Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4353930 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10681 : 26.05.14, 18:06:21 »
Ну что? Господа уррряяяяпатриотыкрымнаш....вы поняли, что вас сдали. Вас сдали, как посуду в приемную лавку.
Все ваши чаяния. Начиная от продолжения Крыма на Востоке Украины и заканчивая "не легитимными" выборами Президента Украины. Все пошло крахом.
Вы теперь можете долго звиздить о не легитимности, о не правильности выборов на Украине. Но факт остается фактом. Вас сдали, как стеклотару. Можете дальше помогать делать рейтинги ворам. Поймите одно. Они сами по себе, а вы сами по себе.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10682 : 26.05.14, 18:14:01 »
Ну неужели последние события не показывают вам, что они сами по себе, а Русский народ, Российский народ, сам по себе?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10683 : 26.05.14, 18:14:17 »
Ошибаешься и не вешай на меня минусы и ярлыки, думай лучше головой, а не картинками.
Да только что по вашему зомбоящику диктор сказал, что новый президент Украины - Порошенко. А следом Лавров сказал, что готов вести диалог с новой украинской властью. Что, млять, не ясно. Если сами не далёкие, то не надо других такими считать.

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10684 : 26.05.14, 18:18:56 »
Да только что по вашему зомбоящику диктор сказал, что новый президент Украины - Порошенко. А следом Лавров сказал, что готов вести диалог с новой украинской властью. Что, млять, не ясно. Если сами не далёкие, то не надо других такими считать.
Млять, я зомбоящик не смотрю я общаюсь с людьми, которые с оружием себя и свои семьи защищают. Имею очень много друзей на Украине. Иди смотри свой ящик, далекий умник.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10685 : 26.05.14, 18:22:31 »
Да только что по вашему зомбоящику диктор сказал, что новый президент Украины - Порошенко. А следом Лавров сказал, что готов вести диалог с новой украинской властью. Что, млять, не ясно. Если сами не далёкие, то не надо других такими считать.
Не в далекости дело.
Вот, как?! Как этот быдляк сможет согласиться с тем, что я говорил на протяжении 500 страниц?
 Я говорил, что они быдло. Я не говорил, что они дураки. Я говорил, что они одурачены.
 В России нет уже геополитики, тут правит "кошелек". Им трудно это было признать, но придется. Я уже писал...их сдали...всей толпой...сдали, как стеклотару...
Но есть одно но. А как же 500 страниц "доказательств" что я дурак? Можно с этим смериться? Я один, с косвенной  поддержкой не многих на нашем форуме, оказался прав. Я праздную победу.
НО!
Я плАчу от своей победы. Я сто раз хотел бы быть не правым.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10686 : 26.05.14, 18:27:24 »
Ну что? Господа уррряяяяпатриотыкрымнаш....вы поняли, что вас сдали. Вас сдали, как посуду в приемную лавку.
Все ваши чаяния. Начиная от продолжения Крыма на Востоке Украины и заканчивая "не легитимными" выборами Президента Украины. Все пошло крахом.
Вы теперь можете долго звиздить о не легитимности, о не правильности выборов на Украине. Но факт остается фактом. Вас сдали, как стеклотару. Можете дальше помогать делать рейтинги ворам. Поймите одно. Они сами по себе, а вы сами по себе.
Брежнев, хватит нести херню, где в постах ты узрел мою поддержку ворам? Я пишу своё мнение о событиях в УКР и только. А ты развел говно и кидаешь его во все стороны, а твою косвенную поддержку (подсосков) посылаю на... и в...
« Последнее редактирование: 26.05.14, 18:33:22 от FUNKE »

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10687 : 26.05.14, 18:27:38 »
Млять, я зомбоящик не смотрю я общаюсь с людьми, которые с оружием себя и свои семьи защищают.
Да мне реально жалко этих людей, которые поведясь на пример Крыма и поверив своим лидерам, превращаются в пушечное мясо.
Я только не пойму, почему в миллионном Донецке, воевать готовы 10 тысяч. А остальные ждут, кто победит, сидя на диванах перед телевизором. Растолкуй мне глупому.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16489
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10688 : 26.05.14, 18:29:44 »
Ну...разобрались уже здесь,у кого пипирка больше или...а,не...почитал,всё ещё проходят измерения :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10689 : 26.05.14, 18:36:08 »
Да мне реально жалко этих людей, которые поведясь на пример Крыма и поверив своим лидерам, превращаются в пушечное мясо.
Я только не пойму, почему в миллионном Донецке, воевать готовы 10 тысяч. А остальные ждут, кто победит, сидя на диванах перед телевизором. Растолкуй мне глупому.
Ребята из Донецка VS Системы Украины... Посчитай, умник.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10690 : 26.05.14, 18:37:44 »
Ну неужели последние события не показывают вам, что они сами по себе, а Русский народ, Российский народ, сам по себе?
Российский народ уже лет 20 с хвостиком сам по себе, все это прекрасно знают и понимают. Прикинь по яндексмапу, сколько километров лететь ракете не с ядерной боеголовкой до твоего подвала от укров.
И да, русские уже давным давно приготовились к всевозможным политическим катаклизмам. Вот вы говорите о свободе и удобствах, помоему у нас человек свободнее чем где либо (племя мумбу-юмбу не учитываем, они вообще свободны ;D ). По поводу удобств, разве всевозможных ништяков у нас меньше чем у них?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10691 : 26.05.14, 18:38:39 »
а твою косвенную поддержку (подсосков) посылаю на... и в...
ну ты не первый, кто переходит на оскорбления, когда нечего ответить.  :facepalm:

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10692 : 26.05.14, 18:40:49 »
ну ты не первый, кто переходит на оскорбления, когда нечего ответить.  :facepalm:
Извини.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10693 : 26.05.14, 18:44:08 »
Брежнев, хватит нести херню, где в постах ты узрел мою поддержку ворам? Я пишу своё мнение о событиях в УКР и только. А ты развел говно и кидаешь его во все стороны, а твою косвенную поддержку (подсосков) посылаю на... и в...
Вот смотри. Я тебя не посылал не на не в...и ни кто другой тебя туда не посылал.
Остается одно. Все твое мнение свелось к одному -это послать всех не согласных с тобой на и в...
Так кто ты и что ты...после этого?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10694 : 26.05.14, 18:46:55 »
Да мне реально жалко этих людей, которые поведясь на пример Крыма и поверив своим лидерам, превращаются в пушечное мясо.
Я только не пойму, почему в миллионном Донецке, воевать готовы 10 тысяч. А остальные ждут, кто победит, сидя на диванах перед телевизором. Растолкуй мне глупому.
Ответ уже был. Не нужно много людей для совершения революции. Все остальные по течению. Будь Гитлер? Ура Гитлер. Будь Сталин? Ура Сталин. Будь Черчиль? Ура Черчиль.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10695 : 26.05.14, 18:47:39 »
Вот смотри. Я тебя не посылал не на не в...и ни кто другой тебя туда не посылал.
Остается одно. Все твое мнение свелось к одному -это послать всех не согласных с тобой на и в...
Так кто ты и что ты...после этого?
Ты не передергивай... посмотри по постам... кто первый стал писать херь, а потом уже пасти напраслину!

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10696 : 26.05.14, 18:49:15 »
Извини.
И ты меня извини, что моё мнение не совпадает с мнением большинства. Поживём- увидим, чем дело закончится.
 В спорах не рождается истина, в них рождается только вражда. (народная мудрость)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10697 : 26.05.14, 18:49:22 »
ну ты не первый, кто переходит на оскорбления, когда нечего ответить.  :facepalm:
А у них нет вариантов.
Я их раньше называл урряяякрымнаш...потом лжепатриоты...потом уррряяялжератриоты.
Но теперь! Теперь им одно название.
СТЕКЛОТАРА!
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10698 : 26.05.14, 18:50:17 »
Да мне реально жалко этих людей, которые поведясь на пример Крыма и поверив своим лидерам, превращаются в пушечное мясо.
Я только не пойму, почему в миллионном Донецке, воевать готовы 10 тысяч. А остальные ждут, кто победит, сидя на диванах перед телевизором. Растолкуй мне глупому.
Все элементарно и просто, каждый сидит и думает - меня это не коснется. Теперь прикинем самый мрачный финал: наступает осень плавно переходящая в зиму, жрать уже нечего - все промайданили, начинают трясти крестьян в поисках жратвы и брать кредиты у евросоюза. Тут Пукен вдруг находит дырку в договоре на поставку газа еврам и отрубает, холодно и голодно. Вдруго мсз решает прекратить продажу твэлов, уже темно, холодно и голодно.
Видимо для такого финала и оставили пид@*ка в своей свите укры. Надо же будет комуто пойти и в булки целовать своих шахтеров за кусок угля.
Так вот, те кто сидел и думал что его не коснется, вдруг осознают что коснулось, вот видимо тогда и начнется реальный шухер. Возмется за вилы "обутый" крестьянин, отложит ноут диванный выживальщик. Надо только подождать. С чем Вова прекрасно справляется. ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10699 : 26.05.14, 18:53:34 »
И ты меня извини, если моё мнение не совпадает с мнением большинства. Поживём- увидим, чем дело закончится.
 В спорах не рождается истина, в них рождается только вражда. (народная мудрость)
Подожди. Подожди извиняться. Еще пару дней и факты заставят их извиняться. Вся эта стеклотара, единственное, что может быть сделает (я сомневаюсь), пойдет против мнения нашеговсего! ТЫ в это веришь? Я нет.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10700 : 26.05.14, 18:55:41 »
Подожди. Подожди извиняться. Еще пару дней и факты заставят их извиняться. Вся эта стеклотара, единственное, что может быть сделает (я сомневаюсь), пойдет против мнения нашеговсего! ТЫ в это веришь? Я нет.
Тоесть ты думаешь что крым назад отслюнявят ?  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.