Автор Тема: Radeon 5970 с кулером Arctic Cooling Accelero Xtreme  (Прочитано 2575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Diorit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Два слова о которые разбиваются все доказательства
    • Просмотр профиля
Всем Привет!

В связи в решением о переходе на "тёмную сторону" :ap: т.е вернее  на"зелёную" продаю свою карточку PowerColor 5970.

На карте установлен кулер Arctic Cooling Accelero Xtreme ,родное охлаждение прилагается.

Установленное охлаждение очень тихое и эффективное, даже при выставлении  в ручную 100% оборотов вентиляторов.

Карта в полном комплекте с коробкой и даже с неактивированнной игрой игрой Dirt 2(в гонки не гамаю-не моё :bk:)

Неплохой разгонный потенциал, по ядру может легко работать на стоковых 5870 частотах 850 MГц с незначительным поднятием напруги, хотя мощности на стоке  хватает практически на все современные игры в FHD разрешении с практически максимальными настройками.

Карта в ремонте не была,для майнинга не использовалась,я единственный её владелец,(могу даже поискать чек если кому принципиально),гарантии нет,так как года 3 в поюзе.

Ценник видется тысч 6 рублёв.

Внимание с установленным Accelero Xtreme кулером карта занимает 3 слота и в длину карта практически 30 см. Прикинте влезет ли к вам в корпус эта карта!!
 
ПыСы: Всё далееизложенное  ИМХО и не является обязательным:
Для долгой и счастливой жизни как карты так и остальных компонентов системы рекомендую приобрести хороший блок питания не меньше 700-800 Ватт (в зависимости от платформы иналичия разогнанных компонентов в системе) с КПД 80+или 85+ и "выдачей"не ниже 20А по 12 V линии.
 

Обнаружил неисправность,системы охлаждения,не работает один вентилятор из трёх, я и сам не подозревал о неработоспособности вентиля так как в корпусе на него особо не смотришь, а в эксплуатации его отсутствие никак не сказывалось на работе,прошу прощения у всех кто желал приобрести,готов выслушать предложения с учётом выявленного дефекта!







« Последнее редактирование: 13.11.13, 16:47:59 от Diorit »
Профессиональная деформация - это когда тебе говорят "купи тюльпаны", а ты думаешь "на кой ей RCA-разъемы?


Оффлайн HarD

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
За 5000 взял бы. Завтра

Оффлайн Diorit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Два слова о которые разбиваются все доказательства
    • Просмотр профиля
За 5000 взял бы. Завтра
Ок, принято,но всёже подожду есчё предложений(мне особо не горит) так как уже владею свеженьким Жирафом :ab:,...по любому если больше не даст никто- вы первый .
Профессиональная деформация - это когда тебе говорят "купи тюльпаны", а ты думаешь "на кой ей RCA-разъемы?

Оффлайн HarD

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ОК согласен
сколько ждем???

Оффлайн Diorit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Два слова о которые разбиваются все доказательства
    • Просмотр профиля
ОК согласен
сколько ждем???
Если завтра больше не предложат она твоя
Профессиональная деформация - это когда тебе говорят "купи тюльпаны", а ты думаешь "на кой ей RCA-разъемы?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На чо поменял, если не секрет?
я покамест аналогов за приемлемую цену не вижу.

Оффлайн Diorit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Два слова о которые разбиваются все доказательства
    • Просмотр профиля
На чо поменял, если не секрет?
я покамест аналогов за приемлемую цену не вижу.
Был оч хороший вариант приобретения вот такой карты http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10405010&hid=91031....вот я и решился :ab: пока не жалею :ad:
Профессиональная деформация - это когда тебе говорят "купи тюльпаны", а ты думаешь "на кой ей RCA-разъемы?

Оффлайн иван56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Здравствуйте!  Прошу прочесть личное сообщение!
89262942703. Павел.

Оффлайн иван56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

  Наскрёб 5500руб. Хотелось бы купить эту карту -ни разу не держал в руках такую прожорливую,но мощную штуковину!
89262942703. Павел.

Оффлайн Diorit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Два слова о которые разбиваются все доказательства
    • Просмотр профиля
  Наскрёб 5500руб. Хотелось бы купить эту карту -ни разу не держал в руках такую прожорливую,но мощную штуковину!
Ответил в личку,пока ваше предложение лучшее :ay:
Профессиональная деформация - это когда тебе говорят "купи тюльпаны", а ты думаешь "на кой ей RCA-разъемы?

Оффлайн иван56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

   Ээээхххх! Была-не была! Согласен купить,раз уж решился, как говорят явреи-посчитаемдоговоримся! Сообщите контакт-перезвоню!
89262942703. Павел.

Оффлайн Diorit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Два слова о которые разбиваются все доказательства
    • Просмотр профиля
   Ээээхххх! Была-не была! Согласен купить,раз уж решился, как говорят явреи-посчитаемдоговоримся! Сообщите контакт-перезвоню!
Ок принято! Прошу подождать ответа от  уважаемого HarD,так как он предложил 6000 в личку, но до того как я ему сообщил о неисправности.
Тел кину в личку
Профессиональная деформация - это когда тебе говорят "купи тюльпаны", а ты думаешь "на кой ей RCA-разъемы?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Был оч хороший вариант приобретения вот такой карты http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10405010&hid=91031....вот я и решился :ab: пока не жалею :ad:

сомнительная сделка
http://www.hwcompare.com/14149/geforce-gtx-780-vs-radeon-hd-5970/

Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сомнительная сделка
http://www.hwcompare.com/14149/geforce-gtx-780-vs-radeon-hd-5970/
Всё смотрю тесты на этом сайте, откуда цифры то берутся у них?
Всё как-то относительно, и часто не совпадает с подробными тестами на других...
:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

Оффлайн Diorit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Два слова о которые разбиваются все доказательства
    • Просмотр профиля
сомнительная сделка
http://www.hwcompare.com/14149/geforce-gtx-780-vs-radeon-hd-5970/
Ну незнаю,пока мощности более чем достаточно,одно время я присматривался к 7990 но кривость дров и жесточайший электрожор отбили всю охоту.
Профессиональная деформация - это когда тебе говорят "купи тюльпаны", а ты думаешь "на кой ей RCA-разъемы?

Оффлайн Diorit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Два слова о которые разбиваются все доказательства
    • Просмотр профиля
ПРодано.
Профессиональная деформация - это когда тебе говорят "купи тюльпаны", а ты думаешь "на кой ей RCA-разъемы?