Автор Тема: сколько в говно цветы не суй - все равно сероводородом воняет...  (Прочитано 6484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
1М - живу на ногинсом шоссе. сегодня выхожу на балкон - воняет. закрыл балкон - воняет. форточки закрыл - все рано
воняет. предлагаю организовать онлайн конференцию по телефону или по иентернету у кого есть. давайте нюхать вместе
уже. ставим прогу на телефон вот эту - вдохните_поглубже. РФ и начинаем дышать друг другу

1Ж - а дом-то какой? а то может у меня пахнуть не будет от вас

2Ж - а никто тут ничего не путает? я вот в туалете сижу например сейчас и у меня ничем не пахнет

3Ж -Трудовая 28. воняет так что аж в жопе щиплет. придется трусы одеть. а дома жара невозможная. что я мужу скажу?

2М - а чем у вас хоть воняет поконкретней можно? у меня бывает сосед за стенкой пернет - я из дома ухожу гулять
часика на два пока не проветрится. а теперь еще и балкон с форточкой открывать нельзя...

4М - народ! на победе воняет невыносимо. включайте свои телефоны - давайте сравним наши запахи. может и решим
проблему

5М - связался с мчс. на днях к нам в город приедет передвижная бригада Охотников с воничими запахами. всем быть дома
с 4 до 7 утра. кто не может записки в дверях оставляйте. а баночки с анализами на коврик ставьте

8Ж - первомайская. район мисиса. только что с улицы. муж сказал что от меня пахнет дождем. вышла еще раз на улицу.
дождь все равно чем-то воняет. видимо муж уже просто привык

6 М - тут взляда может быть два. либо воняет, либо не воняет. или наоборот. это аксиома

9Ж - придите кто нибудь ко  мне домой - понюхайте. а то мне одной сегодня скучно. все работают в ночь. правда я не
местная но у меня тоже есть чем вонять. вам понравится

10Ж - просто все люди разные. одни психи, другие просто - дураки. и нюхаем мы все по разному. и не надо меня
отторгать. а то я на этом форуме совсем недавно а ко мне уже такое отторжение. как буд-то я чем-то воняю. а я не
воняю. я - пахну просто так с рождения

11Ж - а я вот согласна с 8Ж что в сырую погоду вонища усиливается на улице. зато можно спокойно ходить и пердеть
сколько захочется и никто ничего не узнает и не догается. так что тоже свои плюсы есть в этом запахе. идешь такая с любимым в теплый осенний дождичек и попердываешь по тихонечку. а он ничо не чувствует дурачок и только шепчет тебе на ушко разные слова. романтика...

12Ж - а я сегодня села на маршрутку, потом пересела на автобус, а потом еще пешочком прогулялась по городу. домой
вползала на карачках. а дверь сосед помог открыт. с карачек неудобно и не дотянулась. вонь везде. в квартире немного
отпустило. стала на четвереньки - налила себе крепкого чаю. когда пила, такое ощущение что нахожусь не на кухне а в
слоновнике в цирке. или коровнике. или конюшне. ну вобщем вы пояли про что я. не допила. уснула

13Ж - вот вам ссылка на все свалки россии и ближнего зарубежья. сравните съезийте. а потом нам расскажете как там
обстанока и чем где воняет

7М - там много букав. поехали со мной - дорогу покажете. да и вдвоем нюхать куда приятнее чем по одиночке

14Ж - а зачем ехать. можно по телефону позвонить и вежливо спросить - а чем у вас пахнет. если не пошлют никуда,
значит считайте что цель нашей миссии достигнута

15Ж - хватит уже писать такие посты. а то мне в туалет захотелось от них а он засорился. и там воняет как на улице
почти. к соседу придется идти. а то он говрит что у него вообще не пахнет. пусть ск тоже нюхает

16Ж - вот читаю вас, читаю. и хочется взять и дать вам понюхать свои носки. или исподнее. заходите на чай кто хочет.
у мужа еще возьму носочков пару пар. специально не стирала. попьем чайку. в принюшку

М8 -

« Последнее редактирование: 08.11.13, 18:51:29 от graver »


Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
аллилуйя...наконец-то тема про сероводород начала паразитировать во всех разделах, а не только в экологии.
ЗЫ: деда, малорек..поржал :ag: :ay:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
ну чего там с анализами то?  :bj:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Какая прелесть!Браво дедушка :ag:

SLN

  • Гость
Леха, позитивишь!)))  :aj:

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
во всех! :facepalm:

остальные видимо себя узнали..   :ge: никто не спрашивает  :bn:

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн _belka_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 51
  • Пол: Женский
  • я пришла!
    • Просмотр профиля
что ж, узнаваемо  :ap:  только не хватает некоторых товарищей, не вкусивших таинственных ароматов и, либо отрицающих их существование, либо стремящихся во что бы то ни стало вкусить  неизвестное  :ab:

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
радует то, что советское образование не пропьешь
химию все на 5 знают - газы на молекулы носом раздлагают и формулу готовы написать  :ag:
  №1 for detaling maniacs

Husman

  • Гость
Вот не поверите,что еще неделю назад подумал...А что же Гравер не напишет своего замечательного опуса ,только про сероводород?
Вот он ,наконец то!!!
Браво Гравер!!! Браво!
Я ждал его!Опуса!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
радует то, что советское образование не пропьешь
химию все на 5 знают - газы на молекулы носом раздлагают и формулу готовы написать  :ag:
Ну дык! Еще народ голосованием решает, кто напустил вониЩщу... и авторитетно дает медицинское заключение, что вонь безопасна для организма....

Почитала пародию, посмеялась. Как живые!  :bm:

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
12Ж - а я сегодня села на маршрутку, потом пересела на автобус, а потом еще пешочком прогулялась по городу. домой
вползала на карачках. а дверь сосед помог открыт. с карачек неудобно и не дотянулась. вонь везде. в квартире немного
отпустило. стала на четвереньки - налила себе крепкого чаю. когда пила, такое ощущение что нахожусь не на кухне а в
слоновнике в цирке. или коровнике. или конюшне. ну вобщем вы пояли про что я. не допила. уснула
Никогда не думал, что "на карачках" - это не то же самое, что и "на четвереньках", ибо одно и тоже. Так что так: если так руки позаняты полом, то никаких чаёв!
Дедулегу жирный минус!  :ag:

Шучу, лучше в личку выйди, дело есть.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
радует то, что советское образование не пропьешь
химию все на 5 знают - газы на молекулы носом раздлагают и формулу готовы написать  :ag:
Толку что на 5?
Вот как надо учить
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=-8ITGo3wg6c" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=-8ITGo3wg6c</a>
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Вот не поверите,что еще неделю назад подумал...А что же Гравер не напишет своего замечательного опуса ,только про сероводород?
Вот он ,наконец то!!!
Браво Гравер!!! Браво!
Я ждал его!Опуса!
Ты ещё меня кое-куда приглашал.
Литр вискаря -  всё! Наше всё.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Husman

  • Гость
Ты ещё меня кое-куда приглашал.
Литр вискаря -  всё! Наше всё.
Я? Тебя ? А ты Хто??? :ai:

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Как всегда, на 100500 балов  :ay: :bi: :bi: :az:
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Дедушка! А такой персонаж есть у вас в сказке?


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
персонажа нет. частушка есть -

говорят в Электростали
всем воняет яйцами
и теперь у мужиков
тоже менструации