Автор Тема: Поклонникам "LOST"  (Прочитано 307716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Поклонникам "LOST"
« : 14.08.06, 18:07:33 »
Lost (Остаться в живых) - сериал-загадка

Телесериал Остаться в живых (Lost) стартовал на американском канале АВС осенью 2004 года. Уже серия-пилот собрала у экранов телевизоров 18.7 миллионов зрителей. Дальше ? больше. В своем тайм-слоте сериал стал недосягаемым лидером, а обычно привередливые кинокритики щедро сыпали восторженными рецензиями: ?На ТВ ранее не было ничего подобного, чтобы так захватывало ваше воображение!?

Фильм был продан180 странам, став таким образом, ?сериалом, который продался быстрее всех в истории мирового телевидения?. На ?Emmy Awards? Lost взял 6 из 12 номинаций: лучший драматический сериал, лучший режиссер, лучшие спецэффекты, лучшая музыка, лучшее микширование. К чему размениваться по мелочам? Просто ?лучший американский сериал? за последние несколько лет.

В чем секрет успеха? О его механизме можно рассуждать долго, ведь он, как и весь сериал ? головоломка. Сочетаниенеизвестности, опасности и неожиданности всегда будет приковывать зрителя к экрану, пробуждая его безграничную фантазию и напоминая о собственной ?темной стороне?.

Ведь, казалось бы, сюжет не нов и не сложен. 48 пассажиров потерпевшего крушение самолета оказываются на острове, затерянном где-то в Тихом океане. Им приходится учиться жить в экстремальных условиях и находить общий язык с товарищами по несчастью. Нужно попытаться найти место любви и дружбе, не взирая на различия в характерах и жизненном опыте. Казалось бы, уже готовый сценарий для сериала. Но сюжет Lost на этом только начинается.

Таинственные звуки, странные существа, блуждающие в джунглях, тени, страшные сны и хозяин этих мест - чудовище. Остров полон загадок, но и у каждого героя фильма есть свой ?скелет в шкафу?. Постоянное напряжение и страх наводят их на мысль: ?Крушение самолета было не самым ужасным событием в жизни?. Все только начинается.

Зрителям, как и героям, придется искать ответ на самый главный вопрос: ?Что происходит?? Интернет-сообщества всего мира выдвигают множество версий, разгадывают загадки и состязаются в гибкости фантазии с самими авторами сериала. Что есть жизнь на острове? Эксперимент по социальной психологии, который пошел не по плану? ?Осколок? мира, уцелевший в глобальной катастрофе с кучкой избранных, которым предстоит продолжить человеческий род? Просто сон одного из персонажей? Игра или телевизионное шоу? Конец света? Чистилище?

Постепенно у зрителя возникает абсолютно неподдельное ощущение недоброй таинственности, а главное ? невозможность предсказать дальнейшее развитие событий. Впрочем, о судьбе героев не ведают и сами сценаристы ? сериал постоянно находится в процессе активного создания, переписывается, дополняется и изменяется.

?Они так интересно сочиняют, - сказала однажды об авторах Кимберли Джозеф, исполнительница роли стюардессы Синди, ? Они гении, они связывают разрозненные куски вместе и оставляют сюжетные линии открытыми просто чтобы посмотреть реакцию зрителей?.

20 сентября должен стартовать третий сезон Остаться в живых. Он будет изобиловать новыми головоломками и новыми героями. Например, Пенелопа Уитмор, которую сыграла Сони Уолгер и парень-загадка в исполнении ?латиноамериканского Тома Круга? Родриго Санторо.

Некие ?Другие?, вероятно, станут важнейшей частью третьего сезона. Кто они? Зачем они на острове? Чего они ждут? Вопросов прибавится. А исполнительный продюсер Карлтон Кьюз обещает: ?Телезрители будут озадачены третьим сезоном?. Сомневаться бессмысленно!

(С) Интерлинкс
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #1 : 14.08.06, 18:08:19 »
 filmz.ru:

На уже несколько дней как закончившемся ?Комик-коне? продюсеры культового сериала ?Остаться в живых? (Lost) Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз представили третий сезон своего шоу, стартующий на экраны Америки 4 октября. Из рассказанного ими стоит выделить несколько важных моментов-спойлеров:
# третий сезон будет более приключенческим;
# мы узнаем гораздо больше про Них и Алекс;
# в сезоне будет совершенно иное настроение, но, в то же время, вполне соответствующее корням сериала;
# нас ждет много сцен из внешнего мира, при этом не флэшбеков, а того, что происходит там в текущий момент;
# первые шесть серий составят единый блок и расскажут о пленении Джека, Кейт и Сойера;
# в тех же сериях Кейт? ну вы поняли;
# потом покажут то, что случилось с Локом, Десмондом и мистером Эко;
# отношения Десмонда и Пенни станут новым элементом сюжета;
# в середине сезона произойдет такое, от чего у всех зрителей сорвет крышу;
# в том числе все убедятся что монстр ? это не облако наноботов;
# Абрамс напишет сценарий для первой серии сезона и станет режиссером семнадцатой;
# в сериале будет четыре или пять сезонов: авторы с самого начала знали чем все кончится;
# если в сериале они задают вопрос, то точно знают ответ на него;
# в игре по сериалу, которая будет выпущена Ubisoft в следующем году, будет совершенно новый сюжет;
# надписи на таймере ? потусторонние знаки;
# в третьем сезоне появятся новые персонажи.

Третий сезон

Люди из люка выживут. Эко тяжело ранен. Первая серия будет посвящена тому, как выжившие будут их раскапывать под руководством Чарли, Роуз и Бернарда. Появятся новые персонажи. Джин, Сан и Саид будут искать похищенных. Хёрли вернётся в первом эпизоде.
Кельвин и Либби появятся во флэшбэков. Уолт покажет свой флэшбэк. В начале сезон они будут посвящены похищенным людям. Генри Гейл появится в качестве постоянного актёра. Но, а Майкл станет приглашенным гостем.
Генри Гейл - лидер среди "Других".

Мы узнаем - кто такие "Другие" и их цель на острове.

По статуи ноги мы узнаем археологию острова, каким он был по проекта "Dharma".

Третий сезон начнётся 20 сентября 2006, закончится 23 мая 2007 года.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

~Tina~

  • Гость
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #2 : 14.08.06, 19:16:48 »
у нас только второй собрались показывать по 1.
я бы уже третий непротив посмотреть...

Оффлайн Пабло Бартолле

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
  • аллергия на чушь
    • Просмотр профиля
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #3 : 14.08.06, 19:28:21 »
лично у меня от второго сезона сорвало башню далеко и надолго  [[rolleyes]] [[freak]] [[rolleyes2]]
с удовльствием посмотрю третий сезон (жду его с нетерпением!)
вам стоит боятца меня на дороге по двум причинам:
- я сдал на права
- я сдал на права с шестого раза...

Оффлайн Quezalot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1579
  • Пол: Мужской
  • Жизнь надо прожить так, чтобы больше не хотелось.
    • Просмотр профиля
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #4 : 14.08.06, 19:38:11 »
а я второй еще даже не смотрел  :(, жду когда по тв покажут, а  с тупым переводом с канала авс как то смотреть не хочется  :(

Оффлайн Дагон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
  • Smile =)
    • Просмотр профиля
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #5 : 14.08.06, 20:02:11 »
Думал что Десман и Лок умрут, взрыв был мягко говоря сильный =)
Не люблю спойлеры - и не прочитать не возможно и пользы от них мало, тока еще сильнее сажают на сериал =)
Но чорт подери - самый мощно закрученный сериал что я пока смотрел, без преувеличений =)
Ушол ждать =)

ЗЫ. + ;)
You and me are the same
We don't know or care who's to blame
But we know that whoever holds the reins
Nothing will change
Our cause has gone insane

Urix

  • Гость
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #6 : 23.08.06, 08:41:12 »
к концу первого сезона пошло наглое высасывание из пальца ради денег
а как хорошо все начиналось...

и сплошные глупости...
электромагнетизм биологического происходения который готов взорваться )))
и чтбы спастись можно взорвать защиту

может в америке и катит...
а мне как-то не очень (((




Оффлайн Пабло Бартолле

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
  • аллергия на чушь
    • Просмотр профиля
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #7 : 23.08.06, 12:01:53 »
к концу первого сезона пошло наглое высасывание из пальца ради денег
а как хорошо все начиналось...

и сплошные глупости...
электромагнетизм биологического происходения который готов взорваться )))
и чтбы спастись можно взорвать защиту

может в америке и катит...
а мне как-то не очень (((
если это единственное что вы вынесли из сериала... чтож...
у каждого свое имхо
вам стоит боятца меня на дороге по двум причинам:
- я сдал на права
- я сдал на права с шестого раза...

~Tina~

  • Гость
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #8 : 30.08.06, 19:38:04 »
кстати книгу в Мск видела продается, я как поняла она про одну героиню-Кейт.
« Последнее редактирование: 30.08.06, 19:45:30 от Lalique »

Urix

  • Гость
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #9 : 31.08.06, 09:24:41 »
если это единственное что вы вынесли из сериала... чтож...
у каждого свое имхо

подумаешь... Книга Бытия ))


Оффлайн Пабло Бартолле

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
  • аллергия на чушь
    • Просмотр профиля
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #10 : 31.08.06, 17:44:23 »
если это единственное что вы вынесли из сериала... чтож...
у каждого свое имхо

подумаешь... Книга Бытия ))
вы можете однозначно сказать с каким явлением столкнулись персонажи сериала и почему такое не возможно? я нет
вы наверняка тоже
а то что персонажи называют это явление "электромагнетизмом биологического происходения" меня лично не смущает
что же вам не нравитца?
вам стоит боятца меня на дороге по двум причинам:
- я сдал на права
- я сдал на права с шестого раза...

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #11 : 31.08.06, 21:38:27 »
Не, ну вот что делает ТВ, а?! С 4 сентября ?Солдаты-9? идут в 21 час, а в 21-30 по другому каналу так же с 4 сентября ? новый сезон ?Остаться в живых?.  [[bomb]]
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Пабло Бартолле

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
  • аллергия на чушь
    • Просмотр профиля
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #12 : 31.08.06, 21:49:52 »
Не, ну вот что делает ТВ, а?! С 4 сентября ?Солдаты-9? идут в 21 час, а в 21-30 по другому каналу так же с 4 сентября ? новый сезон ?Остаться в живых?.  [[bomb]]
новый в смысле второй?
вам стоит боятца меня на дороге по двум причинам:
- я сдал на права
- я сдал на права с шестого раза...

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #13 : 31.08.06, 22:24:59 »
Не, ну вот что делает ТВ, а?! С 4 сентября ?Солдаты-9? идут в 21 час, а в 21-30 по другому каналу так же с 4 сентября ? новый сезон ?Остаться в живых?.  [[bomb]]
новый в смысле второй?
в смысле третий, если не ошибаюсь  8;>
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #14 : 01.09.06, 16:02:33 »
и сплошные глупости...
электромагнетизм биологического происходения который готов взорваться )))
и чтбы спастись можно взорвать защиту
Это не глупость, я почти каждый день с ним втсречаюсь. Как прохожу мимо кабинета декана так у мя все металические предметы к двери притягиват, спастись можно тока взорвав его.

Не, ну вот что делает ТВ, а?! С 4 сентября ?Солдаты-9? идут в 21 час, а в 21-30 по другому каналу так же с 4 сентября ? новый сезон ?Остаться в живых?.  [[bomb]]
новый в смысле второй?
в смысле третий, если не ошибаюсь  8;>
мне кажется вы ошибаетесь, он ведь тока в америке вышел, не мог первый канал сразу купить новый сезон.

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1625
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #15 : 01.09.06, 16:17:31 »
Врядли будет сразу 3 сезон! Ведь второй сезон ещё не показывали!А зачем перепрыгивать с 1 на 3... O0
       

« Последнее редактирование: 11.06.08, 12:58:49 от Wait »

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #16 : 01.09.06, 16:24:30 »
перепрыгивать никто и не собирался, второй сезон точно будут по ТВ показывать, но вот третий врятли

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1625
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #17 : 02.09.06, 13:28:00 »
Чё хочешь сказать третьего не будет по телевизору????Я думаю первый канал всё таки покажет...но позже

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #18 : 02.09.06, 18:08:13 »
Упс, а второй сезоне действительно не показывали??  [[curtain]]
Я просто обычно диски покупаю...
А, ну тогда хорошо. Тогда можно не разрываться между "Солдатами" и "Лостом" и смотреть первых  [[pleased]]
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Drunk Postman

  • Гость
Re:Поклонникам "LOST"
« Ответ #19 : 03.09.06, 10:46:59 »
На мой взгляд Это самый лучший сериал за весь 20 -21 век,кроме Санты -барбары конечно :).С нетерпением жду 3 ий сезон.фантазия просто разрывается от того,  что там будет дальше. [[bomb]]