Автор Тема: Центр здоровья "Уют"  (Прочитано 8367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Центр здоровья "Уют"
« : 08.12.12, 13:53:00 »
Знакомый рассказал,что у нас открылся центр по методике Бубновского,поиском нашёл что это Уют http://elkotpk.com/menu/rubric-8.16
Может кто нибудь уже занимается,хотелось бы услышать отзывы о занятиях.


Gordey

  • Гость
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #1 : 08.12.12, 14:50:03 »
В интернете полно обучающего видео и книг о методе Бубновского. Какой смысл ходить в центр и отдавать деньги так называемым специалистам?

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #2 : 08.12.12, 14:58:08 »
В интернете полно обучающего видео и книг о методе Бубновского. Какой смысл ходить в центр и отдавать деньги так называемым специалистам?
тренажёр

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #3 : 08.12.12, 16:01:34 »
Открылся он уже давно. Я туда полгода ходил. Вначале все было нормально. А потом контора зажралась. Ценники полезли вверх, а качество услуг вниз. Занятия проходят на специфических тренажерах. На ноги одевают специальные манжеты, к ним пристегивают тросики с "грузилом". Грузы можно выставлять самые разные. Фишка в то, что самому пристегнуть их очень сложно, тем более под нагрузкой. Первый месяц тренеры пристегивают, а потом начинаются разговоры "сам пристегнись - уже давно на занятия ходишь, должен уметь". Я значит немалые деньги им плачу, а они меня на самообслуживание переводят. Пошли бы они все ....
Кстати в "Руси" есть фитнесс-центр с такими же тренажерами, но значительно дешевле.  Перцы из "Уюта" утверждают, что у них контора лицензионная. Они типа обучение прошли у самого Бубновского. А конкуренты в Руси работают без лицензии и "фирменного" обучения.
Но. Если эффект один и тот же - зачем платить больше?

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #4 : 08.12.12, 18:16:21 »
Открылся он уже давно. Я туда полгода ходил. Вначале все было нормально. А потом контора зажралась. Ценники полезли вверх, а качество услуг вниз. Занятия проходят на специфических тренажерах. На ноги одевают специальные манжеты, к ним пристегивают тросики с "грузилом". Грузы можно выставлять самые разные. Фишка в то, что самому пристегнуть их очень сложно, тем более под нагрузкой. Первый месяц тренеры пристегивают, а потом начинаются разговоры "сам пристегнись - уже давно на занятия ходишь, должен уметь". Я значит немалые деньги им плачу, а они меня на самообслуживание переводят. Пошли бы они все ....
Кстати в "Руси" есть фитнесс-центр с такими же тренажерами, но значительно дешевле.  Перцы из "Уюта" утверждают, что у них контора лицензионная. Они типа обучение прошли у самого Бубновского. А конкуренты в Руси работают без лицензии и "фирменного" обучения.
Но. Если эффект один и тот же - зачем платить больше?
Понятненько.Сейчас значит не ходите,"синдрома отмены" нет?Слышал что перестаёшь заниматься и всё становится по старому.
В Руси насколько слышал занятия ведёт наш любимый невропатолог,после работы и по вечерам.

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #5 : 10.12.12, 00:57:51 »
Меня туда отправлял мой неврипитоглог.Я как узнал какие там цены Д И К И Е!!!!!больше ни ногой туда
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #6 : 16.12.12, 10:29:02 »
Меня туда отправлял мой неврипитоглог.Я как узнал какие там цены Д И К И Е!!!!!больше ни ногой туда
Бизнес на здоровье,прибыльный в наше время,не зря же аптеки на каждом углу открываются.

Оффлайн Field

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 499
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #7 : 19.07.13, 16:04:06 »
Открылся он уже давно. Я туда полгода ходил. Вначале все было нормально. А потом контора зажралась. Ценники полезли вверх, а качество услуг вниз. Занятия проходят на специфических тренажерах. На ноги одевают специальные манжеты, к ним пристегивают тросики с "грузилом". Грузы можно выставлять самые разные. Фишка в то, что самому пристегнуть их очень сложно, тем более под нагрузкой. Первый месяц тренеры пристегивают, а потом начинаются разговоры "сам пристегнись - уже давно на занятия ходишь, должен уметь". Я значит немалые деньги им плачу, а они меня на самообслуживание переводят. Пошли бы они все ....
Кстати в "Руси" есть фитнесс-центр с такими же тренажерами, но значительно дешевле.  Перцы из "Уюта" утверждают, что у них контора лицензионная. Они типа обучение прошли у самого Бубновского. А конкуренты в Руси работают без лицензии и "фирменного" обучения.
Но. Если эффект один и тот же - зачем платить больше?
В итоге что болело прошло???
В чем разница между мужскими и женскими брюками? В мужские засовывают ноги, а в женские - руки!

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #8 : 19.07.13, 20:32:01 »
В итоге что болело прошло???
Нет. Болезни позвоночника не проходят. Можно только облегчить самочувствие - больше двигаться.

Миха Мастер

  • Гость
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #9 : 21.07.13, 09:39:45 »
Меня туда отправлял мой неврипитоглог.Я как узнал какие там цены Д И К И Е!!!!!больше ни ногой туда
Он наверно получает % от этого центра за поставку свежих кроликов?

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #10 : 21.07.13, 09:47:12 »
Русь: хороший тру спец и отвратительный централ из динамика перманентно. Пролетариат, не освоивший полотенце по выходу из душа.
Уют: по слухам, отключаемая "музыка", отсутствие клиентов ввиду невменяемых цен, коврики в 15 мм друг от друга, подозрительно молодой контингент тренеров.

Резюме: уют+доктор из строчки 1.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн KROH2104

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #11 : 21.07.13, 09:51:10 »
А невропатолог,который всех отравляет в уют случаем не Мисинг или Месинг?

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #12 : 21.07.13, 09:53:53 »
А невропатолог,который всех отравляет в уют случаем не Мисинг или Месинг?
Он там работает.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #13 : 21.07.13, 09:54:11 »
Он. К нему нему.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн KROH2104

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #14 : 21.07.13, 10:11:42 »
Мне тоже предлагал посетить эти залы,по ценам сказал от 200 до 500 рублей занятие,а оказывается намного дороже...

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #15 : 02.11.13, 21:41:42 »
Посмотрел цена на сайте Уюта, да эти муд..ки не реально дорого берут за 12 заняти 15000 рублей. Позвоночник быстро не лечиться поэтому отнесешь туда мешок денег. Ребята есть интернет и мозг. У меня друг уже на операцию собирался, но скачал упражнения и все грыжа прошла. Удачи.
Quit jerking off and make yourself useful

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #16 : 03.11.13, 18:57:39 »
Гамно ети "бубновские"!!!!! Девочка моя ходила - чуть не угробили "лицензированные ученики". Насилу в "Огоньке" в нормельное состояние возвернули.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #17 : 03.11.13, 19:01:14 »
В баню туда кто ходил?Отпишитесь плиз))Но судя по последним отзывам,я уже очкую :ap:

Оффлайн Kyzya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Центр здоровья "Уют"
« Ответ #18 : 13.11.13, 20:12:37 »
Нормальная сауна, на 4 человека ,  купель,  парилка, бочка, обливное ведро. Чистота. Предполагает семейный отдых.
Мы ходим семьей , близко от дома, время бронируем. за неделю. Если хочется бурных развлечений ,тогда наверное
лучше в Бонифаций. Вожу ребенка в детский зал на Лфк , судя по количеству людей во взрослом зале,  в УЮТе с пациентами все нормально. Говорят , что в УЮТе очень хороший платежа.