Голосование

а вы верите в конец света?

да
6 (3.2%)
нет
67 (36%)
хз
21 (11.3%)
да,жду с нетерпением
47 (25.3%)
конец света будет,но не в 2012
31 (16.7%)
1 января-конец света
14 (7.5%)

Проголосовало пользователей: 179

Автор Тема: Нам остался ровно месяц...  (Прочитано 28555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярик1

  • Гость
По календарю индейцев Апреля Майя 21дек сего года нам всем наступит пипец  :bm:


Оффлайн Алексей1979

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #62 : 25.11.12, 21:36:09 »
Сколько налогов не платить.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #63 : 25.11.12, 21:38:40 »
Позвольте, я не планировал умереть в 2012, еще многое не сделал...

Енто Вы ЕМУ скажите... :ap:
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.




Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.




Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #65 : 25.11.12, 22:01:15 »
Мы сыром и маслом.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Senay

  • Гость
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #66 : 25.11.12, 22:04:45 »
Мы сыром и маслом.
говорил тебе вчера приходи пивка попить. а то шарахнет конец и трындец, так инмарсат и не обсудим :bt:

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #67 : 25.11.12, 22:10:44 »
К пиву надо иметь прикуску, изучаю. Кстате, пиво частного производства или магазинное? С этим товаром здесь трудно.
« Последнее редактирование: 25.11.12, 22:15:50 от mga »
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #68 : 25.11.12, 22:17:21 »
К пиву надо иметь прикуску, изучаю. Кстате, пиво частного производства или магазинное? С этим товаром здесь трудно.

Ну так не переживай, сыром мы тебя обеспечим... Я ж известная "сыроежка" :ap:
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.




Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #69 : 25.11.12, 22:20:16 »
Фрау, российский из воды и хлорида кальция. Вот бы свежеизготовленный, путешествия вспомнить.
Ушёл спать.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #70 : 25.11.12, 22:24:51 »
Фрау, российский из воды и хлорида кальция. Вот бы свежеизготовленный, путешествия вспомнить.
Ушёл спать.

Ну енто мона поискать в дорогих магазинах... :al:
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.




Оффлайн Деда Прохор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Живу в деревне, служил на Авроре
    • Просмотр профиля
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #71 : 26.11.12, 09:04:38 »
 Соли спичек я уже закупил...

 Ну и уже собстна начинается...

 в ночь с четверга на пятницу, а живую в своём доме в снт за водоёмом Южный, так вот в эту ночь у меня сели оба аккамулятора на обеих машинах ( хотя всё в них было отключено) сдох телефон, да в добавок часы электронные запитанные от общей сети с ума сошли...  Через два участка у соседа также аккамулятор в эту ночь сдох )))
 Хотите верьте хотите нет, но вот такая фигня была- по факту!

 P.S. В ту ночь был трезв как стёклышко !!!

Senay

  • Гость
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #72 : 26.11.12, 09:17:57 »
сели оба аккамулятора на обеих машинах....  Через два участка у соседа также аккамулятор в эту ночь сдох )))
 Хотите верьте хотите нет, но вот такая фигня была- по факту!

 P.S. В ту ночь был трезв как стёклышко !!!
может всему виной отрицательная температура? такие болячки обычно с приходом холодов вылязят. летом ездишь себе спокойно, а к зиме раз и в одно прекрасное утро понимаешь что где-то что то не так. имхо для зимы напряжение для нормального заряда кальциевого аккума 14,7В самое оно. я так попадал уже, выкинул  аккум, а оказалось проблема в генераторе :bt:
хотя х.з. что щас творится... нло всякие... :ag:

Оффлайн Деда Прохор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Живу в деревне, служил на Авроре
    • Просмотр профиля
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #73 : 26.11.12, 09:22:43 »
может всему виной отрицательная температура? такие болячки обычно с приходом холодов вылязят. летом ездишь себе спокойно, а к зиме раз и в одно прекрасное утро понимаешь что где-то что то не так. имхо для зимы напряжение для нормального заряда кальциевого аккума 14,7В самое оно. я так попадал уже, выкинул  аккум, а оказалось проблема в генераторе :bt:
хотя х.з. что щас творится... нло всякие... :ag:

 Да знаю я это, только ночь та была тёплой, температура была плюсовой, в следующий день аккамуляторы подзарядил, а ночь с пятницу на субботу, кто помнит была крайне холодной и машинки в субботу с полтычка завелись... Может какие магнитные бури повлияли я фиг его знает, а может просто такие совпадения ( я сам если честно во всю эту лабуду не верю)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #74 : 26.11.12, 09:23:33 »
Все отплевывался и отплевывался...и все же решил прочитать предсказания этого...лысого. Пишет, что все электричество кончится...типа любое....бред :bt:
Я по началу читал и думал, что он ставленник банкиров или сам банкир. "Нужно вернуть все долги" - как то так....но потом я понял, что эту ересь писал полный идиот.
 Если понять его так, что закончится передача всякой энергии, так это означает остановку всех химических процессов. Ложись и помирай...вернее помрем все и сразу,  ибо жизнь наша и есть химический процесс с выделением энергии.
 Если понять его, что закончится только химические процессы связанные с передачей и выработкой электрической энергии, так один хрен мы все помрем. Весь наш мозг работает на электричестве. Где то читал, что при определенных условиях куда то в мозг воткнуть лампочку, она засветится....
Так зачем мертвому банкиру деньги?
Вывод. Кончай платить налоги и кредиты. Пей гуляй...после 21-ого разберемся.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Деда Прохор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Живу в деревне, служил на Авроре
    • Просмотр профиля
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #75 : 26.11.12, 09:30:53 »
Все отплевывался и отплевывался...и все же решил прочитать предсказания этого...лысого. Пишет, что все электричество кончится...типа любое....бред :bt:
Я по началу читал и думал, что он ставленник банкиров или сам банкир. "Нужно вернуть все долги" - как то так....

 Как раз наоборот у подруги на работе товарисч олдин работал, уверовал в конец света на 100 %, набрал кредитов на 800 тысяч, уволился с работы и сейчас прожигает-прожирает эти деньги, типо хотя бы до конца света, как человек поживу (((

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #76 : 26.11.12, 11:23:15 »
Соли спичек я уже закупил...

 Ну и уже собстна начинается...

 в ночь с четверга на пятницу, а живую в своём доме в снт за водоёмом Южный, так вот в эту ночь у меня сели оба аккамулятора на обеих машинах ( хотя всё в них было отключено) сдох телефон, да в добавок часы электронные запитанные от общей сети с ума сошли...  Через два участка у соседа также аккамулятор в эту ночь сдох )))
 Хотите верьте хотите нет, но вот такая фигня была- по факту!

 P.S. В ту ночь был трезв как стёклышко !!!
а у меня в четверг вечером, на машине, внезапно и одновременно, перегорели обе лампочки ближнего света ...

p.s. а в среду интернет на работе, как с утра сломался, так весь день и ... пришлось работать  :bt:
« Последнее редактирование: 26.11.12, 11:34:43 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #77 : 26.11.12, 11:28:06 »
Как раз наоборот у подруги на работе товарисч олдин работал, уверовал в конец света на 100 %, набрал кредитов на 800 тысяч, уволился с работы и сейчас прожигает-прожирает эти деньги, типо хотя бы до конца света, как человек поживу (((
Оприходовать 800 тыщ за месяц... Крепкий организм, однако. Может, и перенесет несостоявшийся конец света.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #78 : 26.11.12, 12:03:59 »
Ну енто мона поискать в дорогих магазинах.
Igourmet с амазону ответил так: "You kan keep cheese in it's vacuum at 20 C for about 8 weeks, after opening it's better to keep it in the fridge. But it's always better to eat the cheese as soon as possible".
Знакомый так: "The only food we've bought online is protein bars. You're probably right about cheese and bacon. Funny they're not more explicit about shipping conditions for food. Gourmet cheeses and sausages have been sold by mail for many decades in the USA. See the well-known company Harry and David, for example".
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #79 : 26.11.12, 12:36:40 »
кстати, а в россии, 3 января будет еще и конец света по старому стилю  :al:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нам остался ровно месяц...
« Ответ #80 : 26.11.12, 12:40:53 »
По календарю людей палеолита?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.