Автор Тема: Стинг надеется на освобождение Pussy Riot  (Прочитано 63538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Стинг надеется на освобождение Pussy Riot

Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Легендарный британский рок-музыкант Стинг призвал освободить участниц панк-группы Pussy Riot, которые находятся под арестом за февральскую акцию в храме Христа Спасителя.
"Ужасно, что музыкантам из Pussy Riot может грозить тюремное заключение сроком до 7 лет. Инакомыслие - законное и естественное право в любой демократии и современные политики должны принять этот факт с толерантностью. Чувство меры и чувство юмора - признак силы, а не признак слабости", - заявил Стинг, которого в среду цитирует сайт международной правозащитной организации Amnesty International.
Стинг выступает в Москве 25 июля в спорткомплексе "Олимпийский", 27 июля он даст концерт в Петербурге.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Панк-молебен повторился.
"В Австрии сторонники группы Pussy Riot выразили поддержку ее участницам в православном храме. Двое молодых людей растянули плакат с требованием освободить девушек, которым грозит три года тюрьмы.
Акция прошла в Вене. Двое мужчин оделись почти так же, как участницы Pussy Riot во время "панк-молебна" в храме Христа Спасителя - черные брюки и футболки, яркие платья сверху и шапки, полностью скрывающие лицо, - и пробрались в собор Святителя Николая. После этого молодые люди растянули на солее плакат, гласящий: "Бог любит Pussy Riot. Свободу Pussy Riot"."
http://www.utro.ru/articles/2012/08/15/1065567.shtml

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
обычно они поддерживают навального и ругают правительство.
а тут навального убралии, а вместо правительства подсунули рпц.
и хомячки довольны, и шума меньше)))
все счастливы
Церковь должна бороться с ересью. Теперь они сойдутся. :bj:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Не соглашусь! Руководству государства ой-как неприятен весь этот скандал!
Ведь их ставленник Гундяев оказался паршивой овцой.И подтянул  к себе таких же в лице Чаплина и пр.
При Алексии такого не было! Попы сидели смирно, занимались своим непосредственным делом! И претензий таких не было!

ты правда считаешь, что там круглые идиоты? и что гундяев может сказать хоть одно слово без согласования с кремлем?))))
если бы руководству страны этот скандал был неприятен, этот скандал был бы закончен за 15 секунд с помощью одного единственного звонка.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Husman

  • Гость
ты правда считаешь, что там круглые идиоты? и что гундяев может сказать хоть одно слово без согласования с кремлем?))))
если бы руководству страны этот скандал был неприятен, этот скандал был бы закончен за 15 секунд с помощью одного единственного звонка.
То что идиоты не думаю.Только проипали эту ситуацию.Думали, что будет поддержка среди населения.А когда раздулся скандал,одним звонком решать было уже стремно.Это показать свою слабость. Это как в футболе.Игрок с хорошим дриблингом обвел всю команду противника,но пока водился с мячом судья просвистел финальный свисток.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 rооt#
Я задал вопрос.


Ваш вопрос не имеет никакого отношения к теме и к моим постам. Не понимаю с какой стати я должен отвечать.

да не отвечай, мне от этого ни тепло ни холодно.
яж сказал, никто ничо никому не должен, просто отношение к тебе и к твоим постам будет соответствующее.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
То что идиоты не думаю.Только проипали эту ситуацию.Думали, что будет поддержка среди населения.А когда раздулся скандал,одним звонком решать было уже стремно.Это показать свою слабость. Это как в футболе.Игрок с хорошим дриблингом обвел всю команду противника,но пока водился с мячом судья просвистел финальный свисток.

это началось не с пусси
эта тенденция уже с выборов идет
куча статей про пьяных попов в прессе, и т.д.
до выборов упоминаний вообще не было
так что не надо)) ситуация не проепана, ситуация изначально создана ими))) и развивается так, как надо
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Husman

  • Гость
это началось не с пусси
эта тенденция уже с выборов идет
куча статей про пьяных попов в прессе, и т.д.
до выборов упоминаний вообще не было
так что не надо)) ситуация не проепана, ситуация изначально создана ими))) и развивается так, как надо
У-у-у Серег! Ты как то отстал от нашей жизни.Попов начали хаять еще года два назад. В прессе начали появляться статьи про гундяевский сигаретно-алкогольный бизнесс.А это для власти было неприятно, потому что для выборов попам была отведена специальная политическая роль.И Гундяеву была гарантирована моральная неприкосновенность за проведение церковью политинформации среди прихожан.
Скандалы начали появляться после "хотелок" попов ввести в школах изучение закона божьего для увеличения впоследствии зомбированных религией. Это просто бизнес. Кол-во попов увеличивается,производить они ничего не производят, а кушать хочется.Если  кол-во зомбированных уменьшится ,то и кушать будет нечего и придется пересаживаться с мерсов на ослов.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да не отвечай, мне от этого ни тепло ни холодно.
яж сказал, никто ничо никому не должен, просто отношение к тебе и к твоим постам будет соответствующее.

к твоим то же

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
У-у-у Серег! Ты как то отстал от нашей жизни.Попов начали хаять еще года два назад. В прессе начали появляться статьи про гундяевский сигаретно-алкогольный бизнесс.А это для власти было неприятно, потому что для выборов попам была отведена специальная политическая роль.И Гундяеву была гарантирована моральная неприкосновенность за проведение церковью политинформации среди прихожан.
Скандалы начали появляться после "хотелок" попов ввести в школах изучение закона божьего для увеличения впоследствии зомбированных религией. Это просто бизнес. Кол-во попов увеличивается,производить они ничего не производят, а кушать хочется.Если  кол-во зомбированных уменьшится ,то и кушать будет нечего и придется пересаживаться с мерсов на ослов.

друг)))
ну когда же ты поймешь?))))
у нас никогда и ничего не появляется в прессе без разрешения))) в любой прессе))))
ничего "неприятного властям" там не может быть по определению
только согласованное с властями
вся пресса подконтрольна
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
к твоим то же

Во первых, "тоже" в данном случае пишется слитно.
Во вторых, я в теме стрелки не перевожу, вопросом на вопрос не отвечаю и условий своего ответа не ставлю.
Ну а в третьих достаточно того, что во первых и во вторых.....

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сербское Народное Движение «Наши» завершило проект онлайн-игры под названием "SHOOT THE PUSSY RIOT – SMERTЬ VRAGAM!" Как сообщают представители «Наших» речь идет об игре, которая выйдет в Сербии и России и ставит своей целью оказать поддержку русскому народу в от «замыслов разведывательных служб вроде МИ6 и ЦРУ, планирующих разрушить русскую духовность и государственность».
СНП "Наши" считает Pussy Riot «группой монстров» и полагает, что их прямо контролирует американский посол в Москве, а кампанию против Путина проводит британская МИ6.

«СНП "Наши" этой онлайн-игрой «стреляет» во все то, что символизирует преступления, мозг которых в Лондоне, голова в Вашингтоне, а хвост в Брюсселе», - заявляет автор игры Вьекослав Церовина. По его словам данная игра станет новинкой в жанре «шутера» - в нее можно играть втроем.

СНП "Наши" отмечает, что данная игра не является призывом к убийству членов группы Pussy Riot. «Наша официальная позиция заключается в том, что после тюрьмы, где они сейчас находятся, их нужно отправить в психиатрическую больницу, не убивать, а перевоспитывать и лечить...» - указывается в сообщении «Наших».

http://www.srbija.ru/news/3052-id

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

СНП "Наши" считает Pussy Riot «группой монстров» и полагает, что их прямо контролирует американский посол в Москве, а кампанию против Путина проводит британская МИ6.



еще один вопрос (наверное останется без ответа, но я всё же задам): ты тоже так считаешь?

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Сербское Народное Движение «Наши» завершило проект онлайн-игры под названием "SHOOT THE PUSSY RIOT – SMERTЬ VRAGAM!" Как сообщают представители «Наших» речь идет об игре, которая выйдет в Сербии и России и ставит своей целью оказать поддержку русскому народу в от «замыслов разведывательных служб вроде МИ6 и ЦРУ, планирующих разрушить русскую духовность и государственность».
СНП "Наши" считает Pussy Riot «группой монстров» и полагает, что их прямо контролирует американский посол в Москве, а кампанию против Путина проводит британская МИ6.

