Автор Тема: Стинг надеется на освобождение Pussy Riot  (Прочитано 63546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Стинг надеется на освобождение Pussy Riot

Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Легендарный британский рок-музыкант Стинг призвал освободить участниц панк-группы Pussy Riot, которые находятся под арестом за февральскую акцию в храме Христа Спасителя.
"Ужасно, что музыкантам из Pussy Riot может грозить тюремное заключение сроком до 7 лет. Инакомыслие - законное и естественное право в любой демократии и современные политики должны принять этот факт с толерантностью. Чувство меры и чувство юмора - признак силы, а не признак слабости", - заявил Стинг, которого в среду цитирует сайт международной правозащитной организации Amnesty International.
Стинг выступает в Москве 25 июля в спорткомплексе "Олимпийский", 27 июля он даст концерт в Петербурге.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Слушала новости. Путин высказался за смягчение наказания девушкам.
"не так уж строго судить" и "смягчить наказание" вроде синонимы...а как послушаешь Путина - вроде и нет.....

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"не так уж строго судить" и "смягчить наказание" вроде синонимы...а как послушаешь Путина - вроде и нет.....
Посмотрим что он скажет не в микрофон, а по телефону.... увидим, куда в суде ветер подует.

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Слушала новости. Путин высказался за смягчение наказания девушкам.
Ну раз сказал, то "независимый" суд уже взял под козырек, туда и звонить никто не будет  :ab:, дадут год-два условно, вроде и наказали, а вроде и отпустили :ag:.... походу поняли, что перегибают, да и мучениц из них сделали своим тупым поведением... теперь после путинского маячка суд будет скорым, я думаю судья выдохнула громко вчера  :bj:, теперь хоть знает, что делать, а то она уже нервное истощение заработала наверное за эти два месяца)))))
 
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
читали письмо Ваенги?  :bj:

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Народ, хорош хрень гнать
Вам не пох на них?)))
Они не стоят такого пристального внимания
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
читали письмо Ваенги?  :bj:
Грамошность на уровне 3-го класса начальной школы. А по сушеству.... Неужели ей бы самой хотелось жить, как в арабских странах? Там не повыступали бы не только Пусси Райт, но и она тоже не посмела бы высказать свое неграмотное мнение.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21236
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Грамошность на уровне 3-го класса начальной школы. А по сушеству.... Неужели ей бы самой хотелось жить, как в арабских странах? Там не повыступали бы не только Пусси Райт, но и она тоже не посмела бы высказать свое неграмотное мнение.
причем здесь арабские страны? в любой европейской стране такие пусси давно бы сидели ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
причем здесь арабские страны?
Ваенга пишет, что они бы не посмели учинить такое в мечети. Даже Путин про это говорит.


Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
читали письмо Ваенги?  :bj:
Читали, откопипастили страницей ранее :ab:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=256209.msg1050757626#msg1050757626
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Еще один и всё туда же... :ag:

Актер Дэнни де Вито призвал освободить Pussy Riot  :ag:
Москва. 3 августа. INTERFAX.RU - Американский актер, режиссер и продюсер Дэнни де Вито считает, что российские власти должны освободить участниц панк-группы Pussy Riot, которых судят за выступление в Храме Христа Спасителя.
"Мистер Путин…Pussy Riot…Освободите их", - написал де Вито на своей страничке в "Твиттере" в пятницу https://twitter.com/DannyDeVito
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21236
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваенга пишет, что они бы не посмели учинить такое в мечети. Даже Путин про это говорит.
в любой европейской стране нынче полно мечетей, поэтому опять не понял ... причем здесь арабские страны?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Husman

  • Гость
в любой европейской стране нынче полно мечетей, поэтому опять не понял ... причем здесь арабские страны?
Нужно еще вспомнить про храм Зевса в Олимпии! Там тоже бы не стали! Зевс бы обиделся! :bt:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Надоели уже эти разговоры на тему... "Вот если бы Пусси Райт" сунулись в мечеть, их бы там камнями побили, а у нас, мол, все можно..."
Да, тысячелетие христианской культуры сделало наше общество более терпимым и менее жестоким. Разве это плохо?
Люди, проповедующие жестокость должны понимать, что жестокость рано или поздно к ним же и вернется.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, тысячелетие христианской культуры сделало наше общество более терпимым и менее жестоким. Разве это плохо?
Люди, проповедующие жестокость должны понимать, что жестокость рано или поздно к ним же и вернется.

Жестокость это плюнуть в душу миллиона верующих, осквернить христианские святыни.

Husman

  • Гость
Жестокость это плюнуть в душу миллиона верующих, осквернить христианские святыни.
Это точно! Когда это так.
А пуськи плюнули на Путина (Богородица-Путина прогони!!!) ,да и на попа Гундяева!
А верующие нисколько не оскорблялись!

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообще это отлично спланированная акция. Преступницам наверное уже перечислены обещанные гонорары. К тому же как бонус они мученики. Выйдут будут героями своего времени. Продажная пресса не даст обществу забыть об их существовании. Лично я буду удовлетворён если им дадут срок 7 лет.

Husman

  • Гость
Вообще это отлично спланированная акция. Преступницам наверное уже перечислены обещанные гонорары. К тому же как бонус они мученики. Выйдут будут героями своего времени. Продажная пресса не даст обществу забыть об их существовании. Лично я буду удовлетворён если им дадут срок 7 лет.
За что 7? Бред! Им по жопе надавать нужно! А суд над ними - это не суд,а судилище!
Тьфу,свидетели обвинения, чмошники-охранники,свечница,которые оскорбились за всех нас.Да оскорбились они за то, что им не заплатили!
Когда в ХХС проходят фуршеты и корпоративы под образами с дикими плясками, охрана на это смотрит спокойно!
Да и свечница эта опущенная,что она там делала? Службы не было в тот момент!

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Когда в ХХС проходят фуршеты и корпоративы под образами с дикими плясками, охрана на это смотрит спокойно!

Были на этих корпоративах, видели, можете предъявить фото или видео??? Если да, то давайте, если нет у нас есть статья за клевету.  :ay:

Husman

  • Гость
Были на этих корпоративах, видели, можете предъявить фото или видео??? Если да, то давайте, если нет у нас есть статья за клевету.  :ay:
Мой знакомый Александр Архангельский,журналист написал статью на эту тему!
Этих (и им подобным) этически чутких охранников мы видим на входе и выходе в Зал церковных соборов ХХС. Где проводят разные церковные и светские мероприятия. Церковные – сам Бог велел. Но я много чего читал про светские, а на одном из них даже был – и написал об этом в ЖЖ. Вручали какие-то дипломы студентам московских вузов. Выступал сиятельный старец Ресин. А потом был концерт. Между колоннами, украшенными ликами святых, пели и плясали девицы из какого-то ансамбля (выпускницы ромгерма МГУ). Я не большой пуританин, но нижняя линия юбочек, проходящая посередине ягодиц, даже меня несколько насторожила. А подкаты и всяческие виляния попами не рифмовались с атмосферой зала.

Охранники, как ни странно, никого не крутили и не выводили, и не обвиняли в пародийном (т. е. быстром, на их вкус) изображении крестного знамени и вызывающих попытках встать на колени. Хотя бы потому, что креститься и вставать на колени там никто и не собирался.

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
ссылка на статью

Husman

  • Гость
Мадонна в Москве выступила за освобождение участниц Pussy Riot.