Автор Тема: Что за зал оздоровительного оборудования?  (Прочитано 3686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S-ever

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: 288
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ребята, очень надеюсь на вашу помощь. Мои старики в последнее время начали посещать эту бадягу, по их словам там их лечат неведомой корейской нано-шнягой, денег не берут, показывают какие-то фильмы, вербуют, в общем. Находится данная фигня где-то на ул. Победы. Подскажите, что делать в данной ситуации? Всегда отваживал от них всяких сетевых маркетологов и прочую шелупонь, а тут что-то упустил...Беседы не помогают.   
ащ ащ


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так мож сходить с ними разузнать что там за шляпники
 :bm:

Оффлайн fevral

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Так мож сходить с ними разузнать что там за шляпники
 :bm:

В свое время знакомые столкнулись с подобным "залом", в Ногинске правда... ну да, увязаться за предками, типа самому интересно стало... ну а там, целители увидят адекватного человека, сами отвяжутся... только если не начнут самого обрабатывать  :ag:

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гнать в шею таких клоунов. Мошенников капец развелось...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я б сходил и потролил. При этом махнув коньячку. Еще можно и друзей туда подтянуть,чтоб устроить исцеление корейских целителей.
#яВаня

Оффлайн S-ever

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: 288
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я б сходил и потролил. При этом махнув коньячку. Еще можно и друзей туда подтянуть,чтоб устроить исцеление корейских целителей.
Это-то да, я не знаю со стариками что делать :(
Как им объяснить, что это всё задуривание? Просто после того, как моему деду 2 раза отказались делать операцию ввиду его возраста (просто сцут, по-видимому), они с бабушкой уже потеряли веру в традиционную медицину. Бабушка вообще стала очень нервная и пугает меня своими заскоками, то внезапные слёзы, то говорит, что на нас какая-то порча. Я думаю, что этот зал имеет какое-то отношение ко всему, что творится, но мои разговоры ни к чему не приводят. Говорят, что туда ходит уже довольно много людей.  :bn:
ащ ащ

Оффлайн fevral

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Это-то да, я не знаю со стариками что делать :(
Как им объяснить, что это всё задуривание? Просто после того, как моему деду 2 раза отказались делать операцию ввиду его возраста (просто сцут, по-видимому), они с бабушкой уже потеряли веру в традиционную медицину. Бабушка вообще стала очень нервная и пугает меня своими заскоками, то внезапные слёзы, то говорит, что на нас какая-то порча. Я думаю, что этот зал имеет какое-то отношение ко всему, что творится, но мои разговоры ни к чему не приводят. Говорят, что туда ходит уже довольно много людей.  :bn:

Да вряд ли вы им сможете объяснить, честно говоря... возраст :ac: моя бабуля каждый раз, как приезжаю, случАи страшные рассказывает, как кого ограбили, обманул и тд... а потом сама всем дверь открывает и лекарства покупает, какие ни втюрят ей... а к этим товарисчам реально сходить кому то надо, проведать

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
В последствии обычно к оздоровительному оборудованию переписывают квартиры, сбережения, дачи, огороды и прочее "ненужное" имущество...

Оффлайн fevral

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
В последствии обычно к оздоровительному оборудованию переписывают квартиры, сбережения, дачи, огороды и прочее "ненужное" имущество...

оно не просто ненужное, а вредное... от него и порча... избавляться от него непременно надо в пользу вот таких "добрых людей"

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напишите банально заявву в милицию роспотребнадзор и налоговую пусть проведут проверку !

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Советую попросить предъявить лицензию на медицинскую деятельность, дипломы медработников, сертификаты на все медицинское оборудование. Сфоткать и проверить по интернету номера. При отсутствии документации можно смело вызывать милицию.

Оффлайн Deathlesself

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Возьму в Тартар гнилую душу....
    • Просмотр профиля
В свое время знакомые столкнулись с подобным "залом", в Ногинске правда... ну да, увязаться за предками, типа самому интересно стало... ну а там, целители увидят адекватного человека, сами отвяжутся... только если не начнут самого обрабатывать  :ag:
Этот зал из Ногинска и переехал, там 5 лет работал. Лечат действительно бесплатно, немного помогает... Наживаются на продаваемых там нанотехнологиях, всякие пластыри, наколенники и пояса стоимостью от 20000, обычные стельки в ботинки по 2000р. =)))) У меня матушка туда на пару сеансов сходила, я ей своей философией мозги прочистил, рассказал, что "бесплатный сыр только в мышеловке".... Через пару сеансов ей открыто сказали, что-то типа "Что вы сюда бесплатно лечиться ходите, если ничего не покупаете!??"... На этом походы закончились  :bk:
Толстый клоун спляшет джигу на могилке дяди Тома....

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Ребята, очень надеюсь на вашу помощь. Мои старики в последнее время начали посещать эту бадягу, по их словам там их лечат неведомой корейской нано-шнягой, денег не берут, показывают какие-то фильмы, вербуют, в общем. Находится данная фигня где-то на ул. Победы. Подскажите, что делать в данной ситуации? Всегда отваживал от них всяких сетевых маркетологов и прочую шелупонь, а тут что-то упустил...Беседы не помогают.
Тёща хаживала туда пару лет назад. Обычные шарлатаны, только ходят не по домам а зазывают к себе - делают бесплатные процедуры и втюхивают разные ошейники, пояса, браслеты с "чудо-камнем", который они называют мек-пан-сок, или как-то так. Как говорится - магия действует только на тех кто в неё верит. Объяснять и отговаривать бесполезно.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1544
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Кто может сказать их точный адрес?
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн enzyme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На Победы 15к1 висит реклама. Оздоровительный зал, бесплатные занятия, товары для здоровья.
IDDQD

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ага у меня тож знакомые туда ходят - разводят их
ТАм втирают "лохам" типа САМ немеццкий губернатор электростали этот зал открыл - и всех "благословляет" на покупку чудо БАДов!

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я б сходил и потролил. При этом махнув коньячку. Еще можно и друзей туда подтянуть,чтоб устроить исцеление корейских целителей.

Пригласите нас с сином,     я вам гарантирую,  после нашего  шоу,  организаторы как минимум  задумаются  о фейс контроле!!!     Мы же в свою очередь дёрнем 100-200 вискарька джим бим и будем готовы на подвиги))))