Автор Тема: Gillete - Замануха или что? Почему так дешего?  (Прочитано 5351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Сей чудоапарат стоит на митинском рынке. и цены релаьно на треть  ниже среднерыночных. И что такое дисконт? устравшая модлеь лезвий или с подходящим сроком службы? или китайская подделка7 невникну никак.





:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а я тока жилетом и бреюсь...  и как-то без нареканий.. не считаю на сколько, но пачки из 4х головок хватает чуть ли не на год...
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн MUR@

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
но пачки из 4х головок хватает чуть ли не на год...
ну понятно тогда все, на аватаре фото? :ag:

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Раньше Жилеты были из Германии (штрих-код начинался на 04) - хватало одной кассеты на месяц. А сейчас это добро куют в Хохляндии - хватает дней на 10. Один раз попался набор кассет, которые вообще не брили. Отнес обратно в магазин. Особенно радует надпись "Зробленно в Немеччине". Смысл этой надписи для меня загадка ...
вот в чем оказывается дело! а я думал,почему у меня так быстро кассеты стали расходоваться!

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Последнее время все знакомые на Жилетт жалуются.
Пользую одноразовые.
Все ведут спор - Gillette или одноразовые, а я в последнее время беру только одноразовый Gillette, которые по 3/5/10 штук в пачке продаются - лучшие станки, выходят значительно дешевле чем кассеты, больше двух лезвий и не нужно - это в рекламе только стопицот лезвий бреют лучше, а по факту если одно не сбривает, значит и пять таких же не сбреют.
как вообще можно бриться одноразовыми? мне одной бритвы на полморды не хватает. вся забивается.
Проблему бритья решил покупкой машинки для стрижки
А пальчиком пробовали волоски смахивать?))) И как машинкой для стрижки можно бриться?)))) Даже самый хорошо настроенный нож машинки оставляет пару миллиметров  - читай щетина. Всё равно бритва нужна.
« Последнее редактирование: 30.10.13, 18:54:06 от Reggie »
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а я тока жилетом и бреюсь...  и как-то без нареканий.. не считаю на сколько, но пачки из 4х головок хватает чуть ли не на год...
Ну и? Там правда надпись проступает?  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну и? Там правда надпись проступает?  ;D
фиг знает, я даж не обращаю внимания на полоску, для меня бритва тупая, когда цеплять начинает....

ну понятно тогда все, на аватаре фото? :ag:
:bj: исесено
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а я тока жилетом и бреюсь...  и как-то без нареканий.. не считаю на сколько, но пачки из 4х головок хватает чуть ли не на год...

Тоже где то на год хватает,если голову не брить.И подделок, вроде, не попадалось.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3065
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Уже много лет пользуюсь Жиллетом (Мач 3 Турбо), но в последнее время заметил, что кассеты стали явно плохого качества. Раньше одной брился по несколько месяцев, а сейчас 2-3 недели и больше нифига не бреют. Даже сейчас поставил старую кассету и она бреет чуть ли не лучше, чем новая. Везде обман и на...бка  :bl:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Все ведут спор - Gillette или одноразовые, а я в последнее время беру только одноразовый Gillette, которые по 3/5/10 штук в пачке продаются - лучшие станки, выходят значительно дешевле чем кассеты, больше двух лезвий и не нужно - это в рекламе только стопицот лезвий бреют лучше, а по факту если одно не сбривает, значит и пять таких же не сбреют.А пальчиком пробовали волоски смахивать?))) И как машинкой для стрижки можно бриться?)))) Даже самый хорошо настроенный нож машинки оставляет пару миллиметров  - читай щетина. Всё равно бритва нужна.
Так и есть... милиметра полтора остается. Зато никакого раздражения :brr:  пена не нужна, бритвы ненужны. Экономия на лицЕ)))

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Made in Germany работают месяцами.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Made in ioptzabылкупить работают месяцами. :ah:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уже много лет пользуюсь Жиллетом (Мач 3 Турбо), но в последнее время заметил, что кассеты стали явно плохого качества.
Еще бы, им же надо сподвигнуть тебя на покупку Fusion Proglide. ;)

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Еще бы, им же надо сподвигнуть тебя на покупку Fusion Proglide. ;)
Fusion Proglide - незнаю что в нем подкорачивает, но новую батарейку садит от одного бритья до другого. 3 дня лежит и села. Надо посмотреть, вроде от предыдущего поколения станков в него бритвы втыкаются.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
фиг знает, я даж не обращаю внимания на полоску, для меня бритва тупая, когда цеплять начинает....
Это уже не бритва, а нечто опасное для здоровья, причём не только с той точки зрения, что может порезать, но и с точки зрения находящихся на картридже интересных микроогранизмов ))
Мне хватает одного картриджа Fusion где-то на полтора месяца, учитывая, что бреюсь приблизительно через день.

Оффлайн Duren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...
Мне хватает одного картриджа Fusion где-то на полтора месяца, учитывая, что бреюсь приблизительно через день.
А мне при том-же темпе стрижки его хватает почти на пол года. Причем, новый картридж в течении первой недели раздражает кожу и даже при незначительном смещении бритвы вдоль ножей при бритье  вызывает порезы.

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Купил-одноразывые-стал-резаться!побрился-старым-не-всё-снялось!-подумываю-электрическую-купить!-
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Окончательно перешшел на одноразовый шик. дешевле и бреют. жилет стал редкосным какой уже года три назад.
#яВаня

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Окончательно перешшел на одноразовый шик. дешевле и бреют. жилет стал редкосным какой уже года три назад.
Жилет одноразовый не понравился.
Больше порадовал Bic. Правда выглядит страшненько, но с задачей очень даже хорошо справляется.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Окончательно перешел на то что подарят.  ;D
В переди нг. Всех с наступающим.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Окончательно перешшел на одноразовый шик. дешевле и бреют. жилет стал редкосным какой уже года три назад.
Ныне вернулся к ним же, желтенькие такие: http://irecommend.ru/content/britvennyi-stanok-schick-odnorazovyi-britvennyi-stanok-shik-2-plus-muzhskoi

А последняя пара упаковок Жилет оставила мерзкое впечатление - бритвы тупятся на раз и даже новые не особо сбривают, приходится елозить по лицу до седьмого пота во всех направлениях. Короче везде обман.
Так и есть... милиметра полтора остается. Зато никакого раздражения :brr:  пена не нужна, бритвы ненужны. Экономия на лицЕ)))
Так на это триммеры есть, это уже не бритье называется, а стрижка бороды. У меня нет никакого раздражения. Главное морду лица немного размачивать перед бритьем, а после использовать крем/бальзам/лосьон. Я вот юзаю копеечный крем-одеколон "Эверест" - никакие бальзамы и лосьоны типа Эйвона/Нивеа/Жилет не дают такую мягкость лица, о раздражении вообще уже забыл давно.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|