Автор Тема: Леруа Мерлен  (Прочитано 26587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pervak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1040
  • Карма: 147
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Леруа Мерлен
« : 04.03.13, 10:34:07 »
Кто-нибудь в курсе, рядом с океем открыли или нет?
Вежливым надо быть даже с галлюцинациями.


Оффлайн Строитель.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #81 : 18.06.13, 22:27:45 »
Выбор очень большой. По площади показалось пара тройка стройдепо. Лестницу нашел дешевле чем стройдепо тыщ на 8 дешевле.
Я имела ввиду не различных материалов.Ну того же ламината сколько представлено?Двери насколько я знаю только дешевый сегмент(ламинированные, ПВХ).Обои?Все так же только дешевые и однотонные метровки, или что-то интересненькое?

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #82 : 18.06.13, 22:35:59 »
Все сейчас туда ,наверное, как на экскурсию поперлись  :bk:....Что бы спокойно ознакомиться с товаром и приобрести нужненькое , наверное стоит теперь  ехать через месяцок :ag: , когда ажиотаж пройдет :ag: ...Все  кто сегодня там был из моих знакомых , все недовольны  :bn:

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #83 : 18.06.13, 22:36:48 »
меня откровенно радует дама строитель, которая тут проводит анализ рынка : "а камень где? ", "а цены там как?". Вот дела)) Давно бы уже прокатились по конкурентам и составили бы отчет для себя))

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #84 : 18.06.13, 22:40:47 »
Я имела ввиду не различных материалов.Ну того же ламината сколько представлено?Двери насколько я знаю только дешевый сегмент(ламинированные, ПВХ).Обои?Все так же только дешевые и однотонные метровки, или что-то интересненькое?
Вы же были в чистых - сколько там ламината ответить сможете? или вы думаете я в толпе народу считал ламинат чтоб вам сказать? То что помню пишу. 31 класс от 150 32 от рублей от 300 у нас раза в 2 дороже. Мы с женой пробежали за 10 минут. И поняли что надо подождать пару дней

Оффлайн Строитель.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #85 : 18.06.13, 22:43:23 »
меня откровенно радует дама строитель, которая тут проводит анализ рынка : "а камень где? ", "а цены там как?". Вот дела)) Давно бы уже прокатились по конкурентам и составили бы отчет для себя))
Конечно же я каталась и смотрела)))Просто многое меняется, причем очень стремительно)))Ассортимент расширяют, новые магазины открывают.Может пару недель назад камень у кого-то появился.Насколько я знаю, более-менее нормальный ассортимент только у нас был.И прокатившись по конкурентам я составлю только собственное мнение,а оно может сильно отличаться от мнения покупателей)))Может я тут сижу и думаю, какой у меня магазин отличный)))А на самом деле Г... никому ненужное с ломовыми ценами)))

Оффлайн Строитель.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #86 : 18.06.13, 22:45:37 »
Вы же были в чистых - сколько там ламината ответить сможете? или вы думаете я в толпе народу считал ламинат чтоб вам сказать? То что помню пишу. 31 класс от 150 32 от рублей от 300 у нас раза в 2 дороже. Мы с женой пробежали за 10 минут. И поняли что надо подождать пару дней
В Чистых декоров 50 может наберется...и то все скучно и банально.на счет в 2 раза Вы загнули...

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #87 : 18.06.13, 22:51:10 »
сегодня пробка 12 км была из-за открытия! и задержали открытие на сколько знаю!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #88 : 19.06.13, 00:01:41 »
Я имела ввиду не различных материалов.Ну того же ламината сколько представлено?Двери насколько я знаю только дешевый сегмент(ламинированные, ПВХ).Обои?Все так же только дешевые и однотонные метровки, или что-то интересненькое?

