Автор Тема: Почему государство до безумия защищает женщин?  (Прочитано 101358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Вот и очередной закон



Глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина присоединилась к лагерю тех, кто считает, что неплательщиков алиментов надо лишать прав до выплаты долгов. Самой идее много лет, а очередной законопроект о временном изъятии водительских прав как раз обсуждается в Госдуме.

У нас на рассмотрении находится законопроект, и мы считаем его очень продуктивным, о временном изъятии водительских прав. Обязательно его надо принимать... Временное изъятие водительских прав будет действительно эффективной мерой. По крайней мере, в других странах такие меры очень хорошо работают", - цитирует Мизулину РИА "Новости".

При этом Мизулина предлагает лишать прав без решения суда - по постановлению судебного пристава.






Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
А я не понял про накачанных девушек-воительниц: пожрать приготовить да прибраться это ужо подвиг в наше время что ли? :brr:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
согласен отличная статья, так сказать противовес статье доминатора, если сопоставить как раз их вместе вот и пища для размышления - взгляд со своей колокольни на всю картину, одно не отменяет другого - на себя надо со стороны смотреть
п.с. не понял к чему написал сержио про логику и сами бабы? :ag:

те, кто жалуется на алчных баб, которые ничо не могут, и у которых нет логики - это по сути те же бабы, в душе. они завидуют бабам, т.к. сами мечтают оказаться на их месте, а их не пускают))))
я вот про что))) сжато статью передал
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
те, кто жалуется на алчных баб, которые ничо не могут, и у которых нет логики - это по сути те же бабы, в душе. они завидуют бабам, т.к. сами мечтают оказаться на их месте, а их не пускают))))
я вот про что))) сжато статью передал
ну как бы в статье доминатора никто не жаловался и не ныл а просто описал состояние дел как оно есть с точки зрения женщины, про отсутствие логики и алчность я там ничо не увидел, даже наоборот логикак в данном вопросе у женщины наоборот присутсвует, так что уж больно сжато и как то по своему относительно статьи :ag:
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну как бы в статье доминатора никто не жаловался и не ныл а просто описал состояние дел как оно есть с точки зрения женщины, про отсутствие логики и алчность я там ничо не увидел, даже наоборот логикак в данном вопросе у женщины наоборот присутсвует, так что уж больно сжато и как то по своему относительно статьи :ag:
видимо про логику имелось ввиду вот это:

"Женская логика", то есть отсутствие таковой, детектед.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
видимо про логику имелось ввиду вот это:

:bj: :bj: :bj: тады молчу))))
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
те, кто жалуется на алчных баб, которые ничо не могут, и у которых нет логики - это по сути те же бабы, в душе. они завидуют бабам, т.к. сами мечтают оказаться на их месте, а их не пускают))))
я вот про что))) сжато статью передал
я думаю, все дело в том, что:

Цитировать
Низкий тестостерон у мужчин – следствие

Уменьшение объема и силы мышц. Тестостерон обладает анаболическим действием, т.е. отвечает за рост и силу мышц. Поэтому при низком тестостероне наблюдается снижение мышечной массы и силы.
Снижение либидо и эректильная дисфункция. Так как тестостерон ответственен за половое влечение, вместе с его падением наблюдается ослабление полового влечения.
Повышенная раздражительность.
Увеличение отложения лишнего жира. Нехватка тестостерона замедляет метаболизм, впоследствии приводя к отложению жира.
Уменьшение волосяного покрова. Волосяной покров на теле и лице является одним из половых признаков мужчины.
Гинекомастия (рост груди у мужчин). Наблюдается при сильном и длительном снижении тестостерона.

http://menquestions.ru/testosteron/nizkii-testosteron-u-muzhchin.html
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А что с первого раза не получилось?
Вариантов много ...

Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Вариантов много ...
Можно парочку примеров?

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
А что с первого раза не получилось?
Лично (кхе-кхе  :ag:) знаю трёх "разведёнок", рано-рано выскочивших замуж и разведшихся спустя пару лет. Одна - с ребёнком.

А чо - "не получилось"?
У одной - "прошла любоффь"
У другой - любви и не было, родители замуж выдали за парня, который её очень жёстко держал в узде.
У третьей муж любил... только не её, а своё авто с гаражом  :bk:
Za нами правда!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ишо:

Цитировать
Мужские гормоны (андрогены)

ТЕСТОСТЕРОН - самый мужской гормон. Он вырабатывается надпочечниками и яичками. Тестостерон называют гормоном агрессии. Он заставляет мужчину охотиться и убивать добычу. Благодаря тестостерону мужчина настроен на обеспечение пропитания и защиту своего жилища и семьи. В современном обществе этот гормон таит для мужчин некоторую опасность, ведь для того, чтобы прокормить семью, теперь нет необходимости бегать по лесу и метать копья. Для того чтобы уровень тестостерона удерживался в норме, мужчине нужна физическая нагрузка - современные представители сильного пола заменяют древнюю охоту современным спортзалом.

В период полового созревания уровень тестостерона в организме юноши стремительно повышается, благодаря чему он превращается в поджарую, быструю и целеустремленную "машину" для добывания пищи. В этот же период под воздействием андрогенов юноша превращается в мужчину, способного к оплодотворению.


ФАКТЫ:

Благодаря тестостерону у мужчин растет борода и увеличивается вероятность облысения, становится низким голос и развивается способность ориентироваться в пространстве. Обладатели более низких голосов демонстрируют более высокую сексуальную активность.

У людей, прошедших лечение тестостероном, улучшается способность к чтению дорожных карт.

Уровень тестостерона понижается у людей, чрезмерно употребляющих алкоголь, а также у курящих.

Более низким становится уровень тестостерона у мужчин и в 50-60 летнем возрасте, они становятся менее агрессивными и охотнее нянчатся с детьми или другими своими родственниками.

Мужские гормоны, среди которых тестостерону принадлежит ведущее место, не пригодны для использования в сельском хозяйстве - ну кому нужна мускулистая корова или свинья? Зато стероиды, мужские гормоны, активно употребляют спортсмены с целью быстро нарастить мышечную массу. Делают это не только мужчины, но и женщины. Впрочем, и те, и другие расплачиваются за употребление стероидов гормональными расстройствами.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Лично (кхе-кхе  :ag:) знаю трёх "разведёнок", рано-рано выскочивших замуж и разведшихся спустя пару лет. Одна - с ребёнком.

А чо - "не получилось"?
У одной - "прошла любоффь"
У другой - любви и не было, родители замуж выдали за парня, который её очень жёстко держал в узде.
У третьей муж любил... только не её, а своё авто с гаражом  :bk:
Тоже есть одна знакомая "разведенка". Как только исполнилось 18 выскочила замуж за первого предложившего.  У что удивительно - оказался алкаш.  Он конечно был алкашом и до свадьбы, но кого это остановит? Потом родила от него. Конечно ребенок его изменит! Сразу бросит пить и возьмется за ум. Не бросил. Прожив три года развелись. Теперь "разведенка" и ОЧЕНЬ хочет замуж. Но кандидаты в очередь не выстраиваются.

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Тоже есть одна знакомая "разведенка". Как только исполнилось 18 выскочила замуж за первого предложившего.  У что удивительно - оказался алкаш.  Он конечно был алкашом и до свадьбы, но кого это остановит? Потом родила от него. Конечно ребенок его изменит! Сразу бросит пить и возьмется за ум. Не бросил. Прожив три года развелись. Теперь "разведенка" и ОЧЕНЬ хочет замуж. Но кандидаты в очередь не выстраиваются.
А, ну, в таком случае, знаю ещё двоих.
Одна - строго по описанной схеме.
Другая - в 30 лет таки наконец не засиделась в старых девах и вышла за описанного в цитируемом типа замуж, я даже на свадьбе был. Вот не помню точно - прожили они вместе больше полугода или всё же меньше? Зато теперь одна воспитывает ребёнка от него.

А все три, описанные в моём предыдущем посте, повыходили замуж во второй раз просто со свистом и грохотом. Ибо красавицы, умницы, студентки-комсомолки.
Za нами правда!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тоже есть одна знакомая "разведенка". Как только исполнилось 18 выскочила замуж за первого предложившего.  У что удивительно - оказался алкаш.  Он конечно был алкашом и до свадьбы, но кого это остановит? Потом родила от него. Конечно ребенок его изменит! Сразу бросит пить и возьмется за ум. Не бросил. Прожив три года развелись. Теперь "разведенка" и ОЧЕНЬ хочет замуж. Но кандидаты в очередь не выстраиваются.
кстати да, почему то все женщины уверены, что мужчину можно переделать ... не смотря на то, что еще ни одной этого никогда не удавалось ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн _belka_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 51
  • Пол: Женский
  • я пришла!
    • Просмотр профиля
а как относиться к разведенному мужчине, у которого где-то растет его ребенок/дети? ведь если так много женщин с детьми в разводе, то и мужчин ровно столько же.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
а как относиться к разведенному мужчине, у которого где-то растет его ребенок/дети? ведь если так много женщин с детьми в разводе, то и мужчин ровно столько же.
любить, лелеять, на руках носить :brr: ну а если сурьёзно то можно поразвернутей? что конкретно хотим знать?
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
кстати да, почему то все женщины уверены, что мужчину можно переделать ... не смотря на то, что еще ни одной этого никогда не удавалось ...
Потому что "Закалять характер - это не совсем то, о чём думают многие. Например, если человека довести до белого каления, а потом сунуть под холодный душ, то желаемого эффекта можно и не достичь, скорее насморка" ©
Za нами правда!

Оффлайн _belka_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 51
  • Пол: Женский
  • я пришла!
    • Просмотр профиля
любить, лелеять, на руках носить :brr: ну а если сурьёзно то можно поразвернутей? что конкретно хотим знать?
да вопрос, скорее всего, не к вам, а к тем, для кого женщина с ребенком - второй сорт. я сама замужем за разведенным мужчиной, дети живут с их мамой. вот мне и интересно, что же в нем не так  :ag:

Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
вот мне и интересно, что же в нем не так  :ag:
Спросите у его бывшей. Может откроет тайну.

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Спросите у его бывшей. Может откроет тайну.
Ненене. Познакомятся, сдружатся и выступят против мужика единым фронтом  :gg: :gg:  :bm:
Za нами правда!

Оффлайн zlobix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Ненене. Познакомятся, сдружатся и выступят против мужика единым фронтом  :gg: :gg:  :bm:
И еще одной "разведенкой" станет больше.  :ag: