Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4296199 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38361 : 10.03.22, 22:46:40 »
интересно, как там на прекрасном ямале, где платят по полмиллиона)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38362 : 10.03.22, 22:49:19 »
А если высадится на ямал, то там можно и по два мильёна зарабатывать

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38363 : 10.03.22, 23:01:30 »
А если высадится на ямал, то там можно и по два мильёна зарабатывать
интересно, как там на прекрасном ямале, где платят по полмиллиона)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы ебнутый ?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38364 : 11.03.22, 00:43:11 »
Что за поток бреда? Сегодня отлично поменял по 120 весьма …немалую…сумму, просто рубли срочно нужны были. Если было бы время - продал бы и по 140, без проблем. Все официально, разумеется.

PS в целом, никогда не ожидал, что такое скажу, но мне очень нравятся действия ЦБ все последние дни. Набиуллина с командой оказались отличными кризис менеджерами, прямо молодцы. А если ещё валютную переоценку отменят, как обещали - я точно закажу бюст Набиуллиной и в квартире поставлю.
а мне мало 140. хочу намного больше. считаю что курс сейчас не актуальный т.к. торги идут с большими ограничениями. реальная цена доллара сейчас в диапазоне 500-1000руб за 1 доллар.
« Последнее редактирование: 11.03.22, 08:55:42 от SEDLO »

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38365 : 11.03.22, 01:20:38 »
Госспади, они валюту меняют, фантастика

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38366 : 11.03.22, 01:22:33 »
 предлагаю дунуть

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38367 : 11.03.22, 01:28:12 »
Учитывая, что дудь некому, нечего и не откуда, предлагаю воздержаться

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38368 : 11.03.22, 01:35:35 »
вот я вас уважал, я даже хинхали майонезом поливал((((((((((((а вы.........

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38369 : 11.03.22, 01:57:37 »
ни в коем случае сейчас, только не сейчас, все, вася, давай, я на балкон

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2941
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38370 : 11.03.22, 08:23:22 »
Ну ты Вадик и нагородил, мама не горюй :bj:

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38371 : 11.03.22, 11:13:17 »
Выборы всё  :ag:

Госдума приняла закон о распространении электронного голосования на все выборы в России
ну так, если что, более 10 стран(включая США) используют электронные выборы на национальном уровне и в разу больше на муниципальном. Лично моё мнение крайне отрицательное по этому поводу, берусь предположить, что это связано с последними событиями. В ближайшей перспективе думаю стоит ожидать еще не мало не популярных мер, но как говорят у нас жираф большой ему видней.
« Последнее редактирование: 11.03.22, 11:25:52 от ПД »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38372 : 11.03.22, 11:42:05 »
США дали "зеленый свет" странам НАТО, если они решат предоставить Украине истребители. Это произошло через день после того, как Зеленский обратился к членам Конгресса с просьбой предоставить боевые самолёты во время субботнего видеозвонка в Zoom.


Маховик кровавой мясорубки раскручивается ещё сильнее
Какой там маховик и куда раскручивается?

Болгары сказали, что сразу нет.
Словаки подумали и заявили, что самолеты им самим нужны.
Поляки, традиционно долго крутили жопой, но в итоге заподозрили, что это подстава и заявили, что готовы перегнать требуемые самолеты на базу США Раммштайн в Германии.
Дескать, самолеты мы дадим, делайте с ними что хотите, но пусть это будут больше не наши самолеты и взлетать они будут не с наших аэродромов.
Ну и американцы тут же сдали назад, заявив, что поставлять на Украину боевые самолеты, это вообще плохая идея.

То есть, если ответка от русских прилетит по аэродромам Польши или какой нибудь Румынии, это нормально и даже хорошо, а вот удар по американским базам в Германии, это уже неприемлемо.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2941
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38373 : 11.03.22, 11:52:46 »
Какой там маховик и куда раскручивается?

Болгары сказали, что сразу нет.
Словаки подумали и заявили, что самолеты им самим нужны.
Поляки, традиционно долго крутили жопой, но в итоге заподозрили, что это подстава и заявили, что готовы перегнать требуемые самолеты на базу США Раммштайн в Германии.
Дескать, самолеты мы дадим, делайте с ними что хотите, но пусть это будут больше не наши самолеты и взлетать они будут не с наших аэродромов.
Ну и американцы тут же сдали назад, заявив, что поставлять на Украину боевые самолеты, это вообще плохая идея.

То есть, если ответка от русских прилетит по аэродромам Польши или какой нибудь Румынии, это нормально и даже хорошо, а вот удар по американским базам в Германии, это уже неприемлемо.

