Автор Тема: Натяжные потолки любой сложности! Фабрика потолков "Sofito".  (Прочитано 10387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sofito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -14
    • Просмотр профиля
Уважаемые жители города Электросталь!
Вас приветствует компания "Софито" и предлагает Вам услуги по установке и производству натяжных потолков.
  • Глянцевые, матовые, сатиновые. (Цветовая гамма насчитывает более 100 оттенков.)
  • Арт-печать любого изображения на потолке.
  • Потолки с эффектом 3D.
  • Многоуровневые потолки.
Монтаж производиться по нескольким технологиям (гарпунной-клиновой).
Наше производство предоставляет гарантийный талон. Для потолков установленных по гарпунной технологии срок этого талона составляет 10 лет.

Наш сайт: http://sofito.ru.
Контакты:
Телефон: +7 (495) 502-35-39
Адрес Офиса:  г. Электросталь, ул. Горького, д. 6.
E-mail: info@sofito.ru

Если у Вас имеются вопросы, наши менеджеры проконсультируют Вас по любому из них. Так же постараемся оперативно отвечать на вопросы в этой теме.

СОГЛАСОВАНО
« Последнее редактирование: 14.02.13, 14:38:24 от Alexander »


Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кстате почему-то не нашел нигде их Организационно-правовой формы наименования и ИНН
Леха, чего ты до них докопался то?))

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
сейчас кстати посредники прохавали эту фишку и очень многие оформляют сертификаты на свои имена, выдавая себя якобы за производителя, фактически перекупая продукцию, часто сомнительного качества и кустарного производства.  К сожалению, для оформления сертификата сейчас достаточно предоставить только реквизиты предприятия, название продукции и номер нормативного документа, которому она должна соответсвовать. Оформление сертификата сутки :facepalm:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Laima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кстате почему-то не нашел нигде их Организационно-правовой формы наименования и ИНН
Я сегодня была у них в офисе и нигде не увидела информационного щита.Никакой информации кто они, чье Ип или ООО,сертификаты. Как они говорят у них есть партнеры. Никакой инфы о партнерах,хотя это все они должны выставлять на обозрение.
К примеру у соседей их Деарт мебели и магазина спортивной одежды ,все документы чья фирма, ИНН, сертификаты, все на самом видном месте.

Все просто и ясно. Сильно раздутый мыльный пузырь. Придя как мне предлагали к ним в офис я никакой информации о них не нашла.
Или эту информацию вы предоставляете только приватно?
« Последнее редактирование: 21.02.13, 18:32:38 от Laima »

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Леха, чего ты до них докопался то?))
ну любопытный я - интересно мне ! я без претензий к этим прекрасным людям!

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
если человек пришел в офис продаж и вместо вопросов о продукция начинает скулить о отсутствии информационного щита с ''сертификатами" и книгой жалоб, то я бы таких пинками гнал бы, толку с них нихрена, купят врятли, а скулежа и бурления куча :ag:

Оффлайн Laima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
если человек пришел в офис продаж и вместо вопросов о продукция начинает скулить о отсутствии информационного щита с ''сертификатами" и книгой жалоб, то я бы таких пинками гнал бы, толку с них нихрена, купят врятли, а скулежа и бурления куча :ag:
Правила торговли знаете? :ap:

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Представим другой вариант
человек аллергик - и перед тем как что то купить в квартиру он тщательно подбирает себе что мебель что потолки и соответственно хочет иметь гарантию в том что он после установки потоков не покроется зелеными пятнами от наличия большого количества фаормальдегидовых смол в полотне! и хочет иметь какие-то гарантии на то что фирма установившая потолок не "сдуется" после получения оплаты.
Сейчас модно такое понятие как "проверка бизнес-партнера" и в этом нет ничечго зазорного. Я например не буду заключать договор с фирмой которая зарегистрирована как ИП на человека который 20 лет назад умер или на компанию зарегистрарованную в селе Суходрищевская Кукуевского району

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Правила торговли знаете? :ap:
покупателю плевать на них, а с тех кто изначально права качать приходит - профиту 0, посему гнать их нид :bj:

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Какая-то некрасивая травля.
Год назад заказал потолок в большой комнате у Софито. Все сделали в срок и качественно.
Летом сделал ремонт во второй комнате - пободались по цене, уступили, снова заказал потолок у Софито, и опять все хорошо.
И друзьям, и знакомым порекомендую - люди конкретно качественно делают свою работу. И консультации менеджеров (хотя я их и недолюбливаю), и работа ребят. И пусть конкуренты изливаются желчью...
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн Laima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Какая-то некрасивая травля.
Вообще, ни к потолкам,ни к окнам ,ни к мебели не имею никакого отношения.
Во мне изначально закрались сомнения по поводу данной группы компаний. Даже на рынке на лотке всегда найдешь информацию о продавце.
Если уж компания на столько серьезна, что же им скрывать?Приглашать на экскурсию?Да смешно все это.

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Я проверил на себе - рекомендую.

А вот к гелиосу больше не обращусь, после того, как его менеждер осметил мне метр полипропиленовой трубы в 1000 р.
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :ai:
Я проверил на себе - рекомендую.

А вот к гелиосу больше не обращусь, после того, как его менеждер осметил мне метр полипропиленовой трубы в 1000 р.
:ai: :ai:
 :bn: никогда к трубам отношения не имел !

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
))правильно,потому что не хочется,чтобы из-за некоторых  дельцов ложилась тень на остальных)))Ведь,тов. Сер недавно утверждал ,что ВСЕ плохие.
ссылку в студию.
По тому как вы реагируете на новичков- вы точно плохие.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если человек пришел в офис продаж и вместо вопросов о продукция начинает скулить о отсутствии информационного щита с ''сертификатами" и книгой жалоб, то я бы таких пинками гнал бы, толку с них нихрена, купят врятли, а скулежа и бурления куча :ag:

или хуже того еще и украдут чего...)

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
И консультации менеджеров (хотя я их и недолюбливаю)
Нормальные там девчонки менеджеры работают. :bn:
Что окрысились то на них?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вообще, ни к потолкам,ни к окнам ,ни к мебели не имею никакого отношения.

ну да=))) вы так обеспокоились появлением автора темы вместе с темой, что все так и подумали, никакого отношения, так....человек за потолки просто очень переживает, фобия такая=)))

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
ссылку в студию.
По тому как вы реагируете на новичков- вы точно плохие.
  как? мое дело сообщить о ложной информации, предоставляемой данной группой компаний (пояснила почему), остальное-ваше дело

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
ссылку в студию.
По тому как вы реагируете на новичков- вы точно плохие.
И ,кстати, потолки они  делают очень даже хорошо!

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Нормальные там девчонки менеджеры работают. :bn:
Что окрысились то на них?
Я не про софито , я вообще, в массе про менеджеров...
все мы знаем, что в менеджеры идут те, кто недоучился, у кого нет профессии
P.S. - как-то конкуренты слились...
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
Все-таки зашла б ты Лайма, в лицо посмотрела, а то все мельком забегаешь да никак не зайдешь.
И правильно, не придешь, ибо лицо твое всем знакомо, и здесь ты личное смешиваешь с частным.
Уважаемые форумчане, не обращайте внимание на выпадки, если не верите, приходите сами и убедитесь, что не все те, кто торгует по всем правилам торговли( как им кажется), торгуют собственным товаром и тем более честно, а многие и вообще на работу и клиентов "ЗАБИВАЮТ", пуская пыль в глаза всякими красивыми информационными стендами и прочее.
Все-таки судят по поступкам, в данном контексте-по результатам работы, и предположения " А ВДРУГ..." и иже с ними лишь фантазии...
Твердой поступью в закрома Родины!