0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Да, у мну в баке поубавилось за последние дни. WTF?
убрал какашки)))
не все)))по теме. Никаких измениений с "бензиком"(с) не заметила
Пы.Сы. Вы так быстро палитесь, что даже не интересно)))
вчера на Лукойле всё было в наличии.ЗЫ НефтоСервис в городе - не показатель
осмелюсь предположить что Ваш маршрут в сутки по области занимает менее 300км? поэтому и не заметили. "объект 686дата 14.11.2012г.стоянка: 11ч. 45мин.место: МНПЗ"
это о чем?
нефтосервис давно уже мёртв, для потребителя, одним газом торгуют.думаю повышение цен идёт, а может и очередной кризис какой нибудьвот и держат топливо в кладовых
300 в сутки? Спасибо, мне 500-600 в неделю хватает в понедельник на Газпромнефти все было в порядке)))ЗЫ. Чего ж тогда спрашиваете - если все знаете? не засоряйте свою прекрасную тему кашками
ЗЫ у газпрома всегда будет в порядке
Ну так и здоворо) я только там и заправляюсь
У меня под боком АЗС Трасса. Вроде все своим чередом идет. Стоят машинки заправляются.
я про оптовый бензин выяснить хочу... розница пока идет как и было....
так уточняйте в первом посте)
а Вам упоминания Московкого НефтеПерерабатывающего Завода в первом посте мало? я же не писал АЗС такая-то. а явным образом указал оптовую базу. или Вы там имеете честь свой автомобиль заправлять?