Автор Тема: Крики в р-н Северный  (Прочитано 11659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
Крики в р-н Северный
« : 07.08.12, 21:47:06 »
Несколько дней назад,Ночью,я слышал дикие крики в районе магазина "Нептун"
Сначала думал-кто-то развлекается,пытается визжать как Натррамн или Ким Карлсон,но потом различил слова "Помогите",
принадлежавшие девушке(а может,уже женщине? :ag:)
Ну так вот,никого не находили там?Или это гопота веселилась... ?:ht:
Ара-мобиль зовёт в дорогу!


Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #61 : 08.08.12, 10:16:54 »
ну не вышел бы, ну хоть позвонить-то в "полицию"-то.....
воооо... уже можно и не выходить... :ag:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #62 : 08.08.12, 10:28:57 »
Нет конечно... :ag: нормальный мужик выбежит, всех окучит без разбору и вернется домой

да нееее... он сначала спросит жену, потом маме позвонит, потом теще, потом шефу на работу. Потом на форуме обсудит. А там... проблема решится сама! :brr:

Выходить-не выходить..... Если мужчина не уверен в себе и своих силах - тогда лучше уж хоть позвонить куда надо.... :bk:

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #63 : 08.08.12, 10:32:29 »
да нееее... он сначала спросит жену, потом маме позвонит, потом теще, потом шефу на работу. Потом на форуме обсудит. А там... проблема решится сама! :brr:

Выходить-не выходить..... Если мужчина не уверен в себе и своих силах - тогда лучше уж хоть позвонить куда надо.... :bk:
да нет же.... он должен бежать в темноту, на крики, и нести справедливость. но вот когда синячье ему ножик вотнет в животик, вы по другому запоете..

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #64 : 08.08.12, 10:43:31 »
Кто из самок выпустит своего сына на крики? Хороший детектор для отделения женщин от нижестоящих.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #65 : 08.08.12, 10:44:28 »
Кто из самок выпустит своего сына на крики?
Да никто.... на форуме то все сильные.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #66 : 08.08.12, 10:46:57 »
Вывод: ненастоящие женщины производят ненастоящих мужчин. Однако, где оно начинается.

Увидеть рядом джентьмена нетрудно. Для этого надо быть леди.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #67 : 08.08.12, 10:47:48 »
Агафона то не жалко, он же никому из них никем не приходится....

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #68 : 08.08.12, 10:48:06 »
Да никто.... на форуме то все сильные.
Годный пост.У нас тут форумных воинов пруд пруди.
А по теме,во дворе родственницы собралась пьяная гоп- компания,дошло до драки,она позвонила куда надо (выполнила свой гражданский долг).И...они не приехали.И это не в первый раз.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #69 : 08.08.12, 10:48:39 »
"Иными словами, настоящий мужык — это лютая, бешеная смесь жлоба, лоха и принца на белом коне".
============================================================
============================================================
Какие музы, такие креативы.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #70 : 08.08.12, 10:52:37 »
сама выпинаю из дома, еще время он будет тратить, чтобы мое разрешение спрашивать.
не зависимо от ситуаций и сиюминутных оправданий слабости - поступать с другими должно так, как ты бы хотел, чтобы поступали с тобой.

а что касается ножа в пузо и прочих теоретических угроз жизни, если бы вашу сестру/жену/подругу/мать насиловали-убивали, вам бы хватило такой отмазки, чтобы простить всему миру невмешательство в ваше личное горе?
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #71 : 08.08.12, 10:53:52 »
Годный пост.У нас тут форумных воинов пруд пруди.
А по теме,во дворе родственницы собралась пьяная гоп- компания,дошло до драки,она позвонила куда надо (выполнила свой гражданский долг).И...они не приехали.И это не в первый раз.
Так не приезжают на такие вызовы, как правило. Хотя по факту есть способ, но не совсем честный. При вызове нужно указывать более сложные вводные, вашей ситуации. Если вы напишите, что там уже кого-то отмудохали и человек лежит без движения, то приедут. Мы как-то по юности сидели  подъезде многоэтажки, пили пиво, увидели в окно как во дворе двое втаптывают третьего в забор ногами, вызвали ментов, описали все как надо - патруль приехал через 5 минут, взяли приметы дебоширов, поехали ловить по дворам, в сторону которых они ушли, буквально перед их приездом. Чем закончилось не знаю, но если бы мы сказали, что просто "дерутся и шумят", никто не приедет. Опять же бывает, что патрульных свободных в районе нет или более важные вызовы, естественно на драку или усмирение соседей не приедут.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Hoax

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #72 : 08.08.12, 10:55:28 »
А еще кто-нибудь кроме ТС слышал эти крики? :brr:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #73 : 08.08.12, 10:56:55 »
Согласен.А присутствие девушки ночью (причём довольно поздней) на улице само по себе говорит о многом...
О чем же?

