Автор Тема: Что будет с Электросталью в 2030 году?  (Прочитано 15402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4utkiy nos

  • Гость
мне почему-то кажется что снесут все хрущовки к тому времени..что "Кристалл" станет чемпионом мира, что фонтан почистят около кристалла( выловят всех рыбок, хлам, тину) , ну что еще??


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
кто изгнал-то кого откуда и куда...)

электростальцы сельчан из ада в рай?
Всех и вся.Кого в Валхаллу,кого в Нергал.

" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

4utkiy nos

  • Гость
 :cd:

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
мне почему-то кажется что снесут все хрущовки к тому времени..что "Кристалл" станет чемпионом мира, что фонтан почистят около кристалла( выловят всех рыбок, хлам, тину) , ну что еще??
Подкину.
Кароч, в 4-м классе писал сочинение по сабжу.
Там напейсал, что район частной застройки, который был между Пушкина, Жулябина, фрязевкой и в/ч, снесут и застроят многоэтажками (сбылось).
И что в городе построят метро, чтоб не торчать на переездах (не сбылось).
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Подкину.
Кароч, в 4-м классе писал сочинение по сабжу.
Там напейсал, что район частной застройки, который был между Пушкина, Жулябина, фрязевкой и в/ч, снесут и застроят многоэтажками (сбылось).
И что в городе построят метро, чтоб не торчать на переездах (не сбылось).
Прототип то есть метро."Тихая Роща". :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

4utkiy nos

  • Гость
чет тема встала. тут недавно услышал вопрос чему бы вы научили людей если перенеслись бы в 1530 год  :facepalm:
ну всмысле с вашими мозгами 21 века )

))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
да не льстите себе... ничему... в принципе мозг современного юзера наполнен массой всякой информации, которая не имеет никакого практического смысла для жителей ранних веков.... люди ничего не знают практического, пользуются уже готовым...
не пользуясь интернетом, нутко быстренько мне , - рецепт майонеза и пороха?... а ведь это первое, что знает каждый уважающий себя попаданец в самой дешовой фентази... они даже салатом оливье никого не удивят (подумай почему)
удел большенства современных людей, попавших в 1500-е, да и то, если подвязан язык, - деревенский дурачог, пересказывающий вечерами детям содержание фильма властелин колец...
покопайтесь в себе - у вас много практически полезных знаний и навыков в голове?  половина даже прокладку в водопроводном кране, которым пользуется каждый день, поменять не сможет....  чему учить то собрались, дети ЕГ?.... то, что вы знаете - там никому не надо, что надо там - не знаете вы...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

4utkiy nos

  • Гость
да не льстите себе... ничему... в принципе мозг современного юзера наполнен массой всякой информации, которая не имеет никакого практического смысла для жителей ранних веков.... люди ничего не знают практического, пользуются уже готовым...
не пользуясь интернетом, нутко быстренько мне , - рецепт майонеза и пороха?... а ведь это первое, что знает каждый уважающий себя попаданец в самой дешовой фентази... они даже салатом оливье никого не удивят (подумай почему)
удел большенства современных людей, попавших в 1500-е, да и то, если подвязан язык, - деревенский дурачог, пересказывающий вечерами детям содержание фильма властелин колец...
покопайтесь в себе - у вас много практически полезных знаний и навыков в голове?  половина даже прокладку в водопроводном кране, которым пользуется каждый день, поменять не сможет....  чему учить то собрались, дети ЕГ?.... то, что вы знаете - там никому не надо, что надо там - не знаете вы...

я тебя понял )

NG(n)

  • Гость
удел большенства современных людей, попавших в 1500-е, да и то, если подвязан язык, - деревенский дурачог, пересказывающий вечерами детям содержание фильма властелин колец...
если бы так.  Хрен там кто поймёт современный русский язык. В клетку посадят и будут на площади показывать, как умалишённую диковину в чуднОм одеянии )))

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в 2030 году на площади у кристалла вместо памятника Ленину на постаменте будет стоять рав4 Шурега...

Оффлайн titanik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 693
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • утопия
    • Просмотр профиля
в 2030 году на площади у кристалла вместо памятника Ленину на постаменте будет стоять рав4 Шурега...
не доживёт))) в смысле РАВ))). Шурега и поставим, как символ эпохи :ag: :ag: :ag:

4utkiy nos

  • Гость
кстати по поводу радиомачт..снесут их в скором времени вроде как..и микрорайончик там будет к 2030!  :ag:

4utkiy nos

  • Гость
 в 2030 году люди откажутся от совокупления ради удовольствия  :fl:

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
что-то мне кажется, что появятся районы для нормальных людей, которые будут престижны и все будут хотеть туда переехать, и четко и окончательно очертятся районы гопоты и непрестижности, откуда все будут хотеть сбежать.
и быдланских районов, что неудивительно, будет намного больше.

навеяло последними темами и топиком это дамы
Цитировать
Я мать полуторагодовалого ребёнка. За время беременности моя ненависть к окружающим просто побила все рекорды и продолжает это делать сейчас. Про уступить место в транспорте я уже молчу. Уступали его либо девочки-школьницы-студентки, либо мальчики школьники-студенты. За всё время ни одна женщина в возрасте после 35 и мужчина после 40 не подняли свой зад, даже когда сначала в транспорт заходил живот, а потом я.
Самое интересное началось после. Первые месяцы хождения с коляской казались мне адом. Я стоически терпела, когда передо мной хлопали дверью магазина особи неустановленного пола, изначально имеющие женские половые признаки, когда пёрлись впереди меня, если вдруг (!!!) кому-то изредка приходило в голову открыть двери перед коляской. Ещё есть любительницы и любители на халяву проскочить в эти двери одновременно со мной.
Парковки. Отдельная история. Просто перед пешеходным переходом. Или на нём. КАК я должна увидеть машину, если слева мне нужно выглянуть из-за очередного «Жигуля» вытянув голову как жираф? Ещё особая каста – поставить машину прямо перед входом в магазин или заасфальтированым скатом, который сделан СПЕЦИАЛЬНО для колясок!
Прогулки по дворам. Да, я понимаю, что выезд из двора один. Но это повод сигналить мне в спину, а ещё тем более пытаться загнать меня в лужу на бордюр. Или в мусорник. Или в кусты. Я, к сожалению, не могу взлететь и пропустить, извините. И бежать с коляской я тоже не буду. Для машин есть стоянки, а если уж загнали её во двор, в ПЕШЕХОДНУЮ ЗОНУ, будьте добры заткнуться и подождать пока я проеду.
А как вам история про семейную пару? У неё живот на 8 месяце, и её муж спокойно ждёт, пока я протолкну через 2 двери 12-килограмовую коляску, всем своим видом выражая недовольство, что я мешаю им пройти прямо здесь и прямо сейчас. Носочки под сандалики, майка в сеточку, типичный образец, всё как положено. Завтра она тоже будет тут ходить, со своей коляской…

Я терпела, я пыталась быть толерантной, я убеждала себя, что быдло есть везде. Но как говорится «терпець урвався».

Вот все эти вышеописанные люди – это не владельцы «Лексусов» и олигархи. Это наше с вами окружение. Жлобьё на жлобье и жлобьём погоняет. Это мужчины и женщины в категории 40-60 лет, с грязными головами и руками, на разваливающихся «Ладах» которые едут прямо на коляску с выражением лица «А шо такое?» У них наверное никогда не было детей? Или это приходит с возрастом?

Я научилась хамить. Я научилась ругаться. 30 лет мне было это совершенно несвойственно. Теперь я считаю, что быдло должно знать, где его место. Теперь я называю корову коровой, а мудака мудаком прямо в глаза. И я не вижу в этом ничего страшного. И поругаться могу. И крикнуть могу. И подраться если надо будет. Потому что если не ставить их на место через 10 лет мы все будем жить в стране, состоящей из таких вот людей. Можете минусовать , просто нет уже никаких сил это терпеть.


© Fini4ka
  №1 for detaling maniacs

SLN

  • Гость
свои нервы дороже. Дамочке - пустырник в помощь. Хотя согласна с ней на 100%

4utkiy nos

  • Гость
по поводу статьи. с быдлом словесно бороться бесполезно. тут только надежда на правовую систему.


Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Может, Ра говорил про таких вооружённых маньяков? Не надо бояцца человека с ружьём.  :ab:
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн halte

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
по поводу статьи....

а мне кажется в стаде быдлолюдей +1.

Оффлайн an@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
а мне кажется в стаде быдлолюдей +1.
прям представляется дамочка с пеной у рта, все ей должны, ребенка жалко...

4utkiy nos

  • Гость
прям представляется дамочка с пеной у рта, все ей должны, ребенка жалко...

ладно друзья давайте о нашем прекрасном городе лучше  :fx:

SLN

  • Гость
я "за" метро электросталь-партизанская