Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4289013 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36421 : 11.12.15, 22:58:07 »
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Гандрабург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36422 : 11.12.15, 23:08:21 »
Да? - а Бастрыкин почему-то этого не знал  :ab:
Ну пидоргу-масхадову сосал если только!

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36423 : 11.12.15, 23:13:22 »
Да? - а Бастрыкин почему-то этого не знал  :ab:
Кстати, да. Вот интересно. Одно публичное лицо вполне себе предъявило другому публичного лицу. На предложение ответить за базар -первое лицо тихонько слилось, причмокивая .
Все бы хорошо, но то лицо, которое причмокивало - наше, российское:(
Грусть.

Оффлайн Макырь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36424 : 12.12.15, 06:31:21 »
Все бы хорошо, но то лицо, которое причмокивало - наше, российское:(
Грусть.
Однако, обсасывают эту "весточку", причмокивая от удовольствия, почему-то даже не задумываясь и не читая слова Бастрыкина:
" Следствием также установлено, что в эти же годы вместе с ними в составе карательного отряда "Арго", а затем "Викинг", руководимого Александром Музычко, против военнослужащих российских Вооруженных Сил воевал Арсений Яценюк." Российская газета (последние абзацы статьи)
 Я так и не нашел никакого упоминания схожести упомянутого в статье Яценюка и премьером Яценюком.
Может вы просветите, по каким параметрам вы определили идентичность персонажей? Дедуктивный метод, отпечатки ботинок, съемки со спутника?

Про СМИ я даже не упоминаю, им бы что-нибудь жареное подавай. Первым это открыл LifeNews, а дальше понеслось...

Так какое лицо причмокивает, обсасывая журналистскую утку?

 

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36425 : 12.12.15, 11:12:22 »
Однако, обсасывают эту "весточку", причмокивая от удовольствия, почему-то даже не задумываясь и не читая слова Бастрыкина:
" Следствием также установлено, что в эти же годы вместе с ними в составе карательного отряда "Арго", а затем "Викинг", руководимого Александром Музычко, против военнослужащих российских Вооруженных Сил воевал Арсений Яценюк." Российская газета (последние абзацы статьи)
 Я так и не нашел никакого упоминания схожести упомянутого в статье Яценюка и премьером Яценюком.
Может вы просветите, по каким параметрам вы определили идентичность персонажей? Дедуктивный метод, отпечатки ботинок, съемки со спутника?

Про СМИ я даже не упоминаю, им бы что-нибудь жареное подавай. Первым это открыл LifeNews, а дальше понеслось...

Так какое лицо причмокивает, обсасывая журналистскую утку?

 

гениально!
т.е. оказывается можно назвать владимира владимировича путина членососом, а потом недоумевать, с чего это вы вообще взяли, что это про президента россии? с чего такие параллели? по отпечатку обуви?)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36426 : 12.12.15, 14:44:13 »
Однако, обсасывают эту "весточку", причмокивая от удовольствия, почему-то даже не задумываясь и не читая слова Бастрыкина:
" Следствием также установлено, что в эти же годы вместе с ними в составе карательного отряда "Арго", а затем "Викинг", руководимого Александром Музычко, против военнослужащих российских Вооруженных Сил воевал Арсений Яценюк." Российская газета (последние абзацы статьи)
 Я так и не нашел никакого упоминания схожести упомянутого в статье Яценюка и премьером Яценюком.
Может вы просветите, по каким параметрам вы определили идентичность персонажей? Дедуктивный метод, отпечатки ботинок, съемки со спутника?

Про СМИ я даже не упоминаю, им бы что-нибудь жареное подавай. Первым это открыл LifeNews, а дальше понеслось...

Так какое лицо причмокивает, обсасывая журналистскую утку?
Шо ? Вы опять ? Я зарекся с вами спорить уже, но сейчас вы перебарщиваете, даже по своим меркам.
Вы таки серьезно хотите сказать, что Бастрыкин давал свое интервью - имел в виду ДРУГОГО Яценюка ? Милая версия, прям вообще впервые ее слышу.
И этот следователь, видя то, что 101% людей поняли его нормально и  что имелся в виду именно кролик - ничего не сказал по этому поводу ? И не показал общественности истинного карателя А.Яценюка (другого видимо, не кролика) Официальное лицо и вообще глава СКР ?
Не, у нас полно идиотов во власти. Но зачем вы из них совсем клинических дебилов рисуете ? На чью мельницу воду льете, товарищ ?  Продались госдепу ? 
 
