Автор Тема: Роды с МУЖЕМ  (Прочитано 107282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Роды с МУЖЕМ
« : 23.01.13, 12:54:19 »
Девчонки салют!
подскажите, кто проходил через это с мужем? как это было и какова реакция мужа после?
можно ли рожать с мужем в нашем роддоме в Стали и платно ли это?


Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1141 : 24.02.14, 23:22:19 »
час с одной, час с другой.Баб рожащих-то скока))
Так пердолить их в обязанности не входит. Только на родах поприсутствовать, максимум перепилить пуповину. Если их много, даже прикольно, послушать что и как орут. ;D

Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1142 : 25.02.14, 07:34:58 »
Поверьте мне это не прикольно, как в камере пыток. Моему мужу жалко было тех кого он слышал)))

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1143 : 25.02.14, 07:58:45 »
Так пердолить их в обязанности не входит. Только на родах поприсутствовать, максимум перепилить пуповину. Если их много, даже прикольно, послушать что и как орут. ;D
Никто там особо не орет , большинство сейчас пользуются эпидуральной анестезией , и спокойненько лежат в предродовой хихикают общаются ( в предродовой две койки), а те кто без анастезии , особо не кричат, Стонут , но не орут  :ag:

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1144 : 25.02.14, 08:20:38 »
С анестезией не зачёт, плохое здоровье=>плохой детёныш.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1145 : 25.02.14, 08:24:31 »
С анестезией не зачёт, плохое здоровье=>плохой детёныш.
Есть моменты , когда врачи вынуждены обезболить схватки , а не по желанию роженицы .

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1146 : 25.02.14, 08:26:54 »
Есть. Без таковых и приближенных к таковым нет. Естественный отбор не умаслить тональным кремом.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1147 : 25.02.14, 08:28:50 »
Никто там особо не орет , большинство сейчас пользуются эпидуральной анестезией , и спокойненько лежат в предродовой хихикают общаются ( в предродовой две койки), а те кто без анастезии , особо не кричат, Стонут , но не орут  :ag:
Вы про какой-то курорт рассказываете, или мне росто не повезло. Редко кто у нас эпидуралкой пользуется. И при мне все орали, кроме меня)))

SLN

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1148 : 25.02.14, 08:32:08 »
Естественный отбор не умаслить тональным кремом.
:ai:
не хотелось бы быть вашей женой, и сдохнуть на род.столе с такими словами "любящего" мужа...

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1149 : 25.02.14, 08:38:09 »
Вы про какой-то курорт рассказываете, или мне росто не повезло. Редко кто у нас эпидуралкой пользуется. И при мне все орали, кроме меня)))
Я рожала в Ногинске . Многим там делают бесплатно , по показаниям .
Когда рожала первую дочку , почти 12 часов в предродовой , но особо криков в соседних палатах не слышала  :ag: Ну стонут , но не очень громко , правда одна в соседней палате кровать двигала и песни напевала , - это несколько отвлекало  :ap: А вторую дочку( стремительные 1,5 часа ), так что я и не поняла , вроде там вообще как будто никого и не было  :ag:

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1150 : 25.02.14, 09:09:30 »
Любят у нас тут надумывать и вычитывать ненаписанное :)

Если что, на роды я не успел. Ребёнок принял решение появиться на свет раньше.
То есть опять опыта нет, но есть четкая позиция по данному вопросу?))) тенденция однако))
Вы про какой-то курорт рассказываете, или мне росто не повезло. Редко кто у нас эпидуралкой пользуется. И при мне все орали, кроме меня)))
Я вот тоже не понимаю, как воспитанный человек может орать дурниной при чужих людях. Разве от этого может быть легче? Наоборот, куча сил тратится, как потом рожать, если сил нет?
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1151 : 25.02.14, 09:22:15 »
:ai:
не хотелось бы быть вашей женой, и сдохнуть на род.столе с такими словами "любящего" мужа...
Так у него жена не местная будет, закажет откуда нибудь =)

Оффлайн Nadiopt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 88
  • Пол: Женский
  • я с Лисюткой
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1152 : 25.02.14, 09:37:17 »
А как же проявлять свой "богаааатый внууутренний миииир"??
ой да больно он кому-то нужен
Цитировать
Я вот тоже не понимаю, как воспитанный человек может орать дурниной при чужих людях.
гы, когда больно - еще как будет, хоть королевская фрейлина в девятом поколении. Другое дело, что орать действительно не за чем и вредно, но в такие моменты трудно держать себя в руках и дышать, не у всех получается
поросята злые, поросята уже тут

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1153 : 25.02.14, 09:45:02 »
когда больно - еще как будет, хоть королевская фрейлина в девятом поколении. Другое дело, что орать действительно не за чем и вредно, но в такие моменты трудно держать себя в руках и дышать, не у всех получается
у меня схватки в итоге были почти двое суток. по нарастающей, естественно. было оооооочень больно. и лет было ровно 19.
так я и не постигла это секрет, зачем орать. может в следующий раз повезет больше?))))
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1154 : 25.02.14, 10:23:37 »
Я не кричала не потому что воспитнная и т.п., просто мне не было настолько больно чтоб кричать, и все завершилось хирургическим вмешательством. А девушки кричали что им наверное совсем дурняк был, кто-то маму вспоминал, кто-то акушерку все время звал и говорил что больше не может терпеть, некоторые вообще не озонают что делают, у всех все по-разному. Моя подруга  в бреду просила повесить ее на капельнице)))

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1155 : 25.02.14, 10:33:38 »
Я не кричала не потому что воспитнная и т.п., просто мне не было настолько больно чтоб кричать, и все завершилось хирургическим вмешательством. А девушки кричали что им наверное совсем дурняк был, кто-то маму вспоминал, кто-то акушерку все время звал и говорил что больше не может терпеть, некоторые вообще не озонают что делают, у всех все по-разному. Моя подруга  в бреду просила повесить ее на капельнице)))
Я слышала, как кричат. Я ночью рожала, было тихо. А на следующий день, когда по коридору шла. Какая-то тётя орала матом, чтобы от нее все отошли на безопасное расстояние, что она не будет никого рожать и не нужны ей никакие дети.
Может болевой порог у всех разный, кто-то может и потерпеть, а кто-то уже не может. Да и вообще, все по-разному воспринимают экстремальную ситуацию, хоть пожар, хоть роды, хоть ДТП. Моя подруга всегда в ступор впадает, не орет и ничего вообще не делает, так и на родах было, врачи решили рассечение делать, чтобы ребенка не задавить, потому как она не выполняла их команды.
Слышала даже такие истории, что совсем практически не было больно при родах и без всякой анастезии.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1156 : 26.02.14, 09:33:32 »
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1157 : 26.02.14, 09:41:08 »

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1158 : 26.02.14, 11:43:19 »
 ;D ;D ;D
Эй хххрюндель, руккку ска дааай!
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Nadiopt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 88
  • Пол: Женский
  • я с Лисюткой
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1159 : 27.02.14, 12:50:17 »
Слышала даже такие истории, что совсем практически не было больно при родах и без всякой анастезии.
ну мне не то что совсем не было больно, но вполне себе сносно, эпидуралку мне предложить забыли. скорее страшно было, что что-то не так сделаю
поросята злые, поросята уже тут

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1160 : 27.02.14, 13:16:49 »
Все смотрели?

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=n2Agt2ng9R0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=n2Agt2ng9R0</a>

:)
Живём дальше... ;)