Автор Тема: про Мышу  (Прочитано 1515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deschutes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Хаос неделимый
    • Просмотр профиля
про Мышу
« : 01.10.12, 22:19:04 »
Камрады,посоветуйте манипулятор типа "Мышь"! До сего момента юзал Logitech Performance MX http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5105880&hid=723088 ,неожиданно заглючив левой кнопкой(походу микрик помер) отправился назад в магазин,где вернули тенге за покупку. Нужна новая мыша. Логитек этот устраивал полностью но больше их поделки брать неохота,ибо даже в топовых мышах они допускают такую херь. Посоветуйте что нибудь беспроводное,чтоб поиграться и  руке лежала удобно.
И кого же вы вздумали учить, системного администратора.))) © сисЬтемный администратор


Минусуем усерднее,может полегчает..


Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2242
  • Карма: 309
    • Просмотр профиля
Re: про Мышу
« Ответ #1 : 01.10.12, 22:34:18 »
Для игр? беспроводную? фу

Оффлайн Deschutes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Хаос неделимый
    • Просмотр профиля
Re: про Мышу
« Ответ #2 : 01.10.12, 22:45:38 »
Для игр? беспроводную? фу
какбе помимо игр иногда надобно мышу с собой на диван забрать,чтобы оппившись браги хмельной,лежать и переключать фильмы разные,на компьютере вопроизводимые :bk:

кто нибудь юзал серию R.A.T. ,наподобие http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6523380&hid=723088 ? что скажете?
« Последнее редактирование: 01.10.12, 22:59:30 от Deschutes »
И кого же вы вздумали учить, системного администратора.))) © сисЬтемный администратор


Минусуем усерднее,может полегчает..

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2242
  • Карма: 309
    • Просмотр профиля
Re: про Мышу
« Ответ #3 : 01.10.12, 22:59:18 »
Не знаю, если уж логитеч фигню гонит то что вообще покупать  :bk:
самые нормальные мыши у логитеча всегда были

я мышами a4tech пользуюсь, с кнопками никаких проблем не было, да и цена у них такая - что можно в ведро спокойно выкидывать да новую брать

а для фльмов я делал IR приемник и пульт от видика настраивал  :bm:

Оффлайн Deschutes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Хаос неделимый
    • Просмотр профиля
Re: про Мышу
« Ответ #4 : 01.10.12, 23:03:40 »
Не знаю, если уж логитеч фигню гонит то что вообще покупать  :bk:
самые нормальные мыши у логитеча всегда были


кстати описанная мной проблема характерна для этой серии логитеков,так что ну их. 
Афотек за глючные колёса хают,кстати вот сейчас в отсутствии мыши выкопал из закромов старую X750F-так и тут кстати колесо крутиш вверх-а прокрутка ёрзает вверх вниз.  :bh:
И кого же вы вздумали учить, системного администратора.))) © сисЬтемный администратор


Минусуем усерднее,может полегчает..

Оффлайн LaretC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 569
  • Карма: -79
    • Просмотр профиля
Re: про Мышу
« Ответ #5 : 01.10.12, 23:41:07 »
Не знаю, если уж логитеч фигню гонит то что вообще покупать  :bk:
самые нормальные мыши у логитеча всегда были

я мышами a4tech пользуюсь, с кнопками никаких проблем не было, да и цена у них такая - что можно в ведро спокойно выкидывать да новую брать

а для фльмов я делал IR приемник и пульт от видика настраивал  :bm:

Логит-Тачки народ и правд не жалуют . IR-ки тоже вариант,но я та понимаю все-же безпровод нужен.Я вааще юзаю мышу от CBR (Cyber Brand Retail) ,около 600р . Не плоха мыша.не лЯзерная ессетно.И блятарейку скушала родную за 7-мь мясецефф... не гамаю.а так ... выше сказано- a4tech вкуснее брать (лазер).

Оффлайн Deschutes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Хаос неделимый
    • Просмотр профиля
Re: про Мышу
« Ответ #6 : 04.10.12, 14:50:34 »
Мде..чёт толком не насоветовали ничего,я вот думаю или взять опять такой же перфоманс http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5105880&hid=723088  :bm: или G700  http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6423558&hid=723088 . По г700 кто скажет чего?
И кого же вы вздумали учить, системного администратора.))) © сисЬтемный администратор


Минусуем усерднее,может полегчает..

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2242
  • Карма: 309
    • Просмотр профиля
Re: про Мышу
« Ответ #7 : 04.10.12, 14:57:37 »
Цитировать
По г700 кто скажет чего?
Есть ощущение что можно случайно нажать 3 кнопки расположенные "на левой кнопке". При этом специально нажимать их будет трудно (палец сгибать надо)
Да и в четырех боковых тоже есть шанс запутаться

Оффлайн Deschutes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Хаос неделимый
    • Просмотр профиля
Re: про Мышу
« Ответ #8 : 04.10.12, 15:09:51 »
Есть ощущение что можно случайно нажать 3 кнопки расположенные "на левой кнопке". При этом специально нажимать их будет трудно (палец сгибать надо)
Да и в четырех боковых тоже есть шанс запутаться
.да и на том же маркете пишут тяжёлая она,и кнопки эти неудобно расположены. Походу перфоманс...    Эт,кто нибудь всякие Разер Мамбы юзал? Сплошная переплата за бренд или на самом деле толковые грызуны разер клепает?
И кого же вы вздумали учить, системного администратора.))) © сисЬтемный администратор


Минусуем усерднее,может полегчает..

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: про Мышу
« Ответ #9 : 04.10.12, 15:47:46 »
У меня Alienware TactX Mouse Black USB очень ей доволен.

Оффлайн AI

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
Re: про Мышу
« Ответ #10 : 13.10.12, 14:58:03 »
Мде..чёт толком не насоветовали ничего,я вот думаю или взять опять такой же перфоманс http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5105880&hid=723088  :bm: или G700  http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6423558&hid=723088 . По г700 кто скажет чего?
Пользуюсь полгода Logitech Performance Mouse. Отличная эргономика, в руке лежит как влитая, сенсор работает на любой поверхности в том числе и на стекле, орг. стекле. Но аккумулятор жрет будь здоров. Подзарядка каждые 3 недели.