Автор Тема: Английский в Электростали. Где?  (Прочитано 8259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Решил тут вплотную заняться английским  языком. Хотелось бы узнать мнение форумчан насчёт того , где у нас в городе или в окрестностях можно найти достойного преподавателя или школу. Интересуют отзывы тех , кто на собственной шкуре проверил какую либо школу или несколько и выбрал для себя оптимальную. Ну и как бы уровень интересует не совсем начальный -более менее изъясняться по-английски могу. 


Оффлайн Asenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 701
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Английский в Электростали. Где?
« Ответ #1 : 04.02.13, 20:02:43 »
Я английский еще в школе учила в НГИ на ул. Радио, сейчас там же немецкий учу. Мне нравится, прогресс вижу.
У бабочки всего лишь день, один лишь день, чтобы влюбиться и умереть...

Оффлайн Mr DocToR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: -69
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английский в Электростали. Где?
« Ответ #2 : 06.02.13, 09:57:02 »
где, где — в ИНТЕРНЕТЕ!!!

Коллекция учебников и многое другое
Книги, аудио, видео, тесты, подкасты и тд.

Да и на торрентах есть все разновидности ТЕХНИК САМООБУЧЕНИЯ (Пимcлер,  Розета Стоун, Hoge A.J., подкасты и другое)


п.с. после того как выучите английский, будете учить реальную речь (сокращенные формы произношения) и массу идиом )) И еще узнаете, что американский - это упрощенный английский и немного измененный в написании слов.

п.с.2 Если уж хочется в школу английского, то КАЗАНЦЕВА подойдет. Был там на 2х годичном курсе. Понравились учебники Христорождественской (базовый инглиш, на русском).

плюсаните карму)
« Последнее редактирование: 06.02.13, 12:37:44 от Mr DocToR »

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Английский в Электростали. Где?
« Ответ #3 : 11.03.13, 09:39:00 »
Решил тут вплотную заняться английским  языком. Хотелось бы узнать мнение форумчан насчёт того , где у нас в городе или в окрестностях можно найти достойного преподавателя или школу. Интересуют отзывы тех , кто на собственной шкуре проверил какую либо школу или несколько и выбрал для себя оптимальную. Ну и как бы уровень интересует не совсем начальный -более менее изъясняться по-английски могу.
Основная проблема всех стальских курсов - низкая требовательность к студенту. Если группа не очень, то все быстро расслабляются и эффективность падает стремительным домкратом. Поэтому если личная мотивация хорошая, то, наверное, лучше поискать толкового и требовательного репетитора. imho.

Language link на Ялагина. Знаю организатора, но порекомендовать не могу - чему и как учат не интересовался.

Лицей Феникс - много лет назад у них были курсы для взрослых. Что сейчас с взрослыми не знаю, но старшеклассников сейчас учат хорошо - отзывы положительные.

Казанцева - классический вариант, чтобы пройти (освежить) базовый курс. На выходе pre intermediate (при достаточной личной мотивации будет intermediate). Для более-менее говорящих тоже может быть актуально, особенно если соберется нормальная группа и будет хороший преп.
Можно пойти на вечернее обучение по институтской программе. Но это путь самурая. :)

British academic center - дорого и не очень эффективно. Хорошо помогает снять языковой барьер, но это для имеющих норм базу. В остальном развитие слабое. Народ разбегается после 4-6 мес обучения.


Оффлайн enzyme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английский в Электростали. Где?
« Ответ #4 : 13.03.13, 12:22:26 »
На ул.Мира напротив Оптики на трёхэтажном здании из красного кирпича висит рекламный щит типа английский с англичанами и стрелочка в само здание.
« Последнее редактирование: 14.03.13, 08:28:43 от enzyme »
IDDQD

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: Английский в Электростали. Где?
« Ответ #5 : 21.03.13, 15:25:20 »
А про "Hello" никто не знает? Знаю, что они есть в Ногинске и вроде бы как появились в Стали!!! По методикам скорее всего что-то похожее с "British academic center"? Просветите кто знает :ab:

Оффлайн Кэтрьин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Английский в Электростали. Где?
« Ответ #6 : 02.04.13, 20:51:38 »
английский с англичанами

Адрес: Ногинск, Комсомольская, д.3

говорят там классно
сама тоже хочу подтянуть англ.яз.
индивидуальный учитель лучше всего ИМХО. заниматься в группе лишняя трата денег и времени.
Удивительно, но после фразы "У меня нет слов" человека невозможно заткнуть

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английский в Электростали. Где?
« Ответ #7 : 02.04.13, 21:06:48 »
В школе? Там только групповые.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Бехек

  • Lamo
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: 721
  • Пол: Мужской
  • всегда к Вам лицом!
    • Просмотр профиля
Re: Английский в Электростали. Где?
« Ответ #8 : 13.04.13, 19:41:34 »
Ялагина 5, первый подъезд с улицы, школа

https://www.dropbox.com/static/17215/images/logo.png
LPDNet:MO496
433,100 МГц тон 77 Гц
2-й канал LPD тон (19 из 64 или 5 из 39 или 4 из 38)

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Английский в Электростали. Где?
« Ответ #9 : 30.05.13, 13:11:05 »
Есть группа upper-intermediate, учитель - носитель. Из-за недостатка учеников группу будут закрывать, что было бы очень жалко, ибо заниматься в режиме учитель - 2 ученика достаточно продуктивно. Занятия по субботам.

Есть желающие присоединиться? Точнее 1 желающий. :)

PS Ценник несколько конский.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английский в Электростали. Где?
« Ответ #10 : 30.05.13, 13:13:34 »
Носителя за пуговичку, в сторонке от входа, договариваетесь индивидуально. Получится.
По вопросу, нет. Слабы они мне.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английский в Электростали. Где?
« Ответ #11 : 31.05.13, 13:23:36 »
Носителя за пуговичку, в сторонке от входа, договариваетесь индивидуально. Получится.
По вопросу, нет. Слабы они мне.

ты че, обдолбился чтоли?? :facepalm:

Оффлайн Savi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Английский в Электростали. Где?
« Ответ #12 : 29.07.13, 13:45:33 »
У меня ребенок на курсах в 16 школе учится. Более высокого профессионализма, чем там, не встречала нигде. Сама преподаватель английского, знаю, что говорю. На международные экзамены возят, это вам не бумажка из местных шаражкиных контор, это Кембриджский сертификат, который можно потом везде, даже за границей, предъявлять. Относятся как к своим детям. Преподаватели там есть от Бога. Про взрослые группы не знаю, по-моему, они их не набирают. Цены нормальные, ниже, чем в 13 школе. Искренне рекомендую) Из Казанцева, кстати, многие приходят, потому что там не нравится. Из группы моей дочери ушла всего одна девочка из 10 человек, но она просто не тянула программу. Там трудиться надо. Но они так влюбляются в язык, что просто бегут на занятия. Вот.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Английский в Электростали. Где?
« Ответ #13 : 29.07.13, 15:05:32 »
поищи тут на форуме - Lisi4ka ник. она те подскажет где лучше научиться.
Нарушение п.1.15. правил форума.