Автор Тема: Стинг надеется на освобождение Pussy Riot  (Прочитано 63543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Стинг надеется на освобождение Pussy Riot

Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Легендарный британский рок-музыкант Стинг призвал освободить участниц панк-группы Pussy Riot, которые находятся под арестом за февральскую акцию в храме Христа Спасителя.
"Ужасно, что музыкантам из Pussy Riot может грозить тюремное заключение сроком до 7 лет. Инакомыслие - законное и естественное право в любой демократии и современные политики должны принять этот факт с толерантностью. Чувство меры и чувство юмора - признак силы, а не признак слабости", - заявил Стинг, которого в среду цитирует сайт международной правозащитной организации Amnesty International.
Стинг выступает в Москве 25 июля в спорткомплексе "Олимпийский", 27 июля он даст концерт в Петербурге.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Только писать будешь не на форуме, а на стенке в СИЗО перестукиваясь с перфом  :bj:
Истеришь, болезный? "Ветер свободы жопу защекотал?" (с)
Не, если тебе от твоего "халва, халва" у тебя во рту сладости прибавляется - то истери на потеху почтеннейшей публике  :facepalm:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ветер свободы жопу защекотал?
:bj:
Хорошо сказано

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выпал из темы. Приговором удовлетворен. Ибо нех.

ты православный?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ты православный?
Да
#яВаня

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#яВаня


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
потому
http://www.pravmir.ru/o-pravoslavnyx-neveruyushhix/
Т.е. я должен верить какому то Андрею Десницкому, о котором впервые узнал, больше чем себе?  :bj: :bj: :bj:
#яВаня

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почему? :bj:

Потому что православный христианин не радуется чужому горю.
А еще православные не обижают юродивых и бесноватых.
Давно со священником разговаривал? Поди поговори. Любой священник тебе подтвердит мои слова о том, что православная церковь от этого судебного процесса получила самый тяжёлый удар. Даже тяжелее, чем эти дурочки, которые через полтора года выйдут, и куда тяжелее, чем правительство и суд, которым и так никто не верил.
У меня такое впечатление, что кто-то специально против церкви готовил подобную провокацию.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
о,христианин, тебя разбанили?) или в отпуске был
Нарушение п.1.15. правил форума.

Gordey

  • Гость
Т.е. я должен верить какому то Андрею Десницкому, о котором впервые узнал, больше чем себе?  :bj: :bj: :bj:
Не себе надо верит, а словам Христа, что  "Бог- это любовь".  На этом всё православие держится. Поэтому не только у Рута сомнения возникли в вашем вероисповедании.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Потому что православный христианин не радуется чужому горю.
А еще православные не обижают юродивых и бесноватых.
Давно со священником разговаривал? Поди поговори. Любой священник тебе подтвердит мои слова о том, что православная церковь от этого судебного процесса получила самый тяжёлый удар. Даже тяжелее, чем эти дурочки, которые через полтора года выйдут, и куда тяжелее, чем правительство и суд, которым и так никто не верил.
Полная хрень! Они признаны здоровыми-это раз. Два- ты библию давно читал? Три-Это не их горе,а их наказание. Не надо путать разные понятие и за уши притягивать любые оправдания этих овц.
Они совершенно летние,они здоровы головой, все что они сделали делали умышленно. Получили столько сколько получили и я не радуюсь этому, а удовлетворен этим,т.е оскорбленные ими мои чувства православного верующего этим приговором немного успокоены!!!
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не себе надо верит, а словам Христа, что  "Бог- это любовь".  На этом всё православие держится. Поэтому не только у Рута сомнения возникли в вашем вероисповедании.
Обратитесь к первоисточнику!!!
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
о,христианин, тебя разбанили?) или в отпуске был
И то и то верно))) Меня разбанили на работе :brr:
#яВаня

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Полная хрень! Они признаны здоровыми-это раз. Два- ты библию давно читал? Три-Это не их горе,а их наказание. Не надо путать разные понятие и за уши притягивать любые оправдания этих овц.
Они совершенно летние,они здоровы головой, все что они сделали делали умышленно. Получили столько сколько получили и я не радуюсь этому, а удовлетворен этим,т.е оскорбленные ими мои чувства православного верующего этим приговором немного успокоены!!!

Еще раз повторюсь, наказание должно быть соразмерно преступлению.
За оскорблённые чувства (если они и были) есть отдельная статья уголовного кодекса. Ст.130 УК.
Только (вот беда-то) она не подразумевает собой лишения свободы.
Хотя.... я думаю, что такие вот оскорблённые были бы довольны, если бы им пожизненное влепили. И пох на статью и трактовку правонарушения.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстати, а пачиму ты меня за библию спросил? это какое имеет отношение к вопросу, поясни....

Gordey

  • Гость
Обратитесь к первоисточнику!!!
Обратился
"И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем."

в чём вопрос? конкретизируйте.

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не себе надо верит, а словам Христа, что  "Бог- это любовь".  На этом всё православие держится. Поэтому не только у Рута сомнения возникли в вашем вероисповедании.
А еще он говорил что воровать грешно, а вот тут вы сами признались, что водичку нахалявку льете...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обратитесь к первоисточнику!!!

а чо там написано?

Gordey

  • Гость
А еще он говорил что воровать грешно, а вот тут вы сами признались, что водичку нахалявку льете...
"Кто сам без греха, тот пусть первый кинет в меня камень"  :ag: