Автор Тема: Крики в р-н Северный  (Прочитано 11585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
Крики в р-н Северный
« : 07.08.12, 21:47:06 »
Несколько дней назад,Ночью,я слышал дикие крики в районе магазина "Нептун"
Сначала думал-кто-то развлекается,пытается визжать как Натррамн или Ким Карлсон,но потом различил слова "Помогите",
принадлежавшие девушке(а может,уже женщине? :ag:)
Ну так вот,никого не находили там?Или это гопота веселилась... ?:ht:
Ара-мобиль зовёт в дорогу!


Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #21 : 07.08.12, 23:14:24 »
У нас тут каждую ночь орут, и чо, постоянно вызывать?. Нехрен шляться ночью, задержалась - вызывай такси до подъезда и звони чтобы встречали.  :bt:
Для меня это нонсенс,я то обычно живу в центре,а там довольно редки такие случаи :cp:
Ара-мобиль зовёт в дорогу!

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #22 : 08.08.12, 00:19:35 »
Пару дней в городской реанимации лежит девушка. Никто не ищет.
откуда такая информация?

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #23 : 08.08.12, 01:41:15 »
могла из такси выйти, у подъезда напороться на педарков
в полицию позвонить - долг гражданина
заодно узнать фамилию дежурного, кто принял заявление.
а то ощущение, что все проездом в россии - ну и валите дальше, проезжаем, не толпимся
кивать на других и ничего не делать - национальное бедствие.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #24 : 08.08.12, 07:08:49 »
Мне СТЫДНО осознавать что я живу в это время, что ни кто тебе не поможет, будут резать ножиком а люди будут идти мимо.   :facepalm:

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #25 : 08.08.12, 07:36:08 »
Всем стыдно... Все сидят красные от стыда и нифига не делают...

Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #26 : 08.08.12, 07:38:02 »
Мне СТЫДНО осознавать что я живу в это время, что ни кто тебе не поможет, будут резать ножиком а люди будут идти мимо.   :facepalm:
когда то мош 10х10 с ножами и стволами был обычен,вспомните :ap:
Ара-мобиль зовёт в дорогу!

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #27 : 08.08.12, 07:43:23 »
Мне СТЫДНО осознавать что я живу в это время, что ни кто тебе не поможет, будут резать ножиком а люди будут идти мимо.   :facepalm:
угу, еще окна закроют, чтоб не слышать и темку на форуме забацают, обсудить=)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #28 : 08.08.12, 07:47:18 »
Ммм, настоясчая стальская зенсино напесала о мужском долге по гендерному признаку. Хе.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #29 : 08.08.12, 07:52:43 »
угу, еще окна закроют, чтоб не слышать и темку на форуме забацают, обсудить=)

А с чего вы взяли что это только у нас? Когда разгорелся скандал с Брейвиком прочитал в сети статейку как там происходит у них. Не помню, толи Швецию описывали толи Данию. Так вот там приезжий араб насиловал местную прям на ступеньках какого то банка, а охрана этого банка при этом спокойно взирала на происходящее, так как по их мнению то что находится за дверьми охраняемого ими объекта их не касается. И проходящие мимо так же не вмешивались, по причине того что боятся этих самых приезжих. И что самое интересное сами пострадавшие в подобных инцидентах так же в полицию не обращаются по причине такого же страха перед понаехавшими. Вот так вот, времена видимо такие.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #30 : 08.08.12, 07:55:13 »
Автор- тварь дрожащая. _Хуже_ бабы. Вообще не знаю как такой вид называется. Постыдился бы хоть тему подобную создавать. Сидел бы и дрожал себе тихонечко...

Ничего личного, только факты.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #31 : 08.08.12, 07:56:00 »
В Швеции нигра списал аборигенку.
Как и какую подложить радиопетарду под скамейку олкашей? Кто спаяет радио часть?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #32 : 08.08.12, 07:57:03 »
Ммм, настоясчая стальская зенсино напесала о мужском долге по гендерному признаку. Хе.
это не к вам, в принципе

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #33 : 08.08.12, 07:57:28 »
А с чего вы взяли что это только у нас? Когда разгорелся скандал с Брейвиком прочитал в сети статейку как там происходит у них. Не помню, толи Швецию описывали толи Данию. Так вот там приезжий араб насиловал местную прям на ступеньках какого то банка, а охрана этого банка при этом спокойно взирала на происходящее, так как по их мнению то что находится за дверьми охраняемого ими объекта их не касается. И проходящие мимо так же не вмешивались, по причине того что боятся этих самых приезжих. И что самое интересное сами пострадавшие в подобных инцидентах так же в полицию не обращаются по причине такого же страха перед понаехавшими. Вот так вот, времена видимо такие.
тоже жесть, конечно

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #34 : 08.08.12, 07:58:46 »
это не к вам, в принципе
Это тоже.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #35 : 08.08.12, 07:59:12 »
Ммм, настоясчая стальская зенсино напесала о мужском долге по гендерному признаку. Хе.
а при чем тут гендерный признак?

ну вот если не знаешь...
Цитировать
Пол - биологическая данность, совокупность признаков, связанных с размножением, по которым различаются мужские и женские особи.

Гендер - социальный конструкт, который определяется концепцией задач, функций и ролей, предназначенных обществом женщинам и мужчинам в их общественной и личной жизни и являет собой определение женщин и мужчин на основе их социальной роли.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #36 : 08.08.12, 08:01:34 »
тоже жесть, конечно

Ну собссно там описывалось почему таки Брейвик озверел и пошел мочить подрастающий актив Рабочей партии, которая активно этих арабов  в страну завозит... Достал его такой беспредел...

А по теме, позвонить конечно можно. Но там попросят точно указать где творится беззаконие, а указывать полиции квадрат километр на километр в котором по мнению звонившего кто то кричит... Ну даже не знаю... Да и когда полиция приедет не факт что еще кто то будет орать. Ну а вылетать с кулаками наперевес? Ну может тока супермены типа Рута и Дистрибутива на такое способны. Ну по крайней мере на словах они способны точно, это они уже в теме обозначили.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #37 : 08.08.12, 08:02:36 »
Ранее в треде утверждалось, что ввиду таких функций и ролей М должен думать о комфорте Ж потому что она Ж.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Шао

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #38 : 08.08.12, 08:28:49 »
Автор - циничная мразь. Если ты ссаный и дохлый, то позвони хотя бы в мусарню, сделай хоть что-нибудь! Весь бардак начинается с мутного в твоей голове и твоего нежелания оторвать жопу от стула. Когда коснется тебя, тебе тоже никто не поможет - такие же упыри только создадут тему на форуме.
Ну обосрался ты, с кем не бывает, но на фига это на всеобщее обозрение выносить?

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #39 : 08.08.12, 08:29:57 »
Пыщ-пыщ принесёт мир и благоденствие в град стальский.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

SLN

  • Гость
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #40 : 08.08.12, 08:32:20 »
Несколько дней назад...

оперативненько... я худею, просто!
автор, после того случая, видимо совесть у тебя грызет, оттого и ищешь депрессивную музыку?

Вообще, срам и позор таким гражданинам рф. Даже не знаю, как рядом с вами себя будет чувствовать ваша девушка/жена.  :facepalm: