Автор Тема: Прием звонков на русском/английском в офисе/дома, смены от 4 часов, любое время  (Прочитано 2510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн T_Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Компания «Такси Ангел» приглашает на работу в call-центр в Электростали и Ногинске с последующей возможностью работы дома.

Это замечательная возможность совмещать работу с учебой или уходом за ребенком / близкими в удобном гибком графике в сменах по 4,6,8,9,12 часов в офисе или дома; работать в Электростали и Ногинске (а не ездить в Москву); а также практиковать и совершенствовать разговорный английский язык.

Работа для любого возраста старше 16 лет, несложная, но требует высокой степени внимательности и ответственности, хорошую скорость Интернет-соединения (при работе дома). Крайне приветствуется хотя бы базовое знание английского языка, а при его наличии и продвинутые знания компьютера (hardware / software), но они не обязательны.

Оформление в соответствии с ТК РФ.

Если Вы знаете английский язык, ознакомьтесь, пожалуйста, с подробностями на английском языке здесь.

Если Вы не знаете английский язык, ознакомьтесь с возможностями работы в Электростали или Ногинске.

Если Вы знаете кого-либо, кому можно предложить эту работу в Электростали или Ногинске, пожалуйста, предложите. Мы хотим создавать рабочие места в Электростали и Ногинске, а не аутсорсить их в колл-центры в регионах.