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #74 : 08.08.12, 10:59:03 »
сама выпинаю из дома, еще время он будет тратить, чтобы мое разрешение спрашивать.
не зависимо от ситуаций и сиюминутных оправданий слабости - поступать с другими должно так, как ты бы хотел, чтобы поступали с тобой.

а что касается ножа в пузо и прочих теоретических угроз жизни, если бы вашу сестру/жену/подругу/мать насиловали-убивали, вам бы хватило такой отмазки, чтобы простить всему миру невмешательство в ваше личное горе?
Нет я буду винить всех кроме себя. Это ж они не встретили мою жену/сестру ночью.

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #75 : 08.08.12, 11:06:14 »
сама выпинаю из дома, еще время он будет тратить, чтобы мое разрешение спрашивать.
не зависимо от ситуаций и сиюминутных оправданий слабости - поступать с другими должно так, как ты бы хотел, чтобы поступали с тобой.

а что касается ножа в пузо и прочих теоретических угроз жизни, если бы вашу сестру/жену/подругу/мать насиловали-убивали, вам бы хватило такой отмазки, чтобы простить всему миру невмешательство в ваше личное горе?

сама выпинаю.... так и хочется процитировать фильм Джей и молчаливый Боб.... ""Какую фигню вы ....дорогие барышни несете....""

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #76 : 08.08.12, 11:08:06 »
а что самой то не выйти???? порядок навести :ag:
еще раз говорю  - на форуме мы все сильны/круты.... но вот в жизни то порой все по другому

Husman

  • Гость
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #77 : 08.08.12, 11:11:42 »
сама выпинаю.... так и хочется процитировать фильм Джей и молчаливый Боб.... ""Какую фигню вы ....дорогие барышни несете....""
А бабы всегда так! Чужих бы випинали! Своего - фигушки!
Помнится лето 10-го года сидим мы   у меня дома (брат с женой и мы).Жена брата,что-то громко рассказывает и хохочет!
С улицы кто-то передразнивает.Выглядываю туда и после пары слов ,собираюсь на улицу чистить елбо!Брат со мной!
Так жены дверь закрыли,ключи спрятали и реально умоляли, чтобы мы успокоились!

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #78 : 08.08.12, 11:13:46 »
да нет же.... он должен бежать в темноту, на крики, и нести справедливость. но вот когда синячье ему ножик вотнет в животик, вы по другому запоете..

Главное успеть надеть костюм из цветного трико с какой нибудь буквой на груди, ну и маску конечно. Герой не должен быть опознан, на то он и герой, все время в маске...

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #79 : 08.08.12, 11:22:57 »
Нет я буду винить всех кроме себя. Это ж они не встретили мою жену/сестру ночью.
да кого угодно вы будете винить. и себя, и того возможного парня, который вышел на балкон с биноклем а потом сел обратно играть в бф..

а что касается своего-чужого, своего и выпинаю. и так и так спать всю ночь не буду - или буду за своего переживать, или за то, что он оказался совсем не тем рыцарем, который способен хоть чтото сделать.

и да, сама выйду вместе с ним. просто чтобы обойти вокруг дома-квартала, успокоиться.
да, совсеть моя будет спокойна.
а вы, услышав крики о помощи - продолжайте думать что вам померещилось. вдруг и правда, беда стороной пройдет.

не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Крики в р-н Северный
« Ответ #80 : 08.08.12, 11:33:19 »
По моему личному опыту... если мужик не поможет незнакомой девушке... он и свою жену/подругу не способен защитить, если ее там у него на глазах  насиловать-грабить-избивать будут. Навидалась таких ситуаций в последней электричке. Большие здоровые мужики боятся хлипких парней, отнюдь не Шварцнеггерского вида. А если мужик не встречает и не провожает свою девушку ночью - то он вообще полный ноль. Пусть не боец, так хоть своим видом бы гопоту отпугивал... Хотя девушка могла быть и одинокой.