Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4272973 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38341 : 10.03.22, 12:13:00 »
Алкоголиков, ворующих металл по заводам станет только больше, так что бизнес бизнесу рознь  :ag:
Щас еще и расширяться будут - стеклотару принимать  :ag:
Я про личный свой бизнес) металлоприемка не моя! :ak:

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38342 : 10.03.22, 12:18:34 »
Сложности?! Скоро приедут сотни тысяч (а может и более) беженцев из Украины, согласных на любую работу... Вдобавок к ним, свои сотни тысяч, оставшихся без работы.
И это все на фоне динамичного "отрицательного роста" уровня жизни населения. Границы бедности уже сдвигали, и даже это не помогло - все равно в стране 10% нищебродов, и "средний класс" с доходностью выше 17килорублей/мес. Привет стране с телевизором, победившим здравый смысл!
Навальный, Леха это ты?)

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38343 : 10.03.22, 12:24:03 »

Бизнес (любой) связан напрямую с платежеспособностью контрагентов. Платежеспособность падает = бизнес умирает.
Ясен пень - с голоду не помрем..., электорат жеж - не иначе! Однако по эту сторону "занавеса" уже четко вырисовывается модель СССР 2.0, где на хлеб по утру мазать придется "имперское величие", распространяемое министерством пуха и ваты. А бизнес? - это где-то там наверху... для друзей ... по трубам...
бла бла бла эти визги слышим уже нцать лет, надоело, не торкает.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38344 : 10.03.22, 13:15:13 »
Мираторг уже заявил, что готов вместо Макдака создать свою сеть гамбургерных мираторг-бургер.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1815
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38345 : 10.03.22, 15:17:56 »
Вот ещё про зимнюю войну. Радзинского.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=5a2a3ZjCBO4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=5a2a3ZjCBO4</a>
----------------------------------------------------------------------------

Да уж... Аналогии очевидны.
________________________

А как вам вот это? (см. картинку)?
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38346 : 10.03.22, 15:54:23 »
----------------------------------------------------------------------------

Да уж... Аналогии очевидны.
________________________

А как вам вот это? (см. картинку)?
Простите, не догнал. В чем аналогия с текущими событиями? Причины и исход советско-финской войны после рассекречивания и находок документов связанных с ней несколько иные, при всем моем уважении к Радзинскому. На вскидку Исаев Алексей и Егор Яковлев более компетентны в этом вопросе.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38347 : 10.03.22, 16:09:17 »
а зачем? с баблом вы отсюда уже не уйдёте касатики. в шереметьево вытрясают всё спрятанное до последнего бакса в том числе из анусов и влагалищ. продать бакс ещё можно легально но курс 80-90 ну 100 а это ни о чём. всё идёт к тому что и продажу скоро прикроют. останется чёрный рынок но там свои правила блатного мира которые многих разочаруют. к сожалению.

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла.
Гоп-стоп, ты много на себя взяла.
Что за поток бреда? Сегодня отлично поменял по 120 весьма …немалую…сумму, просто рубли срочно нужны были. Если было бы время - продал бы и по 140, без проблем. Все официально, разумеется.

PS в целом, никогда не ожидал, что такое скажу, но мне очень нравятся действия ЦБ все последние дни. Набиуллина с командой оказались отличными кризис менеджерами, прямо молодцы. А если ещё валютную переоценку отменят, как обещали - я точно закажу бюст Набиуллиной и в квартире поставлю.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38348 : 10.03.22, 16:57:03 »
В России захотели национализировать «Макдоналдс» и Apple
Когда гарантируют свободное пересечение границы кодерилами?
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38349 : 10.03.22, 18:57:58 »
Когда гарантируют свободное пересечение границы кодерилами?

