Автор Тема: Кто сегодня собирает алкашей?  (Прочитано 14909 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Galina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У нас в подъезде живет семья алкашей, пьют по тихой сильно до сего дня не мешали, потому полицию на помощь не  звали. А сегодня поперек дверей в подъезд разлегся алкаш из их компашки - ни войти ни выйти из дома,  да еще и вонь на 10 этажей. Ну пришлось звать на помощь полицию, домой то хочется пройти.  Через пол часа приехали ребята, алкаша куда то вытащили, а мне сказали что теперь на такие случаи надо вызывать СКОРУЮ ПОМОЩЬ! Теперь мол алкашами занимаются они... :ai:
Хотела узнать у народа, может кто знает эту тему ближе - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕПЕРЬ АЛКАШАМИ ЗАНИМАЕТСЯ СКОРОАЯ ПОМОЩЬ????????!!!!!!!!  Ей больше нечем заняться или создано специальное подразделение в нашей доброй медицине, остальных уже всех спасли и откачали??? Алкаши то ведь живут рядом и опускаются все ниже - реально ведь еще ни раз понадобится помощь что звонитьт 03 или это нехорошая шутка полиции? А то ведь пока я буду донимать оператора на скорой, кто то не сможет в это время дозвониться и вызвать скорую????


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #61 : 19.03.12, 13:17:13 »
Пусть дохнут! Таких не жалко!Это уже не люди!
а ты думаешь они хотели такими стать??
не говори никогда так, ведь жизнь такая вещь.....
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #62 : 19.03.12, 13:17:31 »
Обзываться, оскорблять?! :an:Ты еще расплачься! :ak: Надеюсь,сопли есть кому подтирать?
Ты по существу в какой-нибудь теме высказался? Только общими фразами применимыми для любой темы: Вот это соль...да-да-да и куча смайлов!Да и еще и стучишь когда тебе затрещину дадут!
Какие мы большие и страшные, как мы громко и волнительно раздуваем щеки и строим и себя нечто существенное. Хорошо-хорошо, я понял, у Вас тяжелый случай. (тщательно протирая руки спиртом) Вас лучше не трогать, можно и подцепить что-нибудь. :dp: Проходите туда, пожалуйста. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #63 : 19.03.12, 13:20:54 »
Какие мы большие и страшные, как мы громко и волнительно раздуваем щеки и строим и себя нечто существенное. Хорошо-хорошо, я понял, у Вас тяжелый случай. (тщательно протирая руки спиртом) Вас лучше не трогать, можно и подцепить что-нибудь. :dp: Проходите туда, пожалуйста. :ab:
просто молодой еще. не по паспорту. в голове.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #64 : 19.03.12, 13:21:29 »
а ты думаешь они хотели такими стать??
не говори никогда так, ведь жизнь такая вещь.....
А еще у них есть мамы-папы, жены, братья, сестры, возможно дети. И не понятно, что со всем этим делать. Хорошо, если бросают, кодируются. Однако, иногда и это не помогает, находят какую-нибудь другую заразу.

Husman, это очередной мой пост не по теме алкоголизма. :da: Вы конечно со своим помойным флудом и предложениями расстрелов высказались во сто крат конструктивнее. (снова протирает руки спиртом) :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #65 : 19.03.12, 13:21:47 »
вначале нормально написали по теме - КТО ПОИЛ тот ПУСТЬ И ЗАБИРАЕТ!!! так что следующий раз просто оттащите его к тем где пил:)))) они там сами разберутся! мож он с бутылем втихаря уполз, но уснул) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #66 : 19.03.12, 13:22:40 »
просто молодой еще. не по паспорту. в голове.
Что-то больно много их развелось со сквозняком в голове. Не дай Бог, начнут во что-то организовываться. :bt:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #67 : 19.03.12, 13:24:17 »
вначале нормально написали по теме - КТО ПОИЛ тот ПУСТЬ И ЗАБИРАЕТ!!! так что следующий раз просто оттащите его к тем где пил:)))) они там сами разберутся! мож он с бутылем втихаря уполз, но уснул) :ag:
Все же это должна делать полиция. Взять, оштрафовать и в секцию анонимных алкоголиков. Плохо, что реально работающего варианта, кроме прояснения самого пьющего, нет. :bl:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #68 : 19.03.12, 13:25:39 »
Что-то больно много их развелось со сквозняком в голове. Не дай Бог, начнут во что-то организовываться. :bt:
уже давно.как тока дали отбой нормальному среднему, путем открытия филиалов разных инстов и возможностей сдавать по инету и раз вгод экзамены.
но то ниче, вчера вот говорили что с 2014 среднее станет платным. вот тогда да!!! держите штаны крепче :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #69 : 19.03.12, 13:26:10 »
Все же это должна делать полиция. Взять, оштрафовать и в секцию анонимных алкоголиков. Плохо, что реально работающего варианта, кроме прояснения самого пьющего, нет. :bl:
да лучше б вытрезвяк оставили.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Husman

  • Гость
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #70 : 19.03.12, 13:33:54 »
А еще у них есть мамы-папы, жены, братья, сестры, возможно дети. И не понятно, что со всем этим делать. Хорошо, если бросают, кодируются. Однако, иногда и это не помогает, находят какую-нибудь другую заразу.

Husman, это очередной мой пост не по теме алкоголизма. :da: Вы конечно со своим помойным флудом и предложениями расстрелов высказались во сто крат конструктивнее. (снова протирает руки спиртом) :ag:
Посети психиатра.Да побольше юмористических программ смотри. Ты как "ратан" хватаешь все без разбора.Если фразу "узаконенный расстрел" ты понял как предложение о расстрелах .то стоит задуматься о состоянии твоего серого вещества.По-ходу оно давно перестало быть серым!

