Автор Тема: Поймал камушек  (Прочитано 1669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поймал камушек
« : 12.06.13, 12:07:18 »
Вчера словил гравий на лобовое, образовался скол размером в пару миллиметров и лучиком в 5 мм, боюсь что может разползтись. Есть у нас в городе , где можно это предотвратить, там вроде каким то полимером заливают "рану"


Оффлайн San4eZzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Поймал камушек
« Ответ #1 : 13.06.13, 16:09:48 »
за автозаправкой Старбург есть ГСК.
там проедете мимо шиномонтажа и повернете налево. В гараже там занимаются автостеклом, если мастера не будет на месте - найдёте табличку с номером мобильного

Оффлайн zloigoblin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поймал камушек
« Ответ #2 : 13.06.13, 16:33:15 »
за автозаправкой Старбург есть ГСК.
там проедете мимо шиномонтажа и повернете налево. В гараже там занимаются автостеклом, если мастера не будет на месте - найдёте табличку с номером мобильного
А на Яндекс карте точку поставить можно?У меня почти такая же проблема с трещинкой  зреет. :bt:
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поймал камушек
« Ответ #3 : 13.06.13, 16:36:40 »
А на Яндекс карте точку поставить можно?У меня почти такая же проблема с трещинкой  зреет. :bt:
как я понял если ехать по шоссе,то потом поворот на красную, проезжаем мимо экзиста, далее будет заправка,далее дорога уйдет немного правее и вот там кирпичные гск начались по левую сторону,там кажется где то табличка с верху висеть должна толи автостекла толи тонировка :dp:

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: Поймал камушек
« Ответ #4 : 13.06.13, 16:48:33 »
не спец и лично никогда не занимался, но мне кажется, что заливка полимером не сильно поможет в плане дальнейшего развития. Концентратор напряжений от заливки не исчезает, посему может и поползти дальше. Засверливать надежнее :)
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн Мнемоник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: -451
  • крутится, но не дует
    • Просмотр профиля
Re: Поймал камушек
« Ответ #5 : 13.06.13, 18:01:41 »
как я понял если ехать по шоссе,то потом поворот на красную, проезжаем мимо экзиста, далее будет заправка,далее дорога уйдет немного правее и вот там кирпичные гск начались по левую сторону,там кажется где то табличка с верху висеть должна толи автостекла толи тонировка :dp:
уже сотню раз была ссылка http://www.v-polaris.ru/
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Связи, но не друзей.

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: Поймал камушек
« Ответ #6 : 13.06.13, 18:12:42 »
не спец и лично никогда не занимался, но мне кажется, что заливка полимером не сильно поможет в плане дальнейшего развития. Концентратор напряжений от заливки не исчезает, посему может и поползти дальше. Засверливать надежнее :)
на ранних стадиях помогает, превращая скол в еле заметную точку

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поймал камушек
« Ответ #7 : 13.06.13, 19:52:53 »
да что точку то, от поста ногинского дпс в стороны стальки ехал по горьковке, от какой-то волги отскочил

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поймал камушек
« Ответ #8 : 14.06.13, 13:21:01 »
да что точку то, от поста ногинского дпс в стороны стальки ехал по горьковке, от какой-то волги отскочил
некоторые нищеброды летом на шипах ездят, это похуже камешков ... у меня когда семерка была, и на лобовом скол был и на фаре сквозное отверстие как от пули, и по всему кузову мелких сколов на краске кучка ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.