Автор Тема: SOS!!!!! Спасите собак из приюта!!!!  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
Стало известно, что в Ногинском приюте сменилось руководство! К власти пришел живодер, который сам, своими руками уничтожает собак! В пятницу, 27 апреля, в 9.45 у здания администрации города Ногинска, на улице 3 Интернационала, состоится митинг в защиту животных. ВСЕ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НЕСЧАСТНЫХ СОБАК, ПРИЕЗЖАЙТЕ И ПОДДЕРЖИТЕ ИХ!!!!!


Оффлайн Марсо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: SOS!!!!! Спасите собак из приюта!!!!
« Ответ #1 : 25.04.12, 17:27:47 »
Блинский нафик! что ж все в рабочие дни то!!! :bt:

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
Re: SOS!!!!! Спасите собак из приюта!!!!
« Ответ #2 : 25.04.12, 17:36:48 »
Блинский нафик! что ж все в рабочие дни то!!! :bt:
В выходные администрация не работает, я так думаю, поэтому и собираются в будни.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: SOS!!!!! Спасите собак из приюта!!!!
« Ответ #3 : 25.04.12, 19:32:59 »
Стало известно, что в Ногинском приюте сменилось руководство! К власти пришел живодер, который сам, своими руками уничтожает собак! В пятницу, 27 апреля, в 9.45 у здания администрации города Ногинска, на улице 3 Интернационала, состоится митинг в защиту животных. ВСЕ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НЕСЧАСТНЫХ СОБАК, ПРИЕЗЖАЙТЕ И ПОДДЕРЖИТЕ ИХ!!!!!
А какую альтернативу будут выдвигать митингующие? Может будут брать шефство над собаками, оплачивая расходы по их содержанию, или разберут их по домам?
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
Re: SOS!!!!! Спасите собак из приюта!!!!
« Ответ #4 : 25.04.12, 19:59:53 »
А какую альтернативу будут выдвигать митингующие? Может будут брать шефство над собаками, оплачивая расходы по их содержанию, или разберут их по домам?
Я не буду вступать в дебаты на форуме. Приют существовал и на пожертвования и на деньги, которые для них выделялись. Люди, которые там работают бьются из последних сил, что бы спасти животных. Я написала тему, а дальше решайте кому идти, а кому нет, я смотрю некоторым лишь бы поговорить и не важно о чем!