Автор Тема: StarCraft, SC:Broodwar, SC2:WOL, SC2:HOTS  (Прочитано 95338 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
StarCraft, SC:Broodwar, SC2:WOL, SC2:HOTS
« : 07.08.06, 21:21:35 »
Открыт официальный сайт игры - www.starcraft2.com

Ждем новостей!

Сегодня стало известно, что компания Blizzard, гениальный творец Warcraft, StarCraft и MMORPG World of Warcraft, ищет профессионала с опытом работы в "популярном" редакторе трехмерных RTS. Что за редактор ? загадка, равно как и проект, над которым новичок будет трудиться. Однако с большой долей уверенности можно предположить, что речь идет о стратегии. Учитывая присутствие в "арсенале" компании двух незакрытых RTS-серий ? Warcraft (сейчас самое время выпустить четвертую часть) и StarCraft (поклонники давно умоляют о продолжении), разработка очередного эпизода в одной из них кажется вполне вероятной. Правда, не так давно Blizzard заявила, что не собирается зацикливаться на существующих брендах и намерена порадовать игроков чем-нибудь совершенно новым. Но я за старичка. Ждем-с.
Верить в это видео или это фейк - не знаю. Выглядит убедительно. Линк - http://video.google.com/videoplay?docid=-3980165796053569246&q=starcraft2
Если не получается: идите на http://video.google.com и наберите starcraft2

« Последнее редактирование: 20.06.13, 13:11:28 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #301 : 19.05.10, 20:03:40 »
Не прячте ваши денежки.
так сама игра выходит 27 июля,как раз в день рождения и уже подумываю о предзаказе на гудгейме.Просто перерыв чуть ли ни в полтора месяца(говорят что за пару недель до старта продаж еще раз запустят бету) как-то неочень

Оффлайн Дерклав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: -36
  • Пол: Мужской
  • Нашедший себя.....
    • Просмотр профиля
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #302 : 19.05.10, 20:13:19 »
так сама игра выходит 27 июля,как раз в день рождения и уже подумываю о предзаказе на гудгейме.Просто перерыв чуть ли ни в полтора месяца(говорят что за пару недель до старта продаж еще раз запустят бету) как-то неочень
Ну им же нужно время совсем изуродовать балланс, чтобы вернувшись назад игроки бы охренели.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #303 : 10.06.10, 15:20:41 »
Системные требования
 
Минимальные системные требования

PC:
•   Windows® XP/Windows VistaTM/Windows® 7 (с последним пакетом обновлений) и DirectX® 9.0c
•   процессор Pentium® IV 2,6 ГГц или аналогичный AMD Athlon®
•   PCIe-видеокарта NVIDIA® GeForce® 6600 GT или ATI Radeon® 9800 PRO (или лучше) со 128 МБ памяти

Mac®:
•   Mac® OS X 10.5.8, 10.6.2 или более современная
•   процессор Intel®
•   видеокарта NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon® X1600 (или лучше)

PC/Mac®:
•   12 ГБ свободного места на жестком диске
•   1 ГБ оперативной памяти (1,5 ГБ для компьютеров с Windows VistaTM или Windows® 7; 2 ГБ для Mac®)
•   DVD-привод
•   широкополосное подключение к Интернету
•   монитор, поддерживающий разрешение 1024х720

*ВНИМАНИЕ: из-за программных изменений в игре минимальные системные требования со временем могут меняться.


Рекомендуемые системные требования

PC:
•   Windows VistaTM/Windows® 7
•   двухъядерный процессор 2,4 ГГц
•   2 ГБ оперативной памяти
•   видеокарта NVIDIA® GeForce® 8800 GTX или ATI Radeon® HD 3870 (или лучше) с 512 МБ памяти

Mac®:
•   процессор Intel® Core 2 Duo
•   4 ГБ системной оперативной памяти
•   видеокарта NVIDIA® GeForce® 9600M GT или ATI Radeon® HD 4670 (или лучше)
 
При первом запуске игры требуется активация в Интернете.  Для коллективной игры требуется соединение с Интернетом. Только для русских серверов и учетных записей Battle.net. Для продолжения игры по истечении 4 (или 12) месяцев требуется оплата подписки.


На прилавках - 27 июля 2010.
4мес джевел - 499р.
12мес двд - 999р.

у меня 5% дискаунт на предзаказы оплаченные.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн ZaX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 6
  • I'm hero
    • Просмотр профиля
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #304 : 13.06.10, 17:47:04 »
честно говоря лучше дождусь взлома и буду играть на норм сервер (iccup).


п.с. Что то мне кажется что дату выхода перенесут.
« Последнее редактирование: 13.06.10, 18:02:37 от ZaX »

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #305 : 23.06.10, 14:22:53 »
Издатель игры: компания Blizzard

Локализатор игры: компания Blizzard

Техническая поддержка игры: компания Blizzard

Дистрибьютор игры на территории России: компания 1С-Софт Клаб

Оператор сервиса battle.net: компания Blizzard

Дата релиза игры: 27 июля 2010 года

В России будут доступны издания jewel (499 рублей) и DVD-box (999 рублей).

Релиз в России коллекционного издания (стОящего в Европе 99 евро) пока что не планируется, но все еще возможен.

Официальный анонс компании Blizzard опубликован на нашем сайте в разделе "Новости". Данный текст является официальным анонсом компании Близзард и прислан из их европейского офиса. Компания 1C-Софт Клаб не является автором этого текста и не вносила в него никаких правок. Однако, в связи с большим количеством вопросов от поклонников игры, мы хотели бы дополнительно пояснить некоторые моменты, относящиеся к StarCraft 2.

Обращаем внимание, что для остальных стран Европы DVD-box-издание стоит 60 евро (не долларов), то есть порядка 2500 рублей. Данная разница в цене (и существование сделанного специально для России jewel-издания) обусловлена спецификой российского рынка. Однако,
тем российским игрокам, кто захочет воспользоваться сервисом Battle.net (оператором которого является компания Blizzard) и играть в StarCraft 2 по сети, нужно будет либо вносить ежемесячную абонентскую плату (размеры которой на данный момент компанией Blizzard не анонсированы), либо с помощью единовременного платежа (размеры которого на данный момент компанией Blizzard также не анонсированы) "улучшить" свой аккаунт до стандартного европейского (и заодно получить доступ к общим европейским серверам Battle.net). Обращаем внимание, что все покупатели jewel-версии получают 120 бесплатных дней игры в Battle.net (на "российских" серверах), а все покупатели DVD-box получают 1 год бесплатной игры в Battle.net (на "российских" серверах).

Уточняем, что для прохождения одиночной кампании не будет требоваться постоянный доступ к сети Battle.net и\или оплаченная абонентская плата. По новой информации от компании Blizzard, опровергающей их предыдущие заявления, ими принято решение, что одиночная компания, как и многопользовательский режим, будет доступен только в течение бесплатного периода (4 месяца для jewel, 1 год для dvd-box), а после будет требовать абонентской платы.

Размер абонентской платы, сроки и условия апгрейда "российской" версии до "европейской" и прочая информация, касающаяся условий работы в системе battle.net, будут анонсированы компанией Blizzard дополнительно.
http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?id=783&page=0
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #306 : 24.06.10, 09:16:41 »
......По новой информации от компании Blizzard, опровергающей их предыдущие заявления, ими принято решение, что одиночная компания, как и многопользовательский режим, будет доступен только в течение бесплатного периода (4 месяца для jewel, 1 год для dvd-box), а после будет требовать абонентской платы.
.....

в отделе маркетинга близард походу работают потомки Гитлера и Наполеона....Россию им не понять...
ну что ж...будем ждать взломанную версию...до сего объявления планировал приобрести...

