Автор Тема: упал самолёт на киевку  (Прочитано 13964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gazprom

  • Гость
упал самолёт на киевку
« : 29.12.12, 18:21:44 »
говорят что нет пострадавших автомобилистов. кто верит? кто верит что в это время не было там машин? по сабжу Россия24 сейчас показывает это


gazprom

  • Гость
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #21 : 29.12.12, 18:52:55 »
Я там был через 3 минуты после падения, ехали из Апрелевки. Было ещё светло, высокая облачность, без осадков. Действительно, ни один автомобиль не пострадал. Носовая часть лежит в пределах крайней правой полосы, небольшие фрагменты раскиданы дальше. Люди останавливались, выскакивали из авто, доставали раненых. Горело правое крыло. На асфальте сидел молодой парень с окровавленной головой - бортпроводник. Рядом лежал ещё один, живой, ему оказывали помощь. Я спросил его, сколько всего народу на борту, он ответил "восемь". Ребят достали очевидцы, ехавшие по Киевке. Один из парней залез в разлом, сказал, что там девушка живая, но "где-то глубоко, я не достану". Салон был уже сильно задымлен. В этот момент со стороны ВПП подъехала куча пожарок из аэропорта, стала всё заливать пеной. Я крикнул парню "не лезь, сейчас надышишься угара, нужен изолирующий противогаз!" Он слез, и мы стали кричать пожарным: "Там живой человек"! Стали подъезжать пожарки и скорые по Киевке, подъехавшие ДПС перекрыли шоссе в область, из мегафонов стали кричать про "опасность взрыва".  Я понял, что здесь не нужен, пошёл к машине, по дороге отогнав двух тупых куриц, с детьми за ручку шедших посмотреть "как горит самолётик"....
Поразило, что половина людей побежала оказывать помощь, а половина снимала на айфоны, папараци херовы.... у меня даже в мыслях не было снимать трагедию...
Поехали дальше в Москву, тут же Аня позвонила на Сити-фм и сообщила, что Киевка в область перекрыта.
От моей одежды жутко воняет горелым керосином.
В общем, как-то так....
хоть какая то объективная информация. по новостям опять трещат "не понятно чьи куски металл либо авто либо самолета"
а у нас вечно только поснимать что либо а оказать помощь курицы эти не способны.
спасибо Ю.В.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #22 : 29.12.12, 18:54:07 »
Самое забавное в том, что бригада пожарных аэропорта не выехала, поскольку машина находится на ремонте... :bn:
Херня полная. Минут через 5 куча спецмашин со стороны ВПП подъехала, в т.ч. спецмашины пенного тушения. Довольно быстро сбили пламя, и полезли в самолёт.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

gazprom

  • Гость
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #23 : 29.12.12, 18:56:59 »
эм..судно на миллион рублей застраховано? самолет? на миллион?  :cp:
а что такого? страховка требует денег, а организациям лень их платить. у нас контора при численности 68 человек получает 1,8 млн прибыли в месяц. в уставе уставной капитал был прописан 10 т.р. ничего в общем странного...

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #24 : 29.12.12, 18:57:35 »
Нароооод!!!! Млять, люди погибли, а вы о каких-то деньгах....
Да врот этот самолёт и всё бабло мира, а смерть - процесс необратимый....
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

gazprom

  • Гость
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #25 : 29.12.12, 18:58:42 »
Херня полная. Минут через 5 куча спецмашин со стороны ВПП подъехала, в т.ч. спецмашины пенного тушения. Довольно быстро сбили пламя, и полезли в самолёт.
х.з. Ю.В. но запись радиоперехвата в эфира россии 24 включали. может быть и фейк.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #26 : 29.12.12, 19:00:12 »
Добирался хрензнаетсколько в свое гетто, влип на час на ленинском около салюта, минута зеленый, пять - красный.
Крыльями летал... по моему даже на этом борту... засохатили блин нормальную летучую газель...
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #27 : 29.12.12, 19:01:20 »
х.з. Ю.В. но запись радиоперехвата в эфира россии 24 включали. может быть и фейк.
Это #сурковскаяпропаганда. Они из трагедии делают шоу, чтобы дать быдлу зрелищ. А я своими глазами видел. Блин, до сих пор картина перед глазами...

Да и мыслим логически: из этого аэродрома летает Царь Ирод "Наше Всё" - и там не будет нужного количества пожарок!?
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

gazprom

  • Гость
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #28 : 29.12.12, 19:01:37 »
Нароооод!!!! Млять, люди погибли, а вы о каких-то деньгах....
Да врот этот самолёт и всё бабло мира, а смерть - процесс необратимый....
я об это же. езжу там раз в неделю под выходные чаще в пятницу ночью и каждый из нас там мог под самолетом оказаться. за исключением сергиои из испании. он любитель походу по обкурке троллить :bt:

Оффлайн el_stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #29 : 29.12.12, 19:02:38 »
Эспанкий гастарбайтер sergioi, который  без визы батрачит, суёт свой нос в наши  проблемы киевской трассы.  :facepalm:
Ю.В. уважуха! МАЛОРИКИ!.
Спасибо за подробности, дело то на самом в другом, когда падает самолёт или вертолёт в тайге, то там нет такого форума и где узнавать правду? Хотя ДАМ обязал всех информировать...
не надо набояривать(с)
не лохматьте бабушку(с)
сами написали, всех нагнули, а теперь требуют соблюдения В.В. Путин (с) пресс конференция по поводу Крыма

gazprom

  • Гость
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #30 : 29.12.12, 19:03:33 »
Это #сурковскаяпропаганда. Они из трагедии делают шоу, чтобы дать быдлу зрелищ. А я своими глазами видел. Блин, до сих пор картина перед глазами...
поэтому я и сказал на твой пост "объективная информация". ибо мне нет причин доверять ТВ больше чем Вам.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #31 : 29.12.12, 19:05:44 »
Блин, какая гадость этот горящий керосин, от волос тоже несёт как от тепловоза, пошёл мыть бошку.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #32 : 29.12.12, 19:06:37 »
Херня полная. Минут через 5 куча спецмашин со стороны ВПП подъехала, в т.ч. спецмашины пенного тушения. Довольно быстро сбили пламя, и полезли в самолёт.

Хорошо, что оперативно среагировали...

Жалко. Особенно девчонок-стюардесс... :ak:
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.




gazprom

  • Гость
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #33 : 29.12.12, 19:08:29 »
и никак не пойму как самолет следовавший из чехии выкатился с ВВП со стороны где он блин взлетают? я чего то не понимаю? я не один раз видел как они садятся и взлетают именно в том месте. никак не врублюсь он говорят по ТВ выкатился с ВВП с того конца где они садятся... х.з мож я что то не понимаю? объясните плиз кто знает. кто садился/взлетал из Внучки.

gazprom

  • Гость
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #34 : 29.12.12, 19:12:45 »
Блин, какая гадость этот горящий керосин, от волос тоже несёт как от тепловоза, пошёл мыть бошку.
еще и куртку стирать. о это мелочи в принципе. и керосин воняет хуже тепловоза))) он и не горящий гадость. а там несколько тонн было. писец. щас еще зеленые полезут вякать. ибо там "Царь" ездит и летает. один плюс что Он там летает, это то что быстро навигационное оборудование восстановят.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #35 : 29.12.12, 19:14:09 »
и никак не пойму как самолет следовавший из чехии выкатился с ВВП со стороны где он блин взлетают? я чего то не понимаю? я не один раз видел как они садятся и взлетают именно в том месте. никак не врублюсь он говорят по ТВ выкатился с ВВП с того конца где они садятся... х.з мож я что то не понимаю? объясните плиз кто знает. кто садился/взлетал из Внучки.
После начала активной застройки Московского изменили "схему движения" и большинство самолетов сейчас заходит на посадку со стороны боровского, реже - вдоль киевки от мкада.
Вот конец ВПП где он выскочил:
http://goo.gl/maps/V6h8s
Джёман инжениринг ин да хаус!

gazprom

  • Гость
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #36 : 29.12.12, 19:17:46 »
После начала активной застройки Московского изменили "схему движения" и большинство самолетов сейчас заходит на посадку со стороны боровского, реже - вдоль киевки от мкада.
Вот конец ВПП где он выскочил:
http://goo.gl/maps/V6h8s
ули мне гугел мапс? я там каждый пень знаю на какой сцал. что изменили схему посадки- не знал ибо я видел только приземляющиеся корыта. мож не в то время езжу? боровское ш. мне сейчас не актуально ездить. поэтому о нем ничего сказать не могу.
з.ы. смотрю укурухи активно минусуют :bj:

Оффлайн el_stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #37 : 29.12.12, 19:18:38 »
Читая темы про самолёты, и часто летая на них всегда встречается такая фраза "по погоде"... значит не получилось в этот раз ... бывает.
не надо набояривать(с)
не лохматьте бабушку(с)
сами написали, всех нагнули, а теперь требуют соблюдения В.В. Путин (с) пресс конференция по поводу Крыма

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #38 : 29.12.12, 19:20:52 »
Измененная информация...

СПИСОК пострадавших в результате падения самолёта Ту-204 (рейс РВС-9268) 
Сегодня  19:10
№  п/п  Ф.И.О. Наименование ЛПУ  отделение  Состояние, диагноз   Примечание

1. ШМЕЛЁВ Геннадий Дмитриевич погиб КВС
2 АСТАШЕНКОВ Евгений  Иванович погиб 2 пилот, Московская область, г. Нарофоминск
3 ФИСЕНКО Игорь Николаевич погиб борт-инженер
4 ИЗОСИМОВ Алексей Алексеевич ГБ №1 8 499 764 50 02 тяжёлое, черепно-мозговая травма бортпроводник, г. Москва
5 БАРАНОВА Кристина Сергеевна ГБ №1  8 499 764 50 02 тяжёлое, черепно-мозговая травма бортпроводник, г. Москва
6 ВИНОКУРОВ Дмитрий Юрьевич НИИ им. Склифософского   8 495 680 07 06  тяжёлое, черепно-мозговая травма  бортпроводник, г. Москва
7 ЖИГАЛИНА Евгения Михайловна  погиб бортпроводник
8 ПЕНКИНА Татьяна Анатольевна  ГБ №7  тяжёлое, черепно-мозговая травма   бортпроводник
 
Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, черезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных
бедствий 

                 
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.




Оффлайн Vasiliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #39 : 29.12.12, 19:23:41 »
и никак не пойму как самолет следовавший из чехии выкатился с ВВП со стороны где он блин взлетают? я чего то не понимаю? я не один раз видел как они садятся и взлетают именно в том месте. никак не врублюсь он говорят по ТВ выкатился с ВВП с того конца где они садятся... х.з мож я что то не понимаю? объясните плиз кто знает. кто садился/взлетал из Внучки.

Самолеты взлетают и садятся против ветра. Соответветственно полоса и направление взлета определяется исходя из погоды.

Оффлайн el_stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля
Re: упал самолёт на киевку
« Ответ #40 : 29.12.12, 19:25:39 »
Да пипец... на Электростальском форуме который на , Восточной стороне МОСКВЫ, Вы колеги перед праздником истерите по поводу падения самолёта. Да успокойтесь Вы мои дорогие спасители ДУШ, там работают специалисты!
Там уже ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ! ВСЁ там упалоло и трупы на опознании.
Саша Админ закрой пожалуйста тему.
не надо набояривать(с)
не лохматьте бабушку(с)
сами написали, всех нагнули, а теперь требуют соблюдения В.В. Путин (с) пресс конференция по поводу Крыма