Автор Тема: Наезд на мотоциклиста.  (Прочитано 3175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drift toxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Наезд на мотоциклиста.
« : 12.09.13, 08:14:56 »
Срочно нужна информация о наезде на мотоциклиста. 27 августа этого года около 22 часов в районе Эльграда на пр-те Ленина совершён наезд на мотоциклиста макрой машины KIA. Если кто-то был очевидцем этой аварии или имеет какую либо запись с видеорегистратора, фотографии, Откликнитесь пожалуйста!!! Либо в личку или на почту zdorovecz87@mail.ru


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наезд на мотоциклиста.
« Ответ #1 : 12.09.13, 08:19:53 »
Как то Вы не побывав там сразу обвинили во всем водителя автомобиля.
#яВаня

Оффлайн drift toxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Наезд на мотоциклиста.
« Ответ #2 : 12.09.13, 08:26:13 »
почему так уверенно пишите, что не побывав, парень лежит в больнице с переломами многочисленными, а виновный ходит на работу как ни в чем не бывало. работает и заробатывает деньги. по просили помощи, а не ваш бессмысленный комент.
 

Оффлайн Сергей030383

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 565
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наезд на мотоциклиста.
« Ответ #3 : 12.09.13, 09:29:33 »
Мож камеры глянуть там, вдруг у кого то установлена...

Оффлайн drift toxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Наезд на мотоциклиста.
« Ответ #4 : 12.09.13, 09:42:21 »
спс за подсказку, надо будет глянуть

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наезд на мотоциклиста.
« Ответ #5 : 12.09.13, 10:11:45 »
почему так уверенно пишите, что не побывав, парень лежит в больнице с переломами многочисленными, а виновный ходит на работу как ни в чем не бывало. работает и заробатывает деньги. по просили помощи, а не ваш бессмысленный комент.
И все же я оказался прав.
#яВаня

Оффлайн LaretC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 569
  • Карма: -79
    • Просмотр профиля
Re: Наезд на мотоциклиста.
« Ответ #6 : 12.09.13, 10:38:01 »
полиция,эльград.камеры присутсвуют....

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Наезд на мотоциклиста.
« Ответ #7 : 12.09.13, 11:25:18 »
полиция,эльград.камеры присутсвуют....
27 августа, какие камеры и полиция?
Сегодня 12 сентября. :bt:
Где вы раньше то были

Оффлайн drift toxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Наезд на мотоциклиста.
« Ответ #8 : 12.09.13, 11:33:15 »
вот в том то и дело я бы сюда вообще и не обращался, была одна запись, вот тока ее больше нет. а вы так сразу 12 сентября, да хоть 20 мог ли тогда и коментировать.

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: Наезд на мотоциклиста.
« Ответ #9 : 12.09.13, 12:25:44 »
почему так уверенно пишите, что не побывав, парень лежит в больнице с переломами многочисленными, а виновный ходит на работу как ни в чем не бывало. работает и заробатывает деньги. по просили помощи, а не ваш бессмысленный комент.
еще один летун отлетался...

Собственно по сабжу - там была куча такси. Так что в свидетелях недостатка не будет, если не найдете видео. А о виновности будете говорить после того как решение правоохранительными органами или суд. А то что парень в больнице с переломами лежит совершенно не свидетельствует что он потерпевший олень

Оффлайн drift toxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Наезд на мотоциклиста.
« Ответ #10 : 12.09.13, 12:59:57 »
ну во всяком случае я тоже водитель, ну а вот что на дороге творится перед собственным носом можно видеть, и кто едит перед тобой по главной дороге, а не поворачивать раньше времени. ну а про оленя ( в зеркале можно увидеть, когда смотреться будешь)

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: Наезд на мотоциклиста.
« Ответ #11 : 12.09.13, 13:49:34 »
ну во всяком случае я тоже водитель, ну а вот что на дороге творится перед собственным носом можно видеть, и кто едит перед тобой по главной дороге, а не поворачивать раньше времени. ну а про оленя ( в зеркале можно увидеть, когда смотреться будешь)
кто прав а кто виноват - суд рассудит. Вы тоже не забывайте в зеркало посматривать, прежде чем подвязываться под чужие дела.

И мы с Вами на брудершафт не пили, чтоб на ты переходить

Оффлайн drift toxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Наезд на мотоциклиста.
« Ответ #12 : 12.09.13, 14:10:50 »
если не уверены ВЫ что это чужие дела, то тогда так писать не надо, и про потерпевшего оленя ЭТО ТОЖЕ ЛИШНЕЕ БЫЛО

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
Re: Наезд на мотоциклиста.
« Ответ #13 : 12.09.13, 15:32:36 »
Скорейшего выздоровления и сил Вашему другу. Нооо... Я бы вообще запретил езду байков в городе. Или поставить им "моторчики" 50-ти кубовые от мопеда!!!!! Моя дочь боится со школы идти,т.к. не знаешь откуда этот "конь" появится. И живу я именно возле Эльграда. И скажу Вам,что на скоростной режим,пешеходов и правила ПДД "двухколёсным" Ааабсолютно насрать!!!
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн Сергей030383

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 565
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наезд на мотоциклиста.
« Ответ #14 : 12.09.13, 18:14:23 »
Скорейшего выздоровления и сил Вашему другу. Нооо... Я бы вообще запретил езду байков в городе. Или поставить им "моторчики" 50-ти кубовые от мопеда!!!!! Моя дочь боится со школы идти,т.к. не знаешь откуда этот "конь" появится. И живу я именно возле Эльграда. И скажу Вам,что на скоростной режим,пешеходов и правила ПДД "двухколёсным" Ааабсолютно насрать!!!
:ay:

Миха Мастер

  • Гость
Re: Наезд на мотоциклиста.
« Ответ #15 : 12.09.13, 18:42:10 »
Скорейшего выздоровления и сил Вашему другу. Нооо... Я бы вообще запретил езду байков в городе. Или поставить им "моторчики" 50-ти кубовые от мопеда!!!!! Моя дочь боится со школы идти,т.к. не знаешь откуда этот "конь" появится. И живу я именно возле Эльграда. И скажу Вам,что на скоростной режим,пешеходов и правила ПДД "двухколёсным" Ааабсолютно насрать!!!
Ну мотоциклисты бывают разные, летают в основном *комары*(спорты), чопперисты обычно *тошнят*, за такую езду и характерный звук моторов прозваны *трактористы*, если рассуждать как ты то лучше жить, в лесу - там транспорта нет,но.... придётся запретить диких зверей, чтоб не загрызли))), в городе тогда надо запретить маршрутки - пренебрегают правилами. устраивают гонки кто быстрей к остановке подъедет, чтобы пассажиров забрать и всё такое, запретить такси, т.к. водители такси самые злостные нарушители - постоянно торопятся, летают и нарушают.... Владельцы скутеров проезжают на красный, ездят пьяные и всё такое. Водители крутых авто также и летают и нарушают.

В общем надо запретить всё и жить в поле! :ay:

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
Re: Наезд на мотоциклиста.
« Ответ #16 : 12.09.13, 19:48:03 »
Землянку уже выкопал)))) Кто со мной в поле?)))
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Re: Наезд на мотоциклиста.
« Ответ #17 : 12.09.13, 20:21:54 »
по просили
Значение знаешь?


А вообще - хрусты должны страдать.