Автор Тема: Что будет с Электросталью в 2030 году?  (Прочитано 15399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4utkiy nos

  • Гость
мне почему-то кажется что снесут все хрущовки к тому времени..что "Кристалл" станет чемпионом мира, что фонтан почистят около кристалла( выловят всех рыбок, хлам, тину) , ну что еще??


Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Не,леди ФСб считает что красивые детишки они от такие
Любые дети красивы. Становятся они не совсем красивыми когда взрослеют, и это благодаря нам родителям... :/
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Любые дети красивы. Становятся они не совсем красивыми когда взрослеют, и это благодаря нам родителям... :/
Ну а вы бы какую удочерили?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Ну а вы бы какую удочерили?
Не понял вопроса, я бесплодием не страдаю... :\
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а не улетевшие займут ваши квартирки))
Ах, ты умница!  :bi: А я об этом не думала :bt:, у меня же одну снимают, видимо он там и останется, пока я паникую и забиваю место на Луне :bm:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ах, ты умница!  :bi: А я об этом не думала :bt:, у меня же одну снимают, видимо он там и останется, пока я паникую и забиваю место на Луне :bm:
а он что не местный? не полетит со всеми?)))

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Не понял вопроса, я бесплодием не страдаю... :\
Не юлите. :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Не юлите. :dp:
Где? Ставьте вопросы тогда более конкретно... %( Жуть...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а он что не местный? не полетит со всеми?)))
Не, не местный, но русский (из России) .. и хочет жить тут... и чинить наши машины в автосервисе), хотя, когда мы все улетим за "лучшей жизнью"(!), то он останется, не в коммуналке(?), а в моей квартире  и на кухне без соседей? Нет! Я остаюсь! Пусть продолжает платить мне кв. пл., до самых последних событий вселенского масштаба:ak:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Не, не местный, но русский (из России) .. и хочет жить тут... и чинить наши машины в автосервисе), хотя, когда мы все улетим за "лучшей жизнью"(!), то он останется, не в коммуналке(?), а в моей квартире  и на кухне без соседей? Нет! Я остаюсь! Пусть продолжает платить мне кв. пл., до самых последних событий вселенского масштаба:ak:
Какая ты корыстная...( А как же мечты? 0_0 )
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не, не местный, но русский (из России) .. и хочет жить тут... и чинить наши машины в автосервисе), хотя, когда мы все улетим за "лучшей жизнью"(!), то он останется, не в коммуналке(?), а в моей квартире  и на кухне без соседей? Нет! Я остаюсь! Пусть продолжает платить мне кв. пл., до самых последних событий вселенского масштаба:ak:
когда свадьба?

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне почему-то кажется что снесут все хрущовки к тому времени..что "Кристалл" станет чемпионом мира, что фонтан почистят около кристалла( выловят всех рыбок, хлам, тину) , ну что еще??
Хрущёвки сносить не будут,а приурочат их снос к 150 летию рождения Хрущёва. И как  ездили через переезды, так и будем ездить.Деньги это очень большие.И с дорог будут снимать слой за слоем  асфальта  пока не добирутся до подложки.Завод ЭЗТМ и ЭЛЕКТРОСТАТЬ опять отрапортуют о снижении выбросов в атмосферу,МСЗ пришлёт сообщение своим акционерам что и в этом году рядовые не получат девиденты и так далее.Пешеходные переходы будут делать еще дальше  друг от друга,светофоры гореть меньше времени.По просьбе  и целесообразности городские больничные городки Электростали и Ногинска объединят и вынесут в Павловский район и организуют маршрутный рейс автобусов.На месте больничных городков откроются новые торговые точки.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Какая ты корыстная...( А как же мечты? 0_0 )
Я? Нет))  Попробуй поиграй в игру "To the Moon"-игра необычная и даже в начале показалось, что детская.. Там о "МЕЧТЕ", правда человека, который умирает, но хочет ее исполнения(это не реклама) правда в самом начале показалось, что какая то глупость, но потом...я  поддержала все отзывы людей о ее необычности и странном глубоком смысле))
"Действие разворачивается в недалеком будущем, где существует агентство по исполнению желаний. Правда, желание можно загадывать только одно. Да и исполнят его только за несколько часов до смерти субъекта, причем исключительно в рамках его сознания. С помощью специальной машины «исполнители желаний» погружаются в воспоминания пациента, меняют там что-то так, чтобы мечта сбылась, после чего машина перепросчитывает жизнь заказчика и подменяет старые данные новыми."
Вот приедет такая бригада в 2030 и все мечты сбылись :hb:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

4utkiy nos

  • Гость
Хрущёвки сносить не будут,а приурочат их снос к 150 летию рождения Хрущёва. И как  ездили через переезды, так и будем ездить.Деньги это очень большие.И с дорог будут снимать слой за слоем  асфальта  пока не добирутся до подложки.Завод ЭЗТМ и ЭЛЕКТРОСТАТЬ опять отрапортуют о снижении выбросов в атмосферу,МСЗ пришлёт сообщение своим акционерам что и в этом году рядовые не получат девиденты и так далее.Пешеходные переходы будут делать еще дальше  друг от друга,светофоры гореть меньше времени.По просьбе  и целесообразности городские больничные городки Электростали и Ногинска объединят и вынесут в Павловский район и организуют маршрутный рейс автобусов.На месте больничных городков откроются новые торговые точки.

о как..

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Хрущёвки сносить не будут,а приурочат их снос к 150 летию рождения Хрущёва. И как  ездили через переезды, так и будем ездить.Деньги это очень большие.И с дорог будут снимать слой за слоем  асфальта  пока не добирутся до подложки.Завод ЭЗТМ и ЭЛЕКТРОСТАТЬ опять отрапортуют о снижении выбросов в атмосферу,МСЗ пришлёт сообщение своим акционерам что и в этом году рядовые не получат девиденты и так далее.Пешеходные переходы будут делать еще дальше  друг от друга,светофоры гореть меньше времени.По просьбе  и целесообразности городские больничные городки Электростали и Ногинска объединят и вынесут в Павловский район и организуют маршрутный рейс автобусов.На месте больничных городков откроются новые торговые точки.
Ещё забыто:
Военкомат из Ногинска перенесут в Тверь. По просьбам.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Ещё забыто:
Военкомат из Ногинска перенесут в Тверь. По просьбам.
А Эль-Эктросталь в Торчкистон.А вернее Торчикистон в Эль-Эктросталь. :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не,леди ФСб считает что красивые детишки они от такие
Может быть Леди ФСБ не имела в виду браков русских с людьми  явно выраженной принадлежностью к монголоидной расе.  :bn: Но учитывая то, что тема про Сталь и что сюда на заработки из Европы не приезжают, то тут подсознательно понимаешь пост, как помесь русских с азиатами... и учитывая то, что у них генетика более сильная, чем у славян, то скажу честно, что детки по внешности получаются  не ахти..., если учитывать то, что (пока еще) бОльшая часть населения славянской внешности. Но может быть и бывают редкие исключения (о чем я собственно и спросила, подумав, что есть тому личный пример). Есть знакомые - она русская, а он осетин (оба симпатичные), но детки получились похожими на цыганят.. Тут не угадаешь- генетика.
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

4utkiy nos

  • Гость
Может быть Леди ФСБ не имела в виду браков русских с людьми  явно выраженной принадлежностью к монголоидной расе.  :bn: Но учитывая то, что тема про Сталь и что сюда на заработки из Европы не приезжают, то тут подсознательно понимаешь пост, как помесь русских с азиатами... и учитывая то, что у них генетика более сильная, чем у славян, то скажу честно, что детки по внешности получаются  не ахти..., если учитывать то, что (пока еще) бОльшая часть населения славянской внешности. Но может быть и бывают редкие исключения (о чем я собственно и спросила, подумав, что есть тому личный пример). Есть знакомые - она русская, а он осетин (оба симпатичные), но детки получились похожими на цыганят.. Тут не угадаешь- генетика.

позвольте позвольте..как это из европы к нам не приезжают?)

СкиF

  • Гость
позвольте позвольте..как это из европы к нам не приезжают?)
Издавна приезжали. С 1946 по 1955 года этими интуристами было построено несколько улиц в Электростали.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Я? Нет))  Попробуй поиграй в игру "To the Moon"-игра необычная и даже в начале показалось, что детская.. Там о "МЕЧТЕ", правда человека, который умирает, но хочет ее исполнения(это не реклама) правда в самом начале показалось, что какая то глупость, но потом...я  поддержала все отзывы людей о ее необычности и странном глубоком смысле))
"Действие разворачивается в недалеком будущем, где существует агентство по исполнению желаний. Правда, желание можно загадывать только одно. Да и исполнят его только за несколько часов до смерти субъекта, причем исключительно в рамках его сознания. С помощью специальной машины «исполнители желаний» погружаются в воспоминания пациента, меняют там что-то так, чтобы мечта сбылась, после чего машина перепросчитывает жизнь заказчика и подменяет старые данные новыми."
Вот приедет такая бригада в 2030 и все мечты сбылись :hb:

Что-то мне это сплетением сюжетов из нескольких фантастических рассказов показалось... Не уже ли ничего нового придумать не могут...

П.С. Ссылку дай, гляну на досуге. ;)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
позвольте позвольте..как это из европы к нам не приезжают?)
А як же шь! Западэнци с Львившчыны, с Ивано-Франковшчыны... и молдаване ишо.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!