Автор Тема: Кто что знает о строительстве дома в конце Спортивной улицы?  (Прочитано 32396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sashulka_13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Застройщик ООО"Парк-Сервис". Надежный ли?


Оффлайн aekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Застройщик ООО"Парк-Сервис". Надежный ли?
Я думаю это тот самый Парк...
Полное наименование   Общество с ограниченной ответственностью "ПАРК-СЕРВИС"
ОГРН   1045021602670
ИНН   5053030640
Адрес (место нахождения) юр.лица   144000,Область Московская, ,Город Электросталь, ,Улица Красная,32,,
Сведения об уставном капитале. Размер (в рублях)   10000р
Два учредителя - юрлица:
Полное наименование учредителя (участника) - юр.лица   Общество с ограниченной ответственностью "ИНКАРОС"
Размер вклада (в рублях)   4900р
Полное наименование учредителя (участника) - юр.лица   Общество с ограниченной ответственностью "Партнерство"
Размер вклада (в рублях)   5100
Основной вид деятельности
Деятельность ярмарок и парков с аттракционами

 :bt: :ay: :ag:
СТРОИТЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕТ!
Инфа актуальна. Взята из ЕКРЮЛ.

Так что решайте сами... :bk:

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Я думаю это тот самый Парк...
Полное наименование   Общество с ограниченной ответственностью "ПАРК-СЕРВИС"
ОГРН   1045021602670
ИНН   5053030640
Адрес (место нахождения) юр.лица   144000,Область Московская, ,Город Электросталь, ,Улица Красная,32,,
Сведения об уставном капитале. Размер (в рублях)   10000р
Два учредителя - юрлица:
Полное наименование учредителя (участника) - юр.лица   Общество с ограниченной ответственностью "ИНКАРОС"
Размер вклада (в рублях)   4900р
Полное наименование учредителя (участника) - юр.лица   Общество с ограниченной ответственностью "Партнерство"
Размер вклада (в рублях)   5100
Основной вид деятельности
Деятельность ярмарок и парков с аттракционами

 :bt: :ay: :ag:
СТРОИТЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕТ!
Инфа актуальна. Взята из ЕКРЮЛ.

Так что решайте сами... :bk:
добавлю, что они являются упр.компанией ТРЦ "Парк Плаза"

Оффлайн sashulka_13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Вот и не знаешь чего делать..... Вляпаться в долгострой или какое-нибудь кидалово не хотелось бы. А еще говорят, что туда все бараки с Лесной улицы переселяют. Вот кому-то с соседями повезет.

Оффлайн Dimon4o

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Застройщик ООО"Парк-Сервис". Надежный ли?
услышал информацию от людей близких к организации строительства на данном участке,что на стройплощадку для планировки территории привезли грунт "чуть-чуть " фонящий (от туда же,  откуда привезли грунт  для  воинской  части на Восточке)))   :brr:

Оффлайн sashulka_13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А что значит фонящий "чуть-чуть"?

Оффлайн Dimon4o

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот и не знаешь чего делать..... Вляпаться в долгострой или какое-нибудь кидалово не хотелось бы. А еще говорят, что туда все бараки с Лесной улицы переселяют. Вот кому-то с соседями повезет.
услышал информацию от людей близких к организации строительства на данном участке,что на стройплощадку для планировки территории привезли грунт "чуть-чуть " фонящий (от туда же,  откуда привезли грунт  для  воинской  части на Восточке)))   :brr:
Простите, а в нашем городе больше негде грунт взять?

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
услышал информацию от людей близких к организации строительства на данном участке,что на стройплощадку для планировки территории привезли грунт "чуть-чуть " фонящий (от туда же,  откуда привезли грунт  для  воинской  части на Восточке)))   :brr:

Лучше слушать людей с мозгами. Или смотреть собственными глазами. Чушь и ад, что вы тут пишете - территорию никто не планировал, никто никакого грунта на стройку не привозил, только вывозили. Говорю как очевидец ;-)

А для оценки застройщика поинтересуйтесь, сколько жилья выстроено, сдано и эксплуатируется тем же "Партнерством", да и плаза как бы уже свидетельствует, что строят быстро, вполне качественно и имеют таки материальное обеспечение.

Оффлайн aekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лучше слушать людей с мозгами. Или смотреть собственными глазами. Чушь и ад, что вы тут пишете - территорию никто не планировал, никто никакого грунта на стройку не привозил, только вывозили. Говорю как очевидец ;-)

А для оценки застройщика поинтересуйтесь, сколько жилья выстроено, сдано и эксплуатируется тем же "Партнерством", да и плаза как бы уже свидетельствует, что строят быстро, вполне качественно и имеют таки материальное обеспечение.
А что за Партнерство такое? И что плаза построила, кроме Парк плаза?

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
А что за Партнерство такое? И что плаза построила, кроме Парк плаза?

Не мое дело консультировать, извините. Просто прокомментировал откровенную глупость, высказанную выше. ООО "Партнерство" - застройщик в Серпухове, упомянуто как учредитель "Парк-сервиса".

Оффлайн aekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не мое дело консультировать, извините. Просто прокомментировал откровенную глупость, высказанную выше. ООО "Партнерство" - застройщик в Серпухове, упомянуто как учредитель "Парк-сервиса".
При чем здесь консультации? Я знаю одно ООО "Партнерство", которое дельфинов убивает в Мертвом море и еще одно, снабжающее сомалийских пиратов оружием. Может это они учредители "Парк-сервиса"? Откуда у Вас информация о застройщике в Серпухове? Поделитесь, если не сложно.. :ab:
Насчет глупости - согласен. Это все происки конкурентов! Ойкумена и Молния-М не дремлют! :ag:

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Откуда у Вас информация о застройщике в Серпухове? Поделитесь, если не сложно.. :ab:
Потому что "Партнёрство" - застройщики в Серпухове.
Мне тоже доводилось с ними контактировать. Они там целый микрорайон забабахали.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн aekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Потому что "Партнёрство" - застройщики в Серпухове.
Мне тоже доводилось с ними контактировать. Они там целый микрорайон забабахали.
Да понятно уже, что есть Партнерство - застройщик в Серпухове. Не понятно это ли то самое Партнерство является Учредителем ООО "Парк-сервис".

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот и не знаешь чего делать..... Вляпаться в долгострой или какое-нибудь кидалово не хотелось бы. А еще говорят, что туда все бараки с Лесной улицы переселяют. Вот кому-то с соседями повезет.
А чем вам такие соседи не угодили?
Поиграем?☺

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
ггг ... а Застройщик в курсе,, что его дом будет использован не в коммерческих целях, а для "расселения бараков на Лесной" ???
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Жилые дома на Спортивной и Лесной улицах, а их по утвержденному проекту планировки территории шесть штук, будут построены в рамках развития застроенной территории, предполагающего в том числе и расселение деревянных жилых домов по ул. Лесная. Парк-сервис выиграл аукцион на право этого самого развития, так что, естественно, шел на это с открытыми глазами и бизнес-планом все учтено.
Про мою уверенность относительно Партнерства... Тут два варианта: первый - поверить мне на слово, я лично знаком со всеми действующими лицами (знаком - ключевое слово, я не говорю, что лучшие друзья), второй - самостоятельно поднять документы, запросив их у застройщика или в налоговой. Гарантирую, что мои слова подтвердятся.

ЗЫ я не думал, что кто-то станет всерьез повторять дикие электростальские байки про самолет, 900 га реликтового леса или про зараженный грунт с "могильников Элемаша"

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
про ЗЫ да...  то есть получатся - строют дом, выселяют барак на месте барака строят дом, выселяют следующий барак???    то есть стройка поползет к началу Строительного переулка???
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
про ЗЫ да...  то есть получатся - строют дом, выселяют барак на месте барака строят дом, выселяют следующий барак???    то есть стройка поползет к началу Строительного переулка???

Если очень грубо, то да, хоть и в обратную сторону. В первый строящийся дом переселят жителей двух ближних к Строительному переулку домов.