Автор Тема: FIFA 07  (Прочитано 38940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shultz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • СПАРТАК!!!
    • Просмотр профиля
FIFA 07
« : 09.08.06, 18:35:43 »
Electronic Arts анонсировала футбольный симулятор FIFA 07 - выйти он должен 29 сентября 2006 года на платформах PC, PlayStation 2, Xbox, GameCube, GameBoy Advance, DS, PSP и мобильных телефонах.
Как водится, игра сможет похвастаться кучей лицензий, включая MLS и 1-й мексиканский дивизион в Северной Америке, а также 26 других лиг из 20 разных стран. Появится новый онлайновый режим - "Интерактивные лиги", в который попадут Премьер-лига, Бундеслига, Французская лига и вышеупомянутый уже 1-й мексиканский дивизион.
Разумеется, разработчики обещают порадовать нас роскошной графикой, умным искусственным интеллектом, улучшившейся анимацией, более удобным интерфейсом, похорошевшим режимом менеджера и так далее.
Что интересно, наконец-то ожидается официальная русская версия FIFA 07 с русскими комментаторами, однако, Российская Премьер-Лига так и не будет включена...
Официальный сайт FIFA 07 - http://fifa07.ea.com

I'm mighty tighty whitey and I'm smugglin' plums.
© Shultz Team Corporation. All rights reserved.


Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:FIFA 07
« Ответ #21 : 28.08.06, 18:51:56 »
Прикольно!!!Тока чё-то видео у меня не открывается -wall-

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:FIFA 07
« Ответ #22 : 28.08.06, 22:24:06 »
Прикольно!!!Тока чё-то видео у меня не открывается -wall-
Неплохо написано но мне важно чтобы реалистичность футбольной формы, стадионов такихкак...мм...СТАДИОН Рубина был реален ведь с казанского стадиона виден кремль а в игре тока лес, ведь всё это тоже важно. Не только мой любимый локомотивский стадион да и петровский как настоящие но и все должны быть такими я думаю многие любители серии fifa меня поймут     .
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:FIFA 07
« Ответ #23 : 28.08.06, 22:31:41 »
Прикольно!!!Тока чё-то видео у меня не открывается -wall-
Неплохо написано но мне важно чтобы реалистичность футбольной формы, стадионов такихкак...мм...СТАДИОН Рубина был реален ведь с казанского стадиона виден кремль а в игре тока лес, ведь всё это тоже важно. Не только мой любимый локомотивский стадион да и петровский как настоящие но и все должны быть такими я думаю многие любители серии fifa меня поймут     .

А причём тут российские стадионы? :-\

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:FIFA 07
« Ответ #24 : 28.08.06, 23:26:18 »
Прикольно!!!Тока чё-то видео у меня не открывается -wall-
Неплохо написано но мне важно чтобы реалистичность футбольной формы, стадионов такихкак...мм...СТАДИОН Рубина был реален ведь с казанского стадиона виден кремль а в игре тока лес, ведь всё это тоже важно. Не только мой любимый локомотивский стадион да и петровский как настоящие но и все должны быть такими я думаю многие любители серии fifa меня поймут     .

А причём тут российские стадионы? :-\
[[bomb]]Как при4ём,помоему мы говорим об игре? Вот я и говорю что в игре со стодиономи у fifa проблемы, не реально на таких играть, а в про4ем ну тя нафик всё равно не поймёш меня
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:FIFA 07
« Ответ #25 : 28.08.06, 23:44:38 »
Прикольно!!!Тока чё-то видео у меня не открывается -wall-
Неплохо написано но мне важно чтобы реалистичность футбольной формы, стадионов такихкак...мм...СТАДИОН Рубина был реален ведь с казанского стадиона виден кремль а в игре тока лес, ведь всё это тоже важно. Не только мой любимый локомотивский стадион да и петровский как настоящие но и все должны быть такими я думаю многие любители серии fifa меня поймут     .

А причём тут российские стадионы? :-\
[[bomb]]Как при4ём,помоему мы говорим об игре? Вот я и говорю что в игре со стодиономи у fifa проблемы, не реально на таких играть, а в про4ем ну тя нафик всё равно не поймёш меня
ГЫ..кто те сказал,что там будут русские стадионы,а?!И вообще,с чего ты взял,что там русская лига есть?! [read_p]

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:FIFA 07
« Ответ #26 : 29.08.06, 08:51:54 »
Прикольно!!!Тока чё-то видео у меня не открывается -wall-
Неплохо написано но мне важно чтобы реалистичность футбольной формы, стадионов такихкак...мм...СТАДИОН Рубина был реален ведь с казанского стадиона виден кремль а в игре тока лес, ведь всё это тоже важно. Не только мой любимый локомотивский стадион да и петровский как настоящие но и все должны быть такими я думаю многие любители серии fifa меня поймут     .

А причём тут российские стадионы? :-\
[[bomb]]Как при4ём,помоему мы говорим об игре? Вот я и говорю что в игре со стодиономи у fifa проблемы, не реально на таких играть, а в про4ем ну тя нафик всё равно не поймёш меня
ГЫ..кто те сказал,что там будут русские стадионы,а?!И вообще,с чего ты взял,что там русская лига есть?! [read_p]
[[bomb]]НЕЗНАЮ,НЕЗНАЮ у меня есть fifa 06:российская премьер лига, слыхивал о такой? [sneaky]]
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:FIFA 07
« Ответ #27 : 29.08.06, 10:51:47 »
Слыхивал...к твоему сведению,эту версию делают наши....после нескольких месяцов релиза!!!

Walker

  • Гость
Re:FIFA 07
« Ответ #28 : 29.08.06, 14:36:09 »
Впервые за историю знаменитой серии FIFA Football игра FIFA 07 будет не только полностью переведена на русский язык, но и озвучена знаменитыми российскими комментаторами - Василием Соловьевым и Василием Уткиным.

Во как  [[rolleyes2]]

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:FIFA 07
« Ответ #29 : 05.09.06, 22:24:38 »
А демка уже есть?? А то уже сентябрь пошел)) :) :-:)
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Shultz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • СПАРТАК!!!
    • Просмотр профиля
Re:FIFA 07
« Ответ #30 : 06.09.06, 22:42:11 »
Минимальные системные требования игры:

Операционная Система: Windows XP
Процессор: 1.3 Ghz
ОЗУ: 256 MB
Видео: 64 MB, поддерживаются все видео-карты GeForce и Radeon, кроме серии GeForce MX.
HDD: Минимум 1.2 ГБ свободного места на жестком диске.

Инфа - www.fifax.ru
I'm mighty tighty whitey and I'm smugglin' plums.
© Shultz Team Corporation. All rights reserved.

Оффлайн Shultz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • СПАРТАК!!!
    • Просмотр профиля
Re:FIFA 07
« Ответ #31 : 07.09.06, 11:27:53 »
Превью FIFA 07
Part 1
Part 2
Part 3
Part 4
P.S. Спасибо большое scale'у
I'm mighty tighty whitey and I'm smugglin' plums.
© Shultz Team Corporation. All rights reserved.

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:FIFA 07
« Ответ #32 : 08.09.06, 19:25:46 »
Странно как-то в инете написано что выход намечен то на 22 сентября, то на 29 сентября, то на 7 (!) октября!!!
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

asparkam

  • Гость
Re:FIFA 07
« Ответ #33 : 11.09.06, 13:42:56 »
29-ое сентября - официальная дата выхода демо;
американский релиз полной версии намечен на на 3-е октября, европейский - на 20-е.

Оффлайн Shultz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • СПАРТАК!!!
    • Просмотр профиля
Re:FIFA 07
« Ответ #34 : 12.09.06, 21:07:46 »
29-ое сентября - официальная дата выхода демо;
американский релиз полной версии намечен на на 3-е октября, европейский - на 20-е.
А от куда такие не реальные сроки?
I'm mighty tighty whitey and I'm smugglin' plums.
© Shultz Team Corporation. All rights reserved.

asparkam

  • Гость
Re:FIFA 07
« Ответ #35 : 13.09.06, 13:42:09 »
А от куда такие не реальные сроки?
на fifasocccer'e прочитал как-то..


а вот, кстате, сегодняшняя новость оттуда же, из которой следует что дема уже вышла.

Цитировать
FIFA 07 Demo из аут!  //вегуд 13.09 11:56

Не знаем точно, когда это случилось. Видимо, сегодня ночью. На официальном форуме FIFA 07 (footballcommunity.ea.com) появилась информация, что демку можно скачать с помощью EA Downloader (программка, через которую EA распространяет трейлеры и демки).

Это заметил Gatling, о чем поспешил поделиться уже на нашем форуме.

В той же теме вы найдете скриншоты, выложенные Asiat'ом, которого неожиданно потянуло на фифу :)

Занимает демка ? около 600 мегабайт.

Разумеется, ждите урезанной нами версии.



собсно, на днях ожидается урезанная до вменяемых размеров демка.


Цитировать
Первые отзывы:

Asiat:

?В демке есть русский язык, МЮ, Барса, Вердер, Милан, Лион, и какая-то мексиканкая команда. Играем на эмиратс Стадиуме, особо поражают кучи плоского народа рядом с бровкой.

?

На русском инсталятор, в самой игры выбираешь российский флаг, и все меню все экраны переведены. Так что можно сделать смелый выбор что фифа будет укомплектована сразу Васей и Соловьевым.

?

Графически, мне кажется, игра не изменилась совершенно. Графика, особенно формы, ужасна. А вот геймплей? не буду делать никаких выводов, но впервые после фифа 2003, сыграв первую игру в демо, не идешь удалять ее нах, ОЧЕНЬ много вешей нагло стырено из пса, уже заметил столкновение в воздухе вследствие которого фол, удар корпусом, уход с R2 в сторону, прием мяча спиной к воротам и разворот с обыгрышем опекуна. Исчез некий хаос, появилась вешь за которую я люблю пес ? контроль за ситуацией.

?

Поиграл еще. Скажу что не понравилось. Слишком долго каждая команда может конролировать мячик, я дохожу до чужой штрафной почти каждый раз. Воротчики, похожи на we10, роняют мячи перед собой, вратари уровня Диды и ВДС такое делают крайне редко. Появилась помощь партнеров, когда зовешь другого игрока?



KNW:

?НА Джи Форс МХ 440 игра? Идет! Все отлично, без тормозов и глюков.

Графика не изменилась, геймплей улучшился. Причем довольно-таки сильно улучшился?

Комп не читерит, действует оч реалистично в атаке (допустим бьет с острого угла, заведомо в невыгодной позиции, или в некоторых моментах удары откровенно срываются у него? Мяч порой летит в неск-ких метрах от ворот) возникает ощущение, что ты играешь против человека по сети.

Удары стали интереснее, вратари чаще могут ошибаться (отбивают мяч непонятно куда, порой в свои ворота). Ну ессно борьба в воздухе (об этом говорил Азиат, но все же) украдена из Пес, исчезла аркаднасть в действиях на 2 этаже. Игроки стали нормально бить с лету, явный плюс?

Оффлайн EricS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:FIFA 07
« Ответ #36 : 15.09.06, 13:11:14 »
Мож ктонить скачал или скачает демку ??

Ph!L

  • Гость
Re:FIFA 07
« Ответ #37 : 24.09.06, 11:51:40 »
Ну когда же она выйдет???!?!!?!?!?!?
Уже всё кроме баскета вышло,а обычно футбол первым выходил!!!

Оффлайн EricS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:FIFA 07
« Ответ #38 : 24.09.06, 11:58:00 »
Ну когда же она выйдет???!?!!?!?!?!?
Уже всё кроме баскета вышло,а обычно футбол первым выходил!!!

Эт ты правильно подметил! Я всегда покупал FIFA потом NBA а уже потом NHL ! 

на северном рынке она должна появится 3 октября!

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:FIFA 07
« Ответ #39 : 24.09.06, 11:59:08 »
Ну когда же она выйдет???!?!!?!?!?!?
Уже всё кроме баскета вышло,а обычно футбол первым выходил!!!
Да не,ты чё?Сначала NHL выходит,потом NBA,а в самом конце уже FIFA!А по теме:говорят,что 3 октября,но я думаю,если постараться,то и сейчас её можно нарыть :-:)

Оффлайн EricS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:FIFA 07
« Ответ #40 : 24.09.06, 12:01:53 »
Ну когда же она выйдет???!?!!?!?!?!?
Уже всё кроме баскета вышло,а обычно футбол первым выходил!!!
Да не,ты чё?Сначала NHL выходит,потом NBA,а в самом конце уже FIFA!А по теме:говорят,что 3 октября,но я думаю,если постараться,то и сейчас её можно нарыть :-:)

Можно (наверно), но оооочччееенннььь трудно!!