Автор Тема: О Россиянском мед. обслуживании.  (Прочитано 2322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
Последние пару недель  я провёл в больнице,и хочу кое - чего рассказать.
У меня был приступ заболевания,не буду говорить какого,и меня пришлось срочно везти в больницу.Сначала я ждал в очереди несколько часов,задыхаясь и кашляя,пока меня наконец-то не записали.После идиотской волокиты и бюрократии меня собственно положили в больницу.Мне было совсем плохо,я не мог даже с кровати встать,и без своего товарища,который носил мне лекарства,я бы просто помер прямо в больнице.За всё время моей болезни врач заходил ко мне всего два раза,видимо,посмотреть,живой ли я.Несколько дней назад меня выписали и предоставили счёт..Увидя его,я просто офигел.В счёте были указаны мед. процедуры,питание,лекарства,ухаживание(Что меня особенно поразило,я бы не отказался от милой медсестрички...),в итоге оказалась сумма совсем неплохая сумма с четырьмя нулями,пришлось заплатить и свалить домой.
Кто-нибудь ещё сталкивался с подобной фигнёй?Я конечно понимаю,врачей дефицит,лекарства нужно на чёрный рынок,жене шубу купить...Но бл* не до такой же степени?Я бы мог запросто умереть в больнице без помощи своего товарища,за что ему крайне благодарен.Пишу бессвязным текстом,перед взором всё ещё стоит этот чек,видимо из московской элитной больницы украденный....
Ара-мобиль зовёт в дорогу!


Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #1 : 08.02.13, 23:05:34 »
полис у вас есть?

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #2 : 08.02.13, 23:08:00 »
Это где ж так? В городской больнице?

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #3 : 08.02.13, 23:11:25 »
Не могу не отписаться. Вот как бывает, некоторое время назад в одной темке, в которой приколы были неуместны, ты прикалывался, Агафон. А теперь тебе плохо, и не до приколов тебе. Правда? Может, это расплата?
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #4 : 08.02.13, 23:12:14 »
интересно на фотку чека поглядеть...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн белаРУС

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -243
  • Я честен,не изображаю демократию,как некоторые...
    • Просмотр профиля
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #5 : 08.02.13, 23:15:40 »
Последние пару недель  я провёл в больнице,и хочу кое - чего рассказать.
У меня был приступ заболевания,не буду говорить какого,и меня пришлось срочно везти в больницу.Сначала я ждал в очереди несколько часов,задыхаясь и кашляя,пока меня наконец-то не записали.После идиотской волокиты и бюрократии меня собственно положили в больницу.Мне было совсем плохо,я не мог даже с кровати встать,и без своего товарища,который носил мне лекарства,я бы просто помер прямо в больнице.За всё время моей болезни врач заходил ко мне всего два раза,видимо,посмотреть,живой ли я.Несколько дней назад меня выписали и предоставили счёт..Увидя его,я просто офигел.В счёте были указаны мед. процедуры,питание,лекарства,ухаживание(Что меня особенно поразило,я бы не отказался от милой медсестрички...),в итоге оказалась сумма совсем неплохая сумма с четырьмя нулями,пришлось заплатить и свалить домой.
Кто-нибудь ещё сталкивался с подобной фигнёй?Я конечно понимаю,врачей дефицит,лекарства нужно на чёрный рынок,жене шубу купить...Но бл* не до такой же степени?Я бы мог запросто умереть в больнице без помощи своего товарища,за что ему крайне благодарен.Пишу бессвязным текстом,перед взором всё ещё стоит этот чек,видимо из московской элитной больницы украденный....
Ты страну не перепутал?
Это Роосссииияяя!!!! :ay:
Здесь за всё надо платить!Даже если однажды уже уплочено! :ag: :bj:
прабачце, што ... па-беларуску

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #6 : 08.02.13, 23:17:33 »
Ты страну не перепутал?
Это Роосссииияяя!!!! :ay:

Да. Это Россия! Здесь сам воздух целебный. Потому и не скопытился в лечебнице!

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #7 : 09.02.13, 02:10:29 »
полис у вас есть?

ну раз сумма в четыре нуля...думаю там нет.)))))

Агаффон, выздоравливай и напиши более связным текстом!
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

СкиF

  • Гость
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #8 : 09.02.13, 08:32:39 »
Агафон, в какой больнице вас лечили, кто лечащий врач, интересно бы взглянуть на выписной эпикриз и счет за лечение.

