Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4308806 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5761 : 27.03.14, 13:50:54 »
Американская разведка доложила о высокой вероятности вторжения России в Украину   Американская разведка доложила о высокой вероятности вторжения России в Украину      27 марта 2014, 11:01    По данным американской разведки, предоставленным в секретном докладе Белому дому, вероятность вторжения войск Российской Федерации на материковую часть Украины растет. Об этом сообщили в четверг крупнейшие информагентства США со ссылкой на информацию источников, близких к администрации США, данную на условиях строжайшей анонимности.

Как поведали источники, перегруппировка российских войск на границе весьма напоминает маневры, осуществляемые Россией накануне чеченского и грузинского конфликтов.

В связи с этим сенаторы-республиканцы считают обоснованными опасения относительно того, что Москва намерена «оккупировать восток и юг Украины, продвинуться в Приднестровье и совершить попытку захвата балтийских территорий».

Если верить источникам американских СМИ, то Россия уже сосредоточила на западной границе свыше 30 тысяч военнослужащих, которые готовы в любую минуту быть брошены на территорию Украины.

http://informing.ru/2014/03/27/amerikanskaya-razvedka-dolozhila-o-vysokoy-veroyatnosti-vtorzheniya-rossii-v-ukrainu.html

Вы не понимаете, что происходит?
Я понимаю, что ни кто ни куда вторгаться не собирается, НО! Ведь эта деза воспринимается на Западе, как правда!

И действительно. А с какого рожна, Россия концентрирует там войска? или не концентрирует?
Я понимаю одно. Все будет хъреново.
:facepalm:
#яВаня

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5762 : 27.03.14, 13:51:50 »
Скорее не мимо, а в ни куда. Ибо общаюсь с людьми , изначально считая их лучше, умнее, справедливей. И ни чего с этим поделать не могу :bt:
как пример. Мое высказывание о Музычко. Когда я усомнился в справедливости собственных ощущений после его убийства. Я тогда усомнился в правильности ощущения радости. Сколько воплей по этому поводу было тут? Да он не человек, да он га-он...и т.д. Я же просто сказал, что он в первую очередь человек. плохой, хороший, НО человек. И я усомнился в правильности моей радости.
 А сегодня я уверен, что я был не прав.
Завтра шлепнут Иванова, Петрова, Сидорова...и по ящику всем расскажут, какие они были плохие....Но остается вопрос. А где СУД? Где право на защиту? Где право на презумцию не виновности? Или завтра в угоду кому то, объявят ( ну скажем Вас) не хорошим человеком, проведут "операцию"...и это может коснуться любого и каждого. Просто Вашу виновность будут объяснять, не доказывать в Суде, а объяснять по телевизору, в газете, на лавочке с бабушками, да не важно где..Вашу виновность будут объяснять , а не доказывать в СУДЕ!!! это правильно?
Я сомневаюсь.
Дододо.
Где СУД?
Шлёпнули ракетой Дудаева - где СУД?
Литвиненко попил чайку - где суд?
Судоплатов шлёпнул Шухевича - ой-ой, опять без суда!!!111расрас

А ничо, что на Украине у власти шайка проходимцев, милиция не работает, "Беркут" разогнан, Тюльку выпустили досрочно?
Суд под дулами автоматов пособников Музычко - это, должно быть, было бы самим торжеством справедливости!  :brr:
Za нами правда!

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5763 : 27.03.14, 13:55:36 »
Да хорош оправдываться. Я все понял. Ты складывал буквы в моем тексте и у тебя получился не понятный для тебя банан, а не известная тебе ягода клубника. Ты уже все решил для себя. И что растет она не так и не там, и собирают ее ногами и главное...главное :bt: :bt: :bt: она не растет на дереве. Это тебя смущает. Я тебя понимаю. Это я по земле хожу и клубнику ем и мне не дано лазить по деревьям...за бананами :facepalm: , а ты можешь. Остается только завидовать. :facepalm:
А я раньше удивлялся когда вам смерти и разорения желали, теперь понимаю почему! :ag: :ag: :ag:
Вы наполняете любой топик таким количеством маразма, что он выплескивается за его пределы. Никогда не отвечаете на прямые вопросы и   отвечая на сообщения одному человеку, пишите другому.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5764 : 27.03.14, 13:55:53 »
Да всему! Склероз и маразм они такие, каждый день столько нового и удивительного! ;D
Ну тебе виднее. Я то все думаю, как же так происходит? Я пишу ответ, а мне кричат, что я не отвечал....а оно вон в чем дело....ну простите не знал.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5765 : 27.03.14, 13:57:30 »
Дододо.
Где СУД?
Шлёпнули ракетой Дудаева - где СУД?
Литвиненко попил чайку - где суд?
Судоплатов шлёпнул Шухевича - ой-ой, опять без суда!!!111расрас

А ничо, что на Украине у власти шайка проходимцев, милиция не работает, "Беркут" разогнан, Тюльку выпустили досрочно?
Суд под дулами автоматов пособников Музычко - это, должно быть, было бы самим торжеством справедливости!  :brr:
Можно перечень продолжить.
Ну расстреляли  и посадили с 1937года.........