Такой плитки, как у меня в ванной, могу точно сказать, что в городе нигде не было. Ни тогда, ни сейчас.
За качество биться головой не буду, ибо я не строитель  :ap:, но внешний вид очень даже! Ну, конечно, в определенном ценовом сегменте, мне посильном. Без дельфинов и "золота", коим столь щедро набиты наши строительные магазины)))
« Последнее редактирование: 19.06.13, 00:25:22 от alka »

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #89 : 20.06.13, 07:42:34 »
Сижу репу чешу.  :bh:  Нужно плотненько затариться на ремонт квартиры. Когда лучше ехать на закупку в плане пробок и народа - в пятницу вечером или в субботу после обеда? Думается, в субботу к 3-4-м дня рассосется уже. Нет?

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #90 : 20.06.13, 07:46:35 »
Сижу репу чешу.  :bh:  Нужно плотненько затариться на ремонт квартиры. Когда лучше ехать на закупку в плане пробок и народа - в пятницу вечером или в субботу после обеда? Думается, в субботу к 3-4-м дня рассосется уже. Нет?

сдается мне, что все это время народ будет...
вчера, сегодня, завтра леруа посещали местные, а в пятницу с обеда поедет дачник и со словами "опа, тут и леруа есть" накинется на магаз....
самое лучшее время это понедельник утро....

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #91 : 20.06.13, 07:49:28 »
Да оно понятно. У мну бригада уже заряжена. Чо им курить-то до понедельника. А в вскр я на гонки в Волоколамск. Вот 2 варианта на выбор и осталось.

Bryan Adams

  • Гость
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #92 : 20.06.13, 08:08:11 »
в субботу. дачник, имхо, в пятницу вечером и в субб с утра потянется. удачи в волоколасмке, мы в этом году не получается..  :ac:

Миха Мастер

  • Гость
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #93 : 20.06.13, 08:17:00 »
Сижу репу чешу.  :bh:  Нужно плотненько затариться на ремонт квартиры. Когда лучше ехать на закупку в плане пробок и народа - в пятницу вечером или в субботу после обеда? Думается, в субботу к 3-4-м дня рассосется уже. Нет?
в пятницу часов в 20

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #94 : 20.06.13, 08:17:44 »
А как у них с доставкой?

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #95 : 20.06.13, 08:42:56 »
меня откровенно радует дама строитель, которая тут проводит анализ рынка : "а камень где? ", "а цены там как?". Вот дела)) Давно бы уже прокатились по конкурентам и составили бы отчет для себя))
Таки правда? Меня в арена принте, как второй раз про цены спросил, допрашивали, на кого работаю.  «Криулинскому, 18» не верят. Списывал ценв на память в некоем магазе, вытались допросить об том же.

Какой интересный мирок для мозговоедов и психологов. Настоящих, не сельско-офисных.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #96 : 20.06.13, 16:12:18 »
А как у них с доставкой?
По доставке почитал в инете и ужаснулся.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #97 : 20.06.13, 16:33:21 »
По доставке почитал в инете и ужаснулся.

200 рэ = это очень дорого??

SLN

  • Гость
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #98 : 20.06.13, 16:33:39 »
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #99 : 20.06.13, 16:49:35 »
офтоп- вот завтра "веселуха" будет. И так каждый раз Ногинский пост стоит- а тут,наверно, от Купавны все встанет...

в Леруа тоже надо- но подожду...месяц...
(кстати, цены в "Московских" Леруа не сильно отличаются от наших типа Комфорта (ламинат,обои и т.д.) а вот с Чистыми- разница существенная)...

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен
« Ответ #100 : 20.06.13, 16:52:54 »
офтоп- вот завтра "веселуха" будет. И так каждый раз Ногинский пост стоит- а тут,наверно, от Купавны все встанет...

в Леруа тоже надо- но подожду...месяц...
(кстати, цены в "Московских" Леруа не сильно отличаются от наших типа Комфорта (ламинат,обои и т.д.) а вот с Чистыми- разница существенная)...

мне тоже очень надо. Думаю, может, в будни как-нить днем сделать попытку....