Автор Тема: Вот такая ситуация  (Прочитано 4754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Новиков

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
Вот такая ситуация
« : 29.03.13, 15:26:13 »
Произошло всё сегодня,когда я выходил из подьезда на работу.Спускаясь по лестнице,почувствовал неприятный запах,а скоро увидел и виновную в проишествии,соседскую кошку.Я этой кошке как следует наподдал когой им вышвырнул на улицу,где стояла соседка.Увидев сей снаряд,она дико завопила,что я плохой человек,что я эту кошку терзаю каждый день,что она на меня в суд подаст за жестокое обращение и т.д.
Бабка была мною послана в подьезд,дабы она убедилась в моей правоте.Ага,хер там,она сказала что я САМ (sic!) нассал в собственном доме,хотя запах явственно кошачий.Серьёзно,что с этим человеком?Ему животное мозг выело?Что за бред вообще происходит?
Кавказосрач


SLN

  • Гость
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #1 : 29.03.13, 15:28:43 »
Парни, вот я долго не верила, но  с каждой темой убеждаюсь, к сожалению, всё больше: у вас по весне снесло крышу. :bl:

Оффлайн Новиков

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #2 : 29.03.13, 15:33:56 »
Парни, вот я долго не верила, но  с каждой темой убеждаюсь, к сожалению, всё больше: у вас по весне снесло крышу. :bl:
Если бы в вашем подьзде нагадил соседский пёс,как бы вы к этому отнеслись?
Кавказосрач

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #3 : 29.03.13, 15:38:50 »
Если бы в вашем подьзде нагадил соседский пёс,как бы вы к этому отнеслись?
а ты проводочек в это место подведи от звонка ближайшего, может и приучишь кошака к горшку :ag:

Оффлайн Новиков

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #4 : 29.03.13, 15:47:35 »
а ты проводочек в это место подведи от звонка ближайшего, может и приучишь кошака к горшку :ag:
Приручить к своей злой небритой роже легче :ag:
Кавказосрач

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #5 : 29.03.13, 15:51:53 »
Приручить к своей злой небритой роже легче :ag:
ну да, опять же жжение в заднице будет напоминать ему, что он сделал что-то не так. Главное, вовремя присекать рецидивы :bj:

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #6 : 29.03.13, 21:57:29 »
 В  общем я рискую попасть под струю помета, но расскажу историю за которую мне ни разу не стыдно  и повторись все поступил также!  На данном моменте я не живу где все это произошло.
Но таки у меня был ротвейлер с которым я не только ходил в подъезде с намордником и на поводке (да представьте себе) , но и по улице.  И  была семья на первом этаже которая считала что ответственность за животное заканчивается на том что они принесли эту херь домой.  Завели они кота и эту тварь пускали гулять не удосуживаясь открыть на первом этаже дверь!  Он шипел кидался на людей не только на меня и собаку, народ реально жаловался , хозяева улыбались котик  . Ну как то все обходилось(срал я хочу заметить он часто в подъезде, а убирали весьма посредственно причем не хозяева ) у меня родилась мысль отвезти эту тварь и оставить в лесу.  Но как то днем я зашел в подъезд своего дома собака в наморднике(стальном) поводок 1.5 м, кот прыгает на меня с высоты ( я только зашел в подъезд). Собака разворачивается   и кот  прыгает на собаку, царапает морду (мелочь)  и срезает ей на передней лапе мочку, начинает реально хлестать кровь. Поднимаюсь на свой этаж звоню в 4 лапы, тащу ротвейлера на руках. Доктор говорит что может либо ампутировать либо попробовать оставить  может приживется.  Псине 6 год все прививки. За все время ни кто слова дурного  не сказал.   А этим ублюдосам даже предъявить нечего. Я таскал собаку на  верхние этажи на руках. Дабы мочка прижилась, собака бегала на 3 лапах. Я даже не беру в расчет те деньги что потрачены на лечение. И думал о масштабах мести. Были варианты облить  теплой водой и на мороз но сука не попадался на глаза, как чувствовал. Потом принял решение что спиртовать падлу. И вот захожу в подъезд а эта дрянь начинает шипеть на меня и кидаться. Поднимаюсь на свой этаж беру спирт банка 5 л. Зажимаю эту гниду  дверью на первом этаже и орошаю спиртом. Кидаю спичку. Горит не только падла(обгорел слегка) но и частично 2я  дверь в подъезде. Чуть подержал эту скотину  открываю дверь на улицу он сваливает. Больше кошачьего  говна и эту дрянь я не видел. Хозяева казали что  эта дрянь стала кроткой. И летом благополучно свалила от них. В общем мораль такая домашнее животное пока рядом хозяин. Завели отвечайте  на 100%. А дальше правил нет. Учтите это и сами примите как должное.  Фиолетово   собак кошка хомячок, вы притащили вы и следите! Если вы себе не можете позволить площадку огороженную 6 метровым забором.

Оффлайн firstguy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #7 : 30.03.13, 10:51:39 »
В  общем я рискую попасть под струю помета
это не помёт - это стаья

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #8 : 30.03.13, 10:58:20 »
ротвейлер ......ходил в подъезде с намордником и на поводке (да представьте себе) , но и по улице. 

Вот бы другие собачники поддержали вас в этом вопросе!
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #9 : 31.03.13, 11:02:54 »
Спиртом надо обливать хозяев, а не кота!!! :an: Вашу собаку бы так облили!!!!

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #10 : 31.03.13, 11:09:16 »
В  общем я рискую попасть под струю помета, но расскажу историю за которую мне ни разу не стыдно  и повторись все поступил также!....
..... В общем мораль такая домашнее животное пока рядом хозяин. Завели отвечайте  на 100%. А дальше правил нет. Учтите это и сами примите как должное.  Фиолетово   собак кошка хомячок, вы притащили вы и следите! Если вы себе не можете позволить площадку огороженную 6 метровым забором.
Да... Мужык...  :facepalm: С котом справился, чего его сразу из огнемета не расстрелял? Или танки на подмогу не вызвал? С хозяевами конечно объсняться себе дороже. Могут и  :dz: не прислушаться.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн tehnik88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #11 : 07.01.14, 07:29:54 »
Спиртом надо обливать хозяев, а не кота!!! :an: Вашу собаку бы так облили!!!!
Мою собаку или кошку так не обольют, поскольку они сами по себе по подъездам и улицам не ошиваются, ни на кого не кидаются и не срут под дверями у соседей.
Не могут хозяева свою живность приструнить, вот пускай и не возникают, если живность рано или поздно огребёт.
Один приятель вечно выпускал свою собаку погулять на улицу без его присутствия. Она никого не кусала, но всех подряд облаивала. Я его предупреждал, что это может добром не кончиться. Добро закончилось через пару лет. Однажды прихожу к нему, а собаки нет. Говорит убил её кто-то. Вот и добегалась, а бегала бы с хозяином - никто бы её не тронул.

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #12 : 08.01.14, 04:36:35 »
Мою собаку или кошку так не обольют, поскольку они сами по себе по подъездам и улицам не ошиваются, ни на кого не кидаются и не срут под дверями у соседей.
Не могут хозяева свою живность приструнить, вот пускай и не возникают, если живность рано или поздно огребёт.
Один приятель вечно выпускал свою собаку погулять на улицу без его присутствия. Она никого не кусала, но всех подряд облаивала. Я его предупреждал, что это может добром не кончиться. Добро закончилось через пару лет. Однажды прихожу к нему, а собаки нет. Говорит убил её кто-то. Вот и добегалась, а бегала бы с хозяином - никто бы её не тронул.

Дело не в том, что живность ошивается, а в том, что хозяин М...К!!! ИМХО. И получать должен он, как несущий ответственность за животину.

Оффлайн tehnik88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #13 : 08.01.14, 11:24:05 »

Дело не в том, что живность ошивается, а в том, что хозяин М...К!!! ИМХО. И получать должен он, как несущий ответственность за животину.
Не совсем так. Человеку нужно было устранить проблему. Он её устранил самым простым со своей стороны способом. И правильно сделал. А уже хозяин кота пускай думает чё хочет. Сам виноват.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #14 : 08.01.14, 13:45:30 »
Не совсем так. Человеку нужно было устранить проблему. Он её устранил самым простым со своей стороны способом. И правильно сделал. А уже хозяин кота пускай думает чё хочет. Сам виноват.
Непрально устранил, кто ж льет спирт? Выпиваем, зажигаем спичку, выдыхаем тонкой струей.  :bw:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #15 : 10.01.14, 00:36:27 »
Не совсем так. Человеку нужно было устранить проблему. Он её устранил самым простым со своей стороны способом. И правильно сделал. А уже хозяин кота пускай думает чё хочет. Сам виноват.
 
Т.е. если соседский ребенок попадет например мячом в мою машину, я решу вопрос с ним, а не с родителями? А родители "пусть думают чё хотят"? :bn:

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #16 : 10.01.14, 00:52:16 »
У автора темы нервы сдали. И я его понимаю.
в связи с этим, вопрос:
У меня уже несколько раз пьяные неизвестные мне мужики, обооссывали коврик перед дверью в квартиру. В предбанник их пускал бухой, естественно, сосед. Который по пъяни забывает иногда, общую дверь закрыть.
Вопрос, что мне или моим родителям, нужно было сделать с этими визитёрами?
Один такой даже под дверь наклал, понимаете чего.
« Последнее редактирование: 10.01.14, 00:58:30 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #17 : 10.01.14, 08:05:35 »
Мою собаку или кошку так не обольют, поскольку они сами по себе по подъездам и улицам не ошиваются, ни на кого не кидаются и не срут под дверями у соседей.
Не могут хозяева свою живность приструнить, вот пускай и не возникают, если живность рано или поздно огребёт.
Один приятель вечно выпускал свою собаку погулять на улицу без его присутствия. Она никого не кусала, но всех подряд облаивала. Я его предупреждал, что это может добром не кончиться. Добро закончилось через пару лет. Однажды прихожу к нему, а собаки нет. Говорит убил её кто-то. Вот и добегалась, а бегала бы с хозяином - никто бы её не тронул.
Вы элементарных вещей не понимаете! Яб лучше таких вот победителей кошек спиртом обливал. Кошка то прям тигр, и ротвейлера порвала и вам пол жизни сломала))) Сказочники мля...
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #18 : 10.01.14, 16:39:47 »
 
Т.е. если соседский ребенок попадет например мячом в мою машину, я решу вопрос с ним, а не с родителями? А родители "пусть думают чё хотят"? :bn:
Ну если канистра спирта имеется, без проблем.  ;D
Хотя можно и пооригинальнее быть, вливаем спирт в ребенка, люлей уже получит от родителей.  :bj:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая ситуация
« Ответ #19 : 11.01.14, 10:42:15 »
Ну на секундочку боевой кошак весьма грозный соперник. Двигается быстро, реакция будь здоров, раны от когтей весьма болезненные и долгозаживающие. И его еще очень трудно схватить, так как верткий и отбивается.