Автор Тема: Что за строительство?  (Прочитано 9514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 89854613361

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Что за строительство?
« : 19.12.13, 18:31:20 »
Здравствуйте, земляки)
Скажите, кто в курсе, что за строительство у Чистых Материалов?
Надеяться ли на то, что это будет рынок сельскохозяйственной продукции или это мои больные фантазии?)


Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #1 : 19.12.13, 18:47:01 »
Очередной торговый центр там будет, вывеска висит на заборе.

Оффлайн 89854613361

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #2 : 19.12.13, 18:57:02 »
Странное место для торгового центра. Если продукты, то АТАК вне конкуренции, если одежда, то кому она там нужна.
Нет бы построить нормальный колхозный рынок, чтобы люди натур продукты покупали...  Эх.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #3 : 19.12.13, 19:56:10 »
Нет бы построить нормальный колхозный рынок, чтобы люди натур продукты покупали...  Эх.
А Южный рынок чо?

Оффлайн Ганс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #4 : 19.12.13, 20:02:26 »
А Южный рынок чо?
Там почти все колхозники Галиевы, Валиевы, Нуриевы.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #5 : 19.12.13, 20:13:57 »
Там почти все колхозники Галиевы, Валиевы, Нуриевы.
А на новом другие будут?
К стати мясо и рыбу продают совершенно нормальные местные/окрестные дяденьки и тетеньки с которыми приятно и полезно общаться. Да и на половине овощных точках тож русские продают. Чурки орехи/специи барыжат, что кагбэ даже придает колорита базарному дню. Т.ч. лично у меня лица всех национальностей на нашем рынке баттхёрта не вызывают.

Оффлайн Перевозчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: -52
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #6 : 19.12.13, 20:14:49 »
Именно там только колхозного рынка не хватает. :bt: а так все есть. По сути расширение дороги и переход.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн elst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -40
  • Джим Керри -шикарнейший актер
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #7 : 19.12.13, 20:21:05 »
чем строят стройку?

Оффлайн Ганс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #8 : 19.12.13, 20:39:25 »
А на новом другие будут?
К стати мясо и рыбу продают совершенно нормальные местные/окрестные дяденьки и тетеньки с которыми приятно и полезно общаться. Да и на половине овощных точках тож русские продают. Чурки орехи/специи барыжат, что кагбэ даже придает колорита базарному дню. Т.ч. лично у меня лица всех национальностей на нашем рынке баттхёрта не вызывают.
Фрукты-овощи одна или две таблички с русской фамилией. Из 15-20 точек. Мне без разницы, я просто стараюсь у них не покупать. Но иногда это бывает сложно.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #9 : 19.12.13, 20:56:30 »
А на новом другие будут?
К стати мясо и рыбу продают совершенно нормальные местные/окрестные дяденьки и тетеньки с которыми приятно и полезно общаться. Да и на половине овощных точках тож русские продают. Чурки орехи/специи барыжат, что кагбэ даже придает колорита базарному дню. Т.ч. лично у меня лица всех национальностей на нашем рынке баттхёрта не вызывают.
Русские тетушки нанимаются нерусскими дяденьками, делающими свой маленький бизнесс.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #10 : 19.12.13, 20:58:45 »
Русские тетушки нанимаются нерусскими дяденьками, делающими свой маленький бизнесс.
И чо? Пьешь кока-колу помогаешь америке?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #11 : 19.12.13, 21:02:57 »
И чо? Пьешь кока-колу помогаешь америке?
Выбираю продукт по качеству, не заморачиваясь национальностью продавца и думами о владельце. Но, конешн, стоит глянуть на одежду продавца, у грязных-мятых не беру, брезгую: антисанитария, зараза...

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #12 : 19.12.13, 21:12:27 »
Странное место для торгового центра. Если продукты, то АТАК вне конкуренции, если одежда, то кому она там нужна.
Нет бы построить нормальный колхозный рынок, чтобы люди натур продукты покупали...  Эх.
Ну давайте пофантазируем, коли так.
Вот бы это огромный оружейный магазин забахали! Патроны, ружья, амуниция, сопутствующие! Но хрен там, а не оружейный будет.
Мне лично нахрен ваш колхозный рынок не уперся, как и владельцу. Просто так никто ничего не строит, если строит, значит быть бабкам.
Атак по продуктам вне конкуренции? Да там только просрочку для нищебродов продают!
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн vladusha06

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 21
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #13 : 19.12.13, 21:34:53 »
олигарх нарисовался. в пятёрочке наверно отовариваетесь только?