«СНП "Наши" этой онлайн-игрой «стреляет» во все то, что символизирует преступления, мозг которых в Лондоне, голова в Вашингтоне, а хвост в Брюсселе», - заявляет автор игры Вьекослав Церовина. По его словам данная игра станет новинкой в жанре «шутера» - в нее можно играть втроем.

СНП "Наши" отмечает, что данная игра не является призывом к убийству членов группы Pussy Riot. «Наша официальная позиция заключается в том, что после тюрьмы, где они сейчас находятся, их нужно отправить в психиатрическую больницу, не убивать, а перевоспитывать и лечить...» - указывается в сообщении «Наших».

http://www.srbija.ru/news/3052-id

чорт
я искренне хочу познакомиться с человеком, сочиняющим такие тексты!
это же просто шедевр! нас в медицине учили, что анацефалы нежизнеспособны, что без головного мозга человек жить не может! но вот читаешь текст, и понимаешь, что ведь живут же где-то! наперекор законам биологии!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
еще один вопрос (наверное останется без ответа, но я всё же задам): ты тоже так считаешь?

Что значит считаю? Я не могу подтвердить эту информацию или опровергнуть. Я просто поддерживаю сербов. Я думаю, что в Сербии девок месте бы порвали. За веру и за Путина. Я бы то же пнул бы разок.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что значит считаю? Я не могу подтвердить эту информацию или опровергнуть. Я просто поддерживаю сербов. Я думаю, что в Сербии девок месте бы порвали. За веру и за Путина. Я бы то же пнул бы разок.

Ты решил, что сербы порвали бы, на основании, пардон, чего? Сайта, написанного душевнобольными?
За какую бы ты веру и кого порвал, скажи мне?
Что ты вообще знаешь о христианской вере, если такую чушь городишь?
За путена - оо, даа... вот это я и хотел услышать....
Вот как, к примеру, отреагировало мусульманское духовенство на слова этого жулика.
И вообще, забудь в своих постах на эту тему такие слова как вера и христианство. Ты не христианин и не верующий, а всего лишь холуй.


Husman

  • Гость
Во Всероссийском муфтияте - против снисхождения к Pussy Riot  http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=260311
Кому верить?
Во втором случае поработал Сурков!
В первом случае позиция была высказана прямо сразу после слов Бэтмена.
Как бы поступили настоящие мусульмане никто не знает. В "царстве зверей" бы закопали, татары и башкиры бы отпустили :bn:.

СкиF

  • Гость
Во втором случае поработал Сурков!
В первом случае позиция была высказана прямо сразу после слов Бэтмена.
В первом случае, выходит, поработали присные Макфолла?))))

Как бы поступили настоящие мусульмане никто не знает. В "царстве зверей" бы закопали, татары и башкиры бы отпустили :bn:.
В данном случае можно согласиться.
Однако, за такой же случай в Финляндии, в "царстве зверей" "На финских Pussy Riot завели уголовное дело"  http://www.dni.ru/society/2012/8/15/238887.html
Хочу заметить, что финны на 90% лютеране.

Husman

  • Гость
Однако, за такой же случай в Финляндии, в "царстве зверей"
Я имел ввиду "царство зверей" это страна где царь Р.Кадыров.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во Всероссийском муфтияте - против снисхождения к Pussy Riot  http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=260311
Кому верить?

Верить пророку Мухаммеду.

В первом случае, выходит, поработали присные Макфолла?))))

Макфолу пофиг.
Неужели Вы думаете, что это всё наймиты Госдепа?)))

В данном случае можно согласиться.
Однако, за такой же случай в Финляндии, в "царстве зверей" "На финских Pussy Riot завели уголовное дело"  http://www.dni.ru/society/2012/8/15/238887.html
Хочу заметить, что финны на 90% лютеране.

Их там тоже закрыли в тюрьму и собираются полгода мариновать под следствием?