Автор Тема: Где отдохнуть и отметить новогодние праздники?  (Прочитано 7678 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Laima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Приближается Новый год. Становятся актуальными вопросы, где его встретить, куда поехать на праздники и как лучше отметить новый, 2013-й, год?
За все свои НГ ни разу не выезжала дальше Подмосковья.
Отмечала Нг на даче ,с "веселыми путешествиями в лес, дома - само-сабой, в ночном клубе-было, на Красной Площади и ЦПКиО им.Горького все было.

Варианты ,типа, езжай на Бали  :bl:,ну это понятно, возьми кучу денег и ..........

Хочется услышать форумчан, кто,где встречал НГ и прекрасно проводил новогодние праздники.

Вроде еще сентябрь, а как показывает опыт,организация своего отдыха требует подготовки.
Очень хочется услышать коменты и расценки(пусть прошлогодние) о базах отдыха в РФ и за границей,условиях и пр.


Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дешевле, результативнее, лучше выбор.
=============================
Неужто там некого купить.
« Последнее редактирование: 26.09.12, 08:59:05 от mga »
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Можно в Чехии. Проживание - копейки (на 5 дней нашли отель *** за 11500 за 2х с бесплатной отменой брони). Только перелёт стоит от 45 до 70 к на 2 =(
Думаю поехать на машине. Сейчас буду прокладывать маршрут...
Либо от любимой турфирмы, если у них билеты будут XD

Оффлайн sleepy_fish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 565
  • Карма: 349
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дешевле, результативнее, лучше выбор.
=============================
Неужто там некого купить.
я аж чаем поперхнулась  :ap:
боюсь обидеть, но ваш удел либо юго-восточная азия, либо латинская америка, ну и на крайняк филиппинки, коих тысячи в странах Залива. Остальные вам дадут только за ооооооочень большие деньги

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
что дадут?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ажно отделение 2 несвязанных между собой предложений двойной линией не помогло. Элсайт такой элсайт.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что ню-ню? Вы чё за 3 месяца путёвки в Египет брать собрались?
Путёвки запросто покупаются за 3 дня до вылета и даже на новогодние праздники, проверено 2 раза.

Ога дохрена мест будет на самолёты для большой компании, да даже если человек 5-6 полетит сильно сомневаюсь что мест будет в избытке.
« Последнее редактирование: 26.09.12, 13:22:32 от Инженегр »

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Ажно отделение 2 несвязанных между собой предложений двойной линией не помогло. Элсайт такой элсайт.
mga такой mga, что никакие двойные линии не помогут

Оффлайн sleepy_fish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 565
  • Карма: 349
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ажно отделение 2 несвязанных между собой предложений двойной линией не помогло. Элсайт такой элсайт.
ну если вам непонятно, что я имела в виду второе предложение, то сорри  :bt:
По поводу первого - сейчас даже ребенок знает, что в такие страны, как турция и египет, дешевле летать только пакетными турами через ТО
зы при чем тут элсайт вообще не поняла

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
ну если вам непонятно, что я имела в виду второе предложение, то сорри  :bt:
По поводу первого - сейчас даже ребенок знает, что в такие страны, как турция и египет, дешевле летать только пакетными турами через ТО
зы при чем тут элсайт вообще не поняла
Казалось бы, при чем здесь Лужков элсайт? :)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mga прав, даже ребенок знает что через тур агенство дороже, а женщины незнают, на то они и женщины.

кататься на доске или лыжах!!!!! на НГ самое то!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дешевле по трудозатратам, но не отданным тенге. Вопрос в балансе. Сам я никогда не отдыхал "завтрак-рынок-обед-бассейн/пляж", моя концепция другая, однако же:
-рашн бизнес-барыжничество, почему бы турагенства были исключением;
-в любой точке в любое время суток место для размещения туриста находится в 30 шагах от другого, можно выбрать для себя, а не для оптимизации доходов агентства;
-ощущение путешествия вместо турпоездки;
-гарантия отсутствия руссо туристо с его задорным матерком.
кататься на доске
Сёрф?  :ab:

Да простит меня топикстартер за флуд. Захотите узнать про ЮА за те же и меньшие расходы, пишите, поделюсь.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дешевле по трудозатратам, но не отданным тенге. Вопрос в балансе. Сам я никогда не отдыхал "завтрак-рынок-обед-бассейн/пляж", моя концепция другая, однако же:
-рашн бизнес-барыжничество, почему бы турагенства были исключением;
-в любой точке в любое время суток место для размещения туриста находится в 30 шагах от другого, можно выбрать для себя, а не для оптимизации доходов агентства;
-ощущение путешествия вместо турпоездки;
-гарантия отсутствия руссо туристо с его задорным матерком. Сёрф?  :ab:

Да простит меня топикстартер за флуд. Захотите узнать про ЮА за те же и меньшие расходы, пишите, поделюсь.
да тут почти весь форум отдыхает по принципу завтрак-рынок-обед-бассеин-вечер-бар-ночь))

нее, серф это надо недели на три не меньше, если начинающий. иначе толку ноль.
доскинг) лыжинг)) правда я еще не ездил но попытаюсь в этом году махнуть. куда интересней чем в епипет) в епипет кстати ездят по принципу покупки триколора - 150 каналов ниочем зато абонентская плата 600р в год)) так же и тут - все бесплатно е мае)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Грят, с парусом сёрф проще доскового. Мну не знать, горы-долы нам любы.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
бюджет кусается по серфу. хз я не катался но узнавал как и что - дороговато)) лучше снежные горы)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Ога дохрена мест будет на самолёты для большой компании, да даже если человек 5-6 полетит сильно сомневаюсь что мест будет в избытке.
Бнять, ты читаешь ваще чё тебе пишут или просто по кнопкам уяришь?
За сутки до вылета забили отель без проблем. В первый раз вчетвером, второй впятером.
Продолжай и дальше кормить туроператоров.
Да пох, сомневайся и дальше, до свидания.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бнять, ты читаешь ваще чё тебе пишут или просто по кнопкам уяришь?
За сутки до вылета забили отель без проблем. В первый раз вчетвером, второй впятером.
Продолжай и дальше кормить туроператоров.
Да пох, сомневайся и дальше, до свидания.
Да мне пох вообще то и на тебя и на твои позиции в отношении того как новый год встретить. Удачи

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
аче без драки*?)) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
аче без драки*?)) :ag:
Outro
Какая драка? Мне достаточно лицезреть обосравшегося "знатока" ценовой политики туроператоров. Египет у него по цене Кубы, ага))) Ссылками кидаться лень, но и так всё всем понятно. Эдакая полная сатисфакция. Нихера не знают, во всём сомневаются, но советы давать горазды.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
ну если вам непонятно, что я имела в виду второе предложение, то сорри  :bt:
По поводу первого - сейчас даже ребенок знает, что в такие страны, как турция и египет, дешевле летать только пакетными турами через ТО
зы при чем тут элсайт вообще не поняла
Ну, кстати, ооочень не очевидно.
1) Во первых, во множество интересных мест Египта и Турции - пакетов тупо нет. В принципе.
2) Если покупать билеты не за два часа до вылета, а озаботиться этим заранее - самостоятельно почти всегда можно поехать дешевле, причем значительно дешевле. Даже в классические пакетные отели.
3) Если предполагается хоть-то выходящее за рамки стандартной недели в турецкой пятерке - туроператоры включат суточные цены и тут такооое начинается....
Да, что говорить - вон буквально вчера  путевку брал в Турцию на выходные. Три ночи, нестандартный тур. 90 тысяч. В те же деньги  можно было в Мексику на неделю сгонять  :bt: