Автор Тема: Давидыч на Охоте  (Прочитано 13164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8876
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давидыч на Охоте
« : 29.03.13, 11:54:41 »
в общем-то довольно известный товарищ Эрик Давидыч со спорной репутацией затеял новое реалити-шоу, которое называется "Давидыч на Охоте". на данный момент вышло 6 роликов и последний 6 вышел буквально утром. да к чему слова, посмотрите сами... и к чему это привело.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=mjfGiOCmaO8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=mjfGiOCmaO8</a>


а вот результат http://ria.ru/incidents/20130329/929947636.html
утром выложили видео, а в обед улетели головы... всегда бы так
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...


Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #1 : 29.03.13, 12:13:57 »
Ну глобально это конечно ничего не изменит, но мужики красавцы. Любое действие лучше, чем просто намерение. :ay:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #2 : 29.03.13, 12:14:54 »
 :ai:Вот это поворот событий
#яВаня

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #3 : 29.03.13, 12:24:21 »
этот Эрик тот еще беспредельщик ... постоянные выезды на встречку и превышение скорости  в разы для него норма ...   у самого рыльце в пушку , а ловит других .. идея отличная , только исполнителей надо менять

Миха Мастер

  • Гость
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #4 : 29.03.13, 12:31:36 »
Лол! Колорадские жуки воняют горохом! :bj:

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #5 : 29.03.13, 12:33:10 »
Даа...Давидыч этот сам любит на дорогах побеспределить, спору нет. Но в данном видео красиво. Ну а дальше, как говорится выживает сильнейший.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2632
  • Карма: 245
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #6 : 29.03.13, 12:53:25 »
Очень, очень плохо, пугают они наших любимых оборотней в погонах :)
Как было хорошо, едешь себе, пятку в окно выставил, покуриваешь в окошко, песенке подпеваешь, птички поют, листики зеленые на деревьях и тут прыг из кустиков мусорок выбегает, с феном барьер-2 и фалоимитатором своим полосатым машет, привет мол, друг! зачем, говорит, дмитсергеич так быстро едете? да, вот, товарищь ночной полковник, кроссовки новые купил, говорят вентиляция там кошерная, проверяю.. ну так нехорошо же на 178 кмч ее проверять, людей пугаете... согласен, говорю, надо меня наказать и отпустить, вот пожалуйста вам местный эквивалент 15 долларов североамериканских штатов... ой, хорошего вам дня дмитсергеич, счастья, здоровья, фиников урожая и да не облысеют колени вашего верблюда, там через полкилометра товарищи мои стоят, если тормознут - скажите николайпетрович уже атата сделал...
и все! любовь в десны :)
а щас? идите со стрелкой-ст договоритесь, ага..)) понабежало на дороги истеричек и недоводителей, которые в инспекторе только карательный орган видят, забывая что он водителю друг, товарищ и брат... раскормили, избаловали, а потом ныть начали, мол объедают, церберы, вымогают, айда с ними бороться, с мерзавцами...
тьфу на вас :)

а интернет-праведники перед написанием фразы "ездить нужно по правилам" идут и засовывают за щеку чупа-чупс, так, для тренировки
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #7 : 29.03.13, 12:58:02 »
Цитировать
тьфу на вас
во во .. если б они денег не брали - щас бы мы  все ездили на общественном транспорте  :brr: чаще всего вообще можно бесплатно уехать , если разговаривать нормально ...  пьяного конечно за так не отпустят , зато за скорость я ни разу не платил :)

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #8 : 30.03.13, 09:12:08 »
Тип и правда спорный.  И на многих видео он сам провоцирует инспекторов на взятку... Но, видимо репутация о нем идет впереди него и многие отпускают, не выписывав штраф даже за явное нарушение ... Ну а как шоу - зрелищно )

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #9 : 30.03.13, 10:56:55 »
дело не в репутации а разводе.  если я плачу налоги с которых гайцов одевают и  зп платят - так какого хрена они свою работу нормально не делают.
постоянные остановки и  унизительные осмотры и досмотры  затрахали.    посты позыкрави терь  стоят под знаками и кирпичами -  на  островах безопасности и прочее.  вместо того чтоб  обочины разгружать от парковок в 3 ряда.
по сути - виноват -  плати штраф или лишение ( в зависимости от нарушение конеш)  ибо и народу меньше на дорогах стало и нарушителей. 
ваще система у них конеш интересная -  кто и как прошел переатестацию ваще непонятно.  90% гайцов колхозные рожи по 100кг не умеющие связать 2х слов. а это ведь госорган. стыдно блин , что таких бездарей кормим . да и денег жалко на них(.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #10 : 30.03.13, 17:22:32 »
   С Корадычем соглашусь. Из-за таких вот дураков (Давидыч этот) скоро вообще не будет никаких диалогов между водителем и гаером.