Да и еще протри спиртом то чего ты давно не подтирал!Свой мозг на котором ты сидишь!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #71 : 19.03.12, 13:35:03 »
а ты думаешь они хотели такими стать??
хотеть стать можно кем угодно и чем угодно, но станешь только тем, чем заслуживаешь стать ...
никто кроме них самих не виноват в том, чем они стали!

не говори никогда так, ведь жизнь такая вещь.....
да, жизнь такая ... беспристрастная и потому абсолютно справедливая!
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #72 : 19.03.12, 13:36:10 »
да лучше б вытрезвяк оставили.
Да уж.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=YriRAg9MhBs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=YriRAg9MhBs</a>
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #73 : 19.03.12, 13:37:00 »
Посети психиатра.Да побольше юмористических программ смотри. Ты как "ратан" хватаешь все без разбора.Если фразу "узаконенный расстрел" ты понял как предложение о расстрелах .то стоит задуматься о состоянии твоего серого вещества.По-ходу оно давно перестало быть серым!

Да и еще протри спиртом то чего ты давно не подтирал!Свой мозг на котором ты сидишь!
Как разобрало то. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #74 : 19.03.12, 13:38:56 »
хотеть стать можно кем угодно и чем угодно, но станешь только тем, чем заслуживаешь стать ...
никто кроме них самих не виноват в том, чем они стали!
да, жизнь такая ... беспристрастная и потому абсолютно справедливая!
это то понятно!!!
ну самый простой пример давай возьмем, который не обошел стороной процентов 50% читающих эту тему!
ты курил в детстве сигареты?
с тобой много народу курили сигареты??
о чем вы думали??? что НИКОГДА не будете курить как ТОКА захотите.

а сейчас??? многие так уверенно перестали это делать?? это обычный пример, и курево не мешает работать.

а эти люди, когда отмечали пятницы или еше чего, когда бухали по 1-2 дня, они тоже думали, ага завтра остановлюсь. это еще когда они представляли из себя людей.

так что жизнь конечно справедливая, не спорю, но в таких случаях им просто порой не к кому обратиться даже с разговором по душам потому что их все изначально считают уже говном. а с учетом того как в россии ярлыки вешают быстро ......уууууу))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #75 : 19.03.12, 13:42:05 »
забыл добавить к примеру о куреве -  многие просто с возрастом курить не перестали, а нашли себе кучу оправданий из серии - мне нравится, расслабляет, итп итд. вместо того чтобы бросить.

алкоголизм он посерьезней. он не даст повода найти оправдание, он просто потребует очередную дозу и тот контингент где ты пребывал вчера.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #76 : 19.03.12, 13:47:20 »
так что жизнь конечно справедливая, не спорю, но в таких случаях им просто порой не к кому обратиться даже с разговором по душам потому что их все изначально считают уже говном. а с учетом того как в россии ярлыки вешают быстро ......уууууу))
они и есть говно ... их мозг полностью разрушен, как и человеческая личность ... это примитивные создания не имеющие права называться людьми и иметь какие либо права ... в них человеческого меньше чем в плешивых бродячих собаках - я скорее бродячему псу кину кусок хлеба, чем существу, добровольно превратившемуся в ходячий2 овощь ...

у меня дядька, брат матери был настоящим асоциальным алкоголеком ... пару лет назад помер от алкогольной кардио-чего то там ... так что я знаю о чем пишу ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #77 : 19.03.12, 13:49:00 »
забыл добавить к примеру о куреве -  многие просто с возрастом курить не перестали, а нашли себе кучу оправданий из серии - мне нравится, расслабляет, итп итд. вместо того чтобы бросить.

алкоголизм он посерьезней. он не даст повода найти оправдание, он просто потребует очередную дозу и тот контингент где ты пребывал вчера.
никотиновая зависимость гораздо сильнее алкогольной, хотя и менее разрушительна ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #78 : 19.03.12, 14:07:43 »
они и есть говно ... их мозг полностью разрушен, как и человеческая личность ... это примитивные создания не имеющие права называться людьми и иметь какие либо права ... в них человеческого меньше чем в плешивых бродячих собаках - я скорее бродячему псу кину кусок хлеба, чем существу, добровольно превратившемуся в ходячий2 овощь ...

у меня дядька, брат матери был настоящим асоциальным алкоголеком ... пару лет назад помер от алкогольной кардио-чего то там ... так что я знаю о чем пишу ...
ну так прям нельзя мы ж все люди. да я тоже повидал, знаю.
и нифига никотиновая не сильнее.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #79 : 19.03.12, 14:56:11 »
они и есть говно ... их мозг полностью разрушен, как и человеческая личность ... это примитивные создания не имеющие права называться людьми и иметь какие либо права ... в них человеческого меньше чем в плешивых бродячих собаках - я скорее бродячему псу кину кусок хлеба, чем существу, добровольно превратившемуся в ходячий2 овощь ...

у меня дядька, брат матери был настоящим асоциальным алкоголеком ... пару лет назад помер от алкогольной кардио-чего то там ... так что я знаю о чем пишу ...
То есть, они все должны либо вымирать, либо бросать? Только так? И вообще ничего нельзя сделать? Просто постоянно появляются новые, их ряды, точнее кучи, все шире.

P. S. Тоже близко знаком с этой заразой.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #80 : 19.03.12, 14:59:44 »
ну и раз у ж об этом деле - если вы ни разу не нажирались так, что вас зовут пить а дойти тяжеловато :bm:, но хочется :dp:
то зря вы так!! иногда можно:) :ag: :ag: есь чО вспомнить:) точнее спросить у тех с кем пил :bn: :bn:
Нарушение п.1.15. правил форума.