Кодерилами хз, а вот педрилами типа тебя наверное никогда :ag:

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3065
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38350 : 10.03.22, 19:11:47 »
[quote author=Matiz link=topic=277580.msg1051528667#msg1051528667

PS в целом, никогда не ожидал, что такое скажу, но мне очень нравятся действия ЦБ все последние дни. Набиуллина с командой оказались отличными кризис менеджерами, прямо молодцы. А если ещё валютную переоценку отменят, как обещали - я точно закажу бюст Набиуллиной и в квартире поставлю.
[/quote]
Хотелось бы поподробнее послушать про вашего нового кумира и "отличного кризис-менеджера с командой" в условиях нынешнего мегакризиса! Может я тоже ее бюст закажу и поставлю в "красный угол"?
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38351 : 10.03.22, 19:22:35 »
[quote author=Matiz link=topic=277580.msg1051528667#msg1051528667

PS в целом, никогда не ожидал, что такое скажу, но мне очень нравятся действия ЦБ все последние дни. Набиуллина с командой оказались отличными кризис менеджерами, прямо молодцы. А если ещё валютную переоценку отменят, как обещали - я точно закажу бюст Набиуллиной и в квартире поставлю.

Хотелось бы поподробнее послушать про вашего нового кумира и "отличного кризис-менеджера с командой" в условиях нынешнего мегакризиса! Может я тоже ее бюст закажу и поставлю в "красный угол"?

 :ag:

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38352 : 10.03.22, 19:29:33 »
Если с Икеями и Фаст-фудами планы по внешнему управлению, читай прибрать к рукам, более или менее понятны,  как быть с автопроизводителями? Полного цикла производства нет ни на одном заводе в мире.
 "Оригинальная конструкция, заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка.."

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 750
  • Карма: -125
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38353 : 10.03.22, 19:49:26 »
Хотелось бы поподробнее послушать про вашего нового кумира и "отличного кризис-менеджера с командой" в условиях нынешнего мегакризиса!
может быть в разделе 18+ на озоне закажу резиновую наебулину.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38354 : 10.03.22, 20:06:14 »
может быть в разделе 18+ на озоне закажу резиновую наебулину.
Каков жеребец! Даже поклонники решились ограничиться бюстом...

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38355 : 10.03.22, 20:58:52 »
С фастом и икеей тоже ничего хорошего)

Насколько я понял, их (МакДаков), покинуть наши рынки вынудили не политические воззрения, а потребители в других странах, под угрозой игнорирования. Сопоставив масштабы потерь, решение жертвовать нашим рынком очевидно.


Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38356 : 10.03.22, 21:18:05 »

Насколько я понял, их (МакДаков), покинуть наши рынки вынудили не политические воззрения, а потребители в других странах, под угрозой игнорирования. Сопоставив масштабы потерь, решение жертвовать нашим рынком очевидно.
сорян конечно, а вы точно не западэниц? Мышление у вас не русское какое то) А макдакен злобными письмами булкоеды завалили или на пикет вышли с плакатами где Путин жрёт бургер?

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38357 : 10.03.22, 21:29:19 »
Нефтянку с газом экземпнули.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 750
  • Карма: -125
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38358 : 10.03.22, 21:52:57 »
Нефтянку с газом экземпнули.
чего чего они сделали?

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38359 : 10.03.22, 21:55:26 »
Возможен ли симбиоз цивилизации и разума. Возможно ли в настоящий момент? Не, цивилизация и прогресс неоспоримы, а с другой стороны проблема. Сломались часы. ЁТмать, а в радиусе квартала ни одного НАСТОЯЩЕГО мастера! Так это ж ПИ..Ц!!! Ну что за страна???!!! Что за государство???!!! Вот в Европах!!! Сосед дятел, выезжал, поцарапал машину или фару разбил. Песец! ЁТмать!!! Юристы не бегут за меня побороться, жестянщики водку жрут и ещё, о! май год!, не упрашивают меня с 70%-ой скидкой восстановить товарный вид. Ну что за страна?! Воффчик то, оказывается, кАзёл! Он довёл. Я, и только я, та самая прачка, которая знает, каким должно быть государство. Только мне известно, как должны жить все остальные, что бы МНЕ было айс. А остальные? Да .... с ними!
Не то, что бы поднять жопу и задуматься не хватает смекалки, просто думать отучили( Я, мне, моё. Неужели достоинство стало дешевле ИКЕА? Пардон! Что такое достоинство?
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=bt9REtHKdII" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=bt9REtHKdII</a>
 Да все нормас, даже часовой мастер есть знакомый, классный, чинит дорогущее, могу координаты дать, да ему за сотку тысяч часы приносят уважаемые люди, а вы -нету



Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38360 : 10.03.22, 22:38:15 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=9udRGpnSadc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=9udRGpnSadc</a>