... без своего товарища,который носил мне лекарства,я бы просто помер прямо в больнице.
Простите, вас даже близкие родственники не навещали?!
(Что меня особенно поразило,я бы не отказался от милой медсестрички...)
Это что же у вас за заболевание такое?!


Кто-нибудь ещё сталкивался с подобной фигнёй?
Я - нет.
Что вам мешает написать жалобу в прокуратуру и почему вы жалуетесь форуму?

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #9 : 09.02.13, 10:25:46 »
Ерунда какая то. Какая больница? В каком городе? Что за врач? По сути не сказано ни чего, кроме...да даже сумма и та не понятна.....четыре нуля после пяти цифр ? :bt:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #10 : 09.02.13, 10:27:43 »
Ерунда какая то. Какая больница? В каком городе? Что за врач? По сути не сказано ни чего, кроме...да даже сумма и та не понятна.....четыре нуля после пяти цифр ? :bt:
под наркозом писал, видимо...

Gordey

  • Гость
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #11 : 09.02.13, 10:43:07 »
Ерунда какая то. Какая больница? В каком городе? Что за врач? По сути не сказано ни чего, кроме...да даже сумма и та не понятна.....четыре нуля после пяти цифр ? :bt:
Судя по бессвязности мышления, пациент лечился по адресу: переулок Криулинский, д 12, а наркологическая помощь там платная )

Оффлайн сТраНное_ОНО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 5
  • ВоТ оно Я!!?
    • Просмотр профиля
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #12 : 09.02.13, 10:55:40 »
Не могу не отписаться. Вот как бывает, некоторое время назад в одной темке, в которой приколы были неуместны, ты прикалывался, Агафон. А теперь тебе плохо, и не до приколов тебе. Правда? Может, это расплата?

дурное слово имеет последствия
мир вам, люди

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #13 : 09.02.13, 11:15:20 »
В рАССЕЯ усё вазможна.
Вчера по телеку показали, шо врач отправил живого человека в морг. В морге заметели, шо он живой через пару дней. Реанимировать не смогли.
http://ria.ru/incidents/20130208/921944122.html#13603978812413&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Gordey

  • Гость
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #14 : 09.02.13, 11:30:21 »
"Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия" - спросил следователь паталогоанатома."Нет - ответил тот.- Вскрытие показало, что больной умер через 5 минут после вскрытия. От переохлаждения."

Gordey

  • Гость
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #15 : 09.02.13, 12:14:56 »
В рАССЕЯ усё вазможна.
Вчера по телеку показали, шо врач отправил живого человека в морг. В морге заметели, шо он живой через пару дней.
Сейчас посмотрел, что пишут про этот случай разные СМИ и действительно- рассея усё возможно.

"Подозрений в том, что пациент скорее жив, чем мертв, не возникло ни у полицейских, которые выезжали на место, ни у сотрудников морга, куда привезли мужчину. Тело определили в морозильную камеру, где оно и пролежало до прихода патологоанатома.  Только через два дня медэксперт обнаружил: труп еще не остыл. А, значит, смерть наступила уже в морге, где-то за сутки до вскрытия. Персонал медицинского учреждения хранит молчание. Патологоанатом, выдавший заключение, от комментария отказался.
Главный врач и начмед Себежской районной больницы на время отстранены от работы. Сейчас в обстоятельствах дела разбираются следователи. На данный момент установлено: причиной смерти стал разрыв аорты.

Как говорится- без коментариев )))

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #16 : 09.02.13, 12:26:13 »
Да и аффтор куда-то пропал...)

Онлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3068
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #17 : 09.02.13, 12:39:48 »
Вообще пост какой-то непонятный и маловразумительный. После каждого предложения возникает встречный вопрос. Мне кажется, что если высказываешь свое возмущение по поводу чего-то, то надо это конкретизировать, а не изъясняться намеками и общими фразами. Кстати, если бы он не прочь был от присутствия и услуг "милой медсестрички" - значит он был не так плох, как говорит!  :ap:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #18 : 09.02.13, 12:44:31 »
Вообще пост какой-то непонятный и маловразумительный. После каждого предложения возникает встречный вопрос. Мне кажется, что если высказываешь свое возмущение по поводу чего-то, то надо это конкретизировать, а не изъясняться намеками и общими фразами. Кстати, если бы он не прочь был от присутствия и услуг "милой медсестрички" - значит он был не так плох, как говорит!  :ap:
Пятничный пост, чтобы ... :ap:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: О Россиянском мед. обслуживании.
« Ответ #19 : 09.02.13, 13:50:00 »
Да и аффтор куда-то пропал...)
опять уехал прокапываться на лечение