнуть, а теперь получи капельницу, поправь здоровье и снова пить и подъезды крушить здорово!!!!

Husman

  • Гость
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #43 : 19.03.12, 10:51:46 »
Да...... :bh: сильно отстала от жизни... не знаю что в мире то твориться..  не хочется просто тварям этим жизнь продлевать, чтоб их с холодного пола в больнице капали, да отогревали.. видно придется на будущее доску поверх алкаша класть и перешагивать... чтоб скорую не беспокоить.. Не надо только бури эмоции, что на полу могут оказаться и мои близкие.. я про конкретную компанию нашего дома.. одни и те же рожи  6-ой год и ни чего им не делается.. так наши добрые законодатели им еще и капельницу узаконили.. Раньше хоть вытрезвитель мог на пару недель их закрыть, дать соседям отдохнуть, а теперь получи капельницу, поправь здоровье и снова пить и подъезды крушить здорово!!!!
Спасет только узаконенный отстрел! :cd:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #44 : 19.03.12, 10:54:03 »
Спасет только узаконенный отстрел! :cd:
Вас все время тянет на отстрел почему-то.  :an:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Husman

  • Гость
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #45 : 19.03.12, 11:12:48 »
Вас все время тянет на отстрел почему-то.  :an:
Гуманней гильотины.
И не надо два конкретных случая: первый с бездомными собаками, второй с алкашами обобщать под "все время"

Наше государство само довело до той ситуации , когда масса пьяной молодежи бродят по улицам, как и бездомные собаки.

(И мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта!!!)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #46 : 19.03.12, 11:21:29 »
Гуманней гильотины.
И не надо два конкретных случая: первый с бездомными собаками, второй с алкашами обобщать под "все время"

Наше государство само довело до той ситуации , когда масса пьяной молодежи бродят по улицам, как и бездомные собаки.

(И мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта!!!)
Вот-вот, относительно дома высокой культуры быта. А тенденция по желанию стрелять настораживает. Вам надо об этом подумать и сделать тщательный самоанализ в этом направлении. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Husman

  • Гость
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #47 : 19.03.12, 11:35:05 »
Вот-вот, относительно дома высокой культуры быта. А тенденция по желанию стрелять настораживает. Вам надо об этом подумать и сделать тщательный самоанализ в этом направлении. :al:
Вы свои советы можете ............держать при себе! Это себе проводите само...анализы! По умности и емкости написанных вами постов, да и по чувству юмора, для вас видимо кроме форума и программ с участием Петросяна ничего не существует.Просто смотрите в окно, вам мой совет . и оставьте ваши слабо умные советы при себе!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #48 : 19.03.12, 11:37:14 »
Вы свои советы можете ............держать при себе! Это себе проводите само...анализы! По умности и емкости написанных вами постов, да и по чувству юмора, для вас видимо кроме форума и программ с участием Петросяна ничего не существует.Просто смотрите в окно, вам мой совет . и оставьте ваши слабо умные советы при себе!
А чего это Вы так занервничали, молодой человек? :ab: Обзываться начали, оскорблять. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #49 : 19.03.12, 11:40:31 »
вот и поговорили...
слово за слово, хреном по столу... = ))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #50 : 19.03.12, 11:44:57 »
вот и поговорили...
слово за слово, хреном по столу... = ))
Ага, как-то так. Еще и бедному Петросяну в очередной раз досталось ни за что, ни про что. Штампы, штампы, штампы. :ab:

Это ведь на Руси пьяницам на шею вешали то ли гирю, то ли замок? :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #51 : 19.03.12, 11:49:20 »
Ага, как-то так. Еще и бедному Петросяну в очередной раз досталось ни за что, ни про что. Штампы, штампы, штампы. :ab:

Это ведь на Руси пьяницам на шею вешали то ли гирю, то ли замок? :ab:

медаль им вешали, ме-даль. только весом она была полтора пуда кажись. и не снималась она пару недель.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #52 : 19.03.12, 11:51:11 »
медаль им вешали, ме-даль. только весом она была полтора пуда кажись. и не снималась она пару недель.
Точно-точно, медаль. :ay: :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #53 : 19.03.12, 11:51:32 »
во:
Орден «За пьянство» — чугунный орден, введённый Петром I в 1714 году, цель которого была борьба против пьянства.
Вес медали — 6,8 кг (17 фунтов), не считая цепей. Считается самой тяжёлой медалью в истории. Вешалась на шею в полицейском участке в наказание за чрезмерное употребление алкогольных напитков и крепилась цепью так, чтобы нельзя было снять. По некоторым данным, медаль должна была носиться неделю.

Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #54 : 19.03.12, 11:53:28 »
Интересно было бы, если бы вернулось. Приезжает скорая, вешает медаль и привет. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

crawler

  • Гость
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #55 : 19.03.12, 11:54:12 »

Орден «За пьянство»

отличная тема

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #56 : 19.03.12, 12:11:03 »
не каждый боец доползет до магаза с такой медалькой=))

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #57 : 19.03.12, 12:13:16 »
не каждый боец доползет до магаза с такой медалькой=))
Может в этом и есть соль идеи?  :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #58 : 19.03.12, 12:21:46 »
У нас государство почему то очень адаптировало алкашей, наркоманов и прочих тунеядцев к комфортной жизни. Люди по десять лет в пьяном коматозе ползают, дерутся, гадят и все им сходит с рук (не украл, не убил, закрывать не за что) и живут падлы. Наверное в каждом доме есть такая семейка или компания. Самое гадкое, что эти твари находят друг друга по запаху и быстро кооперируются создавая сообщества для более комфортного проживания и злоупотребления, что резко снижает уровень душевного равновесия, а также физической безопасности окружающих.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #59 : 19.03.12, 12:27:13 »
У нас государство почему то очень адаптировало алкашей, наркоманов и прочих тунеядцев к комфортной жизни. Люди по десять лет в пьяном коматозе ползают, дерутся, гадят и все им сходит с рук (не украл, не убил, закрывать не за что) и живут падлы. Наверное в каждом доме есть такая семейка или компания. Самое гадкое, что эти твари находят друг друга по запаху и быстро кооперируются создавая сообщества для более комфортного проживания и злоупотребления, что резко снижает уровень душевного равновесия, а также физической безопасности окружающих.
А как убедить не пить? Сколько не пытался, ничего не помогает. Если сам не захочет, никогда не бросит, хоть разбейся о таких. :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Husman

  • Гость
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #60 : 19.03.12, 13:08:19 »
А чего это Вы так занервничали, молодой человек? :ab: Обзываться начали, оскорблять. :ab:
Обзываться, оскорблять?! :an:Ты еще расплачься! :ak: Надеюсь,сопли есть кому подтирать?
Ты по существу в какой-нибудь теме высказался? Только общими фразами применимыми для любой темы: Вот это соль...да-да-да и куча смайлов!Да и еще и стучишь когда тебе затрещину дадут!