Это правильно?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5766 : 27.03.14, 13:58:47 »
А я раньше удивлялся когда вам смерти и разорения желали, теперь понимаю почему! ;D ;D ;D
Вы наполняете любой топик таким количеством маразма, что он выплескивается за его пределы. Никогда не отвечаете на прямые вопросы и   отвечая на сообщения одному человеку, пишите другому.
Интересно Я же не писал слово "банан", "клубника". Чем вызван твой интерес к моему посту? Или опять не так буквы сложил?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5767 : 27.03.14, 14:00:49 »
Ну тебе виднее. Я то все думаю, как же так происходит?
Бабушка стрелочницей на железной дороге работала?
Виднее конечно, я маразмы ваши каждый день читаю.

Я пишу ответ, а мне кричат, что я не отвечал....а оно вон в чем дело....ну простите не знал.
Хоть один прямой ответ на прямой вопрос процитируйте? :ag: Я могу одним списком выложить все вопросы из топика, на которые вы не ответили. :ag:
« Последнее редактирование: 27.03.14, 14:06:32 от ЁПРСТ »
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5768 : 27.03.14, 14:06:46 »
Бабушка стрелочницей на железной дороге работала?
Хоть один прямой ответ на прямой вопрос процитируйте? ;D Я могу одним списком выложить все вопросы из топика, на которые вы не ответили. ;D
Ну я же не виноват, что Вы все по деревьям в облаках летаете, я по земле хожу. Мне не до бананов, я все о клубнике размышляю =)
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5769 : 27.03.14, 14:10:58 »
Можно перечень продолжить.
Ну расстреляли  и посадили с 1937года.........

Это правильно?
А не надо ничего расширительно толковать.
И про суд под дулами автоматов ты сознательно не замечаешь.
Za нами правда!

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5770 : 27.03.14, 14:13:02 »
А не надо ничего расширительно толковать.
И про суд под дулами автоматов ты сознательно не замечаешь.
Я вообще не понимаю, что такое Суд под дулами автоматов.
Но я знаю простую вещь. Если ты понимаешь, что сделано плохо и не правильно и что это плохо, то что поступивший так, плохой человек, то кто ты сам если поступаешь так же?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5771 : 27.03.14, 14:13:37 »
Какой замечательный срачь из-за бананов и клубник :go: Боюсь представить,что произодёт,когда до киви и авокадо дойдёте :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5772 : 27.03.14, 14:15:18 »
Какой замечательный срачь из-за бананов и клубник :go: Боюсь представить,что произодёт,когда до киви и авокадо дойдёте :bm:
Стоп. Запретные слова не говори. Они не поймут. В банановой стране такого нет! Там только бананы , а на земле растет гречка. ВСЕ!
Все остальное это табу и аморалка.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5773 : 27.03.14, 14:18:57 »
Я вообще не понимаю, что такое Суд под дулами автоматов.
Но я знаю простую вещь. Если ты понимаешь, что сделано плохо и не правильно и что это плохо, то что поступивший так, плохой человек, то кто ты сам если поступаешь так же?
Божья Справедливость  :ge:  :bk:

Кстати, я НЕ считаю, что устранение Сашко - плохое дело и не могу называть людей, сделавших это, плохими.
Za нами правда!

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5774 : 27.03.14, 14:22:05 »
Божья Справедливость  :ge: :bk:

Кстати, я НЕ считаю, что устранение Сашко - плохое дело и не могу называть людей, сделавших это, плохими.
Я не говорю, что это не верно, я говорю, что это должно быть сделано по закону. Суд-расстрел. Иначе чем отличаются те кто это сделал, от самого Сашко?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5775 : 27.03.14, 14:25:19 »
Я так и вовсе считаю что как ток обезьяна с автоматом хватает прокурора при исполнении за галстук внутри здания прокуратуры, при камерах журналистов и свидетелях - в тот же момент ему в голову должна прилетать неведомая пуля от неведомого "небесного" снайпера. :al:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Mihail R

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5776 : 27.03.14, 14:27:28 »
Я не говорю, что это не верно, я говорю, что это должно быть сделано по закону. Суд-расстрел. Иначе чем отличаются те кто это сделал, от самого Сашко?

Прям "Место встречи изменить нельзя"

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5777 : 27.03.14, 14:27:38 »
Стоп. Запретные слова не говори. Они не поймут. В банановой стране такого нет! Там только бананы , а на земле растет гречка. ВСЕ!
Все остальное это табу и аморалка.
:ag: :ag: :ag: До сих пор вспоминаю как вы визжали чтобы все подавились бананами)))
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5778 : 27.03.14, 14:28:54 »
Я так и вовсе считаю что как ток обезьяна с автоматом хватает прокурора при исполнении за галстук внутри здания прокуратуры, при камерах журналистов и свидетелях - в тот же момент ему в голову должна прилетать неведомая пуля от неведомого "небесного" снайпера. :al:
Вот так было бы правельнее. Но валить в тихаря, это без законно и если хочешь, показывает слабость тех, кто это сделал. Слабость страны, слабость закона. Другими словами. Одно беззаконие, сменило другое. И живет и правит сегодня другой "Сашко", но то же "Сашко".
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5779 : 27.03.14, 14:30:14 »
И живет и правит сегодня другой "Сашко", но то же "Сашко".
И каждый день ест вашу клубнику! :ag: :ag: :ag:
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Фeнибут

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5780 : 27.03.14, 14:30:39 »
от создателей кто не скачэ тот москаль  :ag: