Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4349603 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10701 : 26.05.14, 18:55:56 »
Так вот, те кто сидел и думал что его не коснется, вдруг осознают что коснулось, вот видимо тогда и начнется реальный шухер. Возмется за вилы "обутый" крестьянин, отложит ноут диванный выживальщик. Надо только подождать. С чем Вова прекрасно справляется. ;D
Так о том и базар, что Вове выгодно перевести этот конфликт в хронический.  Но там гибнут люди, а виноват я, что тупой :brr:

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10702 : 26.05.14, 18:56:23 »
А у них нет вариантов.
Я их раньше называл урряяякрымнаш...потом лжепатриоты...потом уррряяялжератриоты.
Но теперь! Теперь им одно название.
СТЕКЛОТАРА!
А что плохого, что Крым стал Российский? И кто тебе сказал, что он будет не без проблем? Захотел все на халяву? Ты скажи про лжепатриотов ребятам из Севастополя в лицо... Я очень рад за Крым, лично исходил его вдоль и поперек и просто люблю его.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10703 : 26.05.14, 19:00:13 »
Все элементарно и просто, каждый сидит и думает - меня это не коснется. Теперь прикинем самый мрачный финал: наступает осень плавно переходящая в зиму, жрать уже нечего - все промайданили, начинают трясти крестьян в поисках жратвы и брать кредиты у евросоюза. Тут Пукен вдруг находит дырку в договоре на поставку газа еврам и отрубает, холодно и голодно. Вдруго мсз решает прекратить продажу твэлов, уже темно, холодно и голодно.
Видимо для такого финала и оставили пид@*ка в своей свите укры. Надо же будет комуто пойти и в булки целовать своих шахтеров за кусок угля.
Так вот, те кто сидел и думал что его не коснется, вдруг осознают что коснулось, вот видимо тогда и начнется реальный шухер. Возмется за вилы "обутый" крестьянин, отложит ноут диванный выживальщик. Надо только подождать. С чем Вова прекрасно справляется. ;D
И вот. Не вписывающаяся в твою логику альтернатива.
Госдеп печатает денег и дает их Украине. И Великий пу принимает платеж. Это как самый тупой вариант.
Но скорее всего, придут Немцы. И помогут Украинцам. Вот и все.
А долги для Вовы со стороны Украины. Они подождут. Все просто. Ни чего личного. Просто бизнес.
А газ Вова будет качать. Ибо расстаться со своими, не посильным трудом нажитыми сбережениями, он не сможет. И наплевать ему на Россию.
И наплевать ему на все. Кроме того, от чего зависит его и его окружения, благосостояния.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10704 : 26.05.14, 19:03:41 »
Госдеп печатает денег и дает их Украине. И Великий пу принимает платеж. Это как самый тупой вариант.
Но скорее всего, придут Немцы. И помогут Украинцам. Вот и все.
У них условие выдачи займов Украине- её территориальная целостность. Вокруг этого всё и вертится.

Но если дадут бабло без этого условия на оплату газа, то ситуация поменяется кардинально. И сольют всех.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10705 : 26.05.14, 19:03:59 »
А что плохого, что Крым стал Российский? И кто тебе сказал, что он будет не без проблем? Захотел все на халяву? Ты скажи про лжепатриотов ребятам из Севастополя в лицо... Я очень рад за Крым, лично исходил его вдоль и поперек и просто люблю его.
Вот думал много написать. Будет проще.
 А ты готов заплатить за свою любовь?
 А кто меня спросил...хочу ли я эту "халяву"? И халява ли это?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10706 : 26.05.14, 19:07:12 »
У них условие выдачи займов Украине- её территориальная целостность. Вокруг этого всё и вертится.
Так правильно. Потому и говорю. Что очень скоро(как я предполагаю) этих "Потемкиных" уничтожат. А скорее всего, они свалят в Россию. И Восточным Украинцам включат "нужное" кино и все будет ....
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10707 : 26.05.14, 19:08:54 »
Так о том и базар, что Вове выгодно перевести этот конфликт в хронический.  Но там гибнут люди, а виноват я, что тупой :brr:
А причем тут ты?
Вова переводит этот конфликт в хронический потому что эта война не нужна в России. Мне вот лично очень не понравится бандеровец или макаревич с лошадкой жгущий покрышки и кидающий тратуарную плитку около Крисстала.
Если ту половину укров, которая сидит сейчас на жопе ровно устраивает то что творится у нее под окном, то это их проблема. Тех кого не устраивает уже видно, они с автоматом в руках на блочках сидят. К тому моменту как все перезимуют, уже все устаканится. ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10708 : 26.05.14, 19:10:46 »
И вот. Не вписывающаяся в твою логику альтернатива.
Госдеп печатает денег и дает их Украине. И Великий пу принимает платеж. Это как самый тупой вариант.
Но скорее всего, придут Немцы. И помогут Украинцам. Вот и все.
А долги для Вовы со стороны Украины. Они подождут. Все просто. Ни чего личного. Просто бизнес.
А газ Вова будет качать. Ибо расстаться со своими, не посильным трудом нажитыми сбережениями, он не сможет. И наплевать ему на Россию.
И наплевать ему на все. Кроме того, от чего зависит его и его окружения, благосостояния.
Вот это в корне не верно! Проиграет не тот кто продает, а тот кто покупает энергоносители.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10709 : 26.05.14, 19:12:48 »
Ну чего...стеклотара!
Где вы есть?
Россия признала выборы на Украине.
Вернее не Россия, а Путин.
А это означает только одно. Бизнес есть бизнес.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10710 : 26.05.14, 19:13:40 »
Вот это в корне не верно! Проиграет не тот кто продает, а тот кто покупает энергоносители.
Упс. Озадачил. Обоснуй.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10711 : 26.05.14, 19:13:56 »
И вот. Не вписывающаяся в твою логику альтернатива.
Госдеп печатает денег и дает их Украине. И Великий пу принимает платеж. Это как самый тупой вариант.
Но скорее всего, придут Немцы. И помогут Украинцам. Вот и все.
А долги для Вовы со стороны Украины. Они подождут. Все просто. Ни чего личного. Просто бизнес.
А газ Вова будет качать. Ибо расстаться со своими, не посильным трудом нажитыми сбережениями, он не сможет. И наплевать ему на Россию.
И наплевать ему на все. Кроме того, от чего зависит его и его окружения, благосостояния.
Ну пусть так, Вова берет бабло, но последующий договор о транзите немцы или ктототам уже будут обеспечивать с украми сами. При таких условиях Вовик будет отпускать газ и при любых нарушениях крутить задвижку.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10712 : 26.05.14, 19:17:19 »
Ну чего...стеклотара!
Где вы есть?
Россия признала выборы на Украине.
Вернее не Россия, а Путин.
А это означает только одно. Бизнес есть бизнес.
Другими словами обозначился человек готовый поговорить о долгах.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10713 : 26.05.14, 19:20:20 »
Упс. Озадачил. Обоснуй.
Ты же круто-умный, что будет если случится долларовый обвал? Или ты думаешь, что все дураки?

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10714 : 26.05.14, 19:26:42 »
Ты же круто-умный, что будет если случится долларовый обвал? Или ты думаешь, что все дураки?
Не случится. Этого не допустят. Попыталась Европа создать альтернативную валюту. Назвали Евро. Ну и? Америке выгодно, что бы эта валюта пока  существовала.
 А все не дураки. Дупачек ты(сказано шутейно).
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10715 : 26.05.14, 19:29:26 »
Не случится. Этого не допустят. Попыталась Европа создать альтернативную валюту. Назвали Евро. Ну и? Америке выгодно, что бы эта валюта пока  существовала.
 А все не дураки. Дупачек ты(сказано шутейно).
А ты Олень, который крутится как змей на сковородке. Да... сам дурак (с долей шутки).

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10716 : 26.05.14, 19:30:29 »
Тоесть ты думаешь что крым назад отслюнявят ?  ;D
Брежнеув, на вопрос то ответь!
#яВаня

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10717 : 26.05.14, 19:31:24 »
Ну пусть так, Вова берет бабло, но последующий договор о транзите немцы или ктототам уже будут обеспечивать с украми сами. При таких условиях Вовик будет отпускать газ и при любых нарушениях крутить задвижку.  ;D
Да не будет он контролировать поставки. Единственное чего он хочет, гарантированных платежей. Хоть из гандураса...
 Но даже этого ему ни кто не гарантирует. Все просто.
 Он не хозяин!  Он тот, кто воспользовался ситуацией.
 И он тот, кто продает за то, что гарантируется не им.
А значит в любой момент ему могут сказать. Что он нищий.
« Последнее редактирование: 26.05.14, 19:37:16 от Brejnev »
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10718 : 26.05.14, 19:33:27 »
Брежнеув, на вопрос то ответь!
Ну ты бл...ну какого х-я....?????????????????????????????
Я уже сто раз говорил, что НЕТ!
Потому и говорю, что платить придется золотом ...грамм золота за грамм земли Крымской. И платить будешь ты да я, да мы с тобой, да те кто во круг нас....
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10719 : 26.05.14, 19:37:56 »
Ну ты бл...ну какого х-я....?????????????????????????????
Я уже сто раз говорил, что НЕТ!
Потому и говорю, что платить придется золотом ...грамм золота за грамм земли Крымской. И платить будешь ты да я, да мы с тобой, да те кто во круг нас....
Если мы хоть копейку заплатим за Крым, то автоматически Украина и ее покровители признают Крым нашей территорией со всеми вытекающими.
#яВаня

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10720 : 26.05.14, 19:39:06 »
Если мы хоть копейку заплатим за Крым, то автоматически Украина и ее покровители признают Крым нашей территорией со всеми вытекающими.
Ты пьяный? Только честно.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".