Автор Тема: Стинг надеется на освобождение Pussy Riot  (Прочитано 63847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Стинг надеется на освобождение Pussy Riot

Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Легендарный британский рок-музыкант Стинг призвал освободить участниц панк-группы Pussy Riot, которые находятся под арестом за февральскую акцию в храме Христа Спасителя.
"Ужасно, что музыкантам из Pussy Riot может грозить тюремное заключение сроком до 7 лет. Инакомыслие - законное и естественное право в любой демократии и современные политики должны принять этот факт с толерантностью. Чувство меры и чувство юмора - признак силы, а не признак слабости", - заявил Стинг, которого в среду цитирует сайт международной правозащитной организации Amnesty International.
Стинг выступает в Москве 25 июля в спорткомплексе "Олимпийский", 27 июля он даст концерт в Петербурге.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
ну а так, навскидку ... возможно что эти девушки "совершали молитву" ??? или они открыто призывали бить евреев, жыдов и прочую нехристь?
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у нас как бы демократия .... свобода слова и все такое, если бы они мне редиску на грядках помяли - то неприменно морду бы набил, но в ЧАСТНОМ порядке..)))   а тут вроде как  - сплясали в хер знает где, в какой то богодельне ...  так ополчились все....  вы каково полового органа не вопите когда "святые отцы" подвыпивши и на дорогих машинах сбивают людей в ДТП???
Вот именно по этому они пошли в православный храм,а не к кому нибудь на дачу,или не в мечеть в какой нибудь арабской стране.
#яВаня

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Pussy Riot: начало
« Ответ #383 : 21.08.12, 14:56:28 »
Члены Коминтерна, прибывшие в Россию на конгресс 1920 года (Фото: РГАКФД/Росинформ)
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вообще-то сплясали они там в то время , когда в ХХС не было ни службы ,ни молившихся прихожан.
и что? когда никто не видит-все можно? нет тещи дома-нассу ей в борщ, в знак протеста,что ее дочь не умеет готовить

Husman

  • Гость
Вот именно по этому они пошли в православный храм,а не к кому нибудь на дачу,или не в мечеть в какой нибудь арабской стране.
Да сколько можно про арабские страны!Пусть они там в своих мечетях языками пол моют. Вашу жену или девушку уже за внешний вид (юбку и топик) наказали бы?! Вы этого хотите?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вообще-то сплясали они там в то время , когда в ХХС не было ни службы ,ни молившихся прихожан.
2Лам. А редиску топтали на даче,и клубнику жрали, только когда хозяев там не было.
На мой взгляд, не важно, была ли там в тот момент служба. Храм - вообще не место для плясок. Пусть пляшут за церковной оградой сколько влезет, поют частушки про Путина, снимают на камеру... это право свободного человека - самовыражаться как угодно. А в церковь люди с другой целью приходят, и если у человека нет намерения помолиться - делать ему там нечего.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
это был панк-молебен ... и Вы это осуждаете???  Вы стоите на коленях перед иконой, Вас тоже нужно осуждать?
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
это был панк-молебен ... и Вы это осуждаете???  Вы стоите на коленях перед иконой, Вас тоже нужно осуждать?
панк-молебны творят в панк-храмах, пусть идут на близжайшую помойку и молятся там своим богам

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
пути Господни не исповедимы, видимо дорога их привела в месту.
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В идеале государство должно защищать права граждан.

 В идеале, государство ничего не защищает. В идеале, никто ничего не нарушает.

Husman

  • Гость
панк-молебны творят в панк-храмах, пусть идут на близжайшую помойку и молятся там своим богам
А когда в ХХС проводят корпоративы,только за арендную плату.И танцуют и пляшут под образами.
Я считаю девки просто отказались заплатить попам.Вот они и оскорбились.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да сколько можно про арабские страны!Пусть они там в своих мечетях языками пол моют. Вашу жену или девушку уже за внешний вид (юбку и топик) наказали бы?! Вы этого хотите?
Вы все о своем))) Я не в арабской стране. Они захотели прославиться наименьшими потерями для себя,НО просчитались)))
#яВаня

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
В идеале, государство ничего не защищает. В идеале, никто ничего не нарушает.
Ага, ага.
Само себя, по крайней мере, защищает. А "никто ничего не нарушает" в двух случаях:
1. Законов нет вообще, тогда и нарушать нечего.
2. Законы есть, и каждый - абсолютно законопослушный знаток законодательства. Страна юrистов.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
это был панк-молебен ... и Вы это осуждаете???  Вы стоите на коленях перед иконой, Вас тоже нужно осуждать?
"Панк-молебен" - так назвали эту акцию СМИ. На самом деле, это, естественно, не молебен. Это насмешка над молебном.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
да как угодно ... выражать собственное мнение никто не отменял, в том числе и место и форма выражение собственного мнения ....  например, я могу придти и НАСРАТЬ на крыльце здания администрации - это будет административное или уголовное правонарушение?

а если где нибуть в уголке другого здания?
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да как угодно ... выражать собственное мнение никто не отменял, в том числе и место и форма выражение собственного мнения ....  например, я могу придти и НАСРАТЬ на крыльце здания администрации - это будет административное или уголовное правонарушение?
а если где нибуть в уголке другого здания?
Всякое самовыражение не должно нарушать прав других граждан.Это прописано в законе, и это диктуется совестью человека. Если она есть.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я по моему вам уже выложил сюда статью из УК. Кто их в этот храм тащил? Или это их собственность? Их же не судят за танцы на улице.Не веришь в какого то бога?  А какого хрена ты тогда прешься в религиозное заведение и высказываешь там какие то недовольства?А если бы они залезли к Вам на дачу и начали бы плясать, раздеваться при детях и потом пропев всякую хню еще бы добавили что хозяин м..к ,при этом напоследок навалили на любимые цветочки тещи??? И все это выложили бы в тытрубе?

Какую-такую статью ты выложил?
Ты даже не знаешь, о чём речь идёт... о чём еще с тобой говорить можно?

Зачет! :bj: Пускай подают на меня в суд))) Но это пару закомплексованных человек будет. Тут же большая часть населения. И даже "с синагогой" -задеты чувства лишь малой части населения. И те 160 часов не понесли должного урока для тех,кто соберется осквернять религиозные святыни. Теперь 2 года может и заставят идиотов,которые в своей жизни ничего не могут добиться без использования освещения своих идиотских поступков, задуматься "а стоит ли?". Это урок прежде всего обществу. И вохможно теперь не будут танцевать в храмах,рисовать свастику на синагогах,что либо еще делать с другими религиозными заведениями все возможных официально признанных конфессий.

вот когда тебя осудят за такую херню, то тебе будет не до смеха, зато на форуме найдётся с десяток "довольных приговором"

Husman

  • Гость
да как угодно ... выражать собственное мнение никто не отменял, в том числе и место и форма выражение собственного мнения ....  например, я могу придти и НАСРАТЬ на крыльце здания администрации - это будет административное или уголовное правонарушение?

а если где нибуть в уголке другого здания?
Если у администрации, то Хамовнический суд это расценит ,как экстремизм и терроризм.
Если за углом,то 100 рэ штрафа.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
вот и ответ на вопрос - Фемида, это как повернуть, главное - батарейки вовремя менять и к курсу Рулевого прислушиваться..)))
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот когда тебя осудят за такую херню, то тебе будет не до смеха, зато на форуме найдётся с десяток "довольных приговором"
Ну тогда и пообщаемся по этому вопросу)))

Ты даже не знаешь, о чём речь идёт... о чём еще с тобой говорить можно?
Я знаю не больше,но и не меньше тебя. Мне этого достаточно. Я ничего не додумываю)
#яВаня