Оффлайн pulya2244

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #14 : 19.12.13, 21:39:48 »
а частный сектор посносили от Ялагина в сторону Фрязево.там будут что-то строить?

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #15 : 19.12.13, 21:46:08 »
а частный сектор посносили от Ялагина в сторону Фрязево.там будут что-то строить?
инфраструктуру развивать, имхо. где-то на оффсайте города есть план развития - лучше его глянуть чем тут фантазировать. все ж идет по плану.

Оффлайн 89854613361

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #16 : 20.12.13, 16:38:39 »
Ну давайте пофантазируем, коли так.
Вот бы это огромный оружейный магазин забахали! Патроны, ружья, амуниция, сопутствующие! Но хрен там, а не оружейный будет.
Мне лично нахрен ваш колхозный рынок не уперся, как и владельцу. Просто так никто ничего не строит, если строит, значит быть бабкам.
Атак по продуктам вне конкуренции? Да там только просрочку для нищебродов продают!

Вы посмотрите кто по улицам ходит в славном городе Электросталь. Пенсионеры и пьянь разного возраста. БОльшая часть трудоспособного народа в Москве пропадает. Им рядом с домом что нужно? Продукты, бытовая химия, трусы-носки, услуги.
В любом приличном городе есть капитальный крытый рынок, где фермеры и колхозники торгуют тем, что сами произвели. А не то, что в Москве называется "Рынок выходного дня/Фермерский рынок". Где из Воронежской области парочка фермеров стоят, а остальные - наши южные соотечественники.
По поводу АТАКа... скажите, если уж это не секрет, а где приличные, по вашему, люди продукты покупают? А то как-то у меня комплекс образовался от ваших слов. Или вы только по оружию спец?

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #17 : 20.12.13, 16:52:49 »
Вы посмотрите кто по улицам ходит в славном городе Электросталь. Пенсионеры и пьянь разного возраста. БОльшая часть трудоспособного народа в Москве пропадает. Им рядом с домом что нужно? Продукты, бытовая химия, трусы-носки, услуги.
В любом приличном городе есть капитальный крытый рынок, где фермеры и колхозники торгуют тем, что сами произвели.
Ну я же уже сказал, мне этот рынок ваш там нафиг не нужен! У вас свои потребности, у меня свои.
Неужели вы сами не понимаете, что сколько своих колхозных рынков вы не построите, там все равно будут торговать те же самые чуреки, которые никого другого туда и не пустят.

По поводу АТАКа... скажите, если уж это не секрет, а где приличные, по вашему, люди продукты покупают? А то как-то у меня комплекс образовался от ваших слов. Или вы только по оружию спец?
Ну конечно в говноатаке, где же еще?!
Я Мясо в Мираторге покупаю, птицу там же. Рыбу и овощи в семье, электростальский хлеб и прочую ботву в магазине рядом с подъездом (алладин).

Вы зарегистрировались только для того, чтобы меня об этом спросить и встать на защиту несуществующего рынка?
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #18 : 20.12.13, 17:40:58 »
Ну я же уже сказал, мне этот рынок ваш там нафиг не нужен! У вас свои потребности, у меня свои.
Неужели вы сами не понимаете, что сколько своих колхозных рынков вы не построите, там все равно будут торговать те же самые чуреки, которые никого другого туда и не пустят.
Ну конечно в говноатаке, где же еще?!
Я Мясо в Мираторге покупаю, птицу там же. Рыбу и овощи в семье, электростальский хлеб и прочую ботву в магазине рядом с подъездом (алладин).

Вы зарегистрировались только для того, чтобы меня об этом спросить и встать на защиту несуществующего рынка?

+10 :))
ты им ниче не докажешь)) вместо того чтобы трудиться у них куча времени сидеть по форумам рассуждать чо и кому надо)) обижаются на дядек валиевых нуриевых)) а сами палец о палец не бьют_)

p/s: я где попало отовариваюсь)) и редко заглядываю в пирожок который ем)) и все ок)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн 89854613361

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Что за строительство?
« Ответ #19 : 20.12.13, 17:45:37 »
С вашим повышенным уровнем агрессии, оружие опасно иметь. Вы медицинскую справку для разрешения где купили?)
Очевидно одно, в жизни у вас не всё хорошо, поэтому желаю вам в новом году подлечить нервишки, решить свои проблемы. А главное, держаться подальше от оружия, и так дебилов много с пневматикой по городам народ стреляет, не хватает ещё в Электростали своего такого иметь(