Автор Тема: Врач на дом платно  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Афина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Врач на дом платно
« : 14.06.13, 15:46:28 »
Все доброго пятничного! :)
Кто-нибудь знает, есть ли у нас в городе что-то типа платной скорой помощи или экстренный вызов врача на дом, тоже платно?
Если есть контакты или просто какая-либо инфа, поделитесь, пожалуйста!


Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
Re: Врач на дом платно
« Ответ #1 : 14.06.13, 15:51:09 »
Только что с Питера вернулся, у меня там товарисч живёт, хирургом сосудистым работает. Познакомил со своими корешами, так 1 из них как раз в платной скорой работает. На мой вопрос "чем вы от бесплатной отличаетесь, ну там, типа, ништяки чоль какие или чо?" он ответил что НИЧЕМ, кроме того что за бабки ездят... Так шта, вооот.... :brr:
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Афина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Врач на дом платно
« Ответ #2 : 14.06.13, 15:55:59 »
Только что с Питера вернулся, у меня там товарисч живёт, хирургом сосудистым работает. Познакомил со своими корешами, так 1 из них как раз в платной скорой работает. На мой вопрос "чем вы от бесплатной отличаетесь, ну там, типа, ништяки чоль какие или чо?" он ответил что НИЧЕМ, кроме того что за бабки ездят... Так шта, вооот.... :brr:
Дело в том, что бесплатная ехать отказалась, аргументируя тем, что человек не зарегистрирован в этом городе.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Врач на дом платно
« Ответ #3 : 14.06.13, 16:20:47 »
Разве скорая не должна просто выезжать к любому нуждающемуся? А потом уже разбираться со страховками, прописками и т.п.?
Живём дальше... ;)

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Врач на дом платно
« Ответ #4 : 14.06.13, 16:59:34 »
Звездец, а если я в гости приехал и допустим ногу сломал? До дома на одной ноге прыгать что ли? Они вам какую то пургу прогнали.

Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
Re: Врач на дом платно
« Ответ #5 : 14.06.13, 17:09:41 »
Дело в том, что бесплатная ехать отказалась, аргументируя тем, что человек не зарегистрирован в этом городе.
по законц у нас полис страховой ЕДИНЫЙ на ВСЕЙ территории России, так что то что вам отказали - НЕЗАКОННО!
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн Афина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Врач на дом платно
« Ответ #6 : 14.06.13, 17:19:49 »
Ффффуххх, в общем, пришлось сильно пошуметь в трубку. Сказали, что "щаз подъедут. Ждите". Жесть.

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
Re: Врач на дом платно
« Ответ #7 : 14.06.13, 17:22:39 »
Про Скорую помощь говорить не буду...Но про нашу больницу точно знаю: (сам лично слышал и видел): Девушка приехала из Твери к нам в город на 9 мая в гости. Гости "наевшишсь шалыков" утухли,а ей на аллее дали по голове ,и забрали сумку. Положили её к нам в травму. Она пролежала три дня. А на 4-й у неё спрашивают: полис есть??? Она: естесн нет! Тогда или домой езжайте,или платите около 2 тыщ в сутки! Короч: в нашей больнице больше 4 дней без полиса не полечишся.
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Врач на дом платно
« Ответ #8 : 14.06.13, 17:39:22 »
еще могу историю подкинуть, попал наш электросталец в дтп в районе куровского, привезли его в местную сельскую больничку, на растяжку положили, рентген сделали, надо оперировать, естественно лучше тут, обратились сюда, мол скорую дайте для перевозки, на что попросили сначала съездить в это сельпо за справкой, что больной тяжелый и по другому везти нельзя, хотя врач с врачом по телефону разговаривал, вариант факса тоже не устраивает, езжайте за выпиской... ваще капец... ну ладно Куровское, подумаешь часа два-три туда обратно, а если еще дальше?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Врач на дом платно
« Ответ #9 : 14.06.13, 19:35:31 »
Ффффуххх, в общем, пришлось сильно пошуметь в трубку. Сказали, что "щаз подъедут. Ждите". Жесть.
Сделали одолжение бл**ь.

Оффлайн Жора Поц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Врач на дом платно
« Ответ #10 : 15.06.13, 08:44:29 »
Дело в том, что бесплатная ехать отказалась, аргументируя тем, что человек не зарегистрирован в этом городе.
А это уже на уголовщину тянет. Не имеют права отказать, даже при наличии отсутствия всех документов, полиса, регистрации, гражданства, партбилета ОНФ и т.д. и т.п.
Да, полис с этого года скорая требует, но его отсутствие ничего не меняет, окромя снижения зарплаты медиков, вот такая пичалька.... превед Голиковым и Скворцовым!