Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4288819 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16961 : 29.07.14, 15:29:29 »
Из того что я узнаю от родственников и знакомых, которые сейчас находятся на донбассе... хм... вобщем, на стороне ополчения самих донбасцев воюет не так уж и много, меньше половины.
Вооружение и бойцы из России действительно поступают.
Местное мирное население, мягко говоря, совсем не радо тому, что там происходит, многие винят в произошедшем россию. Даже те, кто не жалует майданутых.

Свою оценку происходящего я пока не готов озвучить. Не всё просто, не всё однозначно.
Не могу не поддержать, ибо располагаю похожей инфой...
А вот коллега по работе сегодня утром на западе мск, перед входом в метро увидела тетку с табличкой Помощь Донбассу.... В списке вещей первой или еще какой необходимости значились памперсы, лекарства, предметы гигиены, сигареты................... в общем длинный список. И в самом конце мелко :cp: камуфляж, маскировочные халаты, берцы.... На случай похолодания?.....

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16962 : 29.07.14, 15:31:02 »
Из того что я узнаю от родственников и знакомых, которые сейчас находятся на донбассе... хм... вобщем, на стороне ополчения самих донбасцев воюет не так уж и много, меньше половины.
Вооружение и бойцы из России действительно поступают.
Местное мирное население, мягко говоря, совсем не радо тому, что там происходит, многие винят в произошедшем россию. Даже те, кто не жалует майданутых.
Свою оценку происходящего я пока не готов озвучить. Не всё просто, не всё однозначно.

Естественно не радо, это понять можно.
Россия виновата только в одном, что не вмешалась в ситуацию на этапе Майдана (надо было надавить на Януковича, чтобы разогнал бездельников). И это ей хороший урок. Поскольку виноватой будет всегда, то и распространение болезней надо пресекать без оглядки. Тем более и формулировки без напряга нашлись бы, типа "в целях безопасности граждан и конституционного строя".

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16963 : 29.07.14, 15:33:09 »
Не могу не поддержать, ибо располагаю похожей инфой...

А перед тем, как сделать виноватой Россию, к себе самокритично отнестись они не пробовали?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16964 : 29.07.14, 15:36:47 »
А перед тем, как сделать виноватой Россию, к себе самокритично отнестись они не пробовали?
Украинцы давно в своих проблемах винят других.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16965 : 29.07.14, 15:43:21 »
А перед тем, как сделать виноватой Россию, к себе самокритично отнестись они не пробовали?

А процитируйте то место в моем посте, где я Россию назначила глобально виноватой))) Но что помогают наши активно - это точно) А хорошо это или плохо - пусть каждый решает для себя. У вас свое мнение, у меня свое)

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16966 : 29.07.14, 15:58:10 »
А процитируйте то место в моем посте, где я Россию назначила глобально виноватой))) Но что помогают наши активно - это точно) А хорошо это или плохо - пусть каждый решает для себя. У вас свое мнение, у меня свое)

Так Вы сами же выделили в посте рута с чем Вы согласны.


Цитата: rооt# от Сегодня в 16:10:18

Из того что я узнаю от родственников и знакомых, которые сейчас находятся на донбассе... хм... вобщем, на стороне ополчения самих донбасцев воюет не так уж и много, меньше половины.
Вооружение и бойцы из России действительно поступают.
Местное мирное население, мягко говоря, совсем не радо тому, что там происходит, многие винят в произошедшем россию. Даже те, кто не жалует майданутых.
Свою оценку происходящего я пока не готов озвучить. Не всё просто, не всё однозначно.


В этой теме очень многие, не присутствуя при факте помощи России, говорят "точно". Нет бы писали об этом, как о логичном, предполагаемом действе. Нет, пишут как про факт, как будто виденный своими глазами.
Естественно у каждого из нас свое мнение. Вопрос только в том, как это мнение формируется. Хорошо, если у Вас оно формируется НЕ из информации людей, которые так же, как Вы, говорят "точно", а при этом даже рядом не были.

Оффлайн komushka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: 181
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16967 : 29.07.14, 16:27:02 »
Цитировать
МИД РФ: доклад ООН о ситуации на Украине лицемерен
http://itar-tass.com/politika/1347222
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Оффлайн Макырь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16968 : 29.07.14, 16:39:29 »
Вооружение и бойцы из России действительно поступают.
Судя по интенсивности боевых действий на Украину из России боеприпасы и ГСМ должны ходить ежедневно составами)))
 Покажите или назовите хоть один зарегистрированный факт прохода и передачи боевой техники и вооружения с территории России на Украину. Два месяца об этом говорят и ни одного факта не представили.
Основываетесь на разговорах местных? Не стоит. На песчаном несколько лет назад самолет упал, полфорума его искало.

Немного дополню.
Упаковочные листы, которые демонстрирует украинская сторона при якобы российском вооружении, отбитом у ополчения, ВСЕГДА имеют стандартный несмываемый типографский образец, а не вылепленный на принтере, а подписи как в Сов., так и в РА ЗАПРЕЩЕНО ставить гелевой или чернильной ручкой.

Обратите внимание на подписи нач. РАВ части - подписи одинаковые, а части и фамилии разные))))
« Последнее редактирование: 29.07.14, 17:08:23 от Макырь »

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16969 : 29.07.14, 18:02:39 »
интересно, а есть в городе люди, которые не понимают о чем это?)))
Наверно есть, жизни не видели, пороху не нюхали.))

А если Карлсон или Баба-яга?
Второе фото особенно порадовало. Какое-то унылое говно типа Ту-143 или что-то рядом))) Им самолет сбили?
Определённо нет. Один на радарах светился бы как вертолет, другая как самолет на реактивной тяге.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16970 : 29.07.14, 18:11:54 »
Кого-то сливают
http://russian.rt.com/article/43017

Оффлайн komushka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: 181
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16971 : 29.07.14, 18:37:36 »
Кого-то сливают
http://russian.rt.com/article/43017
   Порошенко по ходу...
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=y9-8KvtfjZA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=y9-8KvtfjZA</a>

Телеканал CNN сообщил, что киевские власти выпустили по ополченцам баллистические ракеты
В эфире американского телеканала CNN вышло срочное сообщение о том, что в минувшие двое суток киевские власти выпустили несколько баллистических ракет малой дальности по восточному региону страны, где происходят столкновения силовиков с ополченцами. Об этом корреспондент канала сообщила со ссылкой на три источника в правительстве США.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16972 : 29.07.14, 19:21:42 »

 Покажите или назовите хоть один зарегистрированный факт прохода и передачи боевой техники и вооружения с территории России на Украину. 

Мне чо, заняться больше нечем?

Оффлайн Макырь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16973 : 29.07.14, 19:31:17 »
Мне чо, заняться больше нечем?
Вы ведь открыто заявили, что вооружение из России поступает ополченцам.
Наливайченко, например, по следам автомашин у границы запросто определил передачу 14 БМ Град со стороны России. Дар у человека.

Оффлайн komushka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: 181
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16974 : 29.07.14, 19:33:06 »
Цитировать
Украина готова прекратить огонь на востоке, - Керри
Мирный план Киева, отметил Керри, предусматривает диалог с ополченцами с участием международного сообщества
http://112.ua/glavnye-novosti/ukraina-gotova-prekratit-ogon-na-yugo-vostoke-kerri-94356.html
    Cлили Порошенко.

Оффлайн Макырь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16975 : 29.07.14, 19:34:45 »
    Cлили Порошенко.
Не думаю, скорее всего до некуда нужен кредит МВФ, иначе Украина просто рухнет.

Оффлайн komushka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: 181
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16976 : 29.07.14, 19:44:23 »
Не думаю, скорее всего до некуда нужен кредит МВФ, иначе Украина просто рухнет.
   Поясните, не Порошенко, а США в лице Керри объявляет о готовности к переговорам с Новороссией. Как сюда увязать кредит МВФ?

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16977 : 29.07.14, 20:27:00 »

Оффлайн Макырь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16978 : 29.07.14, 20:31:40 »
   Поясните, не Порошенко, а США в лице Керри объявляет о готовности к переговорам с Новороссией. Как сюда увязать кредит МВФ?
В меморандуме, подписанном МВФ и Украиной, вооруженный конфликт на Ю-В Украины не способствует выполнению договоренностей по кредитованию. Доля США в МВФ самая большая - 17%, отсюда возможность надавить на МВФ при ненадолго потушенном конфликте, иначе Украину ожидает крах.

Оффлайн komushka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: 181
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16979 : 29.07.14, 20:31:54 »
   KМК мы сейчас наблюдаем момент, когда прозападная Украина становится про российской. И наконец закончится эта братоубийственная война.
    Мне очень хочется в это верить.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16980 : 29.07.14, 20:36:54 »
   KМК мы сейчас наблюдаем момент, когда прозападная Украина становится про российской. И наконец закончится эта братоубийственная война.
    Мне очень хочется в это верить.
Совсем нет такой уверенности.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".