Да и нет в мясорубке никакого маховика

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38374 : 11.03.22, 11:54:24 »
16 марта Госдума примет в третьем чтении (https://sozd.duma.gov.ru/bill/361804-7) законопроект о том, что призывников можно будет вызывать в военкомат без личного вручения повестки. А за неявку – наказывать по полной: за уклонение от призыва всем грозит до 2 лет колонии. Законопроект о внесении изменений в закон «О воинской обязанности и военной службе» наваял единоросс Андрей Красов еще 4 года назад, к нему позже присоединились соратники из «ЕР». Теперь пришло время, когда забрить в армию могут всех и каждого, так что Госдума решила закрепить карательные меры документально. Депутаты жалуются, что до 90 тысяч призывников в год «позволяли себе игнорировать установленные федзаконодательством требования в сфере исполнения воинской обязанности». Теперь уже не позволят или отправятся на нары, - потирают ладошки единороссы. При этом Герой России и экс-начальник Рязанского училища ВДВ Красов ранее отказался отстаивать права служивых и членов их семей, предложив снова заморозить выплаты военным пенсионерам.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38375 : 11.03.22, 12:04:19 »
16 марта Госдума примет в третьем чтении (https://sozd.duma.gov.ru/bill/361804-7) законопроект о том, что призывников можно будет вызывать в военкомат без личного вручения повестки. А за неявку – наказывать по полной: за уклонение от призыва всем грозит до 2 лет колонии. Законопроект о внесении изменений в закон «О воинской обязанности и военной службе» наваял единоросс Андрей Красов еще 4 года назад, к нему позже присоединились соратники из «ЕР». Теперь пришло время, когда забрить в армию могут всех и каждого, так что Госдума решила закрепить карательные меры документально. Депутаты жалуются, что до 90 тысяч призывников в год «позволяли себе игнорировать установленные федзаконодательством требования в сфере исполнения воинской обязанности». Теперь уже не позволят или отправятся на нары, - потирают ладошки единороссы. При этом Герой России и экс-начальник Рязанского училища ВДВ Красов ранее отказался отстаивать права служивых и членов их семей, предложив снова заморозить выплаты военным пенсионерам.
Портянки наматывать умеешь? Еще есть время, что бы научиться ... вдруг скоро пригодится )))
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38376 : 11.03.22, 12:33:24 »
Портянки наматывать умеешь? Еще есть время, что бы научиться ... вдруг скоро пригодится )))
помню в 99г, когда начали черти Югославию бомбить, я тогда служил срочку. Весь рядовой и сержантский состав части написал рапорт с просьбой  на отправку в Белград.Отдали рапорта замкому, а тот поржал над нами и отправил кипу на помойку. На следующий день было общее построение, на котором комчасти при всех отпи.дил жестко своего зама. Пи.дил и приговаривал, что ж ты с.ка не закосил вовремя, что саться не умеешь, я тебя сейсас этому научу! Мы конечно же не куда не поехали, но прививка патриотизма не смотря на столь сложное время(не то что сейчас) сработала! Я к тому, что не правильно это, тащить за шкибот на службу всех подряд, наша армия не станет сильнее если в ее рядах будут такие нечисти.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38377 : 11.03.22, 12:36:33 »
Кстати, в пандемию где-то тут терлись ряженые клоуны казаки. Что-то не слышно и не видно их :ag:
На форуме или хде?
В зону БД их наверняка не пустят.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38378 : 11.03.22, 12:44:24 »
3 Марта
Путин заявил, что спецоперация на Украине идет по плану
11 Марта.
Добровольцам с Ближнего Востока, которые готовы помочь России на Украине, нужно помочь добраться в зону боевых действий — Путин

Бородатые ребята помогут освободить украинцев от многолетнего гнета биндеровцев, фашистов и наркоманов.
Мы помогли им , они помогут нам. Главное опыт.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38379 : 11.03.22, 12:56:05 »
Помогут нам что?
В проведении праздничных мероприятий, в условиях плотной городской застройки.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #38380 : 11.03.22, 13:44:02 »
Что за поток бреда? Сегодня отлично поменял по 120 весьма …немалую…сумму, просто рубли срочно нужны были. Если было бы время - продал бы и по 140, без проблем. Все официально, разумеется.

PS в целом, никогда не ожидал, что такое скажу, но мне очень нравятся действия ЦБ все последние дни. Набиуллина с командой оказались отличными кризис менеджерами, прямо молодцы. А если ещё валютную переоценку отменят, как обещали - я точно закажу бюст Набиуллиной и в квартире поставлю.
Хз, ставку они задрали совершенно напрасно, остальные меры по продаже вал выручки и ограничения наличности вполне логичны я считаю, давно надо было сделать. Еще бы перейти на прямые расчеты с китайцами в рублях/юанях не на словах, а на деле, вот вообще огонь был бы, да пошлины на оборудование и запчасти отменить с НДС... но это чот размечтался =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!