Автор Тема: какой правильный провайдер для юриков в Электростали?  (Прочитано 20931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гантенбайн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: -3
  • все должно быть функционально.
    • Просмотр профиля
Сабж. Желательно аргументированно (можно и с тарифами) и по опыту собственного использования. Спасибо.


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
спам хаус один из.., так вот при настройке любых спам фильтров можно указать один, два, три, прочее кол-во источников. так вот спамхаус один из заслуживающих доверие многих администраторов. я не прав в том что вам фиолетово на что вы выдаете? врятли)) ну хорошо, можен и не фиолетово, но с приличной доли халатности сотрудники отвечающие за это относятся. for fun: а вообще хоть что-то проверяется, перед тем как дать человеку внешний адрес? только пожалуйста, честно, ибо вранье слушать нет никакого желания.
я же говорил уже, если бы это было единичным инцидентом, то никаких проблем - всякое бывает, и, повторюсь, я даже не собирался ни с кем это обсуждать, человек спросил совета - я ему ответил.
так вот возвращаясь к тарелкам, если вам грязную принесут - потрудитесь помыть её сами или заранее обсудите с официантом, что бы он вам её помыл))
и я все ещё настаиваю на том, что ничего личного, никаких личных неудобств и претензий
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
спам хаус один из.., так вот при настройке любых спам фильтров можно указать один, два, три, прочее кол-во источников. так вот спамхаус один из заслуживающих доверие многих администраторов. я не прав в том что вам фиолетово на что вы выдаете? врятли)) ну хорошо, можен и не фиолетово, но с приличной доли халатности сотрудники отвечающие за это относятся. for fun: а вообще хоть что-то проверяется, перед тем как дать человеку внешний адрес? только пожалуйста, честно, ибо вранье слушать нет никакого желания.
я же говорил уже, если бы это было единичным инцидентом, то никаких проблем - всякое бывает, и, повторюсь, я даже не собирался ни с кем это обсуждать, человек спросил совета - я ему ответил.
так вот возвращаясь к тарелкам, если вам грязную принесут - потрудитесь помыть её сами или заранее обсудите с официантом, что бы он вам её помыл))
и я все ещё настаиваю на том, что ничего личного, никаких личных неудобств и претензий
Про проверяются или нет я скажу честно - не знаю =), вообще сомневаюсь, что хоть у кого-то из более-менее крупных операторов это было кому-то вменено в обязанность, мониторить спам-фильтры, перед выдачей адресов абоненту. Пример с тарелками в общепите не верный в корне, официант видит грязная тарелка или нет и может ее помыть грубо говоря, в вашем же случае кто-то решил, что из тарелок такой формы есть дефлопэ сущий моветон, причем этот кто-то, вероятно известный в узких кругах, но не имеющий официально права что-то запрещать, вынес таки такую рекомендацию в своем личном блоге, грубо говоря. И о боги!!!! вы заказываете дефлопэ ресторане и вам его приносят именно в такой тарелке, какой конфуз!!! Но откуда мог знать официант про кого-то, кто считает, что тарелки такой формы не комильфо? Официант знает правила, законы, имеет санитарную книжку, но не слышал ничего об этом уважаемом вами критике, ресторан виноват? А если это и не ресторан совсем, а макдональдс, что более подходит к массовым услугам связи? Вы же не VIP-клиент на соответствующем тарифе?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
официант это последнее звено, а над ним есть администраторы, сушефы, шефы и прочее начальство... так что если косякнул он, то соотв отвечают за него они. а с макдональсом мне понравилось сравнение, я думаю оно очень уместно тут))) повеселили после трудового дня. буду терь знать как представлять вас))))))   как же здорово, что люди хотя жить лучше, но это "лучше" даже в таких мелочах доступно только если ты vip. рассея..
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
официант это последнее звено, а над ним есть администраторы, сушефы, шефы и прочее начальство... так что если косякнул он, то соотв отвечают за него они. а с макдональсом мне понравилось сравнение, я думаю оно очень уместно тут))) повеселили после трудового дня. буду терь знать как представлять вас))))))   как же здорово, что люди хотя жить лучше, но это "лучше" даже в таких мелочах доступно только если ты vip. рассея..
Не сдавайся=)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
официант это последнее звено, а над ним есть администраторы, сушефы, шефы и прочее начальство... так что если косякнул он, то соотв отвечают за него они. а с макдональсом мне понравилось сравнение, я думаю оно очень уместно тут))) повеселили после трудового дня. буду терь знать как представлять вас))))))   как же здорово, что люди хотя жить лучше, но это "лучше" даже в таких мелочах доступно только если ты vip. рассея..
до макдональдса нам очень далеко кстати =) настолько отлаженных и прописанных правил, регламентов и процессов, а равно порядка в работе, я больше у нас нигде не видел =) а сравнил с ним исключительно из-за массовости спроса и заранее прописанных услуг, грубо говоря есть тарифы публичные, есть стандартные способы подключения, технологии, вот их пачками и продают, как чизбургеры и гамбургеры. А вы роялчизбургер с соусом бешамель пытаетесь получить в макавто =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстате БигМак - без лука в Макфачной - без проблемм делают ))) картошку без соли - АНАЛогично )))))
про бешамель - надо спросить - а вдруг ))))))))))
Убрать я так понял могут - а вот добавить - фигвам!

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а вот пельмени не делают, спрашивали...)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Инфолинк медленно но верно ползет на ленина 25 х)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Инфолинк медленно но верно ползет на ленина 25 х)
ну там все не очень просто =) кому там нужен инфолинк - он там есть, но для этого к арендодателю надо обращаться за согласованием.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну там все не очень просто =) кому там нужен инфолинк - он там есть, но для этого к арендодателю надо обращаться за согласованием.
Давно все сделано, в инфолинке кто то болеет, из за этого так долго все это тянется =)

Дам рекомендации по yote , работает изумительно.
Пинги до каких либо европейский серваков 23-50 мс.
Скрорость интернета в среднем 18 мегабит, +-2 мегабита.
Прием/шумы = 30/-60 , человек который привозил антенну (размеры ~ 20х13 см) сказал что это отличные результаты.
Стоимость за безлимит с максимально доступной скоростью равняется 1400 рублям как для физ. так и для юр. лица.
Юр. лицам отдельный бонус, статический ip.
Работает уже неделю.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
инфолинк ап! работает исправно!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
инфолинк ап! работает исправно!
хоть кто-то что-то хорошее сказал, спасибо =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хоть кто-то что-то хорошее сказал, спасибо =)
если будут вопросы пишите =0 огонь и воду прошел пока подключал =)

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ха ха ха =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

P.S Простите, не удержался  :bj:  :facepalm:
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
если будут вопросы пишите =0 огонь и воду прошел пока подключал =)
тоже подумываем об инфолинке, надеюсь в следущем году начальсто созреет на перемены. Самое главное интересут стабильность. Если будет как у мня дома (за два года пмоему один косяк пару дней не было инета) то это было бы замечательно. Сейчас на ростелекоме (адсл)  работает очень стабильно,  в общем то все устраивает, но хочется безлимитку. Вопрос к представителям инфолинка: как бысто выполняются заявки на ремонт для юрлиц? Или так же как для физ? Просо сидеть без инета на работе в течении двух трех дней - не реально.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тоже подумываем об инфолинке, надеюсь в следущем году начальсто созреет на перемены. Самое главное интересут стабильность. Если будет как у мня дома (за два года пмоему один косяк пару дней не было инета) то это было бы замечательно. Сейчас на ростелекоме (адсл)  работает очень стабильно,  в общем то все устраивает, но хочется безлимитку. Вопрос к представителям инфолинка: как бысто выполняются заявки на ремонт для юрлиц? Или так же как для физ? Просо сидеть без инета на работе в течении двух трех дней - не реально.
ну как и у всех нормальных операторов ремонт юр. лиц имеет больший приоритет.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ха ха ха =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

P.S Простите, не удержался  :bj:  :facepalm:
чо "ха ха ха", там один провайдер в здании узурпировал интернет, если я про то думаю, так вот человек добился, чтобы подключить нас, уважуха ему и спасибо =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Павел, я про то что он вам предлагает к нему обратиться по поводу подключения, он Вам нюансы раскажет :) Как правильно это делатЬ :)
Читайте внимательно по тексту между строк :)))))))))
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ыыыы, а я то и не в курсе был что Павел сотрудник инфолинка  :ag:

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)