Автор Тема: Носовихиноское шоссе - пробки  (Прочитано 15500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иринкаа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -33
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, масштаб пробок на Носовихинском шоссе между г.Электросталь и г.Железнодорожный. Особенно в районе 33 км.
Мне говорят, из-за закрытия переездов очень большие пробки. Хотелось бы знать, так ли это.
Утром интересует время 8-8.30. В Железке надо быть к 8.40 - 9.00.
Вечером рабочий день заканчивается в 17.40.


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #1 : 08.06.12, 07:48:55 »
Подскажите, пожалуйста, масштаб пробок на Носовихинском шоссе между г.Электросталь и г.Железнодорожный. Особенно в районе 33 км.
Мне говорят, из-за закрытия переездов очень большие пробки. Хотелось бы знать, так ли это.
Утром интересует время 8-8.30. В Железке надо быть к 8.40 - 9.00.
Вечером рабочий день заканчивается в 17.40.
зайдите на яндекс.карты и нажмите на рычажок "пробки" и посмотрите в интересующее вас время что там происходит
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #2 : 08.06.12, 07:49:49 »
Даа, пробкии в этоо времяя бываюют и достаточноо большиее.

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #3 : 08.06.12, 08:44:42 »
Вечером рабочий день заканчивается в 17.40.
Вчера в это время отстояла на переезде больше часа. Выехала из Купавны в 17.15. Довольно плотный поток до переезда. Электрички, пассажирские поезда, товарняки, кукушки какие-то. На 33 км около 17.55-18.00 закрывают переезд на сапсан. Это как минимум до 18.20. Засекала не раз. Плюс еще с изменением расписания придется подождать несколько электричек. Переезд переехала в 18.45. Встречный хвост стоял до конца деревни Вишняковские дачи. В 2 ряда, хотя там 1 полоса. Так что во сколько проедете неизвестно, зависит от длины хвоста и наглости водителей, объезжающих по обочине :) Даже вчера наблюдала тех, кто умудрился по кустам по пешеходной дорожке прокатиться :)

Оффлайн Иринкаа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -33
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #4 : 08.06.12, 08:54:50 »
зайдите на яндекс.карты и нажмите на рычажок "пробки" и посмотрите в интересующее вас время что там происходит

Я в курсе наличия яндекс-пробок.
Но к сожалению, не могу оценить точно по длине полоски время стояния на переезде...

Поэтому и спрашиваю здесь, на форуме - тех, кто сам ездит в это время по этому маршруту.
Интересует, реально ли за 1 час доехать утром от Э-стали до Железки и вечером - наоборот.

Оффлайн Иринкаа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -33
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #5 : 08.06.12, 08:56:58 »
Вчера в это время отстояла на переезде больше часа. Выехала из Купавны в 17.15. Довольно плотный поток до переезда. Электрички, пассажирские поезда, товарняки, кукушки какие-то. На 33 км около 17.55-18.00 закрывают переезд на сапсан. Это как минимум до 18.20. Засекала не раз. Плюс еще с изменением расписания придется подождать несколько электричек. Переезд переехала в 18.45. Встречный хвост стоял до конца деревни Вишняковские дачи. В 2 ряда, хотя там 1 полоса. Так что во сколько проедете неизвестно, зависит от длины хвоста и наглости водителей, объезжающих по обочине :) Даже вчера наблюдала тех, кто умудрился по кустам по пешеходной дорожке прокатиться :)

Спасибо. Подобным меня как раз и пугают... Видимо, действительно, правда.

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #6 : 08.06.12, 08:58:56 »
Интересует, реально ли за 1 час доехать утром от Э-стали до Железки и вечером - наоборот.
Утром непредсказуемо. В одно и то же время в разные дни недели разная картина. Вечером за час из Железкив Эл-сталь однозначно НЕТ.

Оффлайн ЭтЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #7 : 08.06.12, 09:08:19 »
Мы через купавну ездим, как раз около часа дорога занимает. Если пробок нет - 40мин.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #8 : 08.06.12, 09:17:13 »
40 минут?? Это во сколько ж вы едете? Я согласен, что без пробок, не больше 40 мин, но ведь и в Купавне надо постоять, и в Железке потолкаться... Час в среднем. А лучше страховой запас ещё иметь.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8940
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #9 : 08.06.12, 09:25:12 »
я за час в капотню ездил по утрам:) а ща на щелковскую за 1-1.5.

Иринка ваще лучше сидите дома! и пробки будут меньше:) я б в железку на собаке гонял. :bm:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ЭтЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #10 : 08.06.12, 11:01:13 »
40 минут?? Это во сколько ж вы едете? Я согласен, что без пробок, не больше 40 мин, но ведь и в Купавне надо постоять, и в Железке потолкаться... Час в среднем. А лучше страховой запас ещё иметь.

Сегодня выехали в 7,55. В 8,25 были в купавне на перезде стояли, пропускали фрязевскую эл-ку. В 8.40 в железку въехали.

от двери до двери около часа.
но бывает что и 40 минут.

Оффлайн Львёночек

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • музыка-это танец...
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #11 : 08.06.12, 15:37:03 »
Если хотите быть в железке в 8-40 в 9-00, то вам лучше выехать в 7-50 или 8-00 и ехать по Горьковке через Купавну, через носовиху вы встрянете, если не будете обгонять по обочине и то не факт. (работаю в Железке)
«Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела»

Оффлайн Иринкаа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -33
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #12 : 08.06.12, 16:04:41 »
Если хотите быть в железке в 8-40 в 9-00, то вам лучше выехать в 7-50 или 8-00 и ехать по Горьковке через Купавну, через носовиху вы встрянете, если не будете обгонять по обочине и то не факт. (работаю в Железке)

А вечером Вы как добираетесь?

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #13 : 08.06.12, 16:10:49 »
Интересует, реально ли за 1 час доехать утром от Э-стали до Железки и вечером - наоборот.
нереально.
Час можно потерять ТОЛЬКО на переезде. Особенно теперь, когда местные окончательно прикрыли единственный путь объезда. Есть еще вариант по технологической дороге вдоль жд-путей, но там время от времени перекапывают траншеей и к тому же на стартовом участке нужно протиснуться под стойками опоры лэп - то еще веселье, особенно для больших машин.
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн Иринкаа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -33
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #14 : 08.06.12, 18:47:55 »
Может, кто-нибудь знает, где узнать точное время закрытия переездов - 33 км, Заря, Черное, Купавна?

Говорят, что все-таки можно приспособиться под закрытие.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #15 : 08.06.12, 18:53:16 »
Из железки по Носовихе поворачиваете на первом ЖД переезде, едете через лес и выскакиваете на Горьковке уже после пробок. Что за мазохизм такой стоять на перездах?
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Иринкаа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -33
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #16 : 08.06.12, 19:10:52 »
Из железки по Носовихе поворачиваете на первом ЖД переезде, едете через лес и выскакиваете на Горьковке уже после пробок. Что за мазохизм такой стоять на перездах?

А поворачивать где? В Черном? На горьковке в этом месте мало пробок?

На переезде я как раз стоять не хочу...Опыт вождения у меня просто небольшой, поэтому дороги  плохо знаю.. Но надеюсь, все знания приобрету... Электрички уже нет сил терпеть...

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #17 : 08.06.12, 19:35:11 »
Из железки по Носовихе поворачиваете на первом ЖД переезде, едете через лес и выскакиваете на Горьковке уже после пробок. Что за мазохизм такой стоять на перездах?
Я там за всю жизнь, наверное, с пару раз только ездил, но на яндекс-пробки иногда поглядываю в то место. Да и с самой горьковки видать. Разве там не проблема _выехать_ на саму горьковку направо? Нет? Там такое столпотворение вечно...
« Последнее редактирование: 08.06.12, 22:24:10 от Дистрибутив »

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #18 : 08.06.12, 19:39:17 »
В 8.40 в железку въехали.
   Ну "въехали" для меня конечно не аргумент. Ибо до Керамики надо дотянуть. А это вся Железка. Бывает и пол часа и, наверное, даже больше  =\

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: Носовихиноское шоссе - пробки
« Ответ #19 : 08.06.12, 19:56:49 »
А поворачивать где? В Черном? На горьковке в этом месте мало пробок?
вообще правильней в Купавне.

Дистрибутив, так там ПРАВЫЙ поворот нужен. Да и перед горьковкой развилка и два варианта выхода на трассу.
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)