Автор Тема: Стинг надеется на освобождение Pussy Riot  (Прочитано 63539 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Стинг надеется на освобождение Pussy Riot

Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Легендарный британский рок-музыкант Стинг призвал освободить участниц панк-группы Pussy Riot, которые находятся под арестом за февральскую акцию в храме Христа Спасителя.
"Ужасно, что музыкантам из Pussy Riot может грозить тюремное заключение сроком до 7 лет. Инакомыслие - законное и естественное право в любой демократии и современные политики должны принять этот факт с толерантностью. Чувство меры и чувство юмора - признак силы, а не признак слабости", - заявил Стинг, которого в среду цитирует сайт международной правозащитной организации Amnesty International.
Стинг выступает в Москве 25 июля в спорткомплексе "Олимпийский", 27 июля он даст концерт в Петербурге.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лично я буду удовлетворён если им дадут срок 7 лет.
Я буду удовлетворён, если раза в два меньше.
И то не выступление как таковое, а за эстетику. Это смотрелось настолько убого и блевотно, что не посадить девчушек никак нельзя.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
у нас тада пол-форума пересажать надо
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у нас тада пол-форума пересажать надо
Серёга, масштабы форума и масштабы страны - это разные вещи =)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
согласен!))) но сажать все-равно надо!))))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Husman

  • Гость
согласен!))) но сажать все-равно надо!))))))
Серег ,ты как испанец скажи!? В испанских храмах охрана есть.Есть ли там баБки,которые тебя гнобить будут там же если ты в шортах зайдешь?Есть ли там при храмах платные парковки и бутики?

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
да при чем тут это?))) нет, тут правил нет, ходи, фоткай, хоть в трусах, тут уже от воспитания индивидуума зависит))) а с парковками тут аще туго, да
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
как же уже хочется, чтобы все закончилось. Ну просто надоело - из каждой оральной пусси эти шмусси.А вы? а вы? а вы что думаете? а ваше мнение единственно правильное каково?а вот им покушать не даю там, а вот у нас судебная система прогнила, а вот у нас приставы сраные, а вот Путин у нас царь, а вот херкин какой-то рот зашил, а вот мадонна чулок на голову надела, а вот журналистов вывели с собаками....

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
как же уже хочется, чтобы все закончилось. Ну просто надоело - из каждой оральной пусси эти шмусси.А вы? а вы? а вы что думаете? а ваше мнение единственно правильное каково?а вот им покушать не даю там, а вот у нас судебная система прогнила, а вот у нас приставы сраные, а вот Путин у нас царь, а вот херкин какой-то рот зашил, а вот мадонна чулок на голову надела, а вот журналистов вывели с собаками....

есть выход!
цианистый калий!)))
и все закончится
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Ды реально - бред. Ну нахулиганили девченки - пожури, да отпусти.
Я не понимаю, чо так шипкорелигиозные оскорбились, а оппозиция всё Путину припомнила.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
есть выход!
цианистый калий!)))
и все закончится
нет, до такой гуманности судьи не снизойдут

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
я не про судей!)))))))))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я не про судей!)))))))))))
раньше предлагали выпить йаду, а теперь даже говорят какого именно

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
скоро начнут приходить и вливать...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
скоро начнут приходить и вливать...
полагаете, на сайте госзакупок уже есть запрос на черные воронки?

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Сколько у нас внезапно христиан на форуме, чьи чувства лично оскорбили, прям диву даёшься  :ab: В какую тему не зайди и какашки собирают и взяток не дают и пиво в неположенных местах не пьют, молитвы от зубов отскакивают и в церковь по субботам всей семьёй. Я видимо в какой-то другой стране живу  :ag:  ИМХО девчёнки уже своё отсидели.
« Последнее редактирование: 09.08.12, 13:13:38 от Berg »
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
они свое отсидели, когда 15 суток закончилось
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
они свое отсидели, когда 15 суток закончилось
Такие дела по хулиганке рассматриваются очень быстро.А тут за уши доказательства притянуть не могут никак.
Получили бы девки часов 100 общественных работ, общественные туалеты мыть к примеру! И все бы забыли про это! А тут уже старушки возле подъезда знают перевод с английского Pussy Riot
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Такие дела по хулиганке рассматриваются очень быстро.А тут за уши доказательства притянуть не могут никак.
Получили бы девки часов 100 общественных работ, общественные туалеты мыть к примеру! И все бы забыли про это! А тут уже старушки возле подъезда знают перевод с английского Pussy Riot
Я бы предложила... в воспитательных целях... не туалеты мыть, а в какой-нибудь благотворительный хоспис или детский приют, на пару месяцев отправить - горшки выносить... и желательно чтоб тот хоспис на пожертвования верующих содержался. (Бывала в монастырях, видела там больницы, приюты. Не все священники деньги верующих на мерседесы тратят). Думаю, такая трудотерапия бок о бок с монахинями имела бы куда больший воспитательный эффект, чем общение с зэками...

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сколько у нас внезапно христиан на форуме, чьи чувства лично оскорбили, прям диву даёшься  :ab: В какую тему не зайди и какашки собирают и взяток не дают и пиво в неположенных местах не пьют, молитвы от зубов отскакивают и в церковь по субботам всей семьёй. Я видимо в какой-то другой стране живу  :ag:  ИМХО девчёнки уже своё отсидели.

У нас в стране есть законы за которые положено наказание. Если у вас иное мнение это ваше право. Для того что бы иметь свое мнение о чём либо,  совсем не обязательно ходить в церковь.

Husman

  • Гость
Министр культуры Франции вступилась за Pussy Riot
Ей тоже госдеп заплатил! Весь мир о справедливости! Кроме двух обиженных придурков в лице охранника и торгашки!