Автор Тема: Шойгу-может решить все,жаль, что он в поле воин один)  (Прочитано 2138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Путин только что подписал указы, которыми вывел Сердюкова из состава Совбеза. Вместо него введен указом президента Шойгу", - заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков журналистам.
Он подчеркнул, что Сердюков будет выведен из состава всех органов, в которые он входил по должности. "Там произойдет ротация", - сказал пресс-секретарь президента.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=274583

 А почему лишь один Сергей Шойгу пытается, что то сделать и именно им одним хотят заткнуть все дыры, а где же все "помощники", типа  Голиковы, Фурсенко и и еще много и много лиц, которые получают з/п за наш счет и которых не слышно и не видно? :bk: И почему на Сердюкова не завели статью? :facepalm:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)


Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А это еще что за "краля"? :bm:
"В ходе обысков в квартире бывшей главы департамента имущественных отношений Минобороны России Евгении Васильевой изъято более 3 млн руб., а также антиквариат и драгоценности.

Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

Обыски прошли в рамках расследования уголовного дела по фактам мошенничества при реализации недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих ОАО "Оборонсервис".

33-летняя Евгения Васильева, распоряжавшаяся имуществом Минобороны на десятки миллиардов долларов ( Life News) прописана в небольшом доме в самом центре столицы по адресу Молочный переулок, дом 6, квартира 4. В этом доме всего 10 квартир.

Евгения Васильева (она родилась в 1979 году) сумела выстроить просто головокружительную карьеру. После школы поступила на юридический факультет Санкт-Петербургского госуниверситета, причем училась в одно время со своим будущим шефом Анатолием Сердюковым, получавшим там второе образование. Тогда же в СПбГУ училась и Юлия Зубкова (дочка вице-премьера Виктора Зубкова), которая впоследствии стала супругой Анатолия Сердюкова (Роман у них начался как раз в университете).
http://www.plentagos.com/2012/10/evgeniya-vasilyeva-ministerstvo-oboroni.html
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Везде одни родственные связи... Ничего удивительного... Распил бабла идет по-семейному...
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.




Оффлайн shurik4444

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интересно  с чего это они его ,сердюкова,сдали,неповерю что раньше ни кто ни чего  не знал.
Какова реальная причина? хм.....

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Интересно  с чего это они его сдали,неповерю что раньше ни кто ни чего  не знал.
Какова реальная причина? хм.....

В "своих" просто никого пока еще свободного не взяли. А личную кормушку делить со всеми, да еще и с не совсем знакомыми и семейными - жалко.
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.




Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Интересно  с чего это они его ,сердюкова,сдали,неповерю что раньше ни кто ни чего  не знал.
Какова реальная причина? хм.....
Вот и меня это удивило. А раз взялись, то как могла Васильева исчезнуть?  :fc:
Это нас всех через 5 мин. найдут  и посадят за кражу пончика, с конфискацией :bm:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Шойгу такой шойгу
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=PGX59eT4MqU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=PGX59eT4MqU</a>

Оффлайн Лось

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Шойгу такой шойгу
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=PGX59eT4MqU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=PGX59eT4MqU</a>

Оба водителя быдло и это факт. Водителя уволили.

Водитель "мерседеса" министра МЧС Сергея Шойгу госномер: Е954КХ 97 RUS, угрожавший водителю на МКАД, ответит в понедельник за свою выходку.

Громким скандалом обернулась для МЧС России поездка представительского "мерседеса" министра Сергея Шойгу по Московской кольцевой автодороге.

Водитель, ехавший, по словам представителя министерства, без шефа, незаконно использовал проблесковый маячок и грозился выстрелить в голову другому участнику движения.

- Водитель вел себя крайне некорректно, - призналась Life News руководитель пресс-службы МЧС России Ирина Андрианова. - Он отстранен от занимаемой должности.

Шофер Шойгу ехал в тот момент на авто один из гаража на Варшавском шоссе.

- Никакой служебной необходимости использовать проблесковый маячок у него не было, - добавила Андрианова. - Он нарушил инструкции.

Вероятнее всего, одним только отстранением от должности дело для дерзкого водителя не закончится.

- С ним будут разбираться в понедельник, - резюмировала Ирина Андрианова. - После изучения всех материалов будет принято окончательное решение.

Но без шофера Сергей Шойгу в понедельник не останется. Отстраненный от должности не единственный водитель, который возил министра.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21239
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Шойгу такой шойгу
а новость про какую нибудь пьяную выходку, какого нибудь таджика гастарбайтера, подметающего дорожки вокруг кремля, вы бы прокомментировали "Путен такой путен"???
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Каким такими "глубокими" "мыслями", у нас назначают руководителями серьезных ведомств людей, которые и "пороха не нюхали"? Голикова не имела мед. образования,но тем немение,  занимала должность министра здравоохранения), а Шойгу, даже в армии не служил, но порядок (по приказу) должен навести :hd:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
про семейственность и приемника шойгу:
Андрей Воробьев родился в 1970 году в Красноярске. Окончил Государственный университет им. К.Л.Хетагурова (1995), Академию внешней торговли (1998) по специальности «экономист-международник со знанием иностранного языка», Высшую школу экономики – Институт коммуникационного менеджмента. Кандидат экономических наук. В 1988–1989 годах – служил в Вооруженных силах (дивизия им. Дзержинского). В 1991–2000 годах – организовывал и управлял собственным бизнесом. В 1998–2000 годах – генеральный директор ЗАО «Русская рыбная компания». В 2000 году работал в аппарате правительства РФ, был помощником заместителя председателя правительства РФ Сергея Шойгу. В 2002–2003 годах – член Совета Федерации, член комитета по бюджету и налогам, заместитель председателя комиссии по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации. С 2003 года – депутат Госдумы, с декабря 2011 года – руководитель фракции «Единая Россия», заместитель председателя Госдумы.
Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2012-11-09/3_vorobiev.html
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Каким такими "глубокими" "мыслями", у нас назначают руководителями серьезных ведомств людей, которые и "пороха не нюхали"? Голикова не имела мед. образования,но тем немение,  занимала должность министра здравоохранения), а Шойгу, даже в армии не служил, но порядок (по приказу) должен навести :hd:
А после службы в армии у него третий глаз должен был открыться?  :ag: Там (в армии) во всяком случае пока, нужен управленец, а не вояка.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
 «Для каждого человека работа в парламенте страны, тем более во главе крупнейшей фракции очень важна, но я хотел бы предложить вам другую работу, связанную с исполнительной деятельностью. Я имею в виду пост исполняющего обязанности губернатора Московской области», – сказал вчера Путин, обращаясь к Воробьеву. «Я согласен», – лаконично ответил тот. И добавил, дав понять, что понимает сложность задачи: «Регион большой, непростой, но я готов работать»
 :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А после службы в армии у него третий глаз должен был открыться:ag: Там (в армии) во всяком случае пока, нужен управленец, а не вояка.
Вы правы, чистить унитазы зубочисткой или лизать плац языком- не дают управленческих навыков, тут характер должен быть и неподкупность (по мере возможности). А то натырят со склада, а как проверка, то взрыв, то поджог.
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нашёл интересную статейку про Шойгу.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А кто такой m-athanasios , чтобы читать его? В LJ нет статей - авторы неизвестны и пишут белиберду. Буквапомойка одним словом.

Оффлайн Bivon4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Шойгу вернул себе погоны, он теперь сможет своровать еще больше чем в МЧС, все дела.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Шойгу вернул себе погоны, он теперь сможет своровать еще больше чем в МЧС, все дела.
Но ведь он поделиться, да?

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
а новость про какую нибудь пьяную выходку, какого нибудь таджика гастарбайтера, подметающего дорожки вокруг кремля, вы бы прокомментировали "Путен такой путен"???
Логику включайте ,пожалуйста!
Мы зачем:
 1)везём человека через полмира
 2)без образования
 3)не знающего языка
 4)без жилья
 5)пьющего
 6)агрессивного

  чтобы он пил и совершал преступления хуже любого русского?

 Так лучше нанять своего,русского!Из шести минусов у него только один-пьёт.

Оффлайн Bivon4ik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Но ведь он поделиться, да?


Конечно, он же создал бездарную структуру, назначил себя генералом, урвал кусок бюджета с Замкадья, сейчас с оборонки оторвёт. Если бы он не делился стал бы Лужковым.
« Последнее редактирование: 11.11.12, 17:01:57 от Bivon4ik »