PS С тем интервью вообще занятная история получилась. Фамилий называлось много, среди них много известных.
Были слова о том, что вот мы всех вот сейчас покараем , осудим и проч.
И на сайте СКР висит "Следствием уже собрано достаточно доказательств, которые позволяют в ближайшее время вынести постановление о привлечении указанных лиц в качестве обвиняемых, заочном избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу и объявлении их в розыск" 
Беда в том, что этому уже скоро два года(с марта 2014).  Больше никаких новостей нет. От слова вообще нет. Только вот Бастрыкин сказанул уже в этом году, что "В отношении этих лиц приняты решения об объявлении их в международный розыск и заключении под стражу"
Сложность в том , что интервью Бастрыкина тоже было довольно давно. Но ни в какой розыск они не объявлены, прямо вот не поленился, посмотрел. Ярош висит и висит давно. Остальные - нет.
Отсюда вопрос, на чью мельницу льет воду  уже г-н Бастрыкин и проч. У тебя, следователь, доказательства вины еще два года назад были, ты всему миру об этом сообщил ! Чего ж тогда не арестовываешь ? Интервью грозные даешь, да, спустя полтора года после появления доказательств. А делать то, что будешь ?
Если эти твари правда убивали наших солдат в Чечне - какого хрена ждешь ? Пока от старости помрут ?



 

Оффлайн Макырь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36427 : 12.12.15, 17:00:34 »
Вы таки серьезно хотите сказать, что Бастрыкин давал свое интервью - имел в виду ДРУГОГО Яценюка ? Милая версия, прям вообще впервые ее слышу.
У вас какие есть доказательства, что Бастрыкин назвал именно премьера Украины, а не его однофамильца с только совпадающим именем?
Нет.
Остальное только ваше словоблудие.

На чью мельницу воду льете, товарищ ? Продались госдепу ? 
Забулькали....  :ap:
Больше никаких доводов нет?
Тогда думайте перед написанием "полета мысли"...

Шо ? Вы опять ? Я зарекся с вами спорить уже, но сейчас вы перебарщиваете, даже по своим меркам.
Замечательно, значит требовать доказательств от вас - это "перебарщивать", а вам писать всякие бездоказательные пасквили - это свобода самовыражения.
Вы чьих будете?


Оффлайн Макырь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36428 : 12.12.15, 17:05:30 »
гениально!
т.е. оказывается можно ....
Кушайте мандарины с хамоном под малагу, вот оно, ваше счастье...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36429 : 12.12.15, 18:06:15 »
Макар, вы приводите какието детцкие отмазы. Чесноговоря даже стыдно.
Участвовал кролик в чечне, не участвовал кролик в чечне. С этим конфликтом все печально и стремно, кмк там отметились все у кого были бабосы, паравозики с топливом оттуда шли исправно. т.ч. человек в боевых действиях мог и не принимать участие, а вот бабосами (косвенно) мог запрасто поддерживать, покупая жижу. Поэтому выгоднее видимо не ворошить прошлое, много может повсплывать.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36430 : 12.12.15, 18:35:13 »
У вас какие есть доказательства, что Бастрыкин назвал именно премьера Украины, а не его однофамильца с только совпадающим именем?
Нет.
Мля. Вам себя не жаль на посмешище выставлять, на старости лет ?
У меня доказательств нет и быть не может. А если бы и были бы - вам же похер, да. Если бы Бастрыкин (кстати, спасибо, я тут пока время было немного про этого красавца почитал. Восторгся, да. ) прямо сказал, что видел лично как премьер Украины с ФИО кролика поедал детей - вы тут же оппонировали, что , ну хер знает, он наверняка имел в виду другого Яценюка, с другой Украины (из параллельной вселенной, ага).
 Но у  меня есть мозг. И я читал это интервью Бастрыкина.
Вы  - либо не читали, либо мозга нет, либо начали употреблять что-то.
Внимание, вопрос к аудитории:
Вот оригинал интервью.
http://www.rg.ru/2015/09/08/bastrikin-site.html
Это РГ, официальнее издания нет и быть не может, по определению. Читать в самом-самом конце.
Вот есть здесь хоть один человек(дееспособный настолько, что его допустили до интернета), который прочтет в словах Бастрыкина что-то другое ??? Он другого Яценюка имел в виду, да ?
Ну вот хоть один найдется ? Мне прямо очень любопытно будет посмотреть на этого человека .

Далее.
Предположим, что мир сошел с ума и Бастрыкин, действительно имел в виду другого Арсения. Ну хер знает, бывает.
Но вот тут, внезапно, суета пошла. Бастрыкину официальные лица посоветовали провериться у психиатра и все такое. Шум поднялся. Статьи, передачи, агонь, в общем.
И тут . Официальное лицо. Одногрупник Путина, если кто забыл. Молчит. В тряпочку молчит. Если бы имел в виду другого - ну кто мешал прекратить ржач над всем СКР (себя сцк не жалко, так хоть нормальных следаков пожалей). Ну расскажи мля правду. Покажи эту  гадину. Тем более, выбор то небогат. УНА-УНСО точно не самое больше объединение в мире. Больше двух А.Я там вряд ли есть.
Я еще раз отдельно подчеркну. Это не шестилетний ребенок, которого обвинили в краже конфетки. Это глава СКР России, которому публично посоветовали к психиатру пойти.
Нет...Продолжает молчать. А все продолжают помнить, как СКР, в лице его главы, публично обосрался.  И про свидетеля Волошина все внезапно замолчали да. И про "нефтехранилище" с мукой внезапно тишина наступила, да. В общем, если следовать вашей версии - в руководстве нашего СКР сидят клинические идиоты, целенаправленно вредящие своему ведомству.
А это не так.
Картина в общем то простая и понятная. Г-ди, ну сболтнул дятел чего не следовало, забыл, что уже не 2014 год , решил покрасоваться. Вот мы мол сколько врагов нашли, а еще  "я во чего знаю! все пацаны во дворе обзавидуются". Или , что еще вероятнее, - папочку прочитал, в которой это содержалось. Мотив создания папочки - см чуть ранее. Не подумал, ляпнул. Теперь молчать приходиться на эту тему, причмокивать. Ну что ж, бывает. Не привыкать же.

А вы из него какого-то вредителя прямо делаете.
Так я повторю вопрос все же. На чью мельницу воду льете ?


Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36431 : 12.12.15, 18:51:41 »
Блин, внезапно понял, почему Макырь так к Яценюку привязался :)
Оказывается, что был уже суд над Карпюком, в котором российские судьи прямо прописали, что там паровозом идет Яценюк А.П, действующий премьер.
Только вот выложил это Игорь Новиков (адвокат Савченко и вроде  Карпюка). В России то тишина по этому поводу, а вот украинские интернеты взорваны. Это просто даже не интервью, это наш суд вынес такое постановление и обвинял кролика в терроризме.
Отсюда, раз такая тишина в России, Макырем был сделан вывод о том, что "они все врут" и , что Бастрыкин все же другого Яценюка имел в виду . Ну это такая извращенная логика, от противного. Бывает.

Макырь, извините меня пожалуйста. Снимаю все обвинения в употреблении и проч. Просто вы слишком увлеклись темой.

Но вот эти слова (не мои, но прямо чудно подходят) прочтите все же.
Вдруг.
Вот так просто вами управлять, котаны. Причем сразу оптом и в одно касание. Отсутствие критического мышления, достаточно широкого фрейма опыта и знаний, логики, черно-белое мышление по принципу "да-нет", легкая внушаемость делает эти тела легко-управляемыми простыми точечными вбросами информации на нужные темы, это сродни управляемому взрыву, когда правильно и в нужном месте заложенные заряды кладут здание в строго нужном подрывникам направлении. И причесывают ваши слабые на пробор умишки в одном нужном порядке, но увы-нужным не вам. Вы не хозяева себе, вы пробник и тестеры на добровольной основе, как самоподписавшиеся на опыты. Вчера вы еще весело пили божоле в компании одноклассников и мечтали сменить старую бэху на новый Ренж спорт, а сегодня вы уже ярый православный воин с внушенным желанием убивать, расчленять и карать. Завтра, возможно, вы будете кем-то другим, не вам решать. Смешно. 

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36432 : 12.12.15, 19:00:40 »
Пишут, что убит Павел Дремов. :ac:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Гандрабург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36433 : 12.12.15, 19:27:50 »
Пишут, что убит Павел Дремов. :ac:
По телевизору уже показали. :ac:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36434 : 12.12.15, 19:51:47 »
Пишут, что убит Павел Дремов. :ac:
А кто это? :cp:
#яВаня

Оффлайн Гандрабург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36435 : 12.12.15, 20:19:38 »
А кто это? :cp:
Командир такой.

Оффлайн Макырь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36436 : 12.12.15, 20:22:25 »
Макар, вы приводите какието детцкие отмазы. Чесноговоря даже стыдно.
Сказки любите?

У меня доказательств нет и быть не может.
Тогда о чем эфир сотрясаете?

... это наш суд вынес такое постановление и обвинял кролика в терроризме.
Дааа... зачем вы пишите неправду? Судебный процесс не закончен, работа суда отложена до 15 декабря, никакого постановления суда нет и быть пока не может, ибо не озвучен приговор.

Макырь, извините меня пожалуйста. Снимаю все обвинения в употреблении и проч. Просто вы слишком увлеклись темой.
)))
Это я увлекся?!
Я написал по теме до этого поста всего 15 строчек, вы написали 62 строчки, какие эпитеты только мне ни лепили, но так и не опровергли моего заявления.

Не люблю словоблудия. Может подождете окончания суда и тогда будете опираться на факты, а не журналистские вымыслы.


Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36437 : 12.12.15, 21:03:35 »
А кто это? :cp:
В Педивикии - по-русски нет, есть только по-украински, но понять легко, мне переводить лень.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36438 : 13.12.15, 12:23:07 »
В Педивикии - по-русски нет
Ну почему же? Тыц.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36439 : 13.12.15, 12:30:18 »
Ну почему же? Тыц.
Спасибо. Вчера Яндекс русскую версию не нашёл.
А кстати, обе версии (рус. и укр.) довольно сильно отличаются друг от друга.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #36440 : 13.12.15, 16:13:15 »
Спасибо. Вчера Яндекс русскую версию не нашёл.
А кстати, обе версии (рус. и укр.) довольно сильно отличаются друг от друга.

Гугл-переводчик очень хорошо переводит с украинского. И в Хроме можно сразу поставить перевод. Но Вики не лучшее место узнавать о подобных вещах. Она слишком ангажирована.
Нарушение п.1.15. правил форума.