Opiate

  • Гость
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #307 : 24.06.10, 09:42:48 »
Ператки ацтой))

Оффлайн GERMES

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • Жизнь это скорость
    • Просмотр профиля
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #308 : 24.06.10, 09:46:07 »
Такое ощущение ,  что по маркетингу работает отдел близард занимающийся  ворлд оф варкрафт  :bj:
Вот и подкинули свои идеи создателям старкрафта 2 :ag:

Оффлайн ZaX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 6
  • I'm hero
    • Просмотр профиля
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #309 : 24.06.10, 09:54:59 »
Ператки ацтой))


я с вами крайне не согласен товарищ!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #310 : 24.06.10, 11:29:22 »
Ператки ацтой))

ога...ацтой...не спорю...

пы сы перечисли лицензии в своем компе пож-та

Opiate

  • Гость
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #311 : 24.06.10, 11:33:34 »
World of warcraft, Age of Conan, Windows Vista Ultimate, а больше там ничего и нет, комп новый=))

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #312 : 24.06.10, 11:35:51 »
World of warcraft, Age of Conan, Windows Vista Ultimate, а больше там ничего и нет, комп новый=))

ааа..только жить и играться начинаешь :ag:

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #313 : 24.06.10, 11:40:08 »
Такое ощущение ,  что по маркетингу работает отдел близард занимающийся  ворлд оф варкрафт  :bj:
Вот и подкинули свои идеи создателям старкрафта 2 :ag:
Отдел маркетинга у них один на компанию.Поэтому ничего нового им не подкидывали.По опыту ВоВ понятно,что пипл хавает.Теперь вот и старик платный.В него и так буду играть.Ребята правильно ведут бизнес.На Россию им положить.Это лишь дополнительный заработок им на обеды. Они все сливки снимут с Европы и США.

З Ы Получается выгоднее купить старик прям с баттлнета?там вроде обещают за 60 евро пожизненый доступ для России.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #314 : 24.06.10, 11:52:23 »
Отдел маркетинга у них один на компанию.Поэтому ничего нового им не подкидывали.По опыту ВоВ понятно,что пипл хавает.Теперь вот и старик платный.В него и так буду играть.Ребята правильно ведут бизнес.На Россию им положить.Это лишь дополнительный заработок им на обеды. Они все сливки снимут с Европы и США.

З Ы Получается выгоднее купить старик прям с баттлнета?там вроде обещают за 60 евро пожизненый доступ для России.

Про Кетай и вообще Азию не забывай. Там те еще задроты живут :ab:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Opiate

  • Гость
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #315 : 24.06.10, 11:56:19 »
Да там всей семьей фармят голд, чтоб акк оплатить и еще на чашку риса осталось)))

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #316 : 24.06.10, 12:48:18 »
Цитировать
Отдел маркетинга у них один на компанию.

 Ну, во-первых, это не так, во-вторых, причём тут отдел маркетинга. Отдел маркетинга цены не устанавливает.

Оффлайн 4yDEr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #317 : 24.06.10, 13:11:10 »
Точно скачаю. А вы дурацкие крики "Перадки отстой" и тд мне не интересны. Если вам хочется платить по 500 рублей хрен знает за что, ну что ж удачи. А пиратка ничем будет не хуже, только платить не надо.

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #318 : 24.06.10, 14:00:29 »
Ну как хрен знает за что? Если все будет как в бете +введут чат и какие нибудь комнаты для общения ,то 500р за 3-4 месяца это нормально.

Оффлайн ZaX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 6
  • I'm hero
    • Просмотр профиля
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #319 : 10.07.10, 09:45:52 »

оп оп) Вроде рядом с Джимом стоит Тайкус Финдли

кстати, никто не знает, когда переведут следующую часть книги Starcraft, если я не ошибаюсь, то это speed of darknes или shadow of xel'naga. Меня интересует не интернет версия, а печатное издание.

и не вранье ли это?
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

и еще.
Как вы думаете, стоит ли играть в старик на офе? Или лучше подождать пиратки?
« Последнее редактирование: 10.07.10, 10:02:26 от ZaX »

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re: Игра "StarCraft II"
« Ответ #320 : 10.07.10, 10:23:07 »
Вторая часть бета-теста началась :bp: