Автор Тема: Стинг надеется на освобождение Pussy Riot  (Прочитано 63899 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Стинг надеется на освобождение Pussy Riot

Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Легендарный британский рок-музыкант Стинг призвал освободить участниц панк-группы Pussy Riot, которые находятся под арестом за февральскую акцию в храме Христа Спасителя.
"Ужасно, что музыкантам из Pussy Riot может грозить тюремное заключение сроком до 7 лет. Инакомыслие - законное и естественное право в любой демократии и современные политики должны принять этот факт с толерантностью. Чувство меры и чувство юмора - признак силы, а не признак слабости", - заявил Стинг, которого в среду цитирует сайт международной правозащитной организации Amnesty International.
Стинг выступает в Москве 25 июля в спорткомплексе "Олимпийский", 27 июля он даст концерт в Петербурге.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Husman

  • Гость

Их там тоже закрыли в тюрьму и собираются полгода мариновать под следствием?
Тупо,через неделю штраф тищи 4-5 выпишут, при повторном случае соточку. Второй раз подумают.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Дело не в правах там, не в оценке поступка "мандавошек" (так правильно переводится "pussy riot")
Дело в другом, как-то так:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Oiq6guQ3qMc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Oiq6guQ3qMc</a>

Цитата: helper
Спасибо, Перф. Ты мой бесплатный психотерапевт. После общения с тобой (слава Богу, виртуальном) только сильнее хочется свалить из твоей страны.

 :brr:
« Последнее редактирование: 15.08.12, 21:04:39 от Perf »
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

СкиF

  • Гость
Верить пророку Мухаммеду.
В него верят сунниты, шииты, ваххабиты и потихоньку друг друга режут во славу пророка.
Макфолу пофиг.
Далеко нет.
Неужели Вы думаете, что это всё наймиты Госдепа?)))
Нет, не думаю.
Но, простите, в каждом высере маргиналов искать и находить политическую подплеку с той и другой стороны - это чревато патологией.
Их там тоже закрыли в тюрьму и собираются полгода мариновать под следствием?
Не знаю. Меня судьба пусси совершенно не волнует, их слава сровни славе Герострата.
Почему-то никто не осуждает решение финского правосудия.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Финны вроде еще не вынесли своего решения?

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Финны вроде еще не вынесли своего решения?
Гаряччие финнские парни быстро не работают ПМСМ
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В него верят сунниты, шииты, ваххабиты и потихоньку друг друга режут во славу пророка.

Был задан вопрос "кому верить", а не "в кого".
Я и ответил - верить Пророку Мухаммедy.
Можно верить в кого угодно, но при этом заниматься полной ересью.
Далеко нет.
Если бы в штатах захотели дестабилизировать российскую политическую ситуацию, то они под любым благовидным предлогом просто арестовали бы несколько счетов в зарубежных банках. Например, у Gunvor. И Великий и Ужасный Пу мигом сам бы примчался к Макфолу за дальнейшими консультациями. И никто бы его в этом не упрекнул. Да и вообще, вряд ли ктондь об этом бы узнал.
Не видит этого только слепой, либо одурманенный.
Так что Макфол, ИМХО, срать хотел на всех этих пусь и их выступления... да и на то, что с ними дальше будет - тоже.

Нет, не думаю.
Но, простите, в каждом высере маргиналов искать и находить политическую подплеку с той и другой стороны - это чревато патологией.

Её там не надо искать. Она на поверхности валяется.
За подобные поступки под стражу на период следствия никто и никогда не заключал. Тем более матерей, имеющих малолетних детей. И тем более на полгода и больше.

Не знаю. Меня судьба пусси совершенно не волнует, их слава сровни славе Герострата.
Почему-то никто не осуждает решение финского правосудия.

Никто не осуждает потому, что там не сидят в тюрьме матери с малолетними детьми. И им не шьют вместо административки уголовку.
Наказание должно быть сопоставимо преступлению/правонарушению. И если этим пусям суд выписал бы штраф, или арестовал суток на 10, то никто бы не возмущался, поскольку именно этого они и заслуживают своим неадекватным поступком.
А если наращивать темпы, то скоро за ДТП будут сажать пожизненно.

Не надо оправдывать пу и его холуёв.
« Последнее редактирование: 15.08.12, 21:52:14 от rооt# »

Husman

  • Гость
И им не шьют вместо административки уголовку.
Наказание должно быть сопоставимо преступлению/правонарушению. И если этим пусям суд выписал бы штраф, или арестовал суток на 10, то никто бы не возмущался, поскольку именно этого они и заслуживают своим неадекватным поступком.
А если наращивать темпы, то скоро за ДТП будут сажать пожизненно.

Не надо оправдывать пу и его холуёв.
Выделенные пункты - полное согласие! "Красным" ,нас это ждет,только не за ПДД.а за анекдоты,типа:
Интернет-конференция В. В. Путина.
- Мне вот тут пришло 4 миллиона сообщений с одним вопросом: когда наконец, увеличат зарплату? По-моему, это просто спам!


А вот мой любимый:
Просыпается как-то утром Медведев и видит на столике записку: «В Москве беспорядки. Народ на улицах. Полиция разбежалась. Улетел в Лондон. Будь здоров. Путин».

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ты решил, что сербы порвали бы, на основании, пардон, чего? Сайта, написанного душевнобольными?
За какую бы ты веру и кого порвал, скажи мне?
Что ты вообще знаешь о христианской вере, если такую чушь городишь?
За путена - оо, даа... вот это я и хотел услышать....
Вот как, к примеру, отреагировало мусульманское духовенство на слова этого жулика.
И вообще, забудь в своих постах на эту тему такие слова как вера и христианство. Ты не христианин и не верующий, а всего лишь холуй.

Прежде чем писать протри от слюней свой монитор и посты научись внимательно читать.
Сербы очень религиозны и я предполагаю, что любое аналогичное панкмолебну действие будет ими воспринято, как осквернение со всеми вытекающими. А сербы очень эмоциональны и вспыльчивы. Причём здесь сайт непонятно и какой сайт??? Видимо да же не удосужился зайти и прочитать, но уже оскорбляешь человека. Сайт публикует новости, а текст написан сербским движением "Наши" и в этой новости нет ни одного слова от создателя сайта.
Почему то ты считаешь, что я кого-то порву за веру. С чего ты взял? Я где-то писал, что я верующий христианин ???? Я писал, что я поддерживаю сербов и можно догадаться их веру то же.
rооt#  у вас неадекватное восприятие реальности усугублённое невнимательностью.  Вот конкретный пример вашей невнимательности http://forum.electrostal.com/index.php?topic=256949.0;topicseen. Покажитесь психотерапевту.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все ждем завтра. Посмотрим, какой будет приговор.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
жара...  :bj:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Прежде чем писать протри от слюней свой монитор и посты научись внимательно читать.
Сербы очень религиозны и я предполагаю, что любое аналогичное панкмолебну действие будет ими воспринято, как осквернение со всеми вытекающими. А сербы очень эмоциональны и вспыльчивы. Причём здесь сайт непонятно и какой сайт??? Видимо да же не удосужился зайти и прочитать, но уже оскорбляешь человека. Сайт публикует новости, а текст написан сербским движением "Наши" и в этой новости нет ни одного слова от создателя сайта.
Почему то ты считаешь, что я кого-то порву за веру. С чего ты взял? Я где-то писал, что я верующий христианин ???? Я писал, что я поддерживаю сербов и можно догадаться их веру то же.
rооt#  у вас неадекватное восприятие реальности усугублённое невнимательностью.  Вот конкретный пример вашей невнимательности http://forum.electrostal.com/index.php?topic=256949.0;topicseen. Покажитесь психотерапевту.

это как сказать "русские - алкоголики и ходят в шапках ушанках"
а сам факт того, что писали "наши" - говорит о том, что там написан бред сивой кобылы
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Что значит считаю? Я не могу подтвердить эту информацию или опровергнуть. Я просто поддерживаю сербов. Я думаю, что в Сербии девок месте бы порвали. За веру и за Путина.
Что бы было, если БЫ... Это все, просто домыслы. А реально.... Там где было - в Хельсинки, в Вене - нигде нарушителей по полгода в предвариловке не маринуют.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Что бы было, если БЫ... Это все, просто домыслы. А реально.... Там где было - в Хельсинки, в Вене - нигде нарушителей по полгода в предвариловке не маринуют.
Уже выпустили, или их там и не сажали до суда?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Уже выпустили, или их там и не сажали до суда?
Там еще только решается, предъявлять ли им обвинение. Видимо, вообще не сажали.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это как сказать "русские - алкоголики и ходят в шапках ушанках"
а сам факт того, что писали "наши" - говорит о том, что там написан бред сивой кобылы

Это смотря с какой стороны смотреть. Понять сербов можно. Бомбёжки Белграда, война, распад Югославии. Западная пропаганда выставляет Сербов агрессорами и т.п. Те кто защищал свой народ объявлены военными преступниками. Мусульмане ведут боевые действия против сербов, геноцид сербов. Сербы отвечают этим же, но лишь попадают под "меч правосудия", а действия их противников никто не замечает. Лишь Россия пытается что-то говорить на мировой арене в защиту сербов и Сербии. Путин в Сербии почти национальный герой. Естественно когда в христианском храме Сербы слышат слова "Богородица Путина прогони" они становятся врагами номер один.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что бы было, если БЫ... Это все, просто домыслы. А реально.... Там где было - в Хельсинки, в Вене - нигде нарушителей по полгода в предвариловке не маринуют.

Кстати хочу заметить в каждой стране свои законы и их надо соблюдать.

СкиF

  • Гость
Тем более матерей, имеющих малолетних детей. И тем более на полгода и больше.
Почему-то только в тюрьме она вспомнила, что у нее есть ребенок, но не хочет вспоминать публичный половой акт в музее на 9-м месяце беременности этим ребенком?

А если наращивать темпы, то скоро за ДТП будут сажать пожизненно.
Давно пора. За ДТП в пьяном виде с жертвами.

Не надо оправдывать пу и его холуёв.
Это уже патология, о чем я упоминал.
 "Мнительный ты стал, Сидор, ох мнительный!..."(с)))))


СкиF

  • Гость
.Если бы в штатах захотели дестабилизировать российскую политическую ситуацию, то они под любым благовидным предлогом просто арестовали бы несколько счетов в зарубежных банках. Например, у Gunvor. И Великий и Ужасный Пу мигом сам бы примчался к Макфолу за дальнейшими консультациями.
Смешно.
Треть валютных резервов России в ценных бумагах США - государственных облигациях Казначейства США, в результате этого Россия стала крупнейшим кредитором экономики США.
Теперь подумаем - стоит ли считать американцев дураками, которые будут арестовывать свои же деньги))))
Поэтому Макфолл ведет себя довольно прилично.
О "Gunvor". Британский журнал "The Economist" в январе 2009г. отказался от своих слов о Тимченко, Путине и Ко в доле их участия.
Что-то не представляется возможным арест США счетов НИДЕРЛАНДСКОГО банка. Это не Ирак...

Оффлайн Келейник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: -30
  • У нас всё КЕЛЕЙНО
    • Просмотр профиля
Нам надо было переманить на свою сторону Верующих.
Это многомилионная армия может коренным образом изменить ход борьбы с оппозиционным народом.Расколоть его.
 Кто они,верующие?Взяток не несут.В вертикали власти не участвуют.В демонстрациях не участвуют.Осуждают грехопадение нашей президентской элиты.
 Ну ,вобщем скорей больше близки к опозиционерам ,чем к власти.
 Грех разбрасываться такими "кусками".Особенно когда власть держится почти на волоске и каждый голос в защиту В.В. Путина может быть решающим.
В чём же гений Владислава Суркова?
В том ,что он нашёл таки нужного человека в нашем незабвенном ведомстве,в "конторе",и внедрил его в эту одиозную группу "Война".В лучшем стиле ФеликсаЭдмундовича.
И теперь,в одночасье мальчики и девочки ,балбесы и деграданты,которые до 20с лишним лет рисовали хрен на заборах,стали политическими провокаторами,точнее раскольниками.Так просто это не бывает!
Они и не заметили,как ловко наш провокатор подкинул им ИДЕЙКУ! :ag:
А ведь в группе до сих пор  считают его своим!
Результат:
 До последнего случая в храме 80% верующих были скорее за оппозицию,теперь 99%скорее за президента!
Блестящая операция нашего агента!
 
  С наступающим празником,Дорогие наши солдаты невидимого фронта!
 С каким?
 Те кто в теме,те знают!
       

    Не дуумаай о сееекундаах свысока....  :fv:

За Путина!За партию!
  Мы говорим-Путин,подразумеваем-партия!   
« Последнее редактирование: 17.08.12, 07:52:12 от Келейник »

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Результат:
 До последнего случая в храме 80% верующих были скорее за оппозицию,теперь 99%скорее за президента!
Блестящая операция нашего агента!

Сомневаюсь, ибо в прессе идёт сильный прессинг на служителей церкви. Скандал за скандалом.
Да и потом церковь никогда не была обделена нынешним государством.
Согласен в одном хорошо подготовленная и спланированная акция. Насчёт кем подготовлена у меня другое мнение, но как и Ваше ничем не подкреплённое.