   Эти гайцы вообще конечно тормоза. Может не сообразали от неожиданности и наглости. Когда эти придурки погнались за ними, вот тут их надо было брать. Вызвать подмогу (можно и без этого) и брать. Спокойно впаять им нападение с целью завладения оружием. Привести в отделение. Всё изъять. Всё объяснить... Гайцы- тормоза.
   Кстати, сегодня в Главной дороге сказали, что уволили их двоих+начальника их.

   Ну и что потом удивляться предвзятости и изначальной озлобленности инспекторов ДПС на водителя... Нет я понимаю, когда они беспределят, вымогают, подтасовывают... Таких надо душить. Но не тех, которые предлагают договориться на выгодных условиях обоим. Мне так выписывали штраф за переход в неположенном месте за просроченную доверенность. Это что ли криминал и беспредел?? Надо было машину на штрафстоянку отогнать? Из-за 3 дней просрочки (просто забыл обновить)... Бред.
   
   И вообще этот Давыдыч какой-то нерусский что ли? С какими-то друзьями-хачами показалось. Пусть в своём ауле коз воспитывает.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #11 : 30.03.13, 17:35:09 »
дело не в репутации а разводе.
   Они разве разводили???
  если я плачу налоги с которых гайцов одевают и  зп платят - так какого хрена они свою работу нормально не делают.
   Таки не делают? Может не стоит всех под одну гребёнку??
постоянные остановки и  унизительные осмотры и досмотры  затрахали.
   Уууууу, а вот дело не вних. Зуб даю. Уж меня 100 лет не тормозили. При каждоневных-то поездках. Интересно почему?
    посты позыкрави терь  стоят под знаками и кирпичами -  на  островах безопасности и прочее.  вместо того чтоб  обочины разгружать от парковок в 3 ряда.
   Тут согласен. Спору нет. Как обычно, вместо того, чтобы предупреждать нарушения, только лишь гоняются за ними. Опять же, не всегда...
по сути - виноват -  плати штраф или лишение ( в зависимости от нарушение конеш)
   QWERTY88, пишешь как водитель с годовым стажем)))
  ибо и народу меньше на дорогах стало и нарушителей. 
   Фига! Это с чего это?!
   Или ты в том ключе, что изъял права, и стало меньше народу? Может тогда сразу пострелять к чёртовой матери? Опять же платить з/п меньшему числу людей, а значит з/п выше))   Утопия короч какая-то)
ваще система у них конеш интересная -  кто и как прошел переатестацию ваще непонятно.  90% гайцов колхозные рожи по 100кг не умеющие связать 2х слов. а это ведь госорган. стыдно блин , что таких бездарей кормим . да и денег жалко на них(.
   Ой... Прям вот ТЫ и кормишь их)) Лично блин. Не корми тогда! И армию не корми. И фэйсов. Ишь спиногрызы какие)))    Не плати корочь нологи-то, чего ты))   Бери зарплату в конверте)

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #12 : 30.03.13, 18:00:27 »
   Они разве разводили???   Таки не делают? Может не стоит всех под одну гребёнку??   Уууууу, а вот дело не вних. Зуб даю. Уж меня 100 лет не тормозили. При каждоневных-то поездках. Интересно почему?   Тут согласен. Спору нет. Как обычно, вместо того, чтобы предупреждать нарушения, только лишь гоняются за ними. Опять же, не всегда...   QWERTY88, пишешь как водитель с годовым стажем)))   Фига! Это с чего это?!
   Или ты в том ключе, что изъял права, и стало меньше народу? Может тогда сразу пострелять к чёртовой матери? Опять же платить з/п меньшему числу людей, а значит з/п выше))   Утопия короч какая-то)   Ой... Прям вот ТЫ и кормишь их)) Лично блин. Не корми тогда! И армию не корми. И фэйсов. Ишь спиногрызы какие)))    Не плати корочь нологи-то, чего ты))   Бери зарплату в конверте)
в правовом государстве не должно быть коррупции . ежели мы стремимся быть лучше и поравняться по уровню жизни с благополучными  странами , то первое что должны мы сделать - научить правоохранительные органы работа для народа, а не для себя и начальства.  Хватит кормить этот колхоз , да еще и на лапу им давать.   
Вы посмотрите  сколько у нас дтп -  это показывает уровень  водителей  (  явно многие  платят за нарушения при таких цифрах).
Ктонить пробовал давать взятку в европе или  в штатах? а у нас пьяный за 50к свободно едет домой с правами. круто чо.
Безусловно есть достойные сотрудники  полиции не спорю - которые несут службу , а не выходят на заработки.
Есть шикарный 185 приказ  - прекрасный документ регламентирующий работу сотрудников - но блин  они его в глаза не видели... понимаю многое зависит от начальства - рыба гниет с головы, но блин  офицеры - это  должно звучать гордо, а не  ассоцироваться с толстожопием и бараньей тупостью. 
ни коим образом не фанат давыдыча ( мало того  считаю его мудаком).  Но тема актуальна.
уровень работы полиции - показывает уровень культуры управления водителей.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #13 : 30.03.13, 18:06:38 »
Ну вот теперь, QWERTY, я с тобой со всем согласен.
Только методы должны быть не такие. Совсем не такие. Ну по-моему ты это же прописал, упомянув, что Давидыч мудак)

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #14 : 30.03.13, 18:35:30 »
Цитировать
постоянные остановки и  унизительные осмотры и досмотры  затрахали.
меня за 5 лет езды на машине остановили только 1 раз на посту для проверки документов  , все остальные разы за грубое нарушение :) проблема видимо не в сотрудниках , а в твоей машине и манере общаться ... если много пи**ть , быть по кругу намертво затонированным и выглядить неадекватно -тогда может и будут постоянно машину досматривать .. так и надо впринципе

Цитировать
в правовом государстве не должно быть коррупции . ежели мы стремимся быть лучше и поравняться по уровню жизни с благополучными  странами , то первое что должны мы сделать - научить правоохранительные органы работа для народа, а не для себя и начальства.
не нарушай и не давай денег , в чем проблема то ? они ж в карман силой тебе не полезут

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #15 : 30.03.13, 18:42:28 »
да машина угоняемая как они говорят... хотя хз.
я  когда отказываюсь идти к машине их - они начинают вменять несколько нарушений сразу)  несколько раз красный свет , невключеные фары и тд и тп. - но после предложения  оформить протокол - уходили и сидели в машине с моими доками по часу. не разу так протокола и не увидел. а время мне уже никто не вернет.
стараюсь не нарушать - когда нарушаю - прошу постановление  если виноват.  когда не виноват протокол - протоколы не составляют почему то(

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #16 : 30.03.13, 18:55:01 »
Цитировать
я  когда отказываюсь идти к машине их...сидели в машине с моими доками по часу
интересный принцип  .. ножками пройтись 30 метров  или сидеть час в ожидании непонятно чего  ...  :facepalm: :brr:
нормальных людей остановили , окошко открыл , поздоровался -документы дал , посмотрели , пожелали счастливого пути и едешь дальше ... а всяких , кто насмотрелся роликов в интернете , прочитал пару приказов и сидит умничает - наказывают :)

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=08bVCStjHIA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=08bVCStjHIA</a>
« Последнее редактирование: 30.03.13, 19:00:42 от kran »

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #17 : 30.03.13, 19:00:53 »
интересный принцип  .. ножками пройтись 30 метров  или сидеть час в ожидании непонятно чего  ...  :facepalm: :brr:
именно принцип полицаев - почему они  неся службу занимаются непонятно чем.  почему я ждал час свои доки.  есть же рации - могут пробить прям при мне - нафига устраивать это клоунаду.
они ( полиция) несут службу  .
Глава 2. Принципы деятельности полиции. Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина. - час моей жизни  - это не фига не соблюдение свободы гражданина.

Оффлайн azitromizin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #18 : 30.03.13, 19:01:45 »
Эрик , который Давыдыч ,давно заявил о себе  как распоследний мудак. Любые pr действия не помогут сие исправить.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Давидыч на Охоте
« Ответ #19 : 30.03.13, 19:12:26 »
Цитировать
нафига устраивать это клоунаду.
клоунаду как раз устраиваешь ты  ... если ничего не нарушал , тогда не пойму зачем мозг насиловать  и себе и сотрудникам ... пока ты ножками идешь от машины до машины смотрят , как ты этими ножками ходишь ... когда инспектор стоит на улице а ты в машине -адекватность твою сложно определить  , ни глаз толком не видно , не перегара не учуешь  , если конечно из машины фоном спирта не херачит

ты сидишь в машине -тебя пробивают -а ты в розыске федеральном , пока они из машины вышли-ты уже стартуешь :)

Цитировать
Глава 2. Принципы деятельности полиции. Статья 5.
ну я так и понял , что ты один из тех мозго**ов , которые